Большой Воронежский Форум
Страница 205 из 250
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
Carlsson 23:21 30.11.2008
sergeychernyshov, надеюсь, тезка понял что его трыдцатку мы все-таки не со зла затронули... просто улыбнуло - ничего больше. К тому же Татьяна здесь не при чем.

По поводу форумца, который "так высоко о себе думает" - так не только у Татьяны с ним были недопонимания. На бемевеклубворонеж есть целая тема откровенного наезда и быдлежа с его стороны.
sergeychernyshov 23:25 30.11.2008

Сообщение от Clipse:
5 человек
не ну это не серьезно

во-во

Сообщение от TatraFerra:
предлагаю встречаться не в центре!
пробки, погонять негде, кафе битком...

предлагаю Тепличный. Ю-З район.

ага, поближе к дому

Сообщение от Carlsson:
кол-во участников зависит от желания форумцев-бемевеводов и затягивание времени тут вряд ли поможет...

в принципе это я и хочу доказать!

Сообщение от Telefunken:
может тупо возле ВГУ бутеров пожрем?

а это не "постоять под фонарем-попить пивка"?? ни 1 и то же??

Сообщение от Carlsson:
зы. пофиг где встречаться, главное - знакомство и общение с единомышленниками ))

тоже здравая мысль!

эт я к чему все - вот они наши (бмвклубворонеж) проблемы
вы долго трете 1 тему - а итог один - для начал хотя б 3 из вас встрчалось постоянно и то было б хорошо...
sergeychernyshov 23:27 30.11.2008
Carlsson,

Сообщение от Carlsson:
надеюсь, тезка понял что его трыдцатку мы все-таки не со зла затронули... просто улыбнуло - ничего больше. К тому же Татьяна здесь не при чем.

пытался аналогию провести и сказать что ничего в пашкиных словах нету

Сообщение от Carlsson:
По поводу форумца, который "так высоко о себе думает" - так не только у Татьяны с ним были недопонимания.

1ое мнение обманчиво
Telefunken 23:29 30.11.2008
sergeychernyshov, ничего ничего, разрастемся, вольетесь к нам ))))))
Carlsson 23:30 30.11.2008
sergeychernyshov, но ты тоже сейчас какую-то непонятную позицию занял. лишь критикуешь бвф-бмв-клуб, хвастаешься принадлежностью к бмв клубворонеж "а вот мы - да каждую неделю, регулярно, дружным коллективом"...
и все. никаких предложений и проявленного желания поучавствовать в нашей бмв-встрече.
Carlsson 23:33 30.11.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
Carlsson,
пытался аналогию провести и сказать что ничего в пашкиных словах нету
1ое мнение обманчиво

sergeychernyshov, ладно, все-таки это уже не для болталки тема.
Telefunken 23:35 30.11.2008
Carlsson, зачем человека заставлять? Я вот жду коммент по поводу отличий:

Сообщение от Telefunken:
Сообщение от TatraFerra
как сказал Павлик-М мне в личку:
"учитывайте наши отличия от парней с БВФ, нашу специфику.

а то вдруг мы тут ботаны и реальные парни из бмв куба приедут нам покажут кто настоящий а кто подделка ))))))
Telefunken 23:37 30.11.2008
Кстати, видел реально Павлика-М ,хороший парень, купил у меня диски АЗЕВ
Каких то отличий от парней, тусующихся тут (кого видел в реале) не заметил ))))
sergeychernyshov 23:40 30.11.2008
Carlsson, стоп! подожди!

Сообщение от Carlsson:
лишь критикуешь бвф-бмв-клуб, хвастаешься принадлежностью к бмв клубворонеж "а вот мы - да каждую неделю, регулярно, дружным коллективом"...

я его не критикую - я лишь не понял ее цели! сделать "систематизированную болталку"???? а зачем темы про разные модели, помощь в ремонте - у кого появится вопрос можно ссылу дать - хоть тот же бмв клуб, хоть на голгофу....и я не хвастаюсь - я сказал что это проблемы клубами с которыми он сталкивается....они и вас уже начинаются...

Сообщение от Carlsson:
никаких предложений и проявленного желания поучавствовать в нашей бмв-встрече.

а я еще не сказал последнее слово, т.к. не знаю когда она будет....будет время мож и подейду - не будет не подойду.....я не люблю чтоб меня ждали так сказать

Сообщение от Telefunken:
ничего ничего, разрастемся,

вот мы и пытаемся это сделать - хотя бы всех вас переубедить...чтоб к нам заходили и там общались)))))))
Carlsson 23:42 30.11.2008
sergeychernyshov, возможно, мы прост недопоняли друг друга...
sergeychernyshov 23:44 30.11.2008

Сообщение от Telefunken:
зачем человека заставлять? Я вот жду коммент по поводу отличий:

короче эт о том что БВФ большая флудильня.

Сообщение от Telefunken:
Кстати, видел реально Павлика-М ,хороший парень, купил у меня диски АЗЕВ

вот и я о том же...просто иногда у людей возникают надомолвки
Telefunken 23:47 30.11.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
вот мы и пытаемся это сделать - хотя бы всех вас переубедить...чтоб к нам заходили и там общались

если честно, мне нравится московский бмв клуб, очень хороший сайт по наполнению (на мой взгляд), с некоторыми знаком там лично (мск), здесь (на БВФ), я очень давно, на мой взгляд это едиснтвенный ресурс в ВОронеже, где можно проводить время, когда увидел болталку бмв, начал туда заходить общаться, куда то еще ходить я не хочу, то что тут появился целый раздел я только рад, вот зачем идти к вам на ресурс, я честно не вижу смысла, я не говорю что он плохой, нормальный сайт, вот зашел еще раз пока это писал, ну ничего не заинтересовало. Может не в те разделы смотрел? Дайссылку.
Telefunken 23:48 30.11.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
короче эт о том что БВФ большая флудильня

это да!!
))
sergeychernyshov 23:55 30.11.2008
Telefunken, на московском сайте народа больше вот и наполнение кажется больше - ифы столько же если не больше - прост она не вся на форуме, еще ФТП есть......

Сообщение от Telefunken:
зачем идти к вам на ресурс, я честно не вижу смысла

раз столько хороших сайтов то зачем темы про описание моделей делать? чтоб на другие не ходить?...имхо эт надо делать если нет возможности создать отдеьный ресурс
Telefunken 23:57 30.11.2008
sergeychernyshov, да ресурс создать - это вообще не проблема, это как продукт, сейчас произвести что то - нет проблем, а вот продать, это уже другая тема ))
Carlsson 00:00 01.12.2008

Сообщение от sergeychernyshov:
короче эт о том что БВФ большая флудильня.

верно. но это вовсе не значит, что все, кто сидит на бвф прожженные флудерасты.
серьезных тем здесь тоже не мало.

Сообщение от Telefunken:
вот зачем идти к вам на ресурс, я честно не вижу смысла, я не говорю что он плохой, нормальный сайт, вот зашел еще раз пока это писал, ну ничего не заинтересовало. Может не в те разделы смотрел?

тоже верно. живых тем - ноль. весь сайт - все таже болталка. идет лишь обсуждение в "чате", в разделе "тусовка" и "купи-продай запчасти с разборок". все.
sergeychernyshov 00:01 01.12.2008
Telefunken, а вот помоги это сделать....раз ты раньше что то делал для нашего клуба почему ушел от туда и почему щас не хочешь??
sergeychernyshov 00:02 01.12.2008
Carlsson, а какие темы ты бы хотел видеть?? темы посвященные бмв?

все сайты посвященные 1 узкой тематике "сухие"
Carlsson 00:06 01.12.2008
sergeychernyshov, у меня нек каких-либо конкретных запросов по темам. просто нет ничего, что захотелось бы пообсуждать...
~phantom~ 00:07 01.12.2008
я так делаю:инфу.совет.новости и все ост черпаю с московских клубов бмв.
а тут с местными перетереть.а если захочется ,то встретиться.
Telefunken 00:12 01.12.2008
sergeychernyshov, тут кто то писал уже ,что обращался к вам с какими то предложениями, а вы не отреагировали.
Но это не главное, что касается меня - я не был в вашем клубе (иначе, мы были бы лично знакомы в реале), а в клубе у меня была пара знакомых ,которые меня приглашали приехать к Юбилейному в пятницу (наверное это было очень давно или вы там же собираетесь?), но мне как то некогда было все время, да и ездил я тогда на служебной, а БМВ в гараже стоял, пылился, а то что я что то делал, да я много кому что то делаю ,но это не значит что я в тех организациях состою.
По поводу "щас не хочу" - не то, чтобы не хочу, а что надо то? Я не пойму никак. Тут мне весело иногда пообщаться ,вот и все пока, дальше посмотрим. А что у вас нужно делать?
sergeychernyshov 00:17 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
тут кто то писал уже ,что обращался к вам с какими то предложениями, а вы не отреагировали.

если конечно можно то попобробнее....я даж не помню что здесь нам предлогалось....с астра кубом встретиться?? была встреча....кто смог пришол
Telefunken 00:24 01.12.2008
sergeychernyshov, ну а по остальному?
sergeychernyshov 00:26 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
а что надо то? Я не пойму никак

ща не в обиду - просто говорю....был 1малый в клуб захожий - говорил, сайт надо менять, рекламу, скидки делать, темы поднимать новости добавлять....а потом спесь полезла изо всех дыр....я....я...я...я пришол сайт оживился и т.д....давайте это, то....в 1 из тем посрались и он ушол.....еще 1 зашел - надо форум переделывать эт ерунда, но будет лучше.....но ток потом как нибуть........т.е. реально на деле никто ничего не делает.....
Telefunken 00:30 01.12.2008
sergeychernyshov, дружище, да что же ты в сайт в этот уперся, дело то не в том, какие примочки на сайте будут, а что он дает людям, тусующимся на нем. И вообще, это всего лишь обертка какого то дела, организации и тп. Понимаешь?
sergeychernyshov 00:30 01.12.2008
кто хочет и может тот делает - димок з/ч со скидками, помощь в ремонте, дэн за работоспособностью сайта, я инфой наполняю, пашок наклейки делает и со старой администрацие вопросы решает....
Telefunken 00:33 01.12.2008
sergeychernyshov, да я не критикую вас особо, все кто как то шевелятся, делают что то полезное для кого то, всегда вызывают у меня уважение, молодцы.
sergeychernyshov 00:34 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
что он дает людям, тусующимся на нем

тусующимся он дает хорошее настроение в конце концов, а захожим нужную инфу.....
Telefunken, давай уже заканчивать)))...сам понимаешь все...чтоб развится как то надо иметь знакомства с кем то кто еще в чем то помчь пожет.........
Telefunken 00:37 01.12.2008
sergeychernyshov, так чтобы их иметь, надо доброжелательно относится к другим организациям, а вы тут с критики начали ))
Ок ,закончили ,как скажешь.
sergeychernyshov 00:39 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
вы тут с критики начали

КТО???
)))
Страница 205 из 250
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
Вверх