Большой Воронежский Форум
Страница 200 из 234
« Первая < 100150190194195196197198199200 201202203204205206210 > Последняя »
Автозвук в Воронеже>Болталка
Denn4iK 11:10 14.11.2011
Pavlik, светло синяя моя))
в твин рулит одним словом)!
Jet 11:42 14.11.2011
Pavlik, Паш, ну у каждого свои приоритеты)))
balamyt 13:02 14.11.2011
Не трож,Паша,святое !!!Вот ты ,например, стоишь в пробке ,на тебя внимание обращают?А-га,уй.Да и женатый ты уже(угораздило тебя ,а то б ходил от дома к дому-красота).Иначе как привлечь внимание самки ?А тут от оно,все сразу видно-все при всем.А при встрече,Паш,поделюсь своими домыслами -почему в пацаномобилях так любят сабы с фазиком(пацаны то еще обычно не женатые)
balamyt 13:08 14.11.2011

Сообщение от Jet:
Pavlik, Паш, ну у каждого свои приоритеты)))

Вов,если в ушах бананы,а в голове бардак,то никакими приоритетами тут не поможешь.Безусловно спортсмены спльщики не в счет.
Denn4iK 14:54 14.11.2011
чё уже в пробки музыку слушать все пиисдец преступление)???
в ушах бананов нет,да и в голове все по полочкам)))
balamyt 20:06 14.11.2011
Почему же преступление ?Наоборот ,очень даже кайфово,я очень люблю достаточно громко слушать музыку.Именно музыку.Разница только в том ,когда слушаешь звуковое авто ,то в салоне создается ощущение присутствия на концерте,звук сбалансирован,а на улице тишина(почти).Когда едет пацакомобиль,на улице слышно только буханье(по другому это не назвать),басом это не назвать-рельефа,натуральности ноль.В салон сядешь-тошниловка-мухи дохнут,только не от давления ,а от искажений ,саб по уровню задран дицибел на 30-40.ну и сам музыкальный материал оставляет желать лучшего.
dema 20:09 14.11.2011
имхо, звук внутри каждого авто - дело хозяина авто

а вот то, что снаружи слышно -минус
G2Vrn 20:19 14.11.2011
balamyt, тебе самому не надоело громкие машины обсирать? если мне нравится громкий и низкий басс+громкий фронт,то что в этом плохого???лично для меня, этого добится было не так уж и легко.2 года я к этому шёл, менял компоненты,выбирал что то для себя подхотящие,перепробовал кучу сабов и усилков, мидов и тд, щас нашёл подходящий сабовый комплект+миды,осталось пищи очень громкие купить,что бы все устраивало...
Я очень уважительно отношусь к качественной музыке,и мне это тоже очень по душе,сесть послушать музыку,например у Вовы(джета)
На соревнованиях, небыло возможности выступить,всегда какие то проблемы были-это значит я не спортсмен.и что? мне нравится слушать очень громко,иногда и в пробке,иногда с друзьями, неважно где,это тоже определенное творчество,драйв,кайф от полученного результата,даже после замера у Вовы. Надоело заходя на форум читать ПоДъЕбки в сторону СПЛа
Denn4iK 20:27 14.11.2011

Сообщение от balamyt:
).Когда едет пацакомобиль,на улице слышно только буханье(по другому это не назвать),басом это не назвать-рельефа,натуральности ноль.В салон сядешь-тошниловка-мухи дохнут,только не от давления ,а от искажений ,саб по уровню задран дицибел на 30-40.ну и сам музыкальный материал оставляет желать лучшего.


ко мне эт не относиться!
я по тихоньку двигаюсь вперед как по звучанию так и по давлению!)
кто на что горазд!
было б у меня денег не врот *бись я бы брал музыкальные компоненты за космические цены!
п.с или что терь если какая то машина бухает то это все пацано мобиль и это не давление а искажение?
mehanik666 22:11 14.11.2011
G2Vrn, А что у тебя за компоненты? Огласи список...
G2Vrn 22:25 14.11.2011

Сообщение от mehanik666:
G2Vrn, А что у тебя за компоненты? Огласи список...

ганибалы на фронт
Пищи пока кикс(точно модель не вспомню сейчас)
Саб фъюжин ломака 15" на 32гц на музыке 137-138+
моноблок челик 1000.1
4х канальник на фронт Кранч PZI 4.175(в планах заменить)
Сила + и - кг35
Кондер 1ф(поставил чисто из-за вольтметра,что бы просадки смотреть,тк волялся без дела)
8" миды кикс на тыл, иногда включаю для подзвучки))
ГУ Pioneer DEH-P5050UB
mehanik666 22:27 14.11.2011
Мужики, ну помогите саб выбрать а... Каша полная в голове. Надоело форумы эти читать. Не понимаю чего хочу, точней понимаю, но не знаю на что и в какую сторону вобще смотреть. Выбираю по деньгам, и считаю что это не правильно выбирать " то на что хватает". Хочу мощный глубокий бас, но в меру... Сильной давки не нужно, хочется добиться именно глубины. Нигеров я вобще не слушаю... Могу рэпчика нашего, но не много...просто иногда под настроение очень хочется "навалить" а увы нечем((... Вобще слушаю все подрят, по большей части выборочные хитовые композиции всех музыкальных направлений, абсолютно, от класики до блотняка. Подскажите хоть на что обратить внимание... Денег до 15 тыр... Только новое. Усилок EOS AE1500T LE.
balamyt 23:11 14.11.2011

Сообщение от G2Vrn:
balamyt, тебе самому не надоело громкие машины обсирать? если мне нравится громкий и низкий басс+громкий фронт,то что в этом плохого???лично для меня, этого добится было не так уж и легко.2 года я к этому шёл, менял компоненты,выбирал что то для себя подхотящие,перепробовал кучу сабов и усилков, мидов и тд, щас нашёл подходящий сабовый комплект+миды,осталось пищи очень громкие купить,что бы все устраивало...
Я очень уважительно отношусь к качественной музыке,и мне это тоже очень по душе,сесть послушать музыку,например у Вовы(джета)
На соревнованиях, небыло возможности выступить,всегда какие то проблемы были-это значит я не спортсмен.и что? мне нравится слушать очень громко,иногда и в пробке,иногда с друзьями, неважно где,это тоже определенное творчество,драйв,кайф от полученного результата,даже после замера у Вовы. Надоело заходя на форум читать ПоДъЕбки в сторону СПЛа

Нет,не надоело.Надоело читать темы -*помогите собрать короб что б девки ццались* и прочую ахинею.Подъебки не в сторону спл,а в сторону пацаномобилей со свистками в жопе,и списком аппаратуры (безпонтовой) на борту(кому это нужно ...).Драйв получают от таких групп как металлика,моторхеад,манавар и прочих,т.е. от материала.Автозвук делают для себя,пацаноавтомобиль *для других*.
Pavlik 09:02 15.11.2011
Да ну их Саш, думаю через много лет дойдет о чем мы тут толкуем. Да ещё им же послушать не у кого как должно быть. Кругом же ездят у всех бахает, от кого учиться. Не понимает народ что в машине ску тоже давление под 130 будет но там есть и середина и верх- там есть кайф от музыки, а не от гула. Не пониют какой кайф слышать натуральный барабан, резкий, точный удар, аж в груди чувствуется.
CRUNKKOT 09:19 15.11.2011
Как и что слушать это личное дело каждого, меня вставляет давление под 150+ на 30-40 гц, это кайф, адреналин, а пытаться услышать как пукнул скрипач в 4 ряду и сфальшивил пианист это не мое!
Pavlik 09:52 15.11.2011
Не уверен что ты будешь слушать 30-40 гц сидя в машине при давлении 150+ на протяжении хотя бы 5 минут:-) а надо тебе - это тупо выделиться, показать, кто самый крутой. Чтобы дефки ццались. Но поверь без слуха (когда перепонки лопнут спроси про это у рокера) ты им нафиг не нужен.
Владимир36 10:00 15.11.2011
Да, читаю я и офигиваю от происходящего и просто не выдержал.
Что-то я никогда не видел что б на концерте от барабанной установки кого-то вытошнило!!!
Pavlik 10:02 15.11.2011
А что вы там слушали у Вовы вызывает сомнения потому как у него система постоянно меняется и она в процессе строения. Не то вы слушаете и делаете выводы.
ben08 10:45 15.11.2011

Сообщение от Denn4iK:
чё уже в пробки музыку слушать все пиисдец преступление)???

нет, не преступление....но ты знаешь, кто сидит в соседней машине?может там человек больной или ребенок маленький спит...или какой нибудь неадекватный чувак, который ломиком тебе стекло хочет проломить, потому что з*ебался стоять в пробке и слушать твою музыку...это так мысли вслух...
про "было б у меня денег не врот *бись я бы брал музыкальные компоненты за космические цены!".....сразу только кошки родятся, ну и говорить про количество денег и их отсутствие не очень как то, никто не мешает тебе их зарабатывать

Сообщение от Pavlik:
Да ну их Саш, думаю через много лет дойдет о чем мы тут толкуем. Да ещё им же послушать не у кого как должно быть. Кругом же ездят у всех бахает, от кого учиться. Не понимает народ что в машине ску тоже давление под 130 будет но там есть и середина и верх- там есть кайф от музыки, а не от гула. Не пониют какой кайф слышать натуральный барабан, резкий, точный удар, аж в груди чувствуется.

Паш, ну тут добавить нечего)))
Jet 12:36 15.11.2011
Pavlik, если кто-то у меня слушает, я сразу предупреждаю, что у меня все плохо и правый пищ готовится встретить праотцов. Но тем не менее людям нравится, это, видимо, заслуга к2р)))
balamyt 14:17 15.11.2011

Сообщение от Владимир36:
Да, читаю я и офигиваю от происходящего и просто не выдержал.
Что-то я никогда не видел что б на концерте от барабанной установки кого-то вытошнило!!!

Правильно.Но там 120-123 дб.максимум.Люди просто в циферках блукают.
Владимир36 18:12 15.11.2011
Мож кто поможет найти Challenger RP-242G (под кабель 8мм)
Сегодня звонил вот сюда
http://www.carvoice.ru/item/4687 чё то динамят они меня. Весь инстал стал из-за этого.
CK666 18:14 15.11.2011
Парни рассудите уВесилители,имеется садндаль 15,выбор стоит между 1)Sax1200d 2)Cadence Olympia(но не подходит по размеру к инсталу,предется переделывать)3)Kicx 1.900 - но что сомневаюсь на его счет 4)Velas 1001d 5)Harman Kardon 1500- но хз работает ли он в 1ом ну и Alpine M12 б.у Вот и думаю че взять)))))Просто потом может появиться еще одна 15)))
ben08 18:52 15.11.2011
Владимир36, если на сайте магнитолы есть подобное, могу привезти
ZIBER 19:10 15.11.2011
А я вот не поддерживаю мнение Саши и Павла, мнение Лехи разделяю частично, вот как то так
balamyt 19:20 15.11.2011

Сообщение от ZIBER:
А я вот не поддерживаю мнение Саши и Павла, мнение Лехи разделяю частично, вот как то так

Жениться тебе надо ,Дим,жениться.
balamyt 19:32 15.11.2011

Сообщение от CRUNKKOT:
Как и что слушать это личное дело каждого, меня вставляет давление под 150+ на 30-40 гц, это кайф, адреналин, а пытаться услышать как пукнул скрипач в 4 ряду и сфальшивил пианист это не мое!

Не вопрос.Сколько времени в среднем продолжается пытка,простите прослушивание *музыки* под 150+(!!!!! да Вы батенька практически чемпион Воронежа по результатам).Уверен ,что ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не в состоянии выдержать такое звуковое давление хотя бы 5 минут (1 трек на сд в среднем).еще очень сильно интересует муз.материал где есть эти самые 30-40 гц ,да еще что бы на этих частотах дунуть 150+ ?Где ,на каком ?
ben08 19:36 15.11.2011
balamyt, лилджонэмпэтри.....поправьте,если ошибаюсь
ben08 19:37 15.11.2011
ZIBER, я сам всегда был не против погудеть, но на ходу, никак не в пробках
balamyt 19:51 15.11.2011

Сообщение от ben08:
balamyt, лилджонэмпэтри.....поправьте,если ошибаюсь

Леш,на эмэерзе частот ниже 50 гц нет вообще
,это особенность формата.Дальше все зависит от декодера.
Страница 200 из 234
« Первая < 100150190194195196197198199200 201202203204205206210 > Последняя »
Вверх