Большой Воронежский Форум
Страница 206 из 239
« Первая < 106156196200201202203204205206 207208209210211212216 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Irina-P 17:50 16.04.2010

Сообщение от Авария:
Всем приветик!!!
Девчонки страниц миллион, со временем прочитаю))))
Рожать мне конец мая, начало июня.
У кого есть контакты Обл роддом Наумов и Мазуренко, пока остановилась на Наумове.
Еще кто-нибуть рожал у Лукиной?

у меня есть Мазуренко скинуть в личку? [Ответ]
Авария 18:30 16.04.2010

Сообщение от Irina-P:
у меня есть Мазуренко скинуть в личку?

Да, конечно!!!!!!!
Расскажи о впечатлениях) Сколько ей платили? [Ответ]
CHERTOVKA 18:50 16.04.2010

Сообщение от Leria:
CHERTOVKA, мой анестезиолог приходила ко мне и ее заодно глянула потому что голова болела. так анестезиолог и сказала что голова болит - это побочный эффект спинальной анестезии.
вообщем я не медик- спорить не буду)))

ну как бы может пыть тристапийсят причин еще ))) но и это не исключение. так что вот так с одного взгляда сделать такой вывод... [Ответ]
CHERTOVKA 18:52 16.04.2010

Сообщение от радостная:
я читала, что так много нельзя... можно ведь инфекцию занести...

дык можно и с первого раза занести ))) что ж теперь не делать? просто все оч хотели чтоб я все видела ))) не судьба )))но в итоге оказалось что и правильно - со всеми осложнениями моими всеравно б наркоз дали. [Ответ]
Авария 18:55 16.04.2010

Сообщение от Я мама:
lori2010, расценки у Наумова и Мазуренко одинаковые. Причем эти 2 врача сумму не называют. Обычно дают установленную таксу.
условия отличный.в палате душ туалет

А какова эта такса? Если что пишите в личку. Спасибо [Ответ]
Авария 21:27 16.04.2010

Сообщение от catdi:
В ЖК именно так нам и объясняли: скорая везет в ближайший роддом, поэтому, если договариваетесь с врачом из другого роддома, то либо нужно заранее ложиться, либо добираться самим (личный транспорт, такси и т.д.). Направление в ЖК дают в любой роддом

А вот и нет, мне в ЖК (у цирка) направление в больницу сказали дадут только во 2 роддом... [Ответ]
catdi 21:30 16.04.2010

Сообщение от Авария:
А вот и нет, мне в ЖК (у цирка) направление в больницу сказали дадут только во 2 роддом...

Мне только вчера выдали направление в РД (т.к. 21-го уже ложиться) и врач сама спрашивала в какой роддом выписывать. [Ответ]
Авария 21:35 16.04.2010

Сообщение от макаронка:
Девочки пожалуйста поделитесь! Вижу вопрос с Сысоевой л.м.из электроники уже задавали а отзывов нет. Кто с ней рожал, расскажите что да как и о вознаграждении...очень жду ответа...можно и в личку заранее благодарна!!!

Когда я лежала в БСМП со мной лежала девушка-она раньше работала в электронннике медсестрой в детском отделении, так вот она сказала что под пистолетом не пойдет рожать к Сысоевой, столько всего понасмотрелась... [Ответ]
Авария 21:39 16.04.2010

Сообщение от catdi:
Мне только вчера выдали направление в РД (т.к. 21-го уже ложиться) и врач сама спрашивала в какой роддом выписывать.

Мне сказали, что если имеется договоренность, то она напишет в любой с припиской по договоренности. А тк у меня нет договоренности, то может написать только во 2.
У меня 33 недельки и хотели на лечение положить, я просила направление в областной,тк мне по показаниям рожать только там, а она пристала со 2... Вообщем жуткий день... Сегодня была на консультации в областном платно, оказалась никакая мне госпитализация не нужна была.. Я рад))) [Ответ]
радостная 21:41 16.04.2010
Авария, вообще то врач не права. направление в любой роддом должна была дать... [Ответ]
ИришаК 21:42 16.04.2010
Авария, скажите, что уже договорились в областном. И выпишут вам туда направление! P.S. кто врач в ЖК? [Ответ]
catdi 21:43 16.04.2010

Сообщение от Авария:
Мне сказали, что если имеется договоренность, то она напишет в любой с припиской по договоренности. А тк у меня нет договоренности, то может написать только во 2.

Я про это и писала раньше. У меня сначала спросили в каком роддоме буду рожать, договорилась ли я, а потом уже написали направление. Когда меня в 12 недель ложили на сохранение, то отправили в дежурную гинекологию, т.к. на тот момент у меня не было договоренности с врачом из РД. И сейчас, если бы не было договоренности, то направление дали бы не в областной, а во 2 РД [Ответ]
catdi 21:44 16.04.2010

Сообщение от ИришаК:
Авария, скажите, что уже договорились в областном. И выпишут вам туда направление!

+++++ 1 [Ответ]
Авария 21:46 16.04.2010

Сообщение от радостная:
Авария, вообще то врач не права. направление в любой роддом должна была дать...

Моя врач в отпуске, а др не дала, блин довели они меня вчера до соплей по колено... У меня даже выписка есть - родоразрешение на базе областного роддома.
А врач говорит ну это ж роджоразрешение, а лечится едь во 2... Просила, просила - так и не дали... [Ответ]
Авария 21:51 16.04.2010

Сообщение от ИришаК:
Авария, скажите, что уже договорились в областном. И выпишут вам туда направление! P.S. кто врач в ЖК?

Моя врач Юдина, но тк она была в отпуске направили в кабинет рядом (не напротив, а рядом) помоему Малий это была.

А мне уже не нужно направление. В ЖК ерунду сказали, перестраховывались.. Мне госпитализация не нужна, даж уколы не нужны, только пару таблеточек... Сегодня была на консультации платно. Потом еще на прием 12 мая, уже бесплатно и за 10 дней до родов из-за сердечка мрего положат, чтоб врачи со мной познакомились, чтобы я на дежурную бригаду не нарвалась. Но я все равно хочу договориться с Наумовым. Завтра наверно звонить не стоит, буду в понедельник [Ответ]
catdi 21:53 16.04.2010
Авария, а ты уже договорилась с врачом в РД? Если договорилась, то он тебя должен будет взять к себе на лечение. Хотя, как я поняла, зря тебе нервы потрепали и в стационар тебе уже не надо [Ответ]
ИришаК 21:54 16.04.2010
Авария, понятно....Про Юдину слышала, что она на девочек орет. А от Малий ваще один негатив в душе остался! [Ответ]
Авария 21:58 16.04.2010

Сообщение от catdi:
Авария, а ты уже договорилась с врачом в РД? Если договорилась, то он тебя должен будет взять к себе на лечение. Хотя, как я поняла, зря тебе нервы потрепали и в стационар тебе уже не надо

Да, зря!!!
Нет, еще не договорилась.
Буду звонить в понедельник Наумову.
А так мне сегодня из областного (без договоренности) дали выписку что меня направлять по показания (на лечение) в областной.
Надеюсь мне не понадобится, но если что в ЖК меня больше не пошлют во 2)
[Ответ]
Авария 22:01 16.04.2010

Сообщение от ИришаК:
Авария, понятно....Про Юдину слышала, что она на девочек орет. А от Малий ваще один негатив в душе остался!

Юдина мне нравицца А вот Малий... (может конечно был конец дня, и я не ее подопечная) но почитав моё узи, надо в больницу, я почему, она не хочешь пиши отказ! Вообщем на мои вопросы в чем проблема собственно? Насколько серьезно чтоб ложится в больницу? Не ответила, говорит в больницу или отказ... [Ответ]
ИришаК 22:03 16.04.2010
Авария, она, кажись, немного шибанутая! Я тож не ее была, попала в отпуске моего врача. Так она мне уголь активированный выписала от ацетона в моче! [Ответ]
Чудесная 22:58 16.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а я вот не представляю как с кем-то лежать и с ребенком... вот моя например спала как танк, а у других дети могли пол-ночи орать...

я после КС спала, спала и спала при любой возможности, оч вырубало. да и детки наши хорошо себя вели
на ночь мы отдавали детишек в отделение новорожденных, поэтому тоже высыпались
в последнюю ночь я дочку оставила, но соседку уже выписали, я была одна в палате

Сообщение от CHERTOVKA:
да и вообще, первые дни когда малыша видишь...нафиг кто - то нужен, особенно чужой человек...

у соседки операция была на день раньше, следовательно "на день больше" она себя лучше чувствовала и мне помогала, за что ей большое спасибо! да и сходить в туалет/душ можно было не дергаясь [Ответ]
Чудесная 23:02 16.04.2010
seamaid, спина и сейчас побаливает (почти месяц после КС). а я даже это и не связала с эпидуралкой. теперь понятна причина...
на операции очень тряслись руки, некоторых сильно тошнит [Ответ]
das 23:37 16.04.2010
Авария, солнце мое, пиши отказ. я так и писала, отказываюсь от госпитализации во все род дома кроме областного. отказ в карточку вклеиили и дали направление в областной. [Ответ]
Irina-P 07:15 17.04.2010

Сообщение от Авария:
Да, конечно!!!!!!!
Расскажи о впечатлениях) Сколько ей платили?

кинула в личку) [Ответ]
CHERTOVKA 08:21 17.04.2010

Сообщение от Tat:
я после КС спала, спала и спала при любой возможности, оч вырубало. да и детки наши хорошо себя вели
на ночь мы отдавали детишек в отделение новорожденных, поэтому тоже высыпались
в последнюю ночь я дочку оставила, но соседку уже выписали, я была одна в палате

у соседки операция была на день раньше, следовательно "на день больше" она себя лучше чувствовала и мне помогала, за что ей большое спасибо! да и сходить в туалет/душ можно было не дергаясь

я в реанимации отоспалась. да и дите у меня спокойное - нормально спали обе.
как в отделение перевели - взяла ребенка на СП.
а когда душ и туалет через стенку и так можно не дергаясь сходить. [Ответ]
CHERTOVKA 08:25 17.04.2010

Сообщение от Авария:
А вот и нет, мне в ЖК (у цирка) направление в больницу сказали дадут только во 2 роддом...

шли их лесом. скажи пусть откроют все нормативные акты по родовым сертификатам и перечитают. ты САМА можешь выбирать в каком роддоме рожать. в этом и смысл сертификата - больше получает тот кто лучше работает. Пусть пишут в нужный РД
в роддом тебя и без направления положат если что. а так можешь, как Дас сказала, отказы написать от всех, кроме того в который хочешь. [Ответ]
CHERTOVKA 08:28 17.04.2010

Сообщение от Авария:
Мне сказали, что если имеется договоренность, то она напишет в любой с припиской по договоренности. А тк у меня нет договоренности, то может написать только во 2.
У меня 33 недельки и хотели на лечение положить, я просила направление в областной,тк мне по показаниям рожать только там, а она пристала со 2... Вообщем жуткий день... Сегодня была на консультации в областном платно, оказалась никакая мне госпитализация не нужна была.. Я рад)))

ЫЫЫ ))) она совсем дура чтоль? что значит она в направлении напишет по договоренности? мож она там в скобках и цену припишет???? таких приписок не делают в направлении...
Хорошо что все хорошо.
а вопрос такой - что за показания такие по которым тоько областной принимает [Ответ]
CHERTOVKA 08:30 17.04.2010

Сообщение от ИришаК:
Авария, она, кажись, немного шибанутая! Я тож не ее была, попала в отпуске моего врача. Так она мне уголь активированный выписала от ацетона в моче!

блин, ржу сижу в голос )))))))))))))))) [Ответ]
Авария 08:52 17.04.2010
CHERTOVKA, у меня была операция на сердце, врожденный порок, поэтому остальные роддома вообще меня испугаются и откажутся, хотя впринципе я уже здоров (операция была в 4 года), а щас недостаточность митрального клапана, но я была в Москве в марте, сказали самой рожать с облегчение потуг.
Кстати что это? Облегчение потуг? [Ответ]
CHERTOVKA 09:56 17.04.2010

Сообщение от Авария:
CHERTOVKA, у меня была операция на сердце, врожденный порок, поэтому остальные роддома вообще меня испугаются и откажутся, хотя впринципе я уже здоров (операция была в 4 года), а щас недостаточность митрального клапана, но я была в Москве в марте, сказали самой рожать с облегчение потуг.
Кстати что это? Облегчение потуг?

эпизиотомия )))
а КС не рассматривают? у меня знакомая с таким же диагнозом в Москве в перинатальном рожала. ей КС делали - решили перестраховаться. [Ответ]
Страница 206 из 239
« Первая < 106156196200201202203204205206 207208209210211212216 > Последняя »
Вверх