Большой Воронежский Форум
Страница 207 из 250
« Первая < 107157197201202203204205206207 208209210211212213217 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
Shumaher 16:38 01.12.2008
куплю сидуху водительскую родную... от е34
-YURA- 17:58 01.12.2008
Shumaher, позвони по разборках их должно быть достаточно, хочеш пообщайся с
Pavlik-M, мошт поменяешся с доплатой, он хотел себе эту сидушку
Carlsson 18:33 01.12.2008

Сообщение от Pavlik-M:
Сам-то хоть раз видел этот процесс? Вот этим Вы и отличны - треп без оснований. С чужих слов. Пустой треп как раз есть с Вашей стороны. Впрочем, что об этом повторять - самому прекрасно все понятно.

да, со слов участников сего действа.
более того - что бы узнать, что на сев.полюсе оч.холодно, не обязатьльно туды переться.
sergeychernyshov 18:58 01.12.2008

Сообщение от Oxide:
была осень - я предлагал рубануться в пейнтбол с Астраклубом. Хорошее мероприятие?
Они кстати его и провели,оппонентами были Чайнамобильклуб))))

Сообщение от Oxide:
сейчас как вариант поехать в картинг.

Жень, не все распологают достаточным количеством фин.средств на такие мероприятия, а идеи сами по седе хорошие....отдых должен быть доступным для каждого участника тусовки.....лично по мне если хотя б раз месяц такие мероприятия посещать уже напряжно.....в пейнтбол надо на 1500 в харю, чтоб и поиграть и потом вечер где ньть закончить(типа кафе), на картинг...прокатится 5-10 минут на 300 тоже желания особого нету, т.к. раз прокатился, два и надоест, а потом что делать? опять кафе, и опять таже 1500шка и это с 1го человека...а что ты, что я на встречу с девушками приходим...если тебе 3 за вечер не проблема, то мне большая....а за месяц посчитай(4 встречи)!!...да и многие согласятся что это так
Telefunken 19:18 01.12.2008
sergeychernyshov, да куда же ты все в один месяц сгреб?

Сообщение от sergeychernyshov:
1500шка и это с 1го человека

1500 на человека, это в Бюргер Хаусе можно посидеть, без крепких правда напитков, загнул ты что то...
TatraFerra 19:40 01.12.2008
sergeychernyshov, а зачем встречаться каждую неделю?
1 раз в месяц вполне достаточно
_BMW_ 19:45 01.12.2008
Здрасти, так када и де?
Telefunken 19:49 01.12.2008
Вот кстати прикольная вешь в БМВ клубе мск - рамки, у меня на 1er висит сзади , в бмвклубеворонеж есть такое?
@Triumph@ 20:04 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
Вот кстати прикольная вешь в БМВ клубе мск - рамки, у меня на 1er висит сзади
, в бмвклубеворонеж есть такое?

Про наклейки на стекло тоже интересно!
В@лёк 20:08 01.12.2008
а вы что по городу не видели что ли?
Telefunken 20:09 01.12.2008
@Triumph@, СПарЦО?
В@лёк 20:11 01.12.2008
не, АРЕХИ =)
sergeychernyshov 20:12 01.12.2008
Telefunken, 1500 эт если пейнбол и картиг...посидеть и 500 хватит
@Triumph@ 20:17 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
@Triumph@, СПарЦО?

Эт ты себе прилепи на одно место! Блин братан,я думаю уже наверно хватит подЪебывать! Пошутили и хватит! А еще о каком-то единстве клуба говорим! Если общаемся как собаки!
В@лёк 20:18 01.12.2008
блин ды шутим мы не кипятись=)))))))
Telefunken 20:19 01.12.2008
@Triumph@, привеози налеплю
@Triumph@ 20:25 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
@Triumph@, привеози налеплю

Ты как всегда остроумен!
А правильно писать так и не научился!
TatraFerra 21:07 01.12.2008

Сообщение от VvS .:
А вы знаете, откуда пошло это название ?))))
Это имя Моей Любимой Первой Машинке дал мой начальник курса подполковник милиции Беспалов А.М., когда я дико опаздывал в институт и летел по окружной... м-м-м... очень быстро.

прикольно!
название то с историей оказалось!
TatraFerra 21:20 01.12.2008

Сообщение от Pavlik-M:
БМВклубВоронеж, зарегистрированная общественная организация, о которой размещена информация на Европейском форуме клубов БМВ.

это цитата Андрея524:

"Года с 2002 и этак по 2005 клуб был иным. Потом начался развал, но не будем о грустном. Сейчас поднялся с колен клуб и потихоньку раскручивается...
Итак, что было:
во-первых было членство в общеевропейском клубе БМВ. Что давало сие...1. Именную карту БМВ Клуб Европа, которую присылал непосредственно Мюнхен, дороговато сцк стоила, но что она давала:
1. скидки 10% в порядка 8-10 авто-магазинах Воронежа, а также по дружескому обмену- в аналогичных магазинах Москвы, Питера, Самары и ещё не помню каких городов с ОФИЦИАЛЬНЫМИ клубами.
2. с картой шёл лист, переведя который выяснялось, что по карточке можно жить одни сутки в таких-то мотелях таких-то стран БЕСПЛАТНО, огромный список ресторанов со скидкой по карте и т.п. И ещё какаято шняга которую я не стал переводить

А потом клуб стал загинаться."

он же : если чего-то нет, чего-то не хватает- это надо делать САМИМ а не ждать чтобы предложили результат готовый...


это факт и никто с этим не спорит!
Pavlik-M 21:57 01.12.2008
-YURA-, согласен во всем.
Oxide, да Жень, может и так. Если хочешь иметь право гордо называться инициатором. Доехал бы до автодрома и узнал все условия! Какая ситуация на тот момент с машинами была - сам прекрасно знаешь. Это сейчас приезжает по десятку машин на встречу. А на тот момент приезжали ты, я, Антоха на 46 да Смерч на уработанной 21. Каждому мероприятию - свое время. Да, действительно в этом году мало было движений - меньше чем в прошлом значительно. Но причины объективные - двигаться было не на чем!
И даже не смотря на это, ядро как было так и есть. И оно будет. Нас не будет - а ядро будет! Не на чем будет ездить - будем стоять под столбом и общаться (не тупить, как некоторые тут считают, меряя по себе видимо, а содержательно и интересно общаться). Или сидеть в кафе и общаться. С пивом, или с водкой, или без них. А будут машины - будем гонять, крутить пятаки на смотре, лазить друг у друга под капотом. Так кстати всю прошлую зиму например и было!
Кому-то интересно, кому-то нет. Кому-то легко общаться, а кто-то не умеет находить общий язык с людьми. Вот последние как правило и начинают нудить: там, в клубе, одни алкоголики, стоят, ни о чем разговаривают. Если не поняли тебя, или не понял ты начинать нужно с себя!
И чем больше коллектив, тем больше непонятых. Это закон. Закон больших чисел. Кто-то хочет бухать, а кто-то крутить пятаки. Кто-то хочет на картинг, а кто-то в пейнт бол. А рецепт прост. Есть большинство. Нужно уметь быть частью коллектива.
С гордостью могу сказать - в Клубе коллектив есть. Были проводы сезона (за клубные деньги кстати). Отмечается каждый д.р. С подарком (из клубных кстати денег) и попойкой (иногда). Есть плечо, есть взаимопомощь. Кто-то тут говорил - для этого не обязательно на БМВ ездить и в клубе быть? Может. Только два года назад я никого из клуба не знал. А теперь в клубе много кто может гордо именоваться Друг. Не товарищь, не одноклубник. Друг. Я это, например, ценю.

Сообщение от Carlsson:
что бы узнать, что на сев.полюсе оч.холодно, не обязатьльно туды переться

с образным мышлением у тебя все ок, я так понимаю, что такое удовольствие от секса - ты тоже знаешь по наслышке?
Из первых рук. Удачи. Проезжай и дальше мимо и копи информацию.
Arni 22:02 01.12.2008
Хоть и обещал больше не лесть, но раз уж простых смертных не отгородили паролем, пока что, великие и все могучие...
Вот после сегодня, понимаю TatraFerra, нах надо с таким (мягко выражаясь .........) точечки поставлю, дабы не сыскать гнев, все видящих и читающих (.........). Странно они еще читать умеют. А самое главное срать там где их не просят, зато в безразмерном количестве. Кому надо идите на Ваш ресурс и там можете соревноваться в Вашей диарее по полной. Но нах нужен такой клуб, хоть кому??? Если принимать в него или нет зависит от мнения "ВЕЛИКИХ" (при чем не понятно в чем). ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЛЮДИ ВХОДЯТ В ИНТЕРЕСУЮЩИЙ РАЗДЕЛ И ОБЩАЮТСЯ В НЕМ С ДРУГИМИ ФОРУМЦАМИ. (МОЖЕТ И ОШЕБАЮСЬ, НО ПОКА ЧТО ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК, И НИГДЕ ПРИЗНАНИЯ ВЕЛИКИХ ЗАСРАНЦЕВ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ). А проблема тут одна: есть люди которые покупают БМВ годов 80-х, есть 90-х, есть 0Х, но это не говорит что все они могут себе позволить с ближайшей зарплаты купить Х6.
О чем и пишу, БМВ клубу

Сообщение от Pavlik-M:
двигаться было не на чем!

Carlsson 22:03 01.12.2008

Сообщение от Pavlik-M:
А теперь в клубе много кто может гордо именоваться Друг. Не товарищь, не одноклубник. Друг. Я это, например, ценю.

аналогично. на этом самом форуме нашел нес-ко человек, которые могут быть не просто товарищами, а именоваться Друзьями.

Сообщение от Pavlik-M:
с образным мышлением у тебя все ок, я так понимаю, что такое удовольствие от секса - ты тоже знаешь по наслышке? Из первых рук. Удачи. Проезжай и дальше мимо и копи информацию.

без тебя разберусь, что мне делать.
В@лёк 22:07 01.12.2008
да угомонитесь вы уже или нет!? как дети честное слово! самим то ещё не надоело друг в друга какашками метать?!
Pavlik-M 22:07 01.12.2008
Arni, прерви поток сознания! Ты о чем? Догадываюсь, что должен понять, но видимо до твоего слога не дорос. Ни одной логической цепочки в твоем посте нет!!! Это симптом.
Pavlik-M 22:08 01.12.2008
В@лёк, ничуть не бывало. В споре, знаешь ли рождается истина. Никто мнение свое никому не навязывает. Им тут делятся. Иначе для чего интернет? И в частности эта ветка
Pavlik-M 22:13 01.12.2008

Сообщение от Carlsson:
без тебя разберусь, что мне делать

ну тогда больше не вмешиваюсь
Pavlik-M 22:16 01.12.2008

Сообщение от Arni:
А проблема тут одна: есть люди которые покупают БМВ годов 80-х, есть 90-х, есть 0Х, но это не говорит что все они могут себе позволить с ближайшей зарплаты купить Х6.
О чем и пишу у БМВ клуба
Цитата:
Сообщение от Pavlik-M
двигаться было не на чем!

Так что, поделишься, как эта "проблема" объясняет все остальное? Или что ты хотел проиллюстрировать этой чудовищной несправедливостью и имущественным расслоением нашего общества?
Arni 22:16 01.12.2008

Сообщение от Pavlik-M:
Догадываюсь, что должен понять, но видимо до твоего слога не дорос.

Странно по моему перерос.

Сообщение от Pavlik-M:
Ни одной логической цепочки в твоем посте нет!!!

Это с твоей точки зрения.

Сообщение от Pavlik-M:
Это симптом.

Твоей болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Telefunken 22:20 01.12.2008
В@лёк, тихо! я только что пиво налил и чипсы взял
Pavlik-M 22:20 01.12.2008
Arni, ну так поясни, а то может что-то важное ты хотел изложить, просто немного не получилось? А я упустил...

Сообщение от Arni:
Сообщение от Pavlik-M
Это симптом.
Твоей болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой? Отсутствие в ТВОЕЙ речи логических цепочек симптом МОЕЙ болезни... Да.... Все сложнее, чем я думал.
Страница 207 из 250
« Первая < 107157197201202203204205206207 208209210211212213217 > Последняя »
Вверх