Большой Воронежский Форум
Страница 204 из 234
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 4
Westar 16:24 08.10.2013

Сообщение от Alexey 36rus:
моё вот что пишет

ох и ох, я там в аккурат минуты за три до проехала((((
vir_SV 16:40 08.10.2013

Сообщение от Юлек:
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
ВСЕМ кто имеет информацию о ДТП произошедшем на трассе Воронеж - Нововоронеж в воскресенье с 20.00 до 24.00 убедительно просим поделится информацией. В ДТП погибли 2 парня и 1 девушка, еще 1 парень находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Вы бы отдельной темой сделали и поподробнее написали место, марки, время , подробности
Otanuki 17:57 08.10.2013

Сообщение от Radon:
Сегодня вечером. Ул Солнечная, не доезжая перекрестка с 45-той Стрелковой.
Мазда "убила" мотоцикл с коляской (на скриншоте в тени)

Радон, я вижу Вы тут за хроникера.... Только у Вас как в анекдоте "То ли он украл, то ли у него украли, но криминал был".....Тема называется "...Только факты". Вы выложили "факты", даже не проверив их... Вот Вам ссылочка на факты.... И еще, требую Вашего извинения перед владелицей "Мазды"
mosvor 18:16 08.10.2013

Сообщение от Kamerad:
Даже не знаю как и начать! Ехал где-то в 23.00-23.30 по Димитрова от новой развязки в сторону города. В районе заправки, где раньше стоял самолет узрел такую картину, на не освещенном участке дороги, примерно посередине стоит бабка, я поморгал дальним, чтобы ее рассмотреть, он просто стояла посередине дороги, и даже не пыталась перейти дорогу в направлении дороги на Курск, хотя стояла лицом в том направлении. Увидев, что моргаю, развернулась на 180 градусов и все равно стояла на месте. Я когда с ней поровнялся, посигналил ей, ну и завернул на заправку. Через минуту, слышу как сигналит фура, посмотрел, фура тоже вельнула и поехала дальше, то есть бабка все еще стояла посередине дороги. Она никуда не торопилась, хотя наверное все же торопилась- такая мысль промелькнула в голове. Я на заправке постоял еще не более 2-х минут. Но смотрю стоят уже авто на аварийках. Ну думаю, точно, спешить бабке уже не куда. Подъехал, тело бабки лежит в крайней левой полосе по направлению в город. Остановилось несколько машин, все кипешат, кроме нее. Говорят холодная уже, хотя прошло не более 5 минут. Туфли разлетелись в разные стороны, но удивило, что на проезжей части вертикально стояла сумка бабки. Логично предположить, что сумку бабка поставила еще при жизни, и именно поставила, и чего-то ждала. Ну и дождалась соснового гроба. По словам других свидетелей, в сторону города темная толи приора толи еще что-то, сбивает бабку, которую реально сложно было рассмотреть, тело бабки отлетает в девятку которая ехала в сторону Н.Усмани, у девятки гнет левую стойку, разбивает лобовое со стороны водителя. Но самое интересное, что "приора" скрылась с места ДТП, а 9-ка осталась. У кого-то из свидетелей есть запись на регистраторе, в крайнем случае, хохяин регистратора об этом говорил. А парнишка на 9-ке видимо находился в шоке, так как все произошло мгновенно, я ему пытался оставить свой номер телефона, а он почему-то отказывался, хотя я понимаю, в какой он оказался ситуации. Телефон он все же мой записал, но явно не понимал, что происходит. Через 10 минут после звонка подъехала скорая, смотрели-реагируют ли зрачки на свет у бабки... Далее я уехал, чем кончилось не знаю .

Закончилось тем,что её сегодня похоронили,жаль,что никто не остановился,и не взял бабулю за руку и не отвел в безопасное место,да и милицию надо было вызвать,ночь..проезжая часть,а старушке 72 года..никому это странным не показлось.
Billis 18:19 08.10.2013

Сообщение от Юлек:
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
... на трассе Воронеж - Нововоронеж...В ДТП погибли 2 парня и 1 девушка, еще 1 парень находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.

Ни фига себе новости. И об этом никто нигде не писал. На этой трассе скоро памятники негде будет ставить. Мои соболезнования.
g_beard 18:50 08.10.2013

Сообщение от Otanuki:
Радон, я вижу Вы тут за хроникера.... Только у Вас как в анекдоте "То ли он украл, то ли у него украли, но криминал был".....Тема называется "...Только факты". Вы выложили "факты", даже не проверив их... Вот Вам ссылочка на факты.... И еще, требую Вашего извинения перед владелицей "Мазды"

А кто установил виновность мотоциклиста?
ChSN 19:59 08.10.2013
Мазда "убила" мотоцикл с коляской
Otanuki,Radon -не нужно ссориться на пустом месте.
Мазда "убила" -я лично воспринял как "фура убила", и нигде не увидел обвинений водителя Мазды в виновности.
И пара дружеских советов (это мое личное мнение, те я бы поступил именно так)
Otanuki - если писать: Вот Вам ссылочка на факты... то это должна быть ссылочка на факты, а по ссылке фактов 0- согласитесь.
Radon - если требуют извиниться, я бы извинился за то что меня не правильно поняли
Главный999 20:15 08.10.2013
на Г Сибиряков замес форд и фольскваген. побитые борты, что произошло -ХЗ
Шакал 20:47 08.10.2013

Сообщение от mosvor:
Закончилось тем,что её сегодня похоронили,жаль,что никто не остановился,и не взял бабулю за руку и не отвел в безопасное место,да и милицию надо было вызвать,ночь..проезжая часть,а старушке 72 года..никому это странным не показлось.

Прошу прощения, но...
Что делает бабушка почти в полночь посреди дороги, где нет никаких товаров первой необходимости? Еще раз прошу прощения, не надо никого винить. Я бы тоже не остановился. У меня двое детей, и быть сбитым, переводя бабушку сомнительного психического здоровья через неосвещенную дорогу в полночь я бы точно не стал!
Зы а если Вы являетесь родственником усопшей, стоило бы внимательнее следить за своей подопечной!
Chet05 20:49 08.10.2013

Сообщение от Главный999:
на Г Сибиряков замес форд и фольскваген. побитые борты, что произошло -ХЗ

Между мостом по Дорожной и жд мостом. Я часа полтора назад пятерых на аварийках насчитал, трое стояли в левой полосе по направлению к ГИБДД, двое - в противоположном направлении в крайнем правом ряду перед съездом на Дорожную к РИФу. Был шестой с аварийкой сразу за съездом, но показалось, что не при делах, скорее, поддержка. Кто, кого и как в темноте не разглядел...
Radon 20:55 08.10.2013

Сообщение от mosvor:
жаль,что никто не остановился,и не взял бабулю за руку и не отвел в безопасное место,да и милицию надо было вызвать,ночь..проезжая часть,а старушке 72 года..никому это странным не показлось.

Жаль.
Но у нас в городе пешеходы ведут себя на дороге как у себя в коридоре, так что стоящий человек посреди дороги в неосвещенном месте ни у кого подозрений не вызовет.

Просто как пример из собственных наблюдений.
Сбейте меня хоть кто-нибудь!
и я не могу сказать, что был шокирован увиденным.
Димитри 21:26 08.10.2013
Опять вечер аварий:
1 На повороте на Автовокзал бордовая 2104 (переднее левое крыло) и светлый Симбол (переднее правое крыло)
2 Перед Лидии Рябцевой по направлению в северный Суперб догнала Ауди
3 Догон между двумя легковушками на Заставе перед светофором в центр
4 Авария между "Буханкой" и другим автомобилем с другой стороны Заставы по направлению в северный
Radon 21:42 08.10.2013
Сегодня вечером.
Поворот с ул 20-ти Летия на Ворошилова.
Была замечена одинокая, не то Харизма, не то Альмера
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0016.MOV_snapshot_08.14_[2013.10.08_21.48.18].jpg
Просмотров: 40
Размер:	180.1 Кб
ID:	2334070  
Kamerad 21:46 08.10.2013

Сообщение от mosvor:
Закончилось тем,что её сегодня похоронили,жаль,что никто не остановился,и не взял бабулю за руку и не отвел в безопасное место,да и милицию надо было вызвать,ночь..проезжая часть,а старушке 72 года..никому это странным не показлось.

То есть бабуля была не в уме? Жаль ее конечно, но что теперь с водителем приоры и девятки?
Radon 21:47 08.10.2013
Далее, ул Пешестрелецкая. Переход у ост. Березка.
15-шка догнала Митсубиси. Что-то типа Паджеро спорт
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0018.MOV_snapshot_00.44_[2013.10.08_22.44.19].jpg
Просмотров: 42
Размер:	160.9 Кб
ID:	2334072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0018.MOV_snapshot_00.48_[2013.10.08_22.44.53].jpg
Просмотров: 25
Размер:	159.9 Кб
ID:	2334073  

Radon 21:50 08.10.2013

Сообщение от Chet05:
Между мостом по Дорожной и жд мостом. Я часа полтора назад пятерых на аварийках насчитал, трое стояли в левой полосе по направлению к ГИБДД, двое - в противоположном направлении в крайнем правом ряду перед съездом на Дорожную к РИФу. Был шестой с аварийкой сразу за съездом, но показалось, что не при делах, скорее, поддержка. Кто, кого и как в темноте не разглядел...

Добавлю фото.
Качество - как есть.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FILE0019.MOV_snapshot_04.55_[2013.10.08_22.49.05].jpg
Просмотров: 82
Размер:	97.6 Кб
ID:	2334074  
Radon 21:54 08.10.2013

Сообщение от Otanuki:
И еще, требую Вашего извинения перед владелицей "Мазды"

Я смотрю маздоводки последнее время в реальности потерялись. Но тут мазда не белая, есть надежда еще.

Сообщение от ChSN:
если требуют извиниться, я бы извинился за то что меня не правильно поняли

Я могу извиниться, просто как пример))):
Спасибо, что не застрелил!
..но это не тот случай.
mosvor 22:19 08.10.2013

Сообщение от Шакал:
Прошу прощения, но...
Что делает бабушка почти в полночь посреди дороги, где нет никаких товаров первой необходимости? Еще раз прошу прощения, не надо никого винить. Я бы тоже не остановился. У меня двое детей, и быть сбитым, переводя бабушку сомнительного психического здоровья через неосвещенную дорогу в полночь я бы точно не стал!
Зы а если Вы являетесь родственником усопшей, стоило бы внимательнее следить за своей подопечной!

\
Я не родственница,соседи мы ей были,детей у бабули не было,муж инвалид...И я не виню никого,пишу,как бы я поступила,ведь у каждого из нас есть или будет пожилая мать.А то что она ходила ночью,да по проезжей части,то я уже написла ,что это нормальному человеку покажется по меньшей мере странным...Жаль,что не нашлись неравнодушные.
UnBreakAble 22:19 08.10.2013

Сообщение от Chet05:
Между мостом по Дорожной и жд мостом. Я часа полтора назад пятерых на аварийках насчитал, трое стояли в левой полосе по направлению к ГИБДД, двое - в противоположном направлении в крайнем правом ряду перед съездом на Дорожную к РИФу. Был шестой с аварийкой сразу за съездом, но показалось, что не при делах, скорее, поддержка. Кто, кого и как в темноте не разглядел...

в ДТП участвовали форд и фольксваген, остальные - группы поддержки...
я как раз и был шестой с аварийкой сразу за съездом. =)
Otanuki 22:27 08.10.2013

Сообщение от g_beard:
А кто установил виновность мотоциклиста?

ГИБДД установила... Мотоцикл вышел на встречку... Протокол имеется
Otanuki 22:30 08.10.2013

Сообщение от ChSN:
Мазда "убила" мотоцикл с коляской
Otanuki,Radon -не нужно ссориться на пустом месте.
Мазда "убила" -я лично воспринял как "фура убила", и нигде не увидел обвинений водителя Мазды в виновности.
И пара дружеских советов (это мое личное мнение, те я бы поступил именно так)
Otanuki - если писать: Вот Вам ссылочка на факты... то это должна быть ссылочка на факты, а по ссылке фактов 0- согласитесь.
Radon - если требуют извиниться, я бы извинился за то что меня не правильно поняли

Ссылочка на фото с флешки регистратора из мазды, и ДТП снято на регистратор и приложено к протоколу.....В прочем, что тут доказывать... Сплошной флуд...
Димитри 22:42 08.10.2013

Сообщение от Otanuki:
Сплошной флуд...

ага.........
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: twix.jpg
Просмотров: 283
Размер:	105.0 Кб
ID:	2334088  
Contoor 22:47 08.10.2013

Сообщение от UnBreakAble:
в ДТП участвовали форд и фольксваген, остальные - группы поддержки...
я как раз и был шестой с аварийкой сразу за съездом. =)

ну и кто кого там? подробности известны?
Carry 00:37 09.10.2013

Сообщение от Otanuki:
ГИБДД установила... Мотоцикл вышел на встречку... Протокол имеется

Протокол без оппонента?

Сообщение от Otanuki:
ДТП снято на регистратор и приложено к протоколу

В студию. Будет настоящий факт. Все вопросы отпадут.
Извиняюсь за флуд.
vip781 01:08 09.10.2013
Знатный киш-миш на набережной у Энкора в 01.45. Кто-чё не стал смотреть, дорога перекрыта. Люстры всех мастей на месте.
Пришлось проехать в 22.30 от Динамо к курскому посту - после пятой аварии сбился со счета. И это еще без дождя, снега. ЛЮДИ, что происходит?
Доликс 07:05 09.10.2013

Сообщение от vip781:
Знатный киш-миш на набережной у Энкора в 01.45. Кто-чё не стал смотреть, дорога перекрыта. Люстры всех мастей на месте.
Пришлось проехать в 22.30 от Динамо к курскому посту - после пятой аварии сбился со счета. И это еще без дождя, снега. ЛЮДИ, что происходит?

Ехал по набережной сегодня около 7 утра, стоит в хлам разбитая десятка и еще какое-то авто типа старой ауди. Темно еще было, не рассмотрел. Повреждения оч серьезные, видно летели знатно. Лоб в лоб.
cyber-colobok 07:15 09.10.2013

Сообщение от Главный999:
на Г Сибиряков замес форд и фольскваген. побитые борты, что произошло -ХЗ

было как-то так

Сообщение от cyber-colobok:
Час назад парочка выдалась.
Ехал по окружной, в районе дорожной в сторону северного, как обычно приличная очередь на светофоре у обл гаи, пассат В3 "сильно" спешил и валил по разделителю, в это момент 3й фокус тоже понял что спешит и начал выруливать на тот самый пресловутый разделитель, тут то два одиночества и не разошлись. Итог оба на встречке, никто никуда не спешит.......

Eternal life 07:44 09.10.2013
пароль-то там какой?
Contoor 08:02 09.10.2013

Сообщение от Eternal life:
пароль-то там какой?

тоже момент смены профтыкал... если узнаешь, дай знать
RazdoR 08:05 09.10.2013

Сообщение от Otanuki:
ДТП снято на регистратор

показывайте.

Сообщение от Otanuki:
Мотоцикл вышел на встречку..

и врезался в правое крыло? как так?

Сообщение от Otanuki:
Протокол имеется

схему дтп покажите чтоли

Повторюсь: пока нет видео я буду думать что мадам на мазде, например разговаривая по телефону, прозевала мотоциклиста и въехала в него сзади.
если бы он выехал на встречку, как нам тут рассказывает товарищ - у него бы бы замятое колесо, или люлька,а у мазды куда более серьёзные повреждения, от прилетевшего в лоб мотоцикла. а сейчас кто тут виноват -ой как не понятно совсем



Сообщение от Contoor:
тоже момент смены профтыкал... если узнаешь, дай знать

оффтоп: и мне
Страница 204 из 234
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214 > Последняя »
Вверх