Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 58
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
Клуб любителей SUBARU>А так бывает по четвергам.....
Drd 14:27 12.03.2012

Сообщение от Drd:
Баня был, картинг был, синька был и есть и, наверное, будет есть. Пейнтболл можно, но только не в НЕМАКРАМЕ. Пейнт прикольнее на открытом воздухе, есть такая контора называется, если не путаю EVENT. Мы когда-то там играли. Очень неплохо!
Могу предложить:
1.Бильярд с пивом
2.Боулинг с пивом
3.Пейнтболл
4.Стрельба из ружей в "Вайцеховский и сын", да там и ресторанчик ничего.

Музеи, выставки, скамейка в парке, МакДак.... и до черта еще всего....
Какие еще КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения будут?
[Ответ]
Kirill78 14:27 12.03.2012
Drd, ты сможешь вырваться с работы???? при условии того что в четверг раньше 9ти вечера мы не собираемся....этот вариант отпадает(ток в выходные,днем) [Ответ]
Kirill78 14:28 12.03.2012

Сообщение от Drd:
Музеи, выставки, скамейка в парке, МакДак.... и до черта еще всего....
Какие еще КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения будут?

Картинг и по домам!


зыж. можно фигурку замутить,на площадке....
[Ответ]
Kirill78 14:31 12.03.2012

Сообщение от Drd:
Музеи, выставки

я! ЗА,тока нас туда ночью не пустят....... [Ответ]
Дымок 20:12 12.03.2012

Сообщение от Kirill78:
у меня есть.....твоих я пока что не видел......картинг уже был))))

это похоже тупо какой-то принципиальный развод??? какая разница кто предлагает??? Есть идеи - предложи сам, ты НЕ ХОЧЕШЬ, соответственно вывод один - синька для тебя рулит.
зыж уже надоело это гавно пережевывать, говори по сути. По сути синька - дерьмо, картинг лучше - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. Не нравится - предлагай сам. [Ответ]
Дымок 20:17 12.03.2012

Сообщение от Kirill78:
меня компания устраивает....а вот для тебя спор важней. предложи. кто против разнообразить встречи.... все будут только за!

"меня компания устраивает" - вообще-то я являюсь частью этой компании, причем неотделимой, а судя п тому, что ты пишешь - есть ты и есть компания, странное мировосприятие...
а меня не устраивает то, что ты ужираешься в слюни каждый раз до состония баиньки в салате. Я приезжаю общаться в обществе интересных людей, а не наблюдать, как ты с тычешь в смс-ки на телефоне.
Про спор я как раз не понял: ты уперся в то, что у тебя предложений масса, но предлагать должен я - И ПРИ ЭТОМ ДЛЯ МЕНЯ СПОР ВАЖНЕЕ??? Кирилл, я не уверен, что ты улавливаешь хотя бы собственную логическую цепочку.
Подводя итог: судя по тому, что в данном разговоре со мной есть люди солидарные, я бы выразил следующее мнение: компанию не устраивает однообразные декорации синьки. Твое упрямство и какая-то детская принципиальность на тему "хто первый" для меня остались загадкой. Есть что сказать по существу - говори, зачем воду в ступе толочь? [Ответ]
Drd 20:43 12.03.2012

Сообщение от Дымок:
"меня компания устраивает" - вообще-то я являюсь частью этой компании, причем неотделимой, а судя п тому, что ты пишешь - есть ты и есть компания, странное мировосприятие...
а меня не устраивает то, что ты ужираешься в слюни каждый раз до состония баиньки в салате. Я приезжаю общаться в обществе интересных людей, а не наблюдать, как ты с тычешь в смс-ки на телефоне.
Про спор я как раз не понял: ты уперся в то, что у тебя предложений масса, но предлагать должен я - И ПРИ ЭТОМ ДЛЯ МЕНЯ СПОР ВАЖНЕЕ??? Кирилл, я не уверен, что ты улавливаешь хотя бы собственную логическую цепочку.
Подводя итог: судя по тому, что в данном разговоре со мной есть люди солидарные, я бы выразил следующее мнение: компанию не устраивает однообразные декорации синьки.

Я бы сказал что у нашей синьки меняется только дата её проведения... [Ответ]
Kirill78 20:53 12.03.2012
Тебе,стало хорошо о написанного? Я тебе сегодня сказал...действуй! Твой план мне подходит:-):-):-):-) [Ответ]
Дымок 21:05 12.03.2012
Kirill78, я смотрю есть ты и есть все остальные.... Странный подход...
Чего действовать??? Я не вижу проблеммы сказать всем собравшимся после картинга: "а давайте пойдем в боулинг" или куда-нибудь еще, по настроению. Не стоит усложнять элементарного. [Ответ]
Kirill78 07:00 13.03.2012
Тебе надо чет обсудить и дать оценку? Обсуждай.....без меня...ок? Мы все с тобой решили. Тема четверг...меня больше не интересует. [Ответ]
Дымок 08:07 13.03.2012
Kirill78, мне ничего не надо. Тут нечего обсуждать, и нечему давать оценку. Я не живу на страницах форумов, мне этим просто некогда заниматься, написал здесь свой негатив в отношении декораций четверга, из чего ты поднял истерику. Мне не интересно заниматься обсуждением того, "какие тупые иМБицилы", кто и что у них пишет, и кто и что у них говорит и т.п.... Я живу своей жизнью, а не виртуальной. Просто у тебя как у маленького ребенка, у которого отняли сиську налицо протест тому, что мы взбунтовались против бухла. Кирилл, своим отношением ты лишний раз подтверждаешь что для тебя "тема четверга" интересна только в случае нажирания спиртным, иначе - ты предлагать ничего НЕ ХОЧЕШЬ, хотя говоришь о миллионе вариантов, как разнообразить время препровождения, и вступаешь в позу детской принципиальности, желая, чтобы именно я предлагал альтернативные варианты... Хорошь циклиться на бухле, в жизни есть масса других удовольствий. То, что тебя тема четверг больше не интересует было ясно уже давно. У меня к четвергу отношение "мы" - как к сообществу, у тебя - "ты", ты себя и не воспринимал никогда как часть сообщества, тебя устраивает компания, тебя тема четверга может интересовать, а может не интересовать, но ты ставишь себя вне этого сообщества - зрителем со стороны. Если бы я (и тот же Ливси) не написали, что синька уже достала, то тебя бы "тема четверга" продолжала интересовать. К сожалению для тебя наш кругозор чуть шире. [Ответ]
Дымок 08:20 13.03.2012

Сообщение от Дымок:
druphel, синька надоела, встречаться и бухать каждый раз - мне не интересно.

Кирилл - эта фраза сделала тебе "тему четверга неинтересной" - абассака. [Ответ]
Волчица 08:39 13.03.2012
раскол в обществе?) [Ответ]
Drd 08:57 13.03.2012

Сообщение от Дымок:
Kirill78, мне ничего не надо. Тут нечего обсуждать, и нечему давать оценку. Я не живу на страницах форумов, мне этим просто некогда заниматься, написал здесь свой негатив в отношении декораций четверга, из чего ты поднял истерику. Мне не интересно заниматься обсуждением того, "какие тупые иМБицилы", кто и что у них пишет, и кто и что у них говорит и т.п.... Я живу своей жизнью, а не виртуальной. Просто у тебя как у маленького ребенка, у которого отняли сиську налицо протест тому, что мы взбунтовались против бухла. Кирилл, своим отношением ты лишний раз подтверждаешь что для тебя "тема четверга" интересна только в случае нажирания спиртным, иначе - ты предлагать ничего НЕ ХОЧЕШЬ, хотя говоришь о миллионе вариантов, как разнообразить время препровождения, и вступаешь в позу детской принципиальности, желая, чтобы именно я предлагал альтернативные варианты... Хорошь циклиться на бухле, в жизни есть масса других удовольствий. То, что тебя тема четверг больше не интересует было ясно уже давно. У меня к четвергу отношение "мы" - как к сообществу, у тебя - "ты", ты себя и не воспринимал никогда как часть сообщества, тебя устраивает компания, тебя тема четверга может интересовать, а может не интересовать, но ты ставишь себя вне этого сообщества - зрителем со стороны. Если бы я (и тот же Ливси) не написали, что синька уже достала, то тебя бы "тема четверга" продолжала интересовать. К сожалению для тебя наш кругозор чуть шире.

Аппп!!! И я не тот же... [Ответ]
druphel 11:30 13.03.2012
Тут на Солнце какая то хрень происходит, а вы а какой то ...уйне спорите.
http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I
PS: Мы все умрем! (с) какое то американское кино [Ответ]
Kirill78 12:15 13.03.2012

Сообщение от Дымок:
К сожалению для тебя наш кругозор чуть шире.

я понял тебя друг....иду в песочницу))))


зыж. Оценки оставь себе...ок.....???? и говори за себя)))) я привык за несколько лет к твоему стилю общения....так что можешь стока по кнопкам не стучать)))) свое мнение и свои желания я оставлю при себе)))) Мы в мск прем или нет???? я тебе по дороге мозг вынесу))))) [Ответ]
Kirill78 12:17 13.03.2012

Сообщение от Волчица:
раскол в обществе?)

у нас не может быть раскола)))) нам просто скучно, хотя судя по всему тока мне....общество в лице Димы мыслит ширееееееее))))))))))) [Ответ]
Дымок 14:57 13.03.2012
Kirill78, В мск прем. говорю за себя. Ливси, если ты внимателен, со мной солидарен. [Ответ]
Дымок 15:10 13.03.2012

Сообщение от Kirill78:
у нас не может быть раскола)))) нам просто скучно, хотя судя по всему тока мне....общество в лице Димы мыслит ширееееееее)))))))))))

нам (именно нам) скучно синячить. [Ответ]
Дымок 15:12 13.03.2012

Сообщение от Дымок:
druphel, синька надоела, встречаться и бухать каждый раз - мне не интересно.

разве это не мое личное мнение??? вроде говорил за себя. но если ты заметил, не я один так рассуждаю. Кирилл, ты опять пьян? или просто невнимателен? Кирилл, может имеет смысл уже подшиться, если только мысль о том, что бухать - это скучно, вызывает в тебе такое гневное противостояние??? [Ответ]
Таня М. 15:13 13.03.2012
вы еще и пьете????? [Ответ]
Дымок 15:18 13.03.2012
Таня М., я работаю "в лице пота":-) [Ответ]
Kirill78 16:33 13.03.2012

Сообщение от Дымок:
разве это не мое личное мнение??? вроде говорил за себя. но если ты заметил, не я один так рассуждаю. Кирилл, ты опять пьян? или просто невнимателен? Кирилл, может имеет смысл уже подшиться, если только мысль о том, что бухать - это скучно, вызывает в тебе такое гневное противостояние???

Дима,это видимо весна не дает тебе покоя))))))))) не парься....все хорошо))))))) все пройдет))) [Ответ]
Drd 20:54 13.03.2012

Сообщение от druphel:
Тут на Солнце какая то хрень происходит, а вы а какой то ...уйне спорите.
http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I
PS: Мы все умрем! (с) какое то американское кино

Во у тебя времени до хрена! [Ответ]
Дымок 21:12 13.03.2012

Сообщение от Kirill78:
Дима,это видимо весна не дает тебе покоя))))))))) не парься....все хорошо))))))) все пройдет)))

Кирилл, тебе имеет смысл следить за своей бурной реакцией на мое личное нежелание бухать. Ты поднял вонь до развода и девичей фамилии, с закрыванием для себя "темы четверга" из-за того, что я высказал свое мнение на тему синьки... кагбэ странно. ты уверен, что кто-то или что-то мне недает покоя? ничего не перепутал?
зыж то что все хорошо - я и так знаю. [Ответ]
Drd 21:35 13.03.2012
Девочки не сритесь, тьфу ты, не ссорьтесь!!! [Ответ]
druphel 00:15 14.03.2012

Сообщение от Drd:
Во у тебя времени до хрена!

у меня работа такая, смотреть в два монитора. [Ответ]
Kirill78 01:08 14.03.2012
Где я реагировал на твое не желание? Реакция была на твои слова в мой адрес ....а как поступать тебе. Эт твое дело. Меня бесят твои каменты тебя не спрашивают а ты все равно их высказываешь. Не думая что слушать их не интересно. оставь их себе. Я твое мнение услышал. Как поступить,решу сам. Надеюсь ты меня услышал. [Ответ]
Волчица 09:56 14.03.2012
а вы встречайтесь и пейте....сок! [Ответ]
Drd 16:42 14.03.2012

Сообщение от Волчица:
а вы встречайтесь и пейте....сок!

Нееее, думаю не в этом дело... Проблема в том, что некоторые члены нашего временами дружного коллектива, не совсем правильно понимают смысл наших встреч. Изначально, смысл общения клуба единомышленников - это как не странно - единая мысль, т.е. общая идея(можете говорить что я Капитан Очевидность, но, по-моему, некоторые и этого не понимают). Таким образом, главным должно быть общение, участие в спортивных или околоспортивных мероприятиях(даже в качестве наблюдателей) и тд и тп
Просто пить каждый четверг во-первых надоело, во-вторых не удобно, в пятницу же на работу.
Предлагаю завтрашний четверг провести в трезвой обстановке и посмотрим что поменяется. Программа картинг, бильярд, чай-кофе и прочее по личным желаниям и предпочтениям. Все ИМХО-ХО. [Ответ]
Страница 20 из 58
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
Вверх