Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 24
« Первая < 1014151617181920 21222324 >
» Раздел для родителей>Почитаем,обсудим.
Astreya 16:24 25.09.2012
Sonnewko, тоже подумываю. Но у меня это маловероятно, к сожалению. [Ответ]
Kosmosilos 16:34 25.09.2012

Сообщение от Горечь:
...Определяйтесь, чего вам нужнее)

А как определиться? Мне, например, тупо читать книжку, максимум 2-3 часа в день

sveliss, а что сломалось?

Я так поняла, что на effire лсд (=тфт дисплей)? Мне что-то он не нравится - плохо "слушается", когда нажимаешь. На кнопочках удобнее.
УПД: нашла какой-то форум по читалкам, там есть фак
Но всё равно ответьте [Ответ]
Sonnewko 16:51 25.09.2012

Сообщение от Kosmosilos:
А как определиться?

ну еинк это типа бумажная книга со всеми плюсами и минусами. тфт это такой недопланшетник, то есть экран светится мерцает и прочее)))) У меня такой на телефоне, я там читаю. Поэтому брать тоже самое не вижу смысла, коплю на полноценную эл.книгу [Ответ]
Енюшка 17:35 25.09.2012
Kosmosilos, кинь инфу про форум в личкку [Ответ]
Elia 18:03 25.09.2012
Ly из Воронежа, у меня цветная tft, у мужа е-ink... Небо и земля. Да моя цветная, да там куча всяких плюшек типа переводчика, игрух и т.д. Но глаза от нее в кучу, это факт. Я думаю, здесь разница в цене в 2 раза показательна.
ИМХО если читалка нужна именно читать книги, то только е-ink. А если время от времени занять себя чем-нибудь в дороге или в безделье, то можно и tft. Но как тут уже правильно говорили, сейчас у телефонов возможности получше, чем у таких читалок, только экран меньше. [Ответ]
sveliss 18:12 25.09.2012

Сообщение от Kosmosilos:
sveliss, а что сломалось?

По экрану пошла вертикальная черная полоса [Ответ]
Горечь 19:53 25.09.2012

Сообщение от Kosmosilos:
А как определиться? Мне, например, тупо читать книжку, максимум 2-3 часа в день

Тогда е-инк) [Ответ]
Горечь 19:54 25.09.2012

Сообщение от Astreya:
Почему? не нашла отличий читалок на планшете от обычной эл книги по качеству экрана. Ну правда.

Огромная разница. На своих глазках проверила)
Возьми почитай эл. книжку 2-3 часа и почувствуешь на себе.

Вопрос, по сути "чем отличается экран монитора от страницы книги?" Да всем!))))) [Ответ]
sveliss 11:46 26.09.2012

Сообщение от sveliss:
Сейчас Осорину читаю "Записки педагога",

Горечь,я тебя вчера обманула((( Не Осорину я читаю, а Елену Макарову "Записки педагога", там еще подназвание "Освободите слона" . Собиралась Осорину читать, попался отзыв на эту книжку, начала её, очень понравилась, а в голове авторы, блин, перепутались) [Ответ]
Горечь 00:27 04.10.2012
А вот "Год крысы" Громыко прямо на "ура" у меня пошёл, в отличие от "Ведьмы", которую и не дочитала даже.
Очень лихо закручен сюжет, неплохое чтиво. Хотя описаные романтические отношения одобрить не могу. По мне так буэ))) [Ответ]
Лолка 07:24 04.10.2012
Я Громыко всю перечитала. Где то за уши не оотянуть, где то не очень.

Горечь, Катя, скажи, я вот прям застряла с этим Эхо. Лабиринты Эхо проглотила. Начала читать Хроники и на первой книге стопорнулась. Скажи, тут одни воспоминания будут или все же сюжет потом раскрутится? А то прям руки не хотят книгу брать(( [Ответ]
Sonnewko 09:20 04.10.2012
Лолка, я, конечно не Катя, но там да, одни воспоминания. Каждая книга это рассказ одного из тайных сыщиков, рассказанный в кофейне (дела которые не упоминались в основной серии). Каждая книга это разный рассказчик - сэр Макс, Джуффин, Лонли-Локли. Это поначалу у них разговор ни о чем, а когда само повествование пойдет - нормально, как и Лабиринты читается [Ответ]
Лолка 10:15 04.10.2012
Sonnewko, уууууууу...ну скажи, неужели не будет больше сказано о том, что произошло с Максом после того, как Меламори к нему прилетела в наш мир? [Ответ]
Sonnewko 10:22 04.10.2012
Лолка, нет не будет. Щас еще какая то книжка вышла, не знаю про Макса ли там. Истории в Хрониках это именно то время пока Макс жил в Ехо. Продолжения Лабиринтов насколько мне известно - нет [Ответ]
Лолка 10:25 04.10.2012

Сообщение от Sonnewko:
Продолжения Лабиринтов насколько мне известно - нет

ну вот((( и как читать воспоминания, когда хочется продолжения..... [Ответ]
Sonnewko 10:32 04.10.2012
Лолка, а на мой взгляд зачем продолжение? Макс уже не тот каким был в начале. А наш мир это не Ехо, а туда вернуться прежним не сможет. Так что все закончилось более чем логично



Гнезда Химер и Хроники Оветганны прочитайте. Там тоже про Макса, но в другом мире [Ответ]
Sonnewko 10:37 04.10.2012
Лолка, о! Нашла - книга Хроник "Дар Шаванахолы". Говорят там все ответы на возникающие вопросы. И ответ будет ли продолжение. Ща качну, сама не читала еще [Ответ]
Лолка 10:59 04.10.2012

Сообщение от Sonnewko:
Лолка, о! Нашла - книга Хроник "Дар Шаванахолы". Говорят там все ответы на возникающие вопросы. И ответ будет ли продолжение. Ща качну, сама не читала еще

давай читни))) А я пока воспоминания читану. Надежда умирает последней. Все же вопросов у меня много)))) Хочу продолжения)) [Ответ]
mis 12:16 04.10.2012

Сообщение от Sonnewko:
Гнезда Химер

пока только их прочитала. Интересная сказка) [Ответ]
Sonnewko 22:25 13.10.2012

Сообщение от Горечь:
Щас "Мигранта" читаю

я вчера его закончила. Класс, просто класс. Скачала вообще все что у них есть, буду знакомиться)) [Ответ]
-Александра- 20:21 14.10.2012
Sonnewko, Ирин, расскажи, как впечатление от Игры престолов? я до конца не стала читать. пять книг прочла и все. дальше не пошло. а ты? [Ответ]
Sonnewko 22:11 14.10.2012
-Александра-, предпоследнюю дочитываю - Пир стервятников. Ничо так, пока все не прочту мнение не сложу. Временно на Дяченок переключусь.
А у тебя почему не пошло? [Ответ]
Горечь 22:13 14.10.2012
"Записки юного врача" Булгакова прочитала вчера. Интересно) [Ответ]
-Александра- 22:33 14.10.2012
Sonnewko, мне прямо печально читать было, всех главных (почти всех) героев убили. я впечатлительный читатель, мне даже сниться начали события из книг (ужасы всякие)... от мужа не могу добиться рассказа, как все закончилось. сказал только, что плохо все. вот мне и интересно.
Сейчас читаю ( стыдно сказать) Рафаэля Сабатини. приключения. в юности читала его, сейчас перечитываю, очень хорошо идет. [Ответ]
Июль-ка 22:36 14.10.2012
Горечь, мне тоже нравится)).. лежит в запасной папке - перечитать. [Ответ]
AnnoDomini 22:37 14.10.2012
Горечь, о, классная штука. Мне особенно понравилось , когда герой увидел, как ребеночка на свет божий рафинадом выманивали - во у народа фантазия работала)))))))))) [Ответ]
AnnoDomini 22:41 14.10.2012
Погодьте, народ. Я последнее , что читала из Лабиринтов Эхо, это Тихий город. Но там Меламори никуда не дергалась. Я что-то упустила, или не до конца серию дочитала? [Ответ]
Sonnewko 23:00 14.10.2012
AnnoDomini, в Эпилоге она прилетает. После Тихого города должен быть Эпилог [Ответ]
Горечь 23:18 14.10.2012
Июль-ка,
AnnoDomini, Вересаева теперь скачать надоть.
Щас читаю Дяченок "Пентакль", стилизация под Гоголя с чертовщиной всякой в повседневной жизни) Прикооольно!
Ток теперь хочется Гоголя почитать) [Ответ]
Июль-ка 23:35 14.10.2012

Сообщение от Горечь:
Ток теперь хочется Гоголя почитать)

тогда действительно хорошая книжка))) [Ответ]
Страница 20 из 24
« Первая < 1014151617181920 21222324 >
Вверх