Большой Воронежский Форум
Страница 20985 из 21082
« Первая < 199852048520885209352097520979209802098120982209832098420985 2098620987209882098920990209912099521035 > Последняя »
Тихий омут>Тихий омут
wail 22:46 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
Сразу видно что порнуху смотришь и в дрочеве достиг совершенства, а уж сколько окончаний заглотил что аж изо рта обратно лезет.

Будь в теме: тебя позовут. А хочешь - ебальник набью: завтра к Яру подтягивайся.
=Дмитрий= 22:46 06.09.2014

Сообщение от wail:
Perri Mason, я тебя и без палева проведу. Определись с датой, возьми деньги и идём.

ваевский нищеброд идет в дорогой ресторан за счет девушки, хоть бы совесть поимел.
Pistolero 22:49 06.09.2014

Сообщение от wail:
будь в теме: тебя позовут

А я куй положу на зовущего, ему надо мне покуй, так что зови своих алкашек которых ты тут по всему форуму вешал, а ко мне даже не смей обращаться, как обратишься сразу хyем полбу тебе, любишь хyем полбу?
Hollowman 22:54 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
ко мне даже не смей обращаться

слышь, пистоль, что_то у тебя неугодных здесь много. Ты уж подумай насчёт съёба или как_то утихомирься.
Vikushok555 22:54 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
Vikushok давай реально рассудим, может человеку и правда влом, вот что ему с того что он птс этот сюда закинет, ты сразу дашь? Давай так, он птс, а ты идёшь с ним на свидание если он не врёт?

...а писать чушь ему не влом..да...
сейчас он чмо и пиз*здабол...выложит птс будет просто чмо...все просто))
Hollowman 22:56 06.09.2014

Сообщение от Vikushok555:
сейчас он чмо и пиз*здабол...выложит птс будет просто чмо...все просто))

так документов ещё много. Выложит скан пустой 14 страницы паспорта и совсем золотым человеком станет.
wail 22:58 06.09.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
ваевский нищеброд идет в дорогой ресторан за счет девушки, хоть бы совесть поимел.

Чья бы мычала... её бабки - залог, что я её не буду трахать. А совесть я, да, имел и буду иметь. По-всякому.
Pistolero 23:00 06.09.2014

Сообщение от Hollowman:
слышь, пистоль, что_то у тебя неугодных здесь много. Ты уж подумай насчёт съёба или как_то утихомирься.

слышь ты будешь у себя на районе так базарить, тоже полбу захотел? Тебе уже сколько раз сказано не лезь тем более когда тебя не трогают.
Не знаю что в тебе Мистер нашёл, но его я уважаю, а тебя нет и не трогаю тебя раз ты его друг, так что закрой хлебницу.
Pistolero 23:01 06.09.2014

Сообщение от Vikushok555:
...а писать чушь ему не влом..да...
сейчас он чмо и пиз*здабол...выложит птс будет просто чмо...все просто))

А тут все чушь пишут, но одним можно другим нельзя, нука все предъявите ПТС!
Ну и права на писать всякую хрень и наезжать на новеньких.
Vikushok555 23:01 06.09.2014

Сообщение от Hollowman:
так документов ещё много

боюсь, что его человеческие качества уже никого не волнуют...
wail 23:02 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
А я куй положу на зовущего, ему надо мне покуй, так что зови своих алкашек которых ты тут по всему форуму вешал, а ко мне даже не смей обращаться, как обратишься сразу хyем полбу тебе, любишь хyем полбу?

Херой - трусы с дырой, ну ты готов-то для встречи? Можешь даже сам место и время нарисовать: я уж согласен на твои условия.
Pistolero 23:07 06.09.2014

Сообщение от wail:
Херой - трусы с дырой, ну ты готов-то для встречи? Можешь даже сам место и время нарисовать: я уж согласен на твои условия.

БЭЭЭЭЭэээмс, держи нежданчик в лоб!
Ты уж согласен? Ты мне одолжение что ли делаешь?
Мне даже не интересно тебя тут читать ибо УГ полнейший, так какие у меня могут быть к тебе условия? Чёта ты попутал родной иди малолеткам типа Целюляши мозги пудри.
Hollowman 23:08 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
слышь ты будешь у себя на районе так базарить, тоже полбу захотел? Тебе уже сколько раз сказано не лезь тем более когда тебя не трогают.
Не знаю что в тебе Мистер нашёл, но его я уважаю, а тебя нет и не трогаю тебя раз ты его друг, так что закрой хлебницу.

Если из человека льётся много дерьма, то надо ему тактично намекнуть, чтобы к холодильнику сходил и жевательную резинку употреблял.
Ба! Не трогают. Ты пишешь в общей теме (смею тебе напомнить), так что или придерживайся правил общения, или разосрись, или мирно созерцай. Кидается он)
Я тебе уже описывал, что о тебе думаю. Если не потёрли, то можешь поднять, пекарь.

Сообщение от Pistolero:
на писать

словарик скачаешь для ознакомления?

Сообщение от Pistolero:
малолеткам типа Целюляши мозги пудри

у меня есть подозрение, что в адекватности она фору и тебе, и многим другим даст, судя по сообщениям.
Pistolero 23:21 06.09.2014

Сообщение от Hollowman:
Если из человека льётся много дерьма, то надо ему тактично намекнуть, чтобы к холодильнику сходил и жевательную резинку употреблял.

Так кто тебе права та дал мне что то намекать? Намекай своим друзьям пусть терпят весь тот бред который ты несёшь.

Я тебе уже сказал всё что о тебе думаю и твои тут жалкие попытки троллить мне просто смешны.

Ты никто и звать тебя никак и то что ты был на форумке для меня это не достижение. Тебе предложил просто игнорить друг друга, но у тебя понос так и льётся в каждом коменте меня ущипнуть. И чем больше ты этого хочешь тем больше падаешь в моих глазах, это недостойное поведение ты ко всем прочим своим "достоинствам" ещё и малодушная гнида.
Я понятно объясняю?

P.S. Надо что то делать с дедовщиной на форуме.
wail 23:21 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
БЭЭЭЭЭэээмс, держи нежданчик в лоб!
Ты уж согласен? Ты мне одолжение что ли делаешь?
Мне даже не интересно тебя тут читать ибо УГ полнейший, так какие у меня могут быть к тебе условия? Чёта ты попутал родной иди малолеткам типа Целюляши мозги пудри.

Да я серьёзно: давно пора поговорить и фотку твою с разбитым еблом тут выложить: пусть народ позырит на тебя.
Pistolero 23:31 06.09.2014
wali твои жалкие попытки меня провоцировать просто смешны, применяй их что бы вытянуть Целюляшу на свидание. Где ты учился, там я преподавал.
Hollowman 23:32 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
Так кто тебе права та дал мне что то намекать?

ты на форуме. Если ты сядешь какать посреди площади (и тебе будет казаться, что это нормально и 2 рулонов вполне хватит), но другие люди вполне могут сделать тебе замечание. И в процессе такого деликатного дела ты кипятиться особо не будешь ибо или измараешься, или ещё советов и пинков до кучи получишь.
Не понимаю причём тут форумки? Я приходил встретиться с людьми, с которыми давно знаком и хотел повидаться. Тебя что_то штормит. Бумажки не дать?
Видишь как прекрасно, что мы друг другу всё сказали (читай - просрались). У меня никого в игноре нет и не будет, поэтому твои односторонние запреты меня не касаются, т.к. ты пишешь на общедоступном ресурсе.
Ты только здраво слова оцени, а тебя циклить начинает))

Сообщение от Pistolero:
P.S. Надо что то делать с дедовщиной на форуме.

напиши Антону и пусть выпиливает. Делов_то.

Сообщение от Pistolero:
Где ты учился, там я преподавал.

образованный человек! Скорей всего с учёной степенью. Уважуха! Разрешите поинтересоваться в каких заведениях проводились занятия (вдруг в ВУЗах бывал)? предмет? чисто нагрузка?
Хотя это же такой прикол юмора.
Begrip 23:36 06.09.2014
Убейтесь !
По совету пистолеро, важную инфу замазал, в целях безопасности.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	100.4 Кб
ID:	2549206  
Pistolero 23:38 06.09.2014

Сообщение от Hollowman:
ты на форуме. Если ты сядешь какать посреди площади, но другие люди вполне могут сделать тебе замечание.

напиши Антону и пусть выпиливает делов_то.

Значит ты тот человек который подбегает везде где только можно и делает замечания по 100раз.
Тебе что больше всех надо? Ну сказал своё мнение, что в каждом посте и в каждом коменте одно и тоже мусолить?

Такое ощущение что ты как пиявка прилепился.

Даже Френ столько замечаний мне не делал.

А стучать Антону, ты меня с собой не путай.
Pistolero 23:41 06.09.2014

Сообщение от Begrip:
Убейтесь !
По совету пистолеро, важную инфу замазал, в целях безопасности.

КРАСАВА Begrip!!!

P.S. теперь они ещё сильнее шипеть будут, ты будешь херовым как личность, готовься))
Vikushok555 23:44 06.09.2014

Сообщение от Begrip:
Убейтесь !
По совету пистолеро, важную инфу замазал, в целях безопасности.

я смотрю ты гуру, колись в пайнте рисовал?..
Hollowman 23:46 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
Значит ты тот человек который подбегает везде где только можно и делает замечания по 100раз.

делаю одно замечания и ставлю на контроль. Всё проще.

Сообщение от Pistolero:
Тебе что больше всех надо? Ну сказал своё мнение, что в каждом посте и в каждом коменте одно и тоже мусолить?

потому что я написал о двоякости твоих слов и "тут Остапа понесло". Мне было интересно твоё мнение. Всё. Дальше ты начал причитать.

Сообщение от Pistolero:
А стучать Антону, ты меня с собой не путай.

ну_ка, ну_ка, фантазёр, расскажи или хотя бы придумай.
Никогда никому не доносил. На работе также стараюсь быть вне подковёрных интрижек за что могу свободно высказаться и получить за заплыв против течения. Зато какая веселуха! Некоторые за это не любят, но есть и те, кто в разведку готов пойти. А мне больше и не надо.
P.s. что это ты развыделялся? Бана испугался при поднятии истории?))

Сообщение от Pistolero:
ты будешь херовым как личность, готовься))

почему же? Взял и выложил. Значит не врёт, если не подделал. Нормальный поступок.
wail 23:47 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
wali твои жалкие попытки меня провоцировать просто смешны, применяй их что бы вытянуть Целюляшу на свидание. Где ты учился, там я преподавал.

Ок, найдём другие способы.
Vikushok555 23:49 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
КРАСАВА Begrip!!!

ты б его хоть фотожопить научил..и учебник скачай...а то совсем без палева исправлено...ох, смех да и только...
Hollowman 23:51 06.09.2014
Ребята, всем спасибо, но сегодня ранний подъём.
Спокойной ночи!
Пистоль, ещё раз убедился.
Pistolero 23:53 06.09.2014

Сообщение от Vikushok555:
...а писать чушь ему не влом..да...
сейчас он чмо и пиз*здабол...выложит птс будет просто чмо...все просто))

Вот почему Hollowman
Vikushok555 23:56 06.09.2014
теперь он точно чмо и пиз*дабол....но мы посмеялись от души над этим птс))
Begrip 23:57 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
Хоть куй им вывали с линейкой, скажут что фотошоп всё.

Впринципе я другова от них и не ожидал...
Теперь будут говорить, что типа я нафотошопил
Hollowman 23:57 06.09.2014

Сообщение от Pistolero:
Вот почему Hollowman

у каждого своё мнение.
Vikushok555 23:59 06.09.2014

Сообщение от Begrip:
Теперь будут говорить, что типа я нафотошопил

там это уж совсем очевидно...лучше б не позорился...
Страница 20985 из 21082
« Первая < 199852048520885209352097520979209802098120982209832098420985 2098620987209882098920990209912099521035 > Последняя »
Вверх