Большой Воронежский Форум
Страница 205 из 216
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
MKozI 22:14 02.11.2017
Капча была из синих букв-цифр и с "пробелами", на черном фоне.
Где-то проскакивало предложение попробовать изменить масштаб или посмотреть под другим углом на монитор, что бы увидеть какие-то границы между черными знаками на черном фоне, которые выглядели как пробел. Примерно такого плана были советы.
Я же пробовал подобрать ко-во пробелов - не получилось.
Не помню точно, где это тут было. Придумать я это не мог - лень было, да и в другой СК все получилось с первого раза.
Браузер был гугл хром. [Ответ]
MKozI 22:31 02.11.2017
Во, нашел на форуме.

"Сегодня и вчера делал полис еОСАГО:
Согласие-непроходимая капча. Чёрные символы на чёрном фоне. Перед самой оплатой.
Ренесанс-после нескольких проверок неизвестная ошибка, начинай сначала.
СОГАЗ-перед оплатой перенаправление в РСА оттуда в Поволжский страховой альянс оплата в Альфа банке, оператор виза или мир.
Сканкопии документы требуют все. Это паспорт (фото и прописка), ПТС с двух сторон и в/у с двух сторон, ДК тоже не трудно догадаться, с двух сторон.
Сначала КБМ не учитывается, но в процессе проверок он определялся.
По поводу издевательской капчи Согласии будет подана жалоба в ЦБ как препятствие страховой в заключении договора еОСАГО."

"Исправят. Теперь будут белые символы на белом фоне ))) Надо вырезать изображение и в фотошопе максимально увеличивать контрастность и яркость - вдруг что проявится." [Ответ]
VLAD 99 23:56 02.11.2017

Сообщение от MKozI:
"Исправят. Теперь будут белые символы на белом фоне ))) Надо вырезать изображение и в фотошопе максимально увеличивать контрастность и яркость - вдруг что проявится."

Это сарказм))с' [Ответ]
MKozI 00:00 03.11.2017

Сообщение от VLAD 99:
Это сарказм))с'

Вполне может быть. [Ответ]
СергейВладимиров 11:22 03.11.2017
Отправил в Ингосстрах письмо с пакетом документов. Доставлено оно было 4 дня назад, ответа нет. В том году они быстро ответили, а в этом похоже "забили" на меня. Или они могли ответить заказным письмом? [Ответ]
Stanislavskiy 11:36 03.11.2017

Сообщение от СергейВладимиров:
Отправил в Ингосстрах письмо с пакетом документов. Доставлено оно было 4 дня назад, ответа нет. В том году они быстро ответили, а в этом похоже "забили" на меня. Или они могли ответить заказным письмом?

Могли, позвоните туда, спросите. [Ответ]
twin peaks 15:57 03.11.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Могли, позвоните туда, спросите.

Расчет выслать могут, но получите ответ: "Заключить договор сможете в нашем офисе по адресу Мира,4 в порядке очереди" [Ответ]
СергейВладимиров 16:46 03.11.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Могли, позвоните туда, спросите.

Не дозвонился,долго трубку не берут. [Ответ]
СергейВладимиров 16:51 03.11.2017

Сообщение от twin peaks:
Расчет выслать могут, но получите ответ: "Заключить договор сможете в нашем офисе по адресу Мира,4 в порядке очереди"

Зашёл на сайт Ингосстраха попробовал снова продлить полис онлайн перекинули как всегда на РСА, те на РЕСО, там получилось оформить ЕОСАГО дешевле чем в Ингосстрахе на 470 рублей. До этого РСА перекидывали на Сибирский СПас там оформить не получалось, писали что данные не верные.
Во общем все ЕОСАГО а кармане, что теперь ответит Ингосстрах со своей очередью в три вилюшки мне всё равно.Зря 50 рублей на письмо потратил ))). [Ответ]
Sobre 13:18 06.11.2017
Хотел продлить полис в росгосстрахе, после заполнения всех форм и отсылки доков прислали ссылку на почту, перехожу по ней а меня на сайт РСА пуляют и предлагают Сибирский СПас.
Подождать и снова по ссылке перейти? как кто решал? [Ответ]
VLAD 99 13:35 06.11.2017
Sobre, смысла переходить по ссылке больше нет, все равно будет одна и таже СК. Пробуй в других кампаниях или стра*** там, куда направляет РСА.
Через недельку будут отправлять в другую. [Ответ]
VVK-72 14:36 06.11.2017

Сообщение от Sobre:
Хотел продлить полис в росгосстрахе, после заполнения всех форм и отсылки доков прислали ссылку на почту, перехожу по ней а меня на сайт РСА пуляют и предлагают Сибирский СПас.
Подождать и снова по ссылке перейти? как кто решал?

Меня только что с РГС через РСА отправили
ООО РСО «ЕВРОИНС»:

Место нахождения:
РФ, Смоленская область, город Смоленск

Адрес юридического лица:
214000, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Глинки, д. 7, этаж 2, помещение 9 [Ответ]
VVK-72 15:21 06.11.2017
Второй раз отправлен сюда
Акционерное общество "Страховая Компания Опора"

390000, Рязанская область, Рязань, ул. Право-Лыбедская, дом 27
Почтовый адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 29

РГС не пробиваемый -третий, четвертый, пятый разы опять в ООО РСО «ЕВРОИНС»
............
В итоге оформил на сайте IBG.
Все просто, без загрузки сканов и переводов в РСА [Ответ]
Геныч. 21:25 06.11.2017
Как вы на ibg делаете? Пробовал, но при расчёте кнопка "рассчитать" не активна, хотя все поля заполнены. Пробовал и период страхования добавлять/удалять. Ничего не помогает. [Ответ]
VVK-72 22:22 06.11.2017
У меня прошло только в хроме, в мозиле и эксплоере не получилось.
Еще внимательно проверьте каждую букву и цифру. [Ответ]
Злой Микки 21:22 07.11.2017
Всем привет))
Ингосстрах все еще нормально страхует если ему все почтой отправить? [Ответ]
rweb 14:12 08.11.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Надо просто подождать. Это же почта России и страховая.

Сегодня позвонили, приглашали на оформление. Только я уже оформил на их сайте без перенаправлений в РСА... все таки схема через почту все еще рабочая, только долгая. [Ответ]
Sobre 22:14 08.11.2017

Сообщение от rweb:
Сегодня позвонили, приглашали на оформление. Только я уже оформил на их сайте без перенаправлений в РСА... все таки схема через почту все еще рабочая, только долгая.

где почитать про схему через почту [Ответ]
Зритель 22:27 08.11.2017

Сообщение от Sobre:
где почитать про схему через почту

первый пост, не? [Ответ]
Злой Микки 09:49 09.11.2017
пытаюсь пролонгировать полис в личном кабинете ингоса, отсылает в рса(((
будем пробовать письмом [Ответ]
СергейВладимиров 10:01 09.11.2017

Сообщение от twin peaks:
Расчет выслать могут, но получите ответ: "Заключить договор сможете в нашем офисе по адресу Мира,4 в порядке очереди"

Пришло письмо,так и ответили. [Ответ]
СергейВладимиров 10:02 09.11.2017

Сообщение от Злой Микки:
пытаюсь пролонгировать полис в личном кабинете ингоса, отсылает в рса(((

Я так через РСА и оформил. [Ответ]
СергейВладимиров 10:03 09.11.2017

Сообщение от Sobre:
где почитать про схему через почту

Через почту больше не работает, отсылают в живую очередь. Реквизиты для перечисления денег не прислали. [Ответ]
maximpn 10:46 09.11.2017

Сообщение от СергейВладимиров:
.... Реквизиты для перечисления денег не прислали.

жалйтесь в ЦБ что реквизиты для оплаты не прислали. Это ваше право как платить и через кого. [Ответ]
Злой Микки 11:16 09.11.2017

Сообщение от СергейВладимиров:
Я так через РСА и оформил.

честно говоря, прыгать с компании на компанию не хочется.
Был в ингосе, хочу в нем и остаться.
з.ы.у меня две машины, одну я кое-как летом пролонгировал в ВСК(но те тоже циркачи,поменял ву по сроку годности,надо теперь заменить в полисе новые на старые, написал в личном кабинете-молчок...а лично идти нервов наверное не хватит) , а вторую в Ингосе вот никак(((( [Ответ]
DimYch 14:44 09.11.2017

Сообщение от Злой Микки:
честно говоря, прыгать с компании на компанию не хочется.
Был в ингосе, хочу в нем и остаться.

а чем вызвано такое желание? есть обоснованные причины или просто?
нет никаких оснований отказываться от полиса в страховой компании которую выбирает РСА! наш областной суд на это прям прямо указал. [Ответ]
Геныч. 15:08 09.11.2017
Был несколько страниц назад разговор за восстановление КБМ через https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html . Докладаю: за 574 р восстановил свой КБМ с 7 до 13 класса. И уже продлил ОСАГУ со скидосом. Новый полис, кстати, аж с 08.01.2018 будет действовать. Так что за 60 дней смело можно продлевать не торопясь и не нервничая. [Ответ]
rweb 17:57 09.11.2017

Сообщение от DimYch:
а чем вызвано такое желание? есть обоснованные причины или просто?

Я тоже думал, что нет разницы, пока не пришлось обратиться в ВСК за выплатой. Было мелкое ДТП - машина во дворе сдавала задом и не заметила меня, помяла передний номер и сделала еле заметную царапину на бампере. Ну, думал, гемора будет из-за трех копеек.

Приехал в офис ВСК - народа никого, все менеджеры свободны. Вежливо помогли заполнить документы, сразу же осмотрели и назвали сумму - 11 тыс. (причем были удивлены, что я сразу согласился и не стал спорить). Через неделю деньги были на моем счете. От друзей наслышан о проблемах с выплатами в других СК, так что с ВСК не хочу больше соскакивать... [Ответ]
Злой Микки 18:45 09.11.2017
rweb, более чем согласен на счет ВСК, в плане выплат отличные ребята.
Ингос, одним моим товарищам, выплатил через 2 дня после осмотра)))

DimYch, Тебе огромное спасибо за то что ты делаешь, при таком хобби надо иметь железные нервы.
Грустно только что каждый раз лазейки для честных людей прикрывают(( [Ответ]
Respect*VRN 21:12 09.11.2017
Доброго времени суток) Вот прошел почти год с момента отправки доков в офис ВСК и пора думать о страховке.
Подскажите по паре вопросов,вы тут сведущие в теме.
1) Судя по комментариям тут ситуация не изменилась ? В офисах делают с допами и очередями , а онлайн отсылает в магадан или дает не воспроизводимую капчу ?
2)У меня изменился КБМ , а страховка оформлена по КБМ 1,сейчас он восстановлен. В какой срок я могу поменять данные в полисе и получить перерасчет?Или уже поздно. [Ответ]
Страница 205 из 216
« Первая < 105155195199200201202203204205 206207208209210211215 > Последняя »
Вверх