Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 75
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171 > Последняя »
» ВГУ>Филологический факультет (филфак)
greatguru 07:56 15.02.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
у меня готова сценка и отдельные шутки имеются

Ну и заипись, будем двигаться...
Только камрады не надо сраться все мы таланты пипец какие, но надо работать а не понтами мериться. Тем более, что курировать нас теперь будет Онишко....
Кстати, а у кого-нибудь есть блоги? дайте ссылочку приорать... [Ответ]
Avzik 20:12 15.02.2007

Сообщение от lida:
Ниче так женщина, нормальная, добрая, улыбчивая.

Да уж! Скорпионы тоже мило улыбаются! [Ответ]
Димка Заткнитесь 23:30 15.02.2007
но любят Ландау, а не Толстого, первый добрее [Ответ]
greatguru 07:57 16.02.2007

Сообщение от Avzik:
Да уж! Скорпионы тоже мило улыбаются!

Чудовище, ну чё поулыбаемся... [Ответ]
Сова 13:54 16.02.2007

Сообщение от Avzik:
Нагина ужасна!!!!!!

Да да да и еще раз да! У нее нормальные только лекции, а на практиках гоняет нещадно! И вообще она мне сессию завалила, на своем последнем экзамене влепила 4, потому что я не вспомнила с практики, по какому принципу располагались персонажи в какой-то долбаной сатире Кантемира...у. [Ответ]
kitiko 16:36 16.02.2007
уххх, страшно...у нас сегодня была её первая лекция. а как Нагина в сравнении с Бобрицких? страшнее? [Ответ]
Stason 18:16 16.02.2007
Хватит какаться. [Ответ]
S&Y 18:49 16.02.2007

Сообщение от lida:
Нагина Ксения Алексеевна

Моя однокурсница. Подпольная кличка - "Нагайна" (помните, была такая змейка в сказке "Рикки-Тикки-Тави"? ) [Ответ]
Димка Заткнитесь 18:52 16.02.2007
Stason, мы завтра с Хохониным на армлифтинге (это когда дядьки штанги поднимают) обкакаемся без твоего участия. Хотя вроде Семенюта записан, но у него тоже работа видимо...

Нельзя ни щегольнуть успехами Бориса Герольских и Павла Рыжкова, мужественно прошедших второй круг лыжной трассы без лыж. В понедельник подходите к ним за автографами к 9-30 в сороковую [Ответ]
S&Y 18:53 16.02.2007

Сообщение от greatguru:
курировать нас теперь будет Онишко

Ваще-то, есть такая должность у нас на факультете - замдекана по культурно-массовой работе (за это даже какую-то денежку приплачивают). Как раз вот курировать это дело. Долгие годы всякие там "вёсны" и "первокурсники" курировал Тиныч Инютин. Потом настал черёд Чугунушкина. Потом ему тоже стало впадлу, и всё это дело пытались повесить на Онишку. Тот пожизняк отбрыкивался со словами "На хера мне всё это надо?!" А теперь, видать, проникся всё-таки... [Ответ]
Avzik 20:53 16.02.2007

Сообщение от kitiko:
а как Нагина в сравнении с Бобрицких?

Бобрицких-чудный человек! Просто ангел!

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Нельзя ни щегольнуть успехами Бориса Герольских и Павла Рыжкова

Они , между прочим,стойко все перенесли. А некоторые вообще не пришли!
S&Y, еще и ТВ этим занималась! (Ушакова, Ильина... Кому как привычней) [Ответ]
Stason 07:24 17.02.2007

Сообщение от Димка Заткнитесь:
Stason, мы завтра с Хохониным на армлифтинге (это когда дядьки штанги поднимают) обкакаемся без твоего участия. Хотя вроде Семенюта записан, но у него тоже работа видимо...
Нельзя ни щегольнуть успехами Бориса Герольских и Павла Рыжкова, мужественно прошедших второй круг лыжной трассы без лыж. В понедельник подходите к ним за автографами к 9-30 в сороковую

Димка Заткнитесь,обязательно.А насчет паурлифтинга,то что-то не особо охота надрываться зря.Да и еще у меня тренировка в этот день. [Ответ]
Stason 07:25 17.02.2007

Сообщение от S&Y:
Ваще-то, есть такая должность у нас на факультете - замдекана по культурно-массовой работе (за это даже какую-то денежку приплачивают). Как раз вот курировать это дело. Долгие годы всякие там "вёсны" и "первокурсники" курировал Тиныч Инютин. Потом настал черёд Чугунушкина. Потом ему тоже стало впадлу, и всё это дело пытались повесить на Онишку. Тот пожизняк отбрыкивался со словами "На хера мне всё это надо?!" А теперь, видать, проникся всё-таки...

S&Y,можешь передать ему превед,он иногда читает посты [Ответ]
Крошка-кошка 17:19 17.02.2007
Привет, всем филологам ВГУ!!!Я - студентка ВГУ эконом.фак-та . Прошу у вас совета!!!
Слышала, что на базе вашего фак-та проводятся курсы РИТОРИКИ!!!
Не могли бы вы вкратце рассказать , что они из себя представляют, действенны ли они или же это пустая трата времени?! И выложите на форуме адрес странички в интернете своего факультета!!!
Спасибо!!!
[Ответ]
Сова 19:13 17.02.2007

Сообщение от kitiko:
а как Нагина в сравнении с Бобрицких?

одна другой хлеще. Хотя, по-моему, Бобрицких все-таки повменяемее будет. [Ответ]
Крошка-кошка 23:20 17.02.2007
Привет, всем филологам ВГУ!!!Я - студентка ВГУ эконом.фак-та . Прошу у вас совета!!!
Слышала, что на базе вашего фак-та проводятся курсы РИТОРИКИ!!!
Не могли бы вы вкратце рассказать , что они из себя представляют, действенны ли они или же это пустая трата времени?! И выложите на форуме адрес странички в интернете своего факультета!!!
Спасибо!!!
[Ответ]
Re_play 12:42 18.02.2007

Сообщение от Такая_как_есть:
Современный литературный процесс:
Тексты:
1. И. Денежкина “Дай мне!”
2. Е. Гришковец “Дредноуты”

круто, а берроуза у вас проходят? [Ответ]
lida 15:31 18.02.2007

Сообщение от Re_play:
круто, а берроуза у вас проходят?

На зарубеге, дорогой, Берроуз - на зарубеге. [Ответ]
Re_play 15:33 18.02.2007
lida, и ирвина уэлша С ГЕНри миллером? [Ответ]
lida 15:49 18.02.2007

Сообщение от Re_play:
lida, и ирвина уэлша С ГЕНри миллером?

не было. на общих занятиях. а по желанию - на собраниях на кафедре- всё что угодно принимается к обсуждению. [Ответ]
greatguru 16:10 18.02.2007
Re_play, ОТКРОЙ СЕКРЕТ: КАК ЗАНЕСЛО НА ЭТУ ВЕТКУ? [Ответ]
lida 16:49 18.02.2007
greatguru, журналист он.
повторяю, есть темо:
http://www.education.vsu.ru/forum/viewtopic.php?t=43 [Ответ]
Димка Заткнитесь 21:53 18.02.2007
Re_play, привет журналистам!

Крошка-кошка, привет эконому, но про риторику ничё не знаю, пускай другие расскажут

Сообщение от Stason:
А насчет паурлифтинг

точно! пауэр, а не арм... я сто кило поднял, как Хохонин с Семенютой тягали - не застал - убежал латынь сдавать


Простите меня все пожалуйста если что (см. дату) [Ответ]
lida 22:02 18.02.2007
Крошка-кошка, если ты не бот- не бот - пеши в личку, расскажу про риторику=)

Димка Заткнитесь, Семенюта должон быть лучче всех!=) Передай превед, плиз.

Прошу простить также за всё плохое, что сказала в этой ветке=) [Ответ]
Димка Заткнитесь 22:21 18.02.2007
lida, дело в том, что я бот [Ответ]
lida 22:33 18.02.2007
Димка Заткнитесь, тогда тебе про риторику не расскажу)) [Ответ]
Tonic 00:23 19.02.2007
вопрос филологам (студентам): знает ли кто-нибудь, сколько сейчас стоит заочное обучение? [Ответ]
Stason 09:55 19.02.2007

Сообщение от Tonic:
вопрос филологам (студентам): знает ли кто-нибудь, сколько сейчас стоит заочное обучение?

Tonic,забей,наxер оно тебе надо [Ответ]
Война 20:01 21.02.2007
Ну вот, опять Война все проспала и проваляла по больницам! Народ, возьмите меня в Весну! [Ответ]
Re_play 08:02 22.02.2007

Сообщение от greatguru:
Re_play, ОТКРОЙ СЕКРЕТ: КАК ЗАНЕСЛО НА ЭТУ ВЕТКУ?

на самом деле я всю жизнь хотел быть поэтом как А. Рэмбо или Г. Апполинер, писать провокационные стихи, нюхать кокаин и пить абсент, носить все время длинный-длинный шарф. Поэтому мне близок гуманитарных дух филфака с его нимфами, феями и падшими ангелами от словесности, литературы, риторики и языкознания
а что в результате получилось.. ЭЭЭЭЭЭЭЭХ [Ответ]
Страница 21 из 75
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171 > Последняя »
Вверх