Большой Воронежский Форум
Страница 204 из 234
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
Инкассатор 14:43 13.07.2012
а уменя волгарик кушает 10ку и я доволен
Ice_Man 14:56 13.07.2012

Сообщение от bobber:
Ну иди и купи себе пацанскую 10ку или 12ку. если-б у меня был бюджет хотя-бы тыщ 180я ещо раз повторяю я некогда некогада не заморачивался с этим говном ясно и не важно что там под капотом JZ или змз это все ***ня(да простят меня модераторы).. и ваш JZ тоже то ещо гомно, можно подумать я от хорошей жизни делаю мускул из этого говна сырого былиб деньги я б фаерберд забрал с смол блок 5.7 и на все клал бы ясно ,а ваша керосиновая прялка с пирдящем истеречиским звуком мне нах даром не нужна, я охуенно искушонный амеровскими мускулами тип ,а всторону рисовых машин я даже не плюну ясно . и ваабще нет слов и ты думаеш что JZ если крутануть до пиковых значений он будет меньше жрать чем газон . Может ты просто не видел что может амеровский хеми я вот видел на автоэкзотике и поверь мне, даже если мне от скайлайна мотор будут отдавать ещо и доплачивая, я его возму только что-б в алюминий это гомно отнести.

Только пока все на этот смоллблок дрочат, т.к поставить его в Волгу будет стоить не один чумадан денюх.

не каких чемоданов не надо, если машина не на каждый день я где то уже писал на том же авто ру периодически проскакивает какой небуть каприз или блейзер 1 за копейки на ходу даже может быть ,а если знать где искатьто можно и за 30ку вполне живой взять дргое дело его потом обслуживать ели каждый день ездить, это в нашей деревни ещо не дошло до этого, во всех других городах люди уже давно ездят и не первый год и с змз V8 и с Jz и с шевролет моторами. и Кстати с чего вы взяли что газон мотор много жрет на волге. А ваабще не хочу разговаривать даже больше.

При всем моем уважении, JZ не говно, если он был таковым, прагматичные японцы не выпускали бы его в таких колличествах! Японский мотор вообще, в принципе говном быть не может по определению. Хоть от машины, хоть от газонокосилки...
Газономотор при том же стиле езды будет хавать раза в полтора больше бензина чем рядная четверка, а уж с жзетом и вообще не стоит сравнивать. Надеюсь объяснять не нужно почему
))? Т.е от 15 литров и до пустого бака.
Я лично не вижу смысла ставить в автомобиль личный такого монстра. Когда топливо халява - другое дело. Хоть от танка. А тут компромисс между мощностью, затратами на установку и личными амбициями.
И прекратите вы уже про смол блок какой то
)))...Кто нибудь его хоть раз видел, ставил??? Не надо обсуждать малореализуемые варианты.
Нравится 406-й - ставьте, кто поклонник 402-го аналогично, JZ тоже имеет свое право на жизнь. Зачем срач то устраивать??? Нужно реально смотреть на вещи и называть их своими именами.
ЗЫ: Любой труд в данном направлении вызывает уважение
BT878A 15:16 13.07.2012

Сообщение от PORAJ:
Моторист по Волгам, находится в п. Тепличном в гаражах напротив магазина ГАЗ-Детали Машин. Помимо двигателей делает и ходовую. Качественно и сравнительно не дорого. Проверено лично.
Его зовут Игорь, телефон 230-56-06

Решился таки доверить ремонт своего 402 двиг специалисту, и вот делюсь своим опытом общения с Игорем.

Позвонил утром по телефону рекомендованному PORAJ, спросил когда можно будет подъехать чтобы посмотрел машину с целью диагностики и примерной сметы работ по ремонту. Он спросил на что жалуешься, я ему рассказал что на большой расход и проблемы с двигателем и ходовой. Был получен ответ, сегодня в любое удобное время. Заправив для верности полный бак, и расспросив дорогу у Ice_Man и SAM G B отправился на поиски Игоря и Тепличного


Приехал туда где то в два часа, зашел в прокуренную каморку. Представился, что типа созванивались насчет глянуть машинку. Игорь не отрывая пятую точку от стула, и не переставая курить - да ты мне на словах расскажи что там у тебя. Я как мог объяснил - что расход большой, динамики нет, надо бы еще глянуть подвеску и рулевое, к своему удивлению он мне сразу поставил на все диагноз. Озвучил цену, и сказал перезвонить почти через неделю, только тогда он скажет когда у него будет время чтобы начать ремонтировать мою машину....


Я конечно понимаю, может быть он и в самом деле наикрутейший спец по волгам, и жутко занят, но пятую точку можно было оторвать от стула и посмотреть машину, как и было договорено по телефону? Зачем гнать человека к себе, тем более зная что у машины большой расход, чтобы просто поговорить?

Сергей, может быть мне просто не повезло.... Но в общем делайте выводы...
PORAJ 15:20 13.07.2012
Дядьки, как говорилось в какой-то рекламе, ставьте перед собой реальные цели.
Чего сраться-то? Кому нравится попадья, а кому - свиной хрящик.
bobber, нравится тебе смолл-блок - купи себе его и радуйся. Нет денег - заработай. Не можешь заработать - не пи*ди, что все кругом - говно, а ты один такой белый и пушистый. Если такой умный и "искушОнный", то почему такой бедный?
zelya 15:47 13.07.2012

Сообщение от Ice_Man:
Хмм, проблема с проводами????эт ты где такое вычитал
?Я чото не помню...

gaz24.com. у тебя был какой-то свежий пост в теме георга про его инжектор...
Гнус 16:00 13.07.2012
Че вы на человека напали, есть возможность установить газоновский мотор - да ради бога, я и на такую Волгу позырил бы. Будет в будущем возможность установить или прикупить что-то пообъеместее да пожалуйста.
Тут каждый второй со свомим тараканами в голове, давайте уважать труд и мысли/идеи других.
Пора бы уже привыкнуть к манере общения с bobber'oм, а то за истерию начну предупреждения раздавать.
AbsentER 16:01 13.07.2012
кстате тоже к нему катался. и так личного участия в ремонте не принимал, сидел курил. результата ремонта не почуял к сожалению.
AbsentER 16:55 13.07.2012
Да, Коллеги!
Что за х-ня творится, какой то утилизационный сбор, какой то новый транспортный налог.
Что твориться.
Кстате, комунить пришел транспортник за 2011?
Старый Партизан 17:33 13.07.2012
AbsentER, тссссссссссс.... никому не пришел... молчи....
Старый Партизан 17:36 13.07.2012
низовой смолблок стоит от 75тыр. бу естессно перебраный и капиталеный с гарантией... новый контрактный с пендосии около 120р + доставка около 7уе за кг.
Инкассатор 18:54 13.07.2012
мне пришел-3900рубчиков...я ужо оплатил
Инкассатор 18:57 13.07.2012
сегодня ради успокаения души катался к Игорю на Антонова-Овсеенко,проверил он мой кампрютер в авто, и сказал,Боги тебе сниспослали отличную работу автомозга....подкоректировал ток чуток Со-СН.....нормальный мужичек,фуфельных советов не давал-все ток по делу...я доволен,хоть и пришлось отвалить 700ряб
Alex177 20:11 13.07.2012
Есть в одном месте газон,требует восстановления, но скорее всего пойдет на металл. Масляный радиатор с него как раз имплантирован в мою. Есть 2 кпп, мотор не заводился оч. давно. Ежели кому интересно, можно поболтать с хозяином.
bobber 20:27 13.07.2012

Сообщение от PORAJ:
то почему такой бедный?

Это смотря с кем сравнивать, в форбсе например меня нет.
А почему да потому-что в нашей стране не кому не нужны радиомеханики с высшим образованием и просто талантлевые люди ,а если и нужны то за зарплату в 10-12тысяч при условии что за квартиру надо платиь по 3000в месяц+гораж +семья слава богу пока нет, нужны либо барыги либо планктон аморфный офисный, но я лучше последний ----й бес соли доедать буду на себя работая.
SAM G.B. 20:33 13.07.2012

Сообщение от Инкассатор:
мне пришел-3900рубчиков...я ужо оплатил

и мне пришел.

Alex177, если такой же Уазик или 69-й будет, шепни.
bobber 21:00 13.07.2012
А за 90лошадей сколько придет интересно,
Инкассатор 21:16 13.07.2012

Сообщение от bobber:
А за 90лошадей сколько придет интересно,

мне за 130 пришло 3900...каждую лошадь умножал на 30...хотя там мож у всех свой коэффициент
Voronnn_ONE 21:19 13.07.2012
Завтра с утра собираюсь на авто рынок, еще кто нибудь собирается?
Инкассатор 21:24 13.07.2012
Voronnn_ONE, за чем покатишь?
Voronnn_ONE 21:27 13.07.2012
Инкассатор, кажашки))) замки,полку 105ую надо посмотреть,уплотнители на лобовик..
Инкассатор 21:33 13.07.2012
Voronnn_ONE, глянь там цены на масл.аморты и на рулевые наконечники,а то я на работе завтра
Voronnn_ONE 21:34 13.07.2012
Инкассатор, ок
bobber 21:52 13.07.2012
Инкассатор,
Помойму до 100 как то по другому считаеться но могу ошибаться ,а так не хрена за 406 почти 4тыщи за 405 под пять выдет , вот б--ять она ж уменя 91го с 25лет не платиш помойму .

Оно и я на рынок бы съездил на урал надо колец купить. и ещо чот не помню, ваабще зае---. уже эти мотики не как не осилю корыто.
Гнус 21:59 13.07.2012

Сообщение от bobber:
она ж уменя 91го с 25лет не платиш помойму .

Я тоже так думал, когда 24-ка была, а хрен там, пришел налог как и всем. В итоге ходил в налоговую, писал там заявление и только после этого ТН не платил.
Voronnn_ONE Санёк мож и шаровые сколько стоят узнаешь, ну и про рулевые наконечники присоединяюсь.
BT878A 22:02 13.07.2012
Зачем мой пост про Игоря перенесли в болтанку?









Алексей ищи соответствующую тему, если хочешь пожаловаться на обслуживание.
Есть тема "Доска позора"
bobber 22:03 13.07.2012
А сколько до этого платил?
Voronnn_ONE 22:09 13.07.2012
Что то я все и не упомню) надо список писать) а присоединиться никто не хочет?
AbsentER 22:12 13.07.2012
на авторынке - контейнер 68 - Александр. есть все. но дешевле все таки слева от входа на авторынок будет магаз по газам, вот там цены классные.
daemon2410 22:17 13.07.2012

Сообщение от Инкассатор:
а уменя волгарик кушает 10ку и я доволен

приходит мужик (М) к сексопатологу (С):
М- доктор, у меня проблемы. я за ночь 8 раз могу!
С - отличный результат, в чем ваша проблема?
М - сосед говорит, что 12 раз за ночь может.
С - так и вы говорите...


Сообщение от AbsentER:
Кстате, комунить пришел транспортник за 2011?

1700 рублей, оплатить до ноября 2012


Сообщение от BT878A:
Решился таки доверить ремонт своего 402 двиг специалисту

Честно говоря, думал, что уже на Гранте или бюджетной инке катаешься. Лучше эти деньги отдавать за кредит, и ездить на новой тачке, чем кормить криворуких гоблинов. которые жопу поднять не хотят, не говоря о уже о вложении денег в металлолом.
Гнус 22:28 13.07.2012

Сообщение от bobber:
А сколько до этого платил?

Ничего я не платил, купил машину, пришел налог, сразу пошел в налоговую за льготами
.
Страница 204 из 234
« Первая < 104154194198199200201202203204 205206207208209210214 > Последняя »
Вверх