Большой Воронежский Форум
Страница 200 из 234
« Первая < 100150190194195196197198199200 201202203204205206210 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ
Samotor 16:31 11.12.2010

Сообщение от greggreg2006:
В районе 23.00 две легковушки притерлись ,стояли боками друг к другу,повреждения самые большие из всех что я видел,не всмятку всмысле а просто бока себе походу ушатали,рассматривать не мог сам еле крался и объезжал,+еще светом кто то в глаза со встречки лупил...Кажется за рулем одной легковухи девушка была,она когда я проезжал как то проходила рядом с авто...


видел это.а чуть позже у "госпажа удача" 3-4 авто нормально мятые,занесло походу зубилу и она на парковке там собрала хорошо.причина-скорость,каша,превращающаяся в лёд,потому что ночью подмораживать стало...а мы гоняем,а нам пофиг,у нас резина шипованная....вобщем смешно,народ,ночью да на ровном месте...как вы умудряетесь...????
_DS 20:13 11.12.2010
Около двух часов назад на М4 около "Града" серьезное ДТП - сначала в кустах лежал авенсис универсал, а буквально минут через 40 - RAV4 и пятерка (возможно есть еще участники), RAV вырвал колесо, а пятерка сшибла, по-моему, два столба, один был не обесточен и даже лежа на нем горела лампа. Подробностей не знаю.
SLAVETS69 21:15 11.12.2010
Я сегодня возле "Поиска" на парковке сдавая задом забодал Лексус 350-й где то в 18:00.Разъехались сами,повреждений минимум,но я попал малость((Съездил на распродажу((Халява всегда боком выходит((
g_beard 21:42 11.12.2010

Сообщение от _DS:
Около двух часов назад на М4 около "Града" серьезное ДТП - сначала в кустах лежал авенсис универсал, а буквально минут через 40 - RAV4 и пятерка (возможно есть еще участники), RAV вырвал колесо, а пятерка сшибла, по-моему, два столба, один был не обесточен и даже лежа на нем горела лампа. Подробностей не знаю.

Там две пятерки. Одна с битым передним крылом а вторая стукнутая в жопу
doXtor 21:54 11.12.2010
по дороге Макимир - Маршака, через Северный мост, около 5-6 вечера, насчитал 5 аварий, в основном "догонялки". Господа! Зима на дворе. А Зимняя резина от зимы не панацея....
ЗЫ: поражают любители играть в пятнашки..... в прошлом годе оных не наблюдал....

ЗЫЗЫ: а кстати.... дня жестянщика в этом году как-то тоже не припоминаю..... видимо в этом все проблемы.
alx_vrn 07:43 12.12.2010
добавлю... вчера с утра на повороте к областной ментовке (холмистая) об разделительный отбойник убилась какая то иномарочка типа чери... до вечера ее бампер валялся подпирал разделительные заграждения.
SnakebytE 08:44 12.12.2010
вчерасб наблюдал газельку маршрутную с отсутствующим задним колесом по левой стороне, ехала из схи, на спуске к динамо прижалась к обочине, народ из неё сыпал как горох.... ппц, они что из фольги делаются что у них колёса на ходу отваливаются? или з\ч стоят как чугунный мост чтоб вовремя не менять????
Firebird203 09:33 12.12.2010
Вчера в районе 8 вечера в Шилово какой-то нехороший человек шел по середине дороги ! В результате Москвич, пытаясь его обрулить на скользкой дороге, не справился с управлением и вылетел с дороги в дерево, немного зацепив этого ... (не могу подобрать слов). Когда подняли этого горе пешехода он оказался сильно пьяным и решительно не желал уходить с дороги. На мой вопрос, зачем он шел по дороге, он выдал очень неожиданную фразу:"А на х...я он тут ехал". Вопросов больше не возникло!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7303892.JPG
Просмотров: 387
Размер:	59.9 Кб
ID:	1062526  
Romka... 12:15 12.12.2010

Сообщение от SnakebytE:
вчерасб наблюдал газельку маршрутную с отсутствующим задним колесом по левой стороне, ехала из схи, на спуске к динамо прижалась к обочине, народ из неё сыпал как горох.... ппц, они что из фольги делаются что у них колёса на ходу отваливаются? или з\ч стоят как чугунный мост чтоб вовремя не менять????

я вчера с левого берега ехал на 18 газельке
у ралли у нас отвалилось заднее левое колесо))и покатилось..
res549 12:26 12.12.2010
_DS, авенсис зеленый был?
Noks1 12:56 12.12.2010
Сейчас на перекрёстке у цирка со стороны Моисеева 10 ка догнала чуток Калину на светофоре и напротив уже со стороны Кирова Матиз был атакован Газелью.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12122010.jpg
Просмотров: 150
Размер:	205.4 Кб
ID:	1063259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12122010(001).jpg
Просмотров: 168
Размер:	193.9 Кб
ID:	1063260  

_DS 13:08 12.12.2010
res549,

Сообщение от res549:
авенсис зеленый был?

Честно говоря, не очень помню, но по-моему светлый металлик (или бежевый). Темновато там было, да и поток машин приличный.

g_beard,

Сообщение от g_beard:
Там две пятерки. Одна с битым передним крылом а вторая стукнутая в жопу

Вполне возможно, там вообще куча машин стояла на аварийках, когда я ехал, разглядеть что-то было сложно. Мне показалось что одна пятерка там была смята со стороны переднего пассажира (видимо им столб и снесла).
~phantom~ 15:12 12.12.2010
кто знает, что произошло вчера у поворота в аэропорт?
Sindirella 16:35 12.12.2010
В 13 с лишком в Подклетном (Семилукское направление), прямо на пешеходном светофорчике одна Нексия догнала другую. В 16 с коппейками ДПС на месте, машины уже убрали с проезжей части:


Изображения
DeMETAL 17:21 12.12.2010

Сообщение от ~phantom~:
кто знает, что произошло вчера у поворота в аэропорт?

это когда белая ино, движущаяся в московском направлении, слетела налево с трассы и правой стороной неслабо так протаранила столб? там еще вторая тачка стояла, судя по всему - группа поддержки.

а сегодня на Пешестрелецкой (ост. крымская) батя мой на ксюхе остановился перед пыжиком, т.к. пробка была, а какой-то чудик на девять-девять, ехавший ок. 50 км\ч, не успел затормозить.
..лядь, на дороге снежно-ледяное месево, дорога узенькая, и вообще там пробка стояла в сторону ярмарки - ну и куда лететь то было? теперь геморрой с задним бампером
Perero67 18:05 12.12.2010
в начале шестого напротив фабрики "Мебель черноземья" по направлению в отрожку шестерка на встречке и какая то ино видимо развернуло, чуть дальше маршрутный пазик, у шохи повреждения морды с правой стороны у иномарки не заметил
SnakebytE 18:24 12.12.2010
на "Школе", СеверноВосточный р-н, с утра классега и ино, в направлении Отрожки заняли 2 полосы, стояли перпендикулярно дороге, на дорогах с утра месиво, хрен кто убирать собирается. Администрация обнаглела...
Pest 20:19 12.12.2010
Сегодня с утра на пр-те Патриотов почти на стороне Школы милиции почти напротив поворота туда - лобовое столкновение КАМАЗа и 15шки (вроде).
Denis_N 22:09 12.12.2010
Возвращался сегодня с Москвы, под Ефремово прихватил снегопад! Туда ехал сказка, из плохих участков остался только от Екатериновки до Ельца и от Ельца до начала Тульской области! Вся остальная трасса идет с разделительной полосой, и короче стала где то на 45-65км!
Вообщем ушел от темы, обратно пришлось возвращаться через Липецк, свернул с М4...все жизнь кончилась...трасса не чищена совсем...
Смысл в чем, за 180км трассы 5 слетов в кювет, только одно закончилось более менее благополучно 2 девчонки на Лансере 10 аккуратненько слетели, десятка кувыркалась серьезно, мимо проезжала скорая, водитель от госпитализации отказался, машина...ну если только лючок бензобака не делать, далее у Гетца тоже так не плохо геометрию повело, ну и десятка с пятеркой...бампера потеряли, да и так по мелочи
Плюс несколько десятков аварии из-за несоблюдения дистанции и плохих погодных условии, кто то не успел оттормозиться, кого то понесло и за одно еще парочку с собой зацепил...
Катаклизм какой то
maximk 07:57 13.12.2010
В 8 ч. ехал, на пересечении мск. пр. и лизюкова "шоха" догнала какую-то ино. Перегородили 1.5 полосы, так что этот и так перегруженный утром проезд стоит хорошенечко. Проехать по оставщейся правой полосе проспекта затрудняют выруливающие с Лизюкова. У кого есть возможность - обеъзжают по заснеженному газону слева
NoRd_30 17:37 13.12.2010
сегодня около 13 дня на пр. Патриотов на остановке Ю-З рынок, белая НИВА , выскочив на встречку, лоб в лоб протаранила ритуальный Пазик
удар сильный, морды у нивы нет,
присутствовали скорая, МЧС, ГИБДД, ходили вокруг НИВЫ, видимо пытаясь открыть двери, чтоб вытащить водителя
подробностей не знаю, ехал мимо
Radon 17:38 13.12.2010
Красноармейская. Сегодня во второй половине дня.
Есть предположение, товарищ с парковки сдавал задом, и лачетти, чтобы избежать столкновения убилась об бордюр.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA0102.MOV_snapshot_03.23_[2010.12.13_18.32.10].jpg
Просмотров: 300
Размер:	146.1 Кб
ID:	1064692  
Sindirella 17:43 13.12.2010
АнтОвсеенко Х 45 стрелковой, на полосе по направлению в сторону 9 янв., Камаз подправил зад легковой, обезд- с заездом на встречную, соответственно, в 15-00 собиралась пробка со стороны авторынка.
belitch 19:07 13.12.2010

Сообщение от Denis_N:
Возвращался сегодня с Москвы, под Ефремово прихватил снегопад! Туда ехал сказка, из плохих участков остался только от Екатериновки до Ельца и от Ельца до начала Тульской области! Вся остальная трасса идет с разделительной полосой, и короче стала где то на 45-65км!
Вообщем ушел от темы, обратно пришлось возвращаться через Липецк, свернул с М4...все жизнь кончилась...трасса не чищена совсем...
Смысл в чем, за 180км трассы 5 слетов в кювет, только одно закончилось более менее благополучно 2 девчонки на Лансере 10 аккуратненько слетели, десятка кувыркалась серьезно, мимо проезжала скорая, водитель от госпитализации отказался, машина...ну если только лючок бензобака не делать, далее у Гетца тоже так не плохо геометрию повело, ну и десятка с пятеркой...бампера потеряли, да и так по мелочи
Плюс несколько десятков аварии из-за несоблюдения дистанции и плохих погодных условии, кто то не успел оттормозиться, кого то понесло и за одно еще парочку с собой зацепил...
Катаклизм какой то

Про состояние загородных и федеральных дорог надо в отдельную тему (кстати пора бы ужо)

Ездил на выходных в Курск, и что удивительно, аварий не было. Причина - благоразумность водителей. Нереально моментально после снегопада почистить дороги. Как следствие - пусть приехал на час позже зато все ОК. За то подъезжаю к Воронежу - и тут началось ... идет поток километров 70 в час, ну не стоит же, а вот некоторым на до же 90 (убили напрочь три фуры она за одной, неслись по образовавшейся на снегу разделительной сметая все на своем пути, именно так ... приходилось уворачиваться и не только мне). Отсюда простой вывод - не позволяет дорога - едь 20-40, как у меня было неоднократно при поездках в Орел и Брянск. И не отвлекаться ...
По поводу дистанции - убило то что за городом ездиют как в городе ... видят же что я не имею возможность обогнать и держу дистанцию ... но думают как будто я специально для них место оставил ...
В отношении трассы на Липецк - позорный для области участок, когда съезжаешь с Дона ... слишком узкая для такого количества транспорта, но это совершенно не оправдывает попавших в аварии водителей
Аид 20:05 13.12.2010
около половины седьмого проезжал мимо. перед остановкой застава со стороны кольцовской побились то ли три то ли четыре машины. времени рассматривать не было, объезжал по встречке. стоячая пробка от никитинской.
дибилоиды.

сараи в левом ряду которым через 50 метров надо на остановку - это ппц...
alena u 20:07 13.12.2010
Утром, на Саратовской трассе, по-моему, не доезжая Криуши, лобовое - девятка(восьмерка) вишневая и грузовичек, перевозивший пластиковые окна, машины в кювете, по расположению и по машинам похоже, что девятка выскочила на встречную в лоб грузовичку, рядом с девяткой лежал накрытый труп, в другой машине не было никого, ДПС присутствовала. Фотографировать по этическим соображениям не стали.
T$R 20:25 13.12.2010
На кольце у Храма как съезжать на Вл.Невского в сторону Линии практически на переходе бэха пятерка старая и десятка. Кто кого - непонятно. Стоят по невского на стороне Европы мордами друг к другу. У бэхи разбита морда спереди-слева. У десятки серьезнее - морда разбита, левого крыла практически нет, помята водительская дверь. Стоит скорая. ДПС нет. Зато присутствуют группы поддержки с обеих сторон. Стоят - ругаются.
афиногенов 20:55 13.12.2010

Сообщение от T$R:
На кольце у Храма как съезжать на Вл.Невского в сторону Линии практически на переходе бэха пятерка старая и десятка. Кто кого - непонятно. Стоят по невского на стороне Европы мордами друг к другу. У бэхи разбита морда спереди-слева. У десятки серьезнее - морда разбита, левого крыла практически нет, помята водительская дверь. Стоит скорая. ДПС нет. Зато присутствуют группы поддержки с обеих сторон. Стоят - ругаются.

ГАЙцы уже присутствуют,ощущение что БМВ по встречке перла
McClowd 22:31 13.12.2010

Сообщение от alena u:
Утром, на Саратовской трассе, по-моему, не доезжая Криуши, лобовое - девятка(восьмерка) вишневая и грузовичек, перевозивший пластиковые окна, машины в кювете, по расположению и по машинам похоже, что девятка выскочила на встречную в лоб грузовичку, рядом с девяткой лежал накрытый труп, в другой машине не было никого, ДПС присутствовала.

Проезжал около 8-00. "Восьмерка" и грузовик Хендай. Труп у "восьмерки" у пассажирской двери. Машины на обочине, на полосе в направлении М4, а не в кювете, гайцы присутствовали.
volera 00:29 14.12.2010

Сообщение от 4ika:
Сегодня с утра около 7.30 на Кирова, была Авария автобус маршрут 1, был развернут поперек проезжей части. Потом его перетащили к обочине. фото сделано около 9.00

Моё Online http://news.moe-online.ru/view/225312.html

Дибилы!!!! Как им права дают. Они сука как на легковых летают по городу. Прав за такие аварии надо лишать года на 3
Страница 200 из 234
« Первая < 100150190194195196197198199200 201202203204205206210 > Последняя »
Вверх