Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 34
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
» Про это...>Как вы относитесь к "дружескому сексу"?
Dikaia 12:15 21.01.2006
Дружеский секс....если эт действительно друг,человек, который тебе действительно близок, с которым после, с утра ты можешь вести себя как будто ничего не было...так же продолжать общение на уровне ты моя лучшая подружка.ТО я ЗА!!!!Не вижу в этом ничего предосудительного....Главное чтоб между обоими было всё ясно, ну что эт просто секс........... [Ответ]
Intruder 20:15 21.01.2006

Сообщение от Dikaia:
Дружеский секс....если эт действительно друг,человек, который тебе действительно близок, с которым после, с утра ты можешь вести себя как будто ничего не было...так же продолжать общение на уровне ты моя лучшая подружка.ТО я ЗА!!!!Не вижу в этом ничего предосудительного....Главное чтоб между обоими было всё ясно, ну что эт просто секс...........

Ты права. Главное что бы и у портнера был тот же взгляд на это... [Ответ]
Найджел 21:04 21.01.2006
дык.всё равно как-то.так сказать-с настоящими друзьячми так не поступают) [Ответ]
Anny 23:13 21.01.2006
Я считаю что может быть дружесский секс...главное чтобы потом смогли друг другу в глаза смотреть..и продолжать дружесские отношения...) [Ответ]
Найджел 23:27 21.01.2006
Anny вот-вот) [Ответ]
M0l0t 23:31 21.01.2006
отрицательно [Ответ]
Слепой 00:27 22.01.2006
Положительно [Ответ]
Найджел 00:39 22.01.2006
+-. [Ответ]
Anny 05:10 22.01.2006
а если этот дружесский секс случается между вами и лучшим(ей) другом(подругой) вашего парня(девушки)...то это все намного тяжелее.... [Ответ]
Косяк Пингвинов 07:38 22.01.2006
На подобную тему был отличный анекдот:
одного перца спрашивают:
- Какую жену вы бы предпочли -красивую, но гулящую, или страшную, но верную?
- Конечно, красивую, но гулящую!
- Почему?
- Лучше поделиться пирогом с друзьями, чем жрать дерьмо в-одиночку! [Ответ]
Vladikmuhin 17:41 26.01.2006
Anny, поверь.. все ништяк.. у самого так.. просто человеку есть где оторваться от повседневных и всяческих там проблем.. и сам главное чтоб такие встречи (я их зову ПСИХОЗ, не спрашивайте почему) происходили редко, ну, скажем, раз в 10 дней... и этого будет достаточно..ежель чаще, то не будет вам щастья. [Ответ]
Косяк Пингвинов 22:36 26.01.2006
Шановны громадяне!!! А знаете ли Вы, что эта тема сама по себе легко отвечает на один из главнейших судьбоносных вопросов?!! Это же так просто! Подавляющее большинство из всех нас во главу угла всей своей жизни ставит вопрос создания семьи (не будем врать себе и окружающим - мы все этого хотим и нуждаемся в этом). Учитывая стремение к взаимному охлаждению между особями разного пола с течением времени, наилучшим вариантом для создания семейных отношений будет именно следующий:
1) Найди себе хорошего друга противоположного пола с максимально возможным кругом общих интересов;
2) Займись с ним сексом (если он (она) тебе даст, но стремиться, в случае действительно дружеских разнополых отношений необходимо. В конце-то концов, (извините за каламбур)жизнь проживать надо не с х№№м и не с п;;;ой, а с хорошим человеком);
3) Если не будет далеко идущих последствий - вы всё равно останетесь отличными друзьями, вне зависимости от того, как сложится ваша интимная жизнь в дальнейшем, с периодическими интимными контактами или без оных;
4) Если вы создадите семью - то это будет действительно всерьёз, и даже если не навсегда, то достаточно надолго, и даже при негативном исходе воспоминания останутся всё-таки скорее положительные.
Возражения?! [Ответ]
Vladikmuhin 05:09 27.01.2006
Косяк Пингвинов, хм. что-то мне кажется, что немного не туда поел в своих суждениях. Я вот отношусь к "дружескому сексу" с энтузиазмом и как к отдушине. на самом деле может быть уже даже целая семья, но ничто не помешает (простите) трахать лучшую подругу. Потому как всякое бывает.. может быть просто жалко становится девушку, которая тупо сношается со своим парнем(мужем) и не успевает за 3 минуты получить удовольствие. [Ответ]
Косяк Пингвинов 05:43 27.01.2006
Насчёт отдушины - согласен однозначно! В конце концов, моногамия вообще глубоко противна природе любого живого существа, и была в своё время навязана обществу служителями некоторых религиозных культов (христианства, в частности). [Ответ]
Vladikmuhin 05:51 27.01.2006
так что.... молодёж , делайте выводы... можно делать всё... но аккуратно....сам главное не спалиться......
Кстати по канонам христианства или какой еще религии..это грех... (не возлюби жену ближнего своего) [Ответ]
Косяк Пингвинов 23:00 10.02.2006

Сообщение от Vladikmuhin:
так что.... молодёж , делайте выводы... можно делать всё... но аккуратно....сам главное не спалиться......
Кстати по канонам христианства или какой еще религии..это грех... (не возлюби жену ближнего своего)

Короче, как сказали классики лет 20 назад
- ... Хоть счас,
Хоть в будущую эру
Урок сей пусть научит вас:
Е####ся нужно всем, но в меру!!! [Ответ]
Вирджиния 21:52 12.02.2006
я наверное жутко не современна, но я не стану спать с человеком, который мне чужой, секс сам по себе мне нафек не нужен. Хотя честно могу сказать, если долго с одним человеком только, то хочется ради интереса разнообразия, но не так чтоб искать кого-нить ради этого. А тем более друзей, друзья это люди, близкие по духу, с ним нужно общаться именно, обсудить что-то поделиться впечатлениями, если проблемы то получить совет,здорово если с человеком просто легко болтать обо всём на свете. А не опускаться до банального траха, и пусть говорят что дружбы нет, она есть, у меня есть такой друг и я никогда не спала с ним и не буду делать этого и ему это не нужно, у него и девушка есть, мы именно друзья :о) и это ценно, найти парня намного проще чем такого друга. [Ответ]
Вирджиния 21:55 12.02.2006
Сейчас прочитала выше сообщения, Да если вы любите секс сам по себе и можете воспринимать его без отношений и ваш друг также,в общем-то это просто физическое удовольствие то почему б и не переспать с лучшим другом, просто я сама не такая и друpmz мои тоже. [Ответ]
Pedro 10:41 13.02.2006
Было 2 раза вообще ни как не прикалывает ! [Ответ]
BV 12:12 13.02.2006

Сообщение от Pedro:
Было 2 раза вообще ни как не прикалывает !

так надо было с подругой... [Ответ]
Vladikmuhin 12:18 13.02.2006

Сообщение от Pedro:
Было 2 раза вообще ни как не прикалывает !

зазнакомь с подругами [Ответ]
IN_3_GUN 12:27 13.02.2006
какой такой дружеский секс? (если уж это и правда друг, вряд ли захочется трахнуть... ну а если захочется - знач не совсем "друг")
мож секс без обязательств? тогда да, прикольно. [Ответ]
ACuHu3ATOP 16:32 13.02.2006

Сообщение от :
к надо было с подругой...

Сообщение от :
зазнакомь с подругами

слыхали про хрень такую - инфаркт ?!
вот она слу4аеца, када видишь эту подругу [Ответ]
Ashlee 17:44 13.02.2006

Сообщение от :
слыхали про хрень такую - инфаркт ?!
вот она слу4аеца, када видишь эту подругу

это точно! [Ответ]
Romantik 17:50 13.02.2006
Ashlee, опять начинаешь? [Ответ]
Vladikmuhin 10:02 14.02.2006

Сообщение от Ashlee:
это точно!

много ты понимаешь... не стоит вылазить за рамки дозволеного... а то вот как с соберемся и выловим тебя.. тогда уже будешь подругой Ты [Ответ]
Morpeh 12:04 14.02.2006
NoXxx, да, очучения странные. но не сказать что хорошие. оба при этом понимаем что так нельзя и не будет и просто не сдержались. хотя не обязаны никому отчитываться, но как ложку не мёда съели. не понравилось. [Ответ]
Morpeh 18:26 15.02.2006
потому и говорю. Не сдержались Такое видимо случается, иногда. Но это правильно назвать в моём случае не дружесский секс, а подружесский. Ибо желание строиться на стойких иллюзиях. К примеру я думал, что увижу "нечто", а увидел, что "и ничего". Собственно , а надо это в следующий раз, даже в студёную зимнюю пору? [Ответ]
Toro Bravo 18:36 15.02.2006
Дружеский секс атлична! [Ответ]
Morpeh 18:43 15.02.2006
Toro Bravo, скажи мне кто твои друзья - и я скажу кто ты. [Ответ]
Страница 20 из 34
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
Вверх