Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 41
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
MATIZ / SPARK club VRN>Матизоводы и спарководы все сюда!!!
lemmy878 21:52 06.09.2010

Сообщение от parshy:
Май не боись... мы одно "ведро" почти обогнали.... ЫЫЫЫЫ!!!!!

Вы только с ведрами гоняетесь? )))))))))))))))))) [Ответ]
parshy 22:06 06.09.2010
можем еще друг с другом.... ))))

по моим наблюдениям.... ГЫЫЫ!!! Матиз это одна из немногих машин, которая если вдруг окажется после светофора впереди всех - то нанесет этим личное оскорбление всем кто на этом светофоре с ним стоял)))) Это знаете ли весело.... и.... заводит.... поэтому практически с каждого светофора - старалась уехать первая на своем моте...

сейчас на айке - это желание исчезло.... - не ну честно тупо обгонять того кого и так понятно что обгонишь [Ответ]
Пятачок 22:09 06.09.2010
АБРИКОСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ [Ответ]
Михаил_3110 22:09 06.09.2010
Приезжайте в среду к нам!!! Мы тортиком угостим! [Ответ]
parshy 22:10 06.09.2010
ммм... интересно... и где же вы в среду? [Ответ]
Михаил_3110 22:16 06.09.2010
На стоянке напротив МП....по направлению в Москву. в 19,00 [Ответ]
parshy 22:17 06.09.2010
аха.... может быть.... как раз с работы поеду.... ))))
посмотрим.... не буду обещать... [Ответ]
Михаил_3110 22:17 06.09.2010
Кстати тортик покупает САМ ЛЕММИ !!!
это типа Людвик 14 для англии или элтон джон для педиков....Ну в общем круче него нет никого! [Ответ]
lemmy878 22:42 06.09.2010

Сообщение от parshy:
Матиз это одна из немногих машин, которая нанесет этим личное оскорбление всем кто на этом светофоре с ним стоял) не ну честно тупо обгонять того кого и так понятно что обгонишь

Я уважаю других участников движения, даже вЫлЫсЫпЫдЫстов. Ну, иногда хамнячаю. Это редко и совесть мучает потом. Не нужно так отзываться о моем транспортном средстве, которое меня ни разу не подвело, как "ведро с гайками". Мож у тов. Абрикосова там тайки, а у меня БОЛТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! Когда его технике будет 23 года, я посмотрю, в каком состоянии она будет. И будет ли она вообще жить и бегать, как этот волшебный аппаратик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100 0

Мишань, прро тортик я узнал только ЧИЧАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Будет, если буду знать кол-во народа.
[Ответ]
MaY Abrikosow 23:21 06.09.2010


lemmy878
ты и сам я смотрю беспонтовый. [Ответ]
parshy 23:24 06.09.2010

Сообщение от lemmy878:
Когда его технике будет 23 года, я посмотрю, в каком состоянии она будет.

думаю через 23 года там не на что будет смотреть... [Ответ]
Гнус 10:12 07.09.2010
Вот это вы тут развели/развезли. Как тут начинает писать ГАЗ клуб жизнь на форуме затихает, заводы останавливаются, воины прекращаются!!!))) [Ответ]
Старый Партизан 11:11 07.09.2010
...и начинается просто срач [Ответ]
Гнус 12:49 07.09.2010
M@cho +сто тысяч мульенов!!! [Ответ]
SilK 13:00 07.09.2010

Сообщение от parshy:
это одна из немногих машин, которая если вдруг окажется после светофора впереди всех - то нанесет этим личное оскорбление всем кто на этом светофоре с ним стоял

причем не только на светофоре, где-нить на трассе или на проспекте мало кто остается равнодушным если его обогнал матиз... типа это западло такое-быть обогнанным матизом)) [Ответ]
Михаил_3110 13:06 07.09.2010

Сообщение от Гнус:
M@cho +сто тысяч мульенов!!!

Подхалим))))))))))) [Ответ]
Пятачок 14:04 07.09.2010

Сообщение от SilK:
причем не только на светофоре, где-нить на трассе или на проспекте мало кто остается равнодушным если его обогнал матиз... типа это западло такое-быть обогнанным матизом))

Запорожцев последнее время мало, надо же кем-то заполнить нишу всенародно ненавистной машины. Ну кто-ж виноват, что выбор пал на матиз
Меня почему-то больше бесят хундай гедс. А матизик обижать как-то стыдно
[Ответ]
Старый Партизан 18:03 07.09.2010
а меня бесят "пацаномобили" всех марок. [Ответ]
parshy 19:24 07.09.2010
а меня бесят водители "пацаномобилей" [Ответ]
shabba 19:53 07.09.2010

Сообщение от parshy:
а меня бесят водители "пацаномобилей"

Интересно, а что понимается под "пацаномобилями"? [Ответ]
Старый Партизан 20:00 07.09.2010
shabba, для меня эта та XYита которая днем-утром-вечером-ночью колесит по городу с окнами на распашку из которых орет музыка, причем, уверю Вас, не Шопенгауэр, не Шопен и даже не Чайковский, из них орет подпольный РЕП написанный по укурке какими-то олухами и спетый под "Минусы" известных зарубежных РЭП исполнителей. Опять таки заверю: ПДД такими водителями соблюдается весьма приближенно. вот собственно это меня и раздражает. [Ответ]
shabba 00:13 08.09.2010

Сообщение от M@cho:
shabba, для меня эта та XYита которая днем-утром-вечером-ночью колесит по городу с окнами на распашку из которых орет музыка, причем, уверю Вас, не Шопенгауэр, не Шопен и даже не Чайковский, из них орет подпольный РЕП написанный по укурке какими-то олухами и спетый под "Минусы" известных зарубежных РЭП исполнителей. Опять таки заверю: ПДД такими водителями соблюдается весьма приближенно. вот собственно это меня и раздражает.

Это обычное быдло, и ездить оно может на чём угодно. Я думаю на матизиках тоже встречается Например, малолетний долбойоп взял у мамы покататься и поставил свой любимый диск. Только реп редкость по-моему. Обычно шансон, или Сектор Газа. Такой контингент, как правило, не любит негров вообще и их реп в частности.

P.S. А Шопенгауэр, кстати, музыку не писал - он был философом.
[Ответ]
ЖёсткО 06:44 08.09.2010
В гетто сила ветра срывает петли
Заметь бро это мое место не по наследству
Киловатты рэпа давят на репу
Аренда злого саунда
И ленты взамен ты
Получаешь эти звуки
http://www.youtube.com/watch?v=fVZmuiy8L1w [Ответ]
Михаил_3110 07:13 08.09.2010
Ну ты выдал!!!
Кость, я люблю рэп!!! Любил и буду любить (Жесткий, уличный), чтож я теперь быдло???

http://irc.lv/video?id=C65OnpDOiLDD [Ответ]
parshy 08:13 08.09.2010

Сообщение от shabba:
Интересно, а что понимается под "пацаномобилями"?

для меня "пацаномобиль" это когда какой то чел приспособил на свою машину какой либо девайс (чаще всего колхозный, это может быть любая вещь, даже солнцезащитная полоска, но тока чтоб не как у всех... а метр в ширину и с большучей надписью.... крутой какой нидь.... ) и вдруг неожиданно превратился в звезду на дороге потому что он и его мобиль уникальны.... ну и естественно все это приравнивает его к машине с мигалкой... и вовсе непонятно почему все на дороге ему продолжают мешать... непонятно!!!! [Ответ]
Старый Партизан 09:47 08.09.2010
shabba, ошипсо, чота его вспомнил и написал вместе с композиторами

Михаил_3110, претензий нет. я тебе кстате значочек сегодня дам
газовский, красивый...

я слушаю классический рок Jimi Hendrix, Clear Water Revival, Rolling Stones, Led Zeppelin, ACDC и пр. но я ведь не ставлю ее на полную громкость чтобы все слышали. я ставлю так громко как мне комфортно, потому что это музыка ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ МОЕЙ МАШИНЫ ОНА НАМ НРАВИТСЯ (нам, а не всем подряд), я не навязываю слушать ее прохожим и другим участникам движения, а в пацаномобилях играет музон так когда дифузоры рвутся на динамиках и на улице слышно лучше чем в машине, ибо у водителя уже контузия.

Кстати забыл добавить обычно пацаномобили гарцуют перед противоположным ( иногда и темже самым) полом, дабы показать насколько они хороши (безбашенны, решительны, смелы и пр.) хотя по опыту скажу, что девушки гораздо лучше ведутся на спокойных и адекватных водителей.

З.Ы. сколько людей столько и мнений. давайте наверное закроем тему пацаномобилей. считаю ее раскрытой.
[Ответ]
Михаил_3110 09:49 08.09.2010
M@cho, УРААААААААА!!! Приму с удовольствием! [Ответ]
Михаил_3110 09:50 08.09.2010
Кстати забыл добавить обычно пацаномобили гарцуют перед противоположным ( иногда и темже самым) полом
выпал. [Ответ]
parshy 20:32 08.09.2010
седня не приперлась потому чта холодноооо... бррррр....
вот вам за это фотка - называется "клиренс - ?"
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото221.jpg
Просмотров: 22
Размер:	480.4 Кб
ID:	929030  
[Ответ]
shabba 21:15 08.09.2010

Сообщение от Михаил_3110:
Ну ты выдал!!!
Кость, я люблю рэп!!! Любил и буду любить (Жесткий, уличный), чтож я теперь быдло???

ээээ, ну как бы это сказать, чтоб не обидеть... Всё же это не есть признак хорошего музыкального вкуса и культуры. Я думаю ты знаешь, откуда изначально появился реп и кем были созданы первые телеги. Несколько негров-бездельников в очередной раз собрались и от нечего делать решили повыпендриться друг перед другом. И изобрели реп Музыки как таковой обычно и нет. А о чём тексты ? Да "что вижу, то и пою". Как тяжела доля мелкоуголовного элемента в Америке, в частности афроамериканцев... Интеллекту и культуре у них взяться неоткуда, сам понимаешь. Хотя, конечно, встречаются и исключения, как и везде. Особенно среди белых рэперов. Но я думаю создатели этого стиля вряд ли блистали образованием и имели высокий IQ. [Ответ]
Страница 21 из 41
« Первая < 1115161718192021 22232425262731 > Последняя »
Вверх