Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 59
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Dead Mazai 22:54 02.12.2009

Сообщение от grevts:
Я думаю, что судьба этого фестиваля в руках физиков и их завтрашнего выступления. Они могут всё решить.


Ну еще мы с Балагановым решили, что пора б Юристам нормально выступить. Скока можно - пора ужо
KOPAY 22:55 02.12.2009

Сообщение от Ваш Бог:
Самое весёлое что они подрались в клубе и порядошно друг дружке подкрошили [лица].
А вы говорите, что юрфак быдло.
.

не друг дружке)
grevts 23:25 02.12.2009
Dead Mazai, это будет скорее неожиданность от юристов тогда
Dead Mazai 23:35 02.12.2009
grevts, этот первак будет в любом случае полон неожиданностей. Потому как хрен его знает видимо че будет - такой уровень первака и членов жюри, что не предугадать как и куда что повернется

Пы Зы: в жюри есть адекватные, но зато остальное большинство неопытно и абсолютно непредсказуемо
Лилу005 23:42 02.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
grevts, этот первак будет в любом случае полон неожиданностей. Потому как хрен его знает видимо че будет - такой уровень первака и членов жюри, что не предугадать как и куда что повернется

золотые слова! Вставить в рамку и повесить в каморку жюри!
clandestin 00:04 03.12.2009
Самый великий момент в переозвучке - "Саша, сделай то, Саша, сделай се..." Ну и в целом хорошо вышло. Только единственное "но", ребята: в следующий раз возьмите английскую версию и просто наложите звук сверху, иначе получается полная тишина, когда никто ничего не говорит. А так хоть "родные" звуки от фильма останутся, всяко живее.

Танец про то, как спасали яблочницу - хорош. Яблочница красивая.

Сафон тоже хорошая!
бестолочь 00:09 03.12.2009

Сообщение от :
Самый великий момент в переозвучке - "Саша, сделай то, Саша, сделай се..."

Однозначно ) "Эту деревню вы построили?" ))
clandestin 11:04 03.12.2009
Кстати, выложите на ютюб, пожалуйста, переозвучку, а то кое-что не слышно было из-за ржача. )
ноль 11:47 03.12.2009
насчет геологов:

историческая справка. с 1989 по 1996 гг. геологический факультет вообще ни разу не выступал на фестивалях "весна" и "первокурсник" (по материалам газеты "воронежский университет", апрель 1997).

насчет пмм:

первая более-менее весомая заявка на выигрыш на этом фестивале. может быть и последняя...) было и смешно, и оформленно
goldren 16:12 03.12.2009
фотографов гавнозеркальщиков — что грязи, а ни одной фоточьке в теме нету.
эти фотоонанисты их стирают чтоле сразу после концертов?
Parodist 17:33 03.12.2009
оооочень удивляет....ни в контакте, ни на сайте ,ни здесь,нигде ничего....особенно выбешивает 3 места под названием press....и куда уходят отчеты?...в курсовые и дипломные что ли?
Bosia 17:49 03.12.2009
Parodist, просто на каждый отчет здесь сразу выходит целое ведро критики. Вот их и берегут от широких масс - для ценителей
Слесарь-футурист 20:21 03.12.2009
я тут на досуге зашел на сайт феста и приятно удивился рецензии на наш концерт!) так на еще никто не хвалил,а нашу будку телефонную,ради который я разворотил чьи-то ворота, так пропиарили,что я горд за себя и пару перваков,что один из немногих элементов оформления сработал)))

Про физиков.

Зал фердипердозный как всегда,он стал полноценным элементом концерта. В целом, по атмосферности самый лучший концерт. Но вот если разбирать по номерам,то тут не все так гладко.
Зря поставили абсолютно все в конкурсе,можно было хоть финалку оставить в покое. Да, присоединюсь к мнению Габбана,что "Драку" не стоило ставить отдельным номером,непонятен его смысл. Ну подрались,ну покурили,а дальше?
Песни понравились. Телек тоже понравился,зачетный)
Миниатюры пзашли местами,но все равно еще отдавало быдло-юмором,правда очень редко. Отыгрыш перваков классный. Интересно,что решили провести конву про трех наследником через весь концерт)(перваку Диме с истфака понравилось бы. Ну это личное). Очень сильна поддержка зала,проходили даже серенькие шутки.
Апофеоз межфака - просто супер. Я орал!)))Зашел классно, правда я с вас не слезу и скажу,что хоеограф не с журфака должен быть, а с ПММ. У них уже второй год парень с второго вроде курса ставит похожие танцы с работой рук и малым задействованием ног)(Ну это личное). Надеюсь,что они не переубедили Зайцева,иначе кто будет адекват на форуме писать?))

Подытожу. Концерт ровный и хороший. Но вот боюсь,что из-за отдельных номеров оценку могут быть подпорчены и случится то же самое,что и с МО в прошлом году- сильный концерт,но относительно низкое место,посмотрим. Считаю,что у ПММ концерт посильнее будет.
Dead Mazai 20:25 03.12.2009
Физики... какое облучение вы там словили?)))))))))
Концерт прошел под девизом "Сундук вернулся!" или "У вас еще работает мозг? тогда мы идем к вам!"

Уы, пойду алкоголя хлебну что ль))) отойти б)))))))))

Пы Зы: а че "Драка" в конкурсе?))) точно облучились))) че там оценивать? дурку, т.е. сам ход? ну можно так же сделать дурку и впендюрить 8.0 за Драку)))) такая драка потом будет на разборе))) Хотя канеш закончить концерт Дракой...ну а почему нет собсно)))))))))))))))))))))))) я орал))
Дорогуша 21:07 03.12.2009
Физикам спасибо, за приятное проведение вечера.. не хочеться разбирать по частям "тела".. Все было хорошо, много позитива и доброты peace!
ganibal22 21:25 03.12.2009
Эх физики.... Что сказать,конечно,я верил в вас...ждал ждал, весь концерт ждал(хотя для таких же как я сделали боковые "'экраны") и в конце выходя из-за зала и пытаясь понять или осознать, совсем запутался... Чую физики пошли ва-банк - либо за это дают 1 место, либо ничего... Потому что мнения разделились координально. На счет танцев: вот не впечатлило и все. На счет песен: во время музыки всегда включали подсветку боковых экранов, это меня навело на мысль,что они сами сомневались в том что кому-нибудь понравится, а так повернул голову и смотри... На счет миниатюр: ну как я понял их не было, а получилась сценка про наследство, затянутая до конца... Вообщем вывод не могу точный сделать,пусть делают судьи его.
PS: Кстати, когда выходил с мо, то оставалось впечатление после танца и видео(сумерки), именно приятные ощущения... Выходя с физиков почему-то ничего не чувствовал(неужели дело во мне
)....
Трансцендентная 21:28 03.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
Интересно,что решили провести конву про трех наследником через весь концерт)

народ.. кому наследство досталось?) мучаюсь этим вопросом..
ноль 22:01 03.12.2009
да, кстати, линия явно оборвалась на самом интересном месте. видимо, продолжение покажут на весне...)

понравилось: мальчик в конферансе, барабанщик в группе, переозвучка и ду хаст. но пмм, конечно, произвел лучшее впечатление. физики все же смотрелись поскучнее, потяжеловеснее и побесцветнее как-то... тут кто-то говорил про атмосферность. ды не было никакой атмосферности (имхо, конечно). драное кресло и серые костюмы - это разве атмосферность?..

кстати, а где же разрекламированный мультик, выносящий мозг?? может, хоть на ютьюбе выложите??? или он будет показан на весне вместе с прошлогодним фильмом?


слесарь-футурист, а кто такой первак Дима с истфака? это который с четвертого курса или который с третьего?)
Лилу005 22:04 03.12.2009
goldren, Parodist, лично меня попросили отдавать по 16 фотографий на сайт фестиваля... Остальное могу скидывать на флешки, диски и прочие носители. Кому надо - обращайтесь. Потом весь этот архЫв надо отдать ВВ. Что ещё. Ах да! Я сразу сказала, мне место "Пресса" не надо. Я стоять буду. А поскольку места на первом ряду оказываются свободными, на видюхи я куда-то присаживаюсь. Сюда выкладывать не вижу смысла. Сайт есть, там и смотрите. А контакт... Ну нах его. +17 альбомов меня пугает. Про тексты и отчеты - понятия не имею!

Теперь о насущном. Физики, спасибо! Настроение после концерта отличное! =*
goldren 22:07 03.12.2009
Лилу005, нет уж — лучше сидите.
[убрал грязь]
Трансцендентная 22:17 03.12.2009

Сообщение от ноль:
понравилось: мальчик в конферансе

мне тоже... но стесняюсь признаться..(смущ.)

да.. а физики-то, небось в сити)
Лилу005 22:18 03.12.2009
goldren, в начале феста мне было просто отлично. Я ныкалась по краю сцены. А потом налетело фотографов... В прошлые годы тоже тела стояли у сцены.
Ща денег огребу где-нибудь и приобрету и объектив, и вспышку и плащ-невидимку)
Уж простите моё унылое тело. Я подписала контракт кровью. Осталось 4 концертных дня. Искренне простите!

Johnny ******, я не пользуюсь вспышкой.
goldren 22:26 03.12.2009
извините пожалуста если сможыте, но правда неприятно =\
Габбанъ 23:27 03.12.2009
влом писать... переда общее настроение. не понравилось.
REA-112 00:49 04.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
я тут на досуге зашел на сайт феста и приятно удивился рецензии на наш концерт!) так на еще никто не хвалил,а нашу будку телефонную,ради который я разворотил чьи-то ворота, так пропиарили,что я горд за себя и пару перваков,что один из немногих элементов оформления сработал)))

Уже три наших отчета там висит и пока только один отзыв.
А где же куча критики?

Лилу005, а вот сюда -
http://za4et.moe-online.ru/view.html?n=9 тоже вы фотографии предоставляете?
ПыСы: злое МОЁ стырило у нас отчет ФиПси и даже ссылку не поставило. Пресса....
Ваш Бог 01:03 04.12.2009
Вывод: тьыу, БУр, убери стаканы, я ещё про ПММ не написал.
Хех... видимо так и не напишу. Пьян. писсссс
Лилу005 01:17 04.12.2009
REA-112, живьем брать демонов!!! Нихт! В порочных связях замечена не была!
Посмотрела, они не только про фипси потырили. Узнаю, кто у них этим занимается, мозг изжарю!
tort! 01:25 04.12.2009
О Физиках.Не знаю оценивают ли тех. сторону концерта,но 3 чудо головы улыбнули,как такового света не было вовсе,про звук такого не могу сказать-слышал все хорошо!Теперь непосредственно о номерах: очень понравились ролик с породиями)))смеялся от души,танец народный мужиков просто завораживал,просто на отлично исполнили,отмечу что крайне синхронно ещё.второй танец не впечатлил особо,тема с мафией то радовала,то заставляла скучать.Музыканты оставили хорошее впечатление,и не были черезчур навязчивыми,как это было ранее.В общем ни разу не пожалел что пошел на сие мероприятие и с положительными эмоциями ушел напевая гимн себе под нос)
REA-112 02:31 04.12.2009

Сообщение от Лилу005:
REA-112, живьем брать демонов!!! Нихт! В порочных связях замечена не была!
Посмотрела, они не только про фипси потырили. Узнаю, кто у них этим занимается, мозг изжарю!

Про остальные тексты мы не в курсе, т.к. их вроде бы сами факультеты предоставляют и нам и им, или..?

Кстати, о количестве фото - мы можем и больше размещать, если в этом есть потребность.

И ещё: народ, у кого можно добыть видео с выступлений и "забивки" (журфак, пмм, мо и т.д.), если вы тут есть - отпишитесь, пожалуйста
Лилу005 02:34 04.12.2009
REA-112, ды стопроцентно с сайта. Насколько я поняла, до этого сами координаторы или доверенные лица факультета предоставляли инфу, а сейчас левый человек... В любом случае, там без разбора всё выкладывают. Как бы.. а смысл?(с)
Страница 20 из 59
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
Вверх