Большой Воронежский Форум
Страница 207 из 239
« Первая < 107157197201202203204205206207 208209210211212213217 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Авария 10:36 17.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
эпизиотомия )))
а КС не рассматривают? у меня знакомая с таким же диагнозом в Москве в перинатальном рожала. ей КС делали - решили перестраховаться.

У всех проблемки то разные... Да, там есть какой-то специальный роддом для женщин с ВПС, и вприницпе бесплатно лечь можно, вот только ну нафик, как туда ехать? а потом с малышом обратно - ужасть... Да у меня всё слава Богу в норме, КС по акушерско-гинекологическим показаниям, если они будут, но ну их, хотелось бы самой, а там как получится...

Пысы, тож Хауса [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 10:41 17.04.2010
А кто-нибудь может подсказть, что касается областного РД - к кому там лучше не попадать? Я вот решила, что если буду договариваться, то не с одним врачом - будет запасной, ибо не хотелось бы обломаться... Напишите пжлст, можно в личку если не корректно здесь - были ли случаи и скакими врачами не самые приятные. Я не имею ввиду когда других вариантов не придвиделось по состоянию здоровья роженицы. Халатность, групость, непрофессионализм - там такое бывает? [Ответ]
Kisuli 11:01 17.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ЫЫЫ ))) она совсем дура чтоль? что значит она в направлении напишет по договоренности? мож она там в скобках и цену припишет???? таких приписок не делают в направлении...

А мне так и написали в направлении в скобках - по договоренности ))) Я сама была очень удивлена. [Ответ]
CHERTOVKA 11:34 17.04.2010

Сообщение от Авария:
У всех проблемки то разные... Да, там есть какой-то специальный роддом для женщин с ВПС, и вприницпе бесплатно лечь можно, вот только ну нафик, как туда ехать? а потом с малышом обратно - ужасть... Да у меня всё слава Богу в норме, КС по акушерско-гинекологическим показаниям, если они будут, но ну их, хотелось бы самой, а там как получится...

Пысы, тож Хауса

ну я про то что диагноз тот же был. в перинатальном есть отделение специальное. насчет того что ехать не стоит полностью согласна.

Хаус супер )))
[Ответ]
CHERTOVKA 11:36 17.04.2010

Сообщение от Kisuli:
А мне так и написали в направлении в скобках - по договоренности ))) Я сама была очень удивлена.

мне прям интересно что за врач такой одаренный. прям представляю себе лицо страхового агента, который такое направление увидел... что-то мне подсказывает что такое направление не подшивают в историю... [Ответ]
Авария 12:32 17.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ну я про то что диагноз тот же был. в перинатальном есть отделение специальное. насчет того что ехать не стоит полностью согласна.

Хаус супер )))

Недостаточность то же разная от 1 до 5... Ох, не знаю, очень надеюсь на ЕР... [Ответ]
Tuzban 13:17 17.04.2010
Девочки! Скиньте и мне про Ермолаева тоже в личку телефон и расценки. [Ответ]
CHERTOVKA 14:43 17.04.2010

Сообщение от Авария:
Недостаточность то же разная от 1 до 5... Ох, не знаю, очень надеюсь на ЕР...

не, я не про недостаточноть, я про порок )))
мгу сказать что в КС нет ничего плохого. я тож думала ЕР будут, потом оказалось КС надо, ххотя половина в моей ситуации рожала бы сама. может я и перестраховщица,но не жалею. цель оправдывает средства ))) [Ответ]
Авария 17:09 17.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
не, я не про недостаточноть, я про порок )))
мгу сказать что в КС нет ничего плохого. я тож думала ЕР будут, потом оказалось КС надо, ххотя половина в моей ситуации рожала бы сама. может я и перестраховщица,но не жалею. цель оправдывает средства )))

А - да пороки то разные... Их куча! Я сама до марта на КС была настроена, а когда появился шанс ЕР, надо пробывать... Хотя что врач скажет, у кого рожать буду, надеюсь что у Наумова.

ОФФ... Когда и так шрам от шеи почти до пупка, что-то еще один, хоть и под трусами не хочется Да и наркоз я боюсь... Меня от общего наркоза 3 дня раз плющело... [Ответ]
irina_ch 11:36 18.04.2010
Девочки, помогите,пожалуйста. Напишите на личку телефоны и расценки Ермолаева и Потаповой. Или может посоветуйте еще кого-нибудь с Электроники. Спасибо) [Ответ]
KSSU 14:18 18.04.2010
Девчонки! Рожать вот-вот, договорилась с Данковцевым из 2-го роддома, а сумму он не озвучил-вроде как потом.. Хотелось бы узнать хотя бы примерно к какой сумме готовиться. Если кто недавно рожал у него-сбросьте, пожалуйста, в личку сумму.. [Ответ]
Berkana 17:19 18.04.2010

Сообщение от Авария:
у меня была операция на сердце, врожденный порок, поэтому остальные роддома вообще меня испугаются и откажутся, хотя впринципе я уже здоров (операция была в 4 года), а щас недостаточность митрального клапана,

с такими диагнозами рожать нужно только в клинических роддомах - областной и Электроника. [Ответ]
CHERTOVKA 17:58 18.04.2010

Сообщение от Авария:
А - да пороки то разные... Их куча! Я сама до марта на КС была настроена, а когда появился шанс ЕР, надо пробывать... Хотя что врач скажет, у кого рожать буду, надеюсь что у Наумова.

ОФФ... Когда и так шрам от шеи почти до пупка, что-то еще один, хоть и под трусами не хочется Да и наркоз я боюсь... Меня от общего наркоза 3 дня раз плющело...

))) ды я понимэ про пороки. в курсе.
а я как старый сторонник кафедр попробовала бы к ним...
а насчет шрамов - фигня это все ))) поске КС ваще ниче не видно. ну мож если ток присмотреться )))
а КС сейчас большинству с эпидуралкой делать - там не плющит )))
[Ответ]
CHERTOVKA 17:59 18.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
с такими диагнозами рожать нужно только в клинических роддомах - областной и Электроника.

угу. тут часто про Электронику забывают. хотя их клиническая база ничуть не хуже областного. ))) [Ответ]
247476 18:11 18.04.2010
всем здравствуйте...хочу оставить нелестные отзывы о Алексеевой Л.М. из областного роддома...очень сильно меня подвела...договаривалась с ней....во время родов (когда отошли воды) позвонила...на что в ответ услышала что она не приедет...так что рожала с дежурной бригадой...хорошо что все обошлось и родила нормально...так что кто соберется у нее рожать примите к сведению что врач ненадежный [Ответ]
Евгешка 18:26 18.04.2010
247476, а по какой причине она не смогл приехать? неужели так внаглую и сказала, что не приедет и положила трубку? [Ответ]
Berkana 18:27 18.04.2010

Сообщение от Евгешка:
а по какой причине она не смогл приехать?

правильный вопрос.
ситуации бывают разные. врачи тоже люди. Некоторые заранее предупреждают - что в такие то числа не смогут. [Ответ]
247476 18:38 18.04.2010
предупреждения никакого не было....я позвонила ей около 10 вечера...она сказала что ей ребенка не с кем оставить....

если бы заранее сказала что тогда то не может вопроса бы не было...я бы искала другого врача... [Ответ]
Berkana 18:42 18.04.2010
247476, тогда понятно. Конечно, Вы правы. Если берешь на себя обязательство, нужно просчитывать моменты с собственными детками. и со всем остальным. [Ответ]
Евгешка 18:45 18.04.2010
247476, офигеть! ей ребнка не с кем оставить!!!!!!!! ты рожаешь может раз в жизни! уж можно было пристроить, мамы, папы, мужья, соседи, браться сестры. раз уж она взяла на себя такую обязанность как сопровождать роды или она думала, что девочки рожают только днем и в ее смену. бывают же такие люди..... [Ответ]
riska 23:18 18.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А кто-нибудь может подсказть, что касается областного РД - к кому там лучше не попадать

Только не к Кузьменко Е.Л.!!! [Ответ]
Авария 08:51 19.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
угу. тут часто про Электронику забывают. хотя их клиническая база ничуть не хуже областного. )))

А мне Электронику даж как вариант не предложили, только Областной. Хотя между Электроникой и Областным, я б вё равно областной выбрала, как то мне он роднее что ли... [Ответ]
CHERTOVKA 10:36 19.04.2010
знаете, а мне не понятно такое возмущение. мы же не знаем полностью ситуацию почему ей не с кем было ребенка оставить... вот у меня например из всех вариантов - муж и мама.
да, на полчаса-час можно оставить с дедушкой или кумой, но ведь роды явно не столько времени займут. тем более ночью найти такого человека сложно.
а может у нее этих вариантов еще меньше и есть, например, только няня, которая больна/уехала и тд...
Она не сказала что лежит на диване и подниматься не хочет... [Ответ]
Евгешка 10:44 19.04.2010
CHERTOVKA, ну значит при таких обстоятельствах она и не должна договариваться на сопровождение родов. а если няня заболела вдруг, то должна была позвонить и предупредить, что в ближайшую неделю например не сможет роды принять. деволчка бы др. врача начала в срочняках искать. [Ответ]
CHERTOVKA 11:02 19.04.2010

Сообщение от Евгешка:
CHERTOVKA, ну значит при таких обстоятельствах она и не должна договариваться на сопровождение родов. а если няня заболела вдруг, то должна была позвонить и предупредить, что в ближайшую неделю например не сможет роды принять. деволчка бы др. врача начала в срочняках искать.

ну мож эта несчастная няня сегодня ток заболела? или уехала... или с завтршнего дня выходит с больничного...
в общем, все мы люди и у всех бывают форс-мажоры. это не повод так категорично заявлять о безответственности и тд. [Ответ]
Евгешка 12:01 19.04.2010
значит к коллеге-врачу должна была девочку перенаправить, раз сама не смогла.а просто заявить - ну не могу, это бесчеловечно!!!!!факт. [Ответ]
Матятя 12:20 19.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А кто-нибудь может подсказть, что касается областного РД

На счет неприятных не знаю. Я у Застрожновой рожала второй раз. Хорошая тетя [Ответ]
momotlar 12:27 19.04.2010

Сообщение от riska:
Только не к Кузьменко Е.Л.!!!

А что не так? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:44 19.04.2010

Сообщение от riska:
Только не к Кузьменко Е.Л.!!!

riska, а можно подробнее, если не корректно, то в личку. Пжлст. [Ответ]
радостная 13:46 19.04.2010

Сообщение от momotlar:
А что не так?

и я присоединяюсь к вопросу. расскажите. [Ответ]
Страница 207 из 239
« Первая < 107157197201202203204205206207 208209210211212213217 > Последняя »
Вверх