Большой Воронежский Форум
Страница 203 из 234
« Первая < 103153193197198199200201202203 204205206207208209213 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
bobber 14:15 12.07.2012
Alex177,
Вот и мой товарищ говорит 3.5 мало на следующий гот будет продовать, хочет V12 5литровую ланговую тоже шадоу лайн. как и эта . 6 и 8 я даже если квартиру свою в центре продам не хватит легендарные машины так же как и мерс в 140кузове купе и кстати в москве на автоэкзотике видел 6 только древнюю как акула во весч ,а современная как то не очень. мне класика нравиться, а так да приятно послушать человека кто в теме, поверте для такой мошины 200это не чо выдающегося все равно что на нашей сто там не чувствуеш скорость вот 250 уже опасно слишком быстро все приблежается ,дебилам на трассе приходиться начинать моргать километра за 2 что б поняли что ты не 120едеш.
bobber 14:31 12.07.2012

Сообщение от Ice_Man:
Я лично неторопливо передвигаюсь 90-110км/ч, мне не нравится летать как угорелый, я не чувствую комфорта на такой скорости. Но от такой мощи не отказался бы...Хотя бы иметь небольшой запас в мощности, что бы можно было ускорится на 4, 5 передаче при обгоне...

Газон мотор тебе в помощ. это самое простое могу одним поделиться правда не комплектным, ну или с ----------,,,,,,, а все остальное это уже не 24ка и не мускул кар ,а уебище с 1jz и не тоета и не волга. так какоета недорозумание техническое двигатель из 21века в машину 20 .
bobber 14:45 12.07.2012

Сообщение от andreyandreevich:
Зачем сравнивать бмв7--машина премиум класса и обычную малолитражку приору.Это абсолютно разные авто и назначение у них тоже совсем разное.Такую бмв можно сравнивать с правительственным зилом--вот тогда и вываливай свои эмоции

Да потому-что это ваша малолитражная извеняюсь ***ня стоит больше чем немецкий автомобиль премиум класса, причом далеко не древний, И я сравниваю эксплуатацию и цены ясно ,а не класс автомобиля и правительственный зил его как в 70х придумали и до сих пор делают и чо сравнивать машины разных эпох ,да даже если и сравнить то зил это огромная куча бесполезного говна которая столько даже если и поедит то далеко не с темже комфортом и скоростью с горы и при попутном ветре. на нем одна дверь весит как весь мотор на томже бумере или мерседесе и тогда уж довайте с зилом сравним ланговый бмв бронированный с V12 и заряженный под 500кобыл или 140 с тем же фаршом ага.....

хватит штамповать сообщения. жми кнопку "правка" и туда добавляй.

А извеняюсь чот я не подумал.
Старый Партизан 14:47 12.07.2012
хватит штамповать сообщения. жми кнопку "правка" и туда добавляй.

З.ы. модераторы выделите галочками все его 3 сообщения и внизу нажмите пункт "объединить"
Инкассатор 21:12 12.07.2012
как вчера встреча прошла? что нового?
Гнус 21:14 12.07.2012

Сообщение от M@cho:
выделите галочками все его 3 сообщения и внизу нажмите пункт "объединить"

Да не ненадо пока объединять, пусть человек пишет, мож ему так удобно, НО впредь bobber пожалуйста постарайтесь в своих сообщениях поменьше нецензурных слов употреблять....... нас же дети читают.
michlen 21:21 12.07.2012

Сообщение от Гнус:
Да не ненадо пока объединять, пусть человек пишет, мож ему так удобно, НО впредь bobber пожалуйста постарайтесь в своих сообщениях поменьше нецензурных слов употреблять....... нас же дети читают.

Будем материться как в американчиском кино-ффак щщщет щщщет фффак!!!!!
michlen 21:24 12.07.2012

Сообщение от Инкассатор:
как вчера встреча прошла? что нового?

А я Чертенку хомуты под колпаки заказал...
Инкассатор 21:38 12.07.2012
michlen, это зер гуд
michlen 21:44 12.07.2012

Сообщение от Инкассатор:
michlen, это зер гуд

ага,подвески-нету,зато хром на колесьях
Инкассатор 21:45 12.07.2012
michlen, а я хоть наконец то ГРМ поменял-теперь кайфую
michlen 21:49 12.07.2012
Инкассатор, ничооо,перевернется и на нашей улице фура с водярой-ищщо пару тройку заказов и здравствуй новая подвеска.
Гнус 21:55 12.07.2012
Кстати по подвеске, кто перебирал подскажите шары тяжело менять?
GuitarMan 22:09 12.07.2012

Сообщение от bobber:
уебище с 1jz и не тоета и не волга. так какоета недорозумание техническое двигатель из 21века

ахахахахахахахахахахах
jz из 21-го века ахахахахах
мож и uz тоже?? ахахахахах
Старый Партизан 22:26 12.07.2012
Гнус, нет.
Ice_Man 22:35 12.07.2012

Сообщение от zelya:
аисмэн - что за проблема с проводами?

Хмм, проблема с проводами????эт ты где такое вычитал
?Я чото не помню...
bobber 00:39 13.07.2012
GuitarMan,
А чо смешного ,а разве это не современный мотор, я просто не силен в рисовых керосиновых прялках.
AbsentER 07:51 13.07.2012

Сообщение от Гнус:
Кстати по подвеске, кто перебирал подскажите шары тяжело менять?

для снятия нижней шаровой - нужен хороший съемник, а так - абсолютно ничего сложного)
Ice_Man 08:34 13.07.2012

Сообщение от bobber:
Газон мотор тебе в помощ. это самое простое могу одним поделиться правда не комплектным, ну или с ----------,,,,,,, а все остальное это уже не 24ка и не мускул кар ,а уебище с 1jz и не тоета и не волга. так какоета недорозумание техническое двигатель из 21века в машину 20 .

Не в обиду будет сказано, но эти дрова мне даром не нужны (с 13-м я б еще повозился и то ради спортивного интереса). Я ж не тягач сделать хочу
. Без соответствующей трансмиссии в волге газономотор это бред, а это как известно у нас не возможно без хирургического вмешательства. Расход дикий, динамика только на низах. На верхах он такой же мертвый как и 402й сток, только крутится еще хуже, т.к все в два раза тяжелее. Дорабатывать его как 402-й у меня не хватит сил и денег...Так что будем на 402i ездить и не париться...
На другой мотор я пересяду если достанется за так...Или вместе с машиной
))
Инкассатор 09:22 13.07.2012
чуть чуть разобрал...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08072012162.jpg
Просмотров: 19
Размер:	197.5 Кб
ID:	1898394  
Гнус 10:11 13.07.2012
Юрок че ты там делаешь?
bobber 10:44 13.07.2012
Ice_Man,
Он такиеже дрова как и 402 только в два раза больше и такой стереотип родился из за колхозных газонов за которыми не кто не когда не ухаживал и лил в них что придеться, и из 8целиндров 5если работают то хорошо, ты мож не видел нормальный газон мотор не собранный по пояс деревянными автослесорями в пьяном угаре ,а нормальный доработанный по уму с правильным карбом и опять же 13й вот как раз мне и даром не нать этот эксклюзив стоит как чугунный мост запы не найдеш ,а если и найдеш то на золото менять будут у меня от 13 только колектора выпускные, хотя на рифе знакомый занимаеться именно 13ми моторами они же от бтр там их до хрена, он предлогал 13 я не не я прекрасно на пазиковском поездию он не хуже едит я уверен ,а ходить в музей за запами на этот 13мотор я видел в одном месте обсолюдно не проктично. И крутиться он кстати я когда пробовал на своей до того как разобрал, очень и очень прекрасно этож V8 он и должен крутиться лучше и теже 4тыщи в минуту для него не предел, просто они все задроченые и не кто не когда их нормально не собирал.
AbsentER 11:06 13.07.2012
вчера у памятника мною замечена 24-ка черного цвета.
спереди стоковые диски, сзади литосы на 16 или 17, задняя резина - 215-я с низким профилем, чуть посажена, на выпуске - интересная очень малопердячая баночка.
со светофора от танка ушла с веселым буксом. номера - транзит 46 регион.
AbsentER 11:07 13.07.2012

Сообщение от Инкассатор:
чуть чуть разобрал...

в таком же состоянии пребывал, ток еще без башки и коллекторов на протяжении 2-х недель(
Ice_Man 11:12 13.07.2012

Сообщение от bobber:
Ice_Man,
Он такиеже дрова как и 402 только в два раза больше и такой стереотип родился из за колхозных газонов за которыми не кто не когда не ухаживал и лил в них что придеться, и из 8целиндров 5если работают то хорошо, ты мож не видел нормальный газон мотор не собранный по пояс деревянными автослесорями в пьяном угаре ,а нормальный доработанный по уму с правильным карбом и опять же 13й вот как раз мне и даром не нать этот эксклюзив стоит как чугунный мост запы не найдеш ,а если и найдеш то на золото менять будут у меня от 13 только колектора выпускные, хотя на рифе знакомый занимаеться именно 13ми моторами они же от бтр там их до хрена, он предлогал 13 я не не я прекрасно на пазиковском поездию он не хуже едит я уверен ,а ходить в музей за запами на этот 13мотор я видел в одном месте обсолюдно не проктично. И крутиться он кстати я когда пробовал на своей до того как разобрал, очень и очень прекрасно этож V8 он и должен крутиться лучше и теже 4тыщи в минуту для него не предел, просто они все задроченые и не кто не когда их нормально не собирал.

У него много минусов, в.т ч и вес... Собранный мотор я видел и не один. Только цена такой сборки далеко перевалит все разумные приделы...Мне не привлекает отечественный V8 как мотор в волге. Он слишком тяжелый и большой для нее.
GuitarMan 12:00 13.07.2012

Сообщение от Ice_Man:
Мне не привлекает отечественный V8 как мотор в волге. Он слишком тяжелый и большой для нее.

ага. а еще не едущий, жрущий и т.д....
Старый Партизан 12:07 13.07.2012
да хватит сраться. small block всему голова
Гнус 12:18 13.07.2012
Только пока все на этот смоллблок дрочат, т.к поставить его в Волгу будет стоить не один чумадан денюх.
Инкассатор 12:26 13.07.2012
Гнус, менял ГРМ
bobber 13:15 13.07.2012

Сообщение от GuitarMan:
ага. а еще не едущий, жрущий и т.д....

Ну иди и купи себе пацанскую 10ку или 12ку. если-б у меня был бюджет хотя-бы тыщ 180я ещо раз повторяю я некогда некогада не заморачивался с этим говном ясно и не важно что там под капотом JZ или змз это все ***ня(да простят меня модераторы).. и ваш JZ тоже то ещо гомно, можно подумать я от хорошей жизни делаю мускул из этого говна сырого былиб деньги я б фаерберд забрал с смол блок 5.7 и на все клал бы ясно ,а ваша керосиновая прялка с пирдящем истеречиским звуком мне нах даром не нужна, я охуенно искушонный амеровскими мускулами тип ,а всторону рисовых машин я даже не плюну ясно . и ваабще нет слов и ты думаеш что JZ если крутануть до пиковых значений он будет меньше жрать чем газон . Может ты просто не видел что может амеровский хеми я вот видел на автоэкзотике и поверь мне, даже если мне от скайлайна мотор будут отдавать ещо и доплачивая, я его возму только что-б в алюминий это гомно отнести.

Только пока все на этот смоллблок дрочат, т.к поставить его в Волгу будет стоить не один чумадан денюх.

не каких чемоданов не надо, если машина не на каждый день я где то уже писал на том же авто ру периодически проскакивает какой небуть каприз или блейзер 1 за копейки на ходу даже может быть ,а если знать где искатьто можно и за 30ку вполне живой взять дргое дело его потом обслуживать ели каждый день ездить, это в нашей деревни ещо не дошло до этого, во всех других городах люди уже давно ездят и не первый год и с змз V8 и с Jz и с шевролет моторами. и Кстати с чего вы взяли что газон мотор много жрет на волге. А ваабще не хочу разговаривать даже больше.
Страница 203 из 234
« Первая < 103153193197198199200201202203 204205206207208209213 > Последняя »
Вверх