Большой Воронежский Форум
Страница 205 из 239
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Belona 16:58 14.04.2010
Слышал ли кто-ниб. о враче Никоновой из областного роддома? Как она принимает роды особенно интересует. Спасибо [Ответ]
CHERTOVKA 19:45 14.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
платную палату? Или как? Я ведь узнавала - сейчас в Воронеже НИГДЕ нельзя рожать официально платно, все по родовому РД работают. А просто платная палата мне не нужна, я не хочу быть одна в палате.

да, не конкретного, но я уже десять раз убедилась, что платные услуги оказываются более добросовестно и ответственно.

совсем не легче от палаты И вот именно,

+ очень много, т.к. и с врачом можно договориться, а он может не приехать, а может и приехать, но он ведь тоже не Бог, у всех все индивидуально...

да в том-то и дело что есть разница...

еще раз пишу. в роддоме №4 Электроника ЕСТЬ вип-палата. стоимость недельного пребывания 30тр. возможность присутствия родственников до потуг (потом их просто в отдельную комнату отправляют и сразу после рождения зовут снова). условия в ней я описала. можете быть там с любым родственником.

от платных услуг врач получает до 10%. эта сумма гораздо меньше той, что можно получить на руки. в чем заинтересованность и ответственность?

и какая разница?
[Ответ]
ЕкСЕНИЯ 19:52 14.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
еще раз пишу. в роддоме №4 Электроника ЕСТЬ вип-палата. стоимость недельного пребывания 30тр. возможность присутствия родственников до потуг (потом их просто в отдельную комнату отправляют и сразу после рождения зовут снова). условия в ней я описала. можете быть там с любым родственником.

понятно. Мне об этом говорили, я думала, может какая-нибудь другая информация есть.... Но мне этого не надо, даже даром. Одной, пусть и VIP-палате мне будет сложно, да и для близких будет время потом... [Ответ]
Горечь 21:02 14.04.2010
Девочки, на всякий случай - насколько я знаю, Ермолаев ("Электроника") приезжает всегда. На сайте "Здоровой мамы" отчет о родах висит: врач, с которым девушка договорилась, приезжать отказалась. Девушка созвонилась с Ермолаевым: "Вы меня не знаете, но у меня схватки", как-то так. Приехал без проблем. [Ответ]
Berkana 21:14 14.04.2010

Сообщение от Горечь:
"Вы меня не знаете, но у меня схватки", как-то так. Приехал без проблем.

супер! всегда горжусь такими врачами))))))))) [Ответ]
Djina 21:30 14.04.2010

Сообщение от Belona:
Слышал ли кто-ниб. о враче Никоновой из областного роддома? Как она принимает роды особенно интересует. Спасибо

Привет!Рожала у нее в конце февраля.Точнее собиралась рожать сама,но все окончилось кесаревым.В общем довольна.Нужны подробности-пишите,отвечу. [Ответ]
CHERTOVKA 21:45 14.04.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
понятно. Мне об этом говорили, я думала, может какая-нибудь другая информация есть.... Но мне этого не надо, даже даром. Одной, пусть и VIP-палате мне будет сложно, да и для близких будет время потом...

а я вот не представляю как с кем-то лежать и с ребенком... вот моя например спала как танк, а у других дети могли пол-ночи орать... да и вообще, первые дни когда малыша видишь...нафиг кто - то нужен, особенно чужой человек... ИМХО. мне и до родов одной хорошо лежалось. а из соседок по палате (палата 2-местная клали-уходили рожать) одна прикольная была. мы с ней и сейчас общаемся. а остальные откровенно напрягали... [Ответ]
Курочка Ряба 23:06 14.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
а я вот не представляю как с кем-то лежать и с ребенком...

Обыкновенно! Уже в этой теме сто раз звучала мысль, что некоторые собираются в роддомах, видимо, санкурлечение проходить длительностью в вечность. Рожала первый раз в жд роддоме старом гадючнике- пережила, про сами роды отдельный рассказ, а бытовые условия забылись на другой день после выписки.Второй раз рожала в электронике-условия, конечно, поприличнее, но тоже как-то из головы все вылетело, когда дома оказалась. Оба раза - кесарево, очень тяжелое, чуть жива осталась. И по фиг мне был душ и кормежка-главное дети выжили и сама жива .
Главное-врач и уход, если, не дай Бог , конечно, что-то пойдет не так, ничего тебе не в радость будет-ни палата, ни душ, НИЧЕГО.

Сообщение от CHERTOVKA:
а остальные откровенно напрягали...

А в жизни вообще много напряга, чего же теперь-не жить? а маленькие дети-не напрягают? Но мы же рожаем, и даже не по одному))))) [Ответ]
CHERTOVKA 23:28 14.04.2010

Сообщение от Курочка Ряба:
Обыкновенно! Уже в этой теме сто раз звучала мысль, что некоторые собираются в роддомах, видимо, санкурлечение проходить длительностью в вечность. Рожала первый раз в жд роддоме старом гадючнике- пережила, про сами роды отдельный рассказ, а бытовые условия забылись на другой день после выписки.Второй раз рожала в электронике-условия, конечно, поприличнее, но тоже как-то из головы все вылетело, когда дома оказалась. Оба раза - кесарево, очень тяжелое, чуть жива осталась. И по фиг мне был душ и кормежка-главное дети выжили и сама жива .
Главное-врач и уход, если, не дай Бог , конечно, что-то пойдет не так, ничего тебе не в радость будет-ни палата, ни душ, НИЧЕГО.
А в жизни вообще много напряга, чего же теперь-не жить? а маленькие дети-не напрягают? Но мы же рожаем, и даже не по одному)))))

и что? не понимаю к чему тирада. не вижу смысла в полемике. да, меня напрягает лежать неделю с чужим человеком и чужим ребенком. и если у меня есть возможность не делать этого, то не пойму зачем себя мучить?
меня кстати ребенок не напрягал ни разу...
врач и уход одинаковый что впалате где 3 человека, что в одноместной [Ответ]
Курочка Ряба 23:34 14.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
если у меня есть возможность не делать этого, то не пойму зачем себя мучить?

Если есть. А если нет?
не собиралась обидеть и не собиралась спорить. [Ответ]
Катюша 23:35 14.04.2010
Согласна с CHERTOVKA. Просто люди все разные, мне, например, комфортнее было бы одной, потому что я по природе своей "одиночка", меня напрягают посторонние люди. Я лежала в палате с соседкой, так она меня на третий день уже раздражать начала. И дело не в ней, а во мне, потому что мне лучше одной. [Ответ]
Курочка Ряба 23:48 14.04.2010

Сообщение от Катюша:
Просто люди все разные, мне, например, комфортнее было бы одной, потому что я по природе своей "одиночка",

А я бы на второй день по потолку начала бегать Вообще с трудом выношу одиночество. [Ответ]
Tahr 00:51 15.04.2010

Сообщение от Горечь:
Девочки, на всякий случай - насколько я знаю, Ермолаев ("Электроника") приезжает всегда. На сайте "Здоровой мамы" отчет о родах висит: врач, с которым девушка договорилась, приезжать отказалась. Девушка созвонилась с Ермолаевым: "Вы меня не знаете, но у меня схватки", как-то так. Приехал без проблем.

ага знаю эту девочку.. у нее еще и тазовое предлежание было. Ситуация-хуже не придумаешь. А Ермолаев молодец!!!! [Ответ]
seamaid 06:59 15.04.2010
Кому делали эпидуральную анестезию, поделитесь впечатлениями, а то я слыщала от нее часто осложнения бывают, особенно у кого руки-крюки. [Ответ]
Евгешка 07:04 15.04.2010

Сообщение от seamaid:
особенно у кого руки-крюки.

в смысле? [Ответ]
seamaid 07:23 15.04.2010
Еще навык должен быть, а то один раз сделал и все, считай умею делать. [Ответ]
Irina-P 07:37 15.04.2010

Сообщение от seamaid:
Кому делали эпидуральную анестезию, поделитесь впечатлениями, а то я слыщала от нее часто осложнения бывают, особенно у кого руки-крюки.

Вообще я боялась эпидуралки панически,т.к.у моей подруги до сих пор проблемы со спиной,побаливает иногда(а уже как 1,5 года назад родила).Хотела родить сама без обезболивающих...,но,как выяснилось, я оказалась неженкой))))боль была, мягко сказать, адской)
Мне делали в промежутке между схватками.Как меня перестало корчить от схватки,анестезиолог за 1 минуту ухитрился всё обработать,проколоть там где надо и вставить тоненький катетер. Просто я постаралась максимально расслабиться и настроить себя,что щас мне будет ой как отлично и всё будет хорошо)
И вроде вот уже 3мес прошло,пока всё тьфу-тьфу-тьфу. [Ответ]
Irina-P 07:39 15.04.2010

Сообщение от seamaid:
Еще навык должен быть, а то один раз сделал и все, считай умею делать.

Какой же анестезиолог признается,что он второй раз только это делает? )))конечно скажет,что он профессионал,успокойтесь)
Называется: на кого нарвёшься или ищите проверенного человека. [Ответ]
seamaid 08:25 15.04.2010
Поделитесь где рожали и кто делал, и как лучше схватки перенесли, не родах как-то отразилось? [Ответ]
радостная 10:43 15.04.2010

Сообщение от Irina-P:
Какой же анестезиолог признается,что он второй раз только это делает? )))конечно скажет,что он профессионал,успокойтесь)

это точно... [Ответ]
Катюша 10:48 15.04.2010
А я думаю, про анестезиолога можно спросить у врача, с которым договариваешься на роды. [Ответ]
Berkana 18:19 15.04.2010
Катюша, можно. Но отдельный анестезиолог не поедет на роды в большинстве случаев. Сумма благодарности ведь ощутимо меньше, чем у гинеколога. [Ответ]
Natawysia 13:12 16.04.2010
seamaid, я делала эпидуралку после 3 часов схваток -дольше терпеть не смогла, рожала во 2 договаривались заранее с врачом он со своим анестезиологом сам уже договаривался.сделал хорошо и быстро, вообще не могу плохого сказать прошло уже год и 2 месяца меня ничего не беспокоит, и после родов я даже не ощущала дискомфорта, но знаю что не всегда и не у всех все хорошо с этим [Ответ]
CHERTOVKA 13:40 16.04.2010

Сообщение от seamaid:
Кому делали эпидуральную анестезию, поделитесь впечатлениями, а то я слыщала от нее часто осложнения бывают, особенно у кого руки-крюки.

у меня была. сделала 14 проколов, не подействовал препарат. в итоге был общий. со спиной проблемы у меня были давно, никаких ухудшений после эпидурали небыло. [Ответ]
Leria 13:49 16.04.2010
seamaid, мне делали эпидуралку. прошло все отлично. анестезиолог со мной носилась как с писаной торбой. после родов прибегала вплоть до выписки спрашивала как спина, как очучения. у соседки по палате была просто спинальная анестезия - боли головные мучали все это время адские. анестезиолог ее ни разу не появилась. [Ответ]
CHERTOVKA 14:04 16.04.2010

Сообщение от Leria:
seamaid, мне делали эпидуралку. прошло все отлично. анестезиолог со мной носилась как с писаной торбой. после родов прибегала вплоть до выписки спрашивала как спина, как очучения. у соседки по палате была просто спинальная анестезия - боли головные мучали все это время адские. анестезиолог ее ни разу не появилась.

головные боли могли быть не только от этого... [Ответ]
Leria 14:28 16.04.2010
CHERTOVKA, мой анестезиолог приходила ко мне и ее заодно глянула потому что голова болела. так анестезиолог и сказала что голова болит - это побочный эффект спинальной анестезии.
вообщем я не медик- спорить не буду))) [Ответ]
радостная 14:37 16.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
сделала 14 проколов

я читала, что так много нельзя... можно ведь инфекцию занести... [Ответ]
seamaid 16:08 16.04.2010
Спасибо за информацию [Ответ]
Авария 17:32 16.04.2010
Всем приветик!!!
Девчонки страниц миллион, со временем прочитаю))))
Рожать мне конец мая, начало июня.
У кого есть контакты Обл роддом Наумов и Мазуренко, пока остановилась на Наумове. [Ответ]
Страница 205 из 239
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
Вверх