Большой Воронежский Форум
Страница 203 из 221
« Первая < 103153193197198199200201202203 204205206207208209213 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
rasat 15:54 19.10.2012

Сообщение от Zeth:
Остальные не сдали в профсоюз бабла или ездить не умеют? ))

юморной ахха не сдали в профсоюз конечно...если бы их всех в ГАИ допустили то там сдавших было бы минимум 25....ваялят то на внутреннем. [Ответ]
Альбина К. 21:37 20.10.2012
Сами не сдают те, у кого есть проблемы, и не плохо было бы еще поупражняться. Смысла заваливать на экзамене нет, т.к пересдача внутреннего - бесплатная. [Ответ]
rasat 00:14 21.10.2012

Сообщение от Альбина К.:
Сами не сдают те, у кого есть проблемы, и не плохо было бы еще поупражняться. Смысла заваливать на экзамене нет, т.к пересдача внутреннего - бесплатная.

Альбина мы в курсе что Форсажевский бот. И в темах тому были доказательства. Прокоментируйте тогда "проблемы" курсанта которого валят на внутреннем 13 марта а сдача в ГАИ 15 марта. Разве это не намеренная подстанова для его недопуска ? ведь 50 % видя какая судьба постигла того самого курсанта в ужасе тащат бабло вам не кажется что между внутренним и экзаменом в ГАИ ШКОЛА ОБЯЗАНА ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСДАТЬ ЭКЗАМЕН....тем паче в нашей ситуации из В,С мы сдали С а В "у нас были проблемы не отдавания инструктору бабла" блин спецом вот отправлю девчонку к Вам учиться и снабжу диктофоном, чтобы вы из себя невинных овечек не строили.
ЗЫ про ездить не умеют еще раз повторюсь уже полРоссии объездил на 5тоннике без приключений!!!! из чего вывод напрашивается что это проблемы не курсантов а Форсажа.
[Ответ]
Альбина К. 14:07 22.10.2012
rasat, такое ощущение, что вы сами бот. Только сидите и смотрите как бы не пропустить где про форсаж написать. Черный PR - тоже как известно PR. [Ответ]
rasat 19:50 22.10.2012

Сообщение от Альбина К.:
rasat, такое ощущение, что вы сами бот. Только сидите и смотрите как бы не пропустить где про форсаж написать. Черный PR - тоже как известно PR.

в отличие от Вас пишу не абстрактно, а конкретную ситуацию со своим сыном, вам сканы договоров выложить с Форсажем чтробы вы удостоверились??Это не черный пиар а ваша жадность по отношению к курсантам. [Ответ]
Альбина К. 10:18 23.10.2012
rasat, Какая Вы скандальная женщина. Событие было еще хрен знает когда, а Вы все успокоется не можете. Хочется поговорить о Форсаже - говорите, мне что? Значит вы и есть сотрудник Форсажа, используюший нестандартную рекламу. А договора можете выложить в рамках тойже нестандартной рекламы. [Ответ]
rasat 10:26 23.10.2012
Альбина К., пиарьтесь дальше-не мешаю. Кто проходил эти курсы- тот меня понял. [Ответ]
Zeth 10:29 23.10.2012

Сообщение от Альбина К.:
Значит вы и есть сотрудник Форсажа, используюший нестандартную рекламу. А договора можете выложить в рамках тойже нестандартной рекламы.

Подтверждаю, что rasat никакого отношения к сотрудникам Форсажа не имеет. И уж тем более к ее PR-службе. [Ответ]
Spanch89 11:18 23.10.2012

Сообщение от Альбина К.:
Сами не сдают те, у кого есть проблемы, и не плохо было бы еще поупражняться. Смысла заваливать на экзамене нет, т.к пересдача внутреннего - бесплатная.

Да уж!! "Не плохо было бы поупражняться" а вот вам, Альбина Директора и так за счет учеников набивают карманы на таких пересдачах. Сам на этом деле "собаку съел" Очень смешно наблюдать за тем, как сотрудники Форсажа сидят и сами защищают свою школу! Судя по всему проблемы есть не у учеников, а у АВТОШКОЛЫ!! [Ответ]
Альбина К. 20:05 23.10.2012
Я форсаж не защищаю, им моя защита не нужна. А вот
rasat, подтянула даже своих знакомых, что бы об этом поговорить. Такое поведение наводит на определенные мысли. По поводу покупки прав - согласна: есть спрос (со стороны тех, кому самим сдать слабо) - есть предложение. И я считаю, что это предложение актуально во всех без исключения воронежских автошколах. [Ответ]
rasat 20:27 23.10.2012

Сообщение от Альбина К.:
Я форсаж не защищаю, им моя защита не нужна. А вот
rasat, подтянула даже своих знакомых, что бы об этом поговорить. Такое поведение наводит на определенные мысли. По поводу покупки прав - согласна: есть спрос (со стороны тех, кому самим сдать слабо) - есть предложение. И я считаю, что это предложение актуально во всех без исключения воронежских автошколах.

вы или невменяемый сотрудник (тогда Вам к врачу) или совсем непробиваемый предстваитель администрации Форсажа...Вам бы в судах права маньяков защищать
я никого не "подтягивала" бескорыстная вы наша...просто ваш тупоголовый юмор уже поддостал маленько, и я (я в 2006 году) и сын (в 2012) учились в Форсаже и никто из нас права не покупал...сын сдавал в итоге на В самостоятельно В ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ ШКОЛЕ! Вам права там может вместо премии раздают... я не в курсе. Удачи в проветривании мозгоффф!
[Ответ]
Альбина К. 09:23 24.10.2012
Моя дорогая rasat, я повтояю вам еще раз: я не сотрудник автошколы, в отличае от Вас. То, что именно Вы сотрудник автошколы подтверждает то, что Вы с маниакальной дотошностью следите за всеми сообщениями о форсаже, и максимально быстро на них реагируете. [Ответ]
Zeth 09:26 24.10.2012
Альбина К., давайте закроем эту тему и я ваш бессмысленный срач потру. [Ответ]
rasat 11:14 24.10.2012

Сообщение от Zeth:
Альбина К., давайте закроем эту тему и я ваш бессмысленный срач потру.

ты чего??Это не срач! Это пиар Альбина К. гоните мне деньги ! Я же сотрудник форсажа и занимаюсь пиаром. Жлобы зажали мою зарплату. Кафноавтошкола. [Ответ]
Альбина К. 18:35 24.10.2012
Без проблем, трите, действительно это бесполезная ругань, и мы несколько отдалились от темы. [Ответ]
rasat 18:45 24.10.2012
Альбина К., а почему вы пишете только в одной теме? Вас кроме репутации вашей автошколы Форсаж в жизни что то волнует?
Модераторы забаньте бота форсажевского! [Ответ]
Ustas_ 19:51 24.10.2012

Сообщение от Zeth:
Альбина К., давайте закроем эту тему и я ваш бессмысленный срач потру.

Лучше бы не закрывали глаза, а удалили флуд rasat. Человек уже 2 месяца успокоится не может и постоянно повторяет одну и ту же историю полугодовой давности.
То ли заклинило, то ли просто работа такая. [Ответ]
rasat 19:59 24.10.2012
Ustas_, ахха еще один бот. Альбинкин флду вам глазья не режет как я погляжу Посоветуйте любезный куда пойти категорию "е" получить молодому человеку?..
ЗЫ
если вы кроме своей любимой автошколы что-нибудь знаете [Ответ]
Альбина К. 20:46 25.10.2012
[QUOTE=rasat;19261459]Ustas_, Посоветуйте любезный куда пойти категорию "е" получить молодому человеку?..

И снова молодой человек rasat пойдет в форсаж, и у неё появится свежий информационный повод, т.к. предидуший попахивает нафталином.
Друзья, ждите сообщений!

А если серьезно, то лучше купите. [Ответ]
rasat 21:37 25.10.2012
"E=Альбина К.;19268100]

Сообщение от rasat:
Ustas_, Посоветуйте любезный куда пойти категорию "е" получить молодому человеку?..

И снова молодой человек rasat пойдет в форсаж, и у неё появится свежий информационный повод, т.к. предидуший попахивает нафталином.
Друзья, ждите сообщений!

А если серьезно, то лучше купите.

ну не всем же как вам покупать права, мы вот законопослушные граждане все сами сдаем и учим. А то таких Альбин по городу по встречкам летает мама не горюй...интересно в какой автошколе их учат? [Ответ]
Альбина К. 14:34 26.10.2012
rasat, , а разве вы своему сыночку не купили права С категории, после того, как разочаровались в автошколе?
Кстати, я сдала сама, хоть и со второго раза. И до сих пор со своим инструктором поддерживаю хорошие отношения и имею стаж безаварийной езды. [Ответ]
rasat 14:53 26.10.2012

Сообщение от Альбина К.:
rasat, , а разве вы своему сыночку не купили права С категории, после того, как разочаровались в автошколе?
Кстати, я сдала сама, хоть и со второго раза. И до сих пор со своим инструктором поддерживаю хорошие отношения и имею стаж безаварийной езды.

Язык свой помойте с мылом женщина. Права категории "С" он получил в ГАИ самостоятельно с документами от автошколы Форсаж, сдав все экзамены, а вот из-за того что Форсаж за день до сдачи завалил ему практику по "В" категория "В " у него не была открыта, при отлично сданной теории. Но таким как вы бесполезно объяснять что практика С сложнее чем В и кроме как вымогательством такое действо школы ничем другим не объясняется. Вам этого не надо вы права покупаете, дипломы покупаете Вас так воспитывали.
Я еще раз настоятельно советую Вам не судить по себе, а то таких как Вы с купленными правами, по обочинам пачками в том числе и мой сын вытаскивает. Удачи! [Ответ]
vitals7 19:43 26.10.2012
Zeth,
Выполняйте уже ваше обещание! [Ответ]
Альбина К. 20:24 26.10.2012
rasat, вы сами себе противоречите:

Сообщение от rasat:
.сын сдавал в итоге на В самостоятельно В ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!

так кто где сдавал и где учился? [Ответ]
Альбина К. 20:27 26.10.2012

Сообщение от vitals7:
Zeth,
Выполняйте уже ваше обещание!

Я вообще полностью поддерживаю, а rasat пусть пишет в личку, если ей так хочется поскандалить. [Ответ]
Viki88 15:14 27.10.2012
Ребят, а подскажите где можно на В отучится нормально, без развода...а то пришла я в Ягуар, а там вообще не пойми что!!! По телефону одну сумму назвали, пришла уже другую...стало страшно заключать договор, вдруг потом опять надо будет доплачивать...Есть нормальные автошколы? Или везде такой лохотрон, как в Ягуаре??? [Ответ]
Ajax 02:30 28.10.2012
Viki88, почитайте, как следует, эту тему, здесь уже много мнений высказано и много копий сломано. А то опять нас с vitals7 обвинят в пропаганде определённой автошколы... [Ответ]
rasat 10:13 28.10.2012
так где можно отучиться и получить категорию Е без клоунад ( школы Леопард, Впрыск и Ауйсайдер )не предлагать [Ответ]
Aflame 13:47 28.10.2012
Я вот посоветую Лидер. Училась сестра, всем осталась довольна. И график там гибкий, ходишь когда хочешь. Посоветую ее инструктора Артура, вроде ниче так. Сдала правда со второго раза, но эт уже сама не учила)) и самое главное договор сразу отдали с ценой обучения. [Ответ]
plymouth 14:58 28.10.2012
единственное что могу сказать в лидер,ягуар,форсаж лучше не ходить-слишком много негативных отзывов от знакомых,друзей!Все потратили денег и времени намного больше чем было заявлено,а некоторые права в итоге просто купили.Так что не советую идти в эти автошколы! [Ответ]
Страница 203 из 221
« Первая < 103153193197198199200201202203 204205206207208209213 > Последняя »
Вверх