Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 239
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Ведьмачка 19:58 25.04.2008

Сообщение от Финик:
Ведьмачка, можешь еще раз написать роддом и фамилию врача? просто я немного боюсь)))

Роддом Электроника, врач Потапова. [Ответ]
Финик 20:11 25.04.2008
Ведьмачка, спасибо [Ответ]
Ведьмачка 20:15 25.04.2008
Финик, все мои знакомые хвалят роддом №2-некоторые рожали там без договоренности и очень довольны тамошним отношением к роженицам!!!!Я в след раз буду рожать тока там!!! [Ответ]
ОльгаG 20:33 25.04.2008

Сообщение от Ведьмачка:
Роддом Электроника, врач Потапова.

хм....могу сказать,что рожала у нее родила отлично.Свою благодарность выразила после всего. Рядом со мной рожала и в дальнейшем лежала в палате девушка без всяких договоренностей и т.д. отношение к ней у В.А. было абсолютно нормальное. Кстати))) как то на повороте в РД №4 на огромном рекламном щите красовалась надпись "спасибо за сына доктору Потаповой Виктории Анатольевне"))). [Ответ]
SMKus 20:35 25.04.2008
Ведьмачка, ОльгаG, Прямо в тупик ставите :-( [Ответ]
Урюкин 20:44 25.04.2008

Сообщение от Финик:
врачам видио удобнее кормить смесями

Ага, и после этого их удобства, ребенок почувствовал, что с бутылочки кушать проще, "молоко" само течет рот, а молочко с маминой груди то посложней раздобыть, усилия надо прилагать, напрочь отказать брать грудь...И жена сцеживалась каждые 3 часа, переливала в бутылочку и кормила... [Ответ]
КошкаЮ 21:06 25.04.2008
моя подружка собирается вот уже второй раз во второй роддом к знакомой акушерке. Говорит, там теперь все с детками лежат. Паникует - не помнит уже ничего)))) [Ответ]
veran-da 21:46 25.04.2008
Я в Воронеже живу не долго, не знакома с местными роддомами, прочитала всю тему и в принципе составила представление о некоторых.Но вот мало что пишут про БСМП. Кто знает про роды и пребывании на лечении там, мне предстоит лечь в стационар и только там есть знакомства. По месту жит-ва отношусь к 3му, но туда как-то совсем не тянет. [Ответ]
Финик 22:14 25.04.2008
veran-da, на сколько мне известно, то все, кто лежит на сохранении в роддоме БСМП, все довольны: отношение врачей хорошее да и условия намного лучше, чем в 3. а про то, что бы рожать, у меня лично никто там не рожал) мои все либо в 3, либо в Электронике. хвалят 3! а там не знаю. лично сама решила поехать в 3. хоть условия и не очень, зато все хвалят медперсонал. [Ответ]
Snat4 23:09 25.04.2008

Сообщение от Финик:
а там не знаю. лично сама решила поехать в 3

это кторый на ленинградской, в районе технологического техникума? [Ответ]
Финик 23:26 25.04.2008
Snat4, к сожалению, я название улицы не знаю. я знаю точное расположение. а что? будешь приезжать? [Ответ]
Ведьмачка 10:32 26.04.2008
ОльгаG, про мой случай в июне 2005 года говорила вся больница!!!А Потаповой и др врачам такой нагоняй был от завед-го!!!
Если она врач хороший, то ответьте мне какого же она заставила меня рожать 8 часов с кровотечением и с отслойкой плаценты!!!А родила я на 35 неделе-представляете, что я испытала, когда мне говорила Потапова, что неизвестно рожу ли я живого ребенка-а если и рожу сама...
А потом все-таки предложила кесарево и спросила есть ли у вас деньги за анестезию заплатить!!!ВОТ ****!!!!Извените за брань!!!Тогда думала вообще убью ее, если что с сыном!!!
А зав. перед нами потом извенялся!!!И еще один из врачей тамошних сказал, если бы они промедлили еще бы пол часа, то и я и мой бы ребенок умерли!!!
Как потом 2 недели врачи-реаниматологи боролись за жизнь моего сыночка на Ломоносова, Им огромное спасибо!!!
Так что я многое там повидала и видела как там относятся за деньги и без денег!!!
Делайте выводы!!! [Ответ]
Ведьмачка 10:35 26.04.2008
Snat4, 3 родом нах-ся на проспекте Труда, недалеко от политеха. [Ответ]
ОльгаG 10:38 26.04.2008

Сообщение от Ведьмачка:
А Потаповой и др врачам такой нагоняй был от завед-го!!!

А почему так много врачей было в процессе непавильного подхода к вашим родам?

Сообщение от Ведьмачка:
А потом все-таки предложила кесарево и спросила есть ли у вас деньги за анестезию заплатить!!!

Т.е. за роды она денег не просила? только за анастезию?

Сообщение от Ведьмачка:
Так что я многое там повидала и видела как там относятся за деньги и без денег!!!

Т.е. с деньгами можно,без денег нет? [Ответ]
Olezovna 14:55 26.04.2008
veran-da, живу рядом с БСМП, рожать там не хочу. Очень плохих отзывов не слышала, но и хороших тоже. Все кто там рожал из знакомых, родили с разрывами(( я понимаю, что это не от роддома зависит, но всё же... Отношение врачей не плохое, деньги не требуют. С детками лежать, на сколько я знаю, там нельзя. [Ответ]
Финик 15:19 26.04.2008
Olezovna, отчасти разрывы все таки зависят от акушеров. если они что не так сделают или скажут. а так никто от этого не застрахован [Ответ]
Ведьмачка 15:39 26.04.2008
ОльгаG, ко мне без денег и без блата никто не подходил-во время схваток!!!Я им говорю посмотрите у меня кровотечение-а они ну и что!!!
Одна из акушерок сказала:" мол щас смена б.мен-ся вот и договаривайся с ними!!!А так возле тебя здесь никто не будет прыгать и сидеть!!!"
А попала я туда по скорой в 3 ночи!!!Было 2 дежурных врача среди них был Рыжов,который ничего страшного не увидел в кров-ие!!!А вторая молоденькая доктор вообще сказала мне:" зачем приехала! тебе рожать только ч/з месяц!"
Потапова спросила про деньги на анастезию-а так сообщила мол,если денег нет то б.сама рожать!!! [Ответ]
Финик 16:59 26.04.2008
Ведьмачка, хорошо, что Вы оба выжили! зато я поняла еще раз, что в Электронике делать нечего! [Ответ]
Ведьмачка 20:18 26.04.2008
Финик, вообще из всех роддомов выбирайте №2. Как планируете рожать платно или нет? Во 2-знаю денег так в наглую как в электронике-не требуют!!!А когда у вас сроки?
Советую так же посетить сайт роддома!!!Узнаете как и что там? Какие расценки!!!Если все же б.рожать платно!!! [Ответ]
Финик 20:32 26.04.2008
Ведьмачка, а можешь сайт скинуть?
так мне поставили срок 23сентября, а там посмотрим. может и раньше отстреляюсь, может позже. про платно или нет пока не думали. хотелось бы бесплатно, но мало ли как получится... хотя платно тоже не факт, что хороший акушер попадется. вобщем посмотрим.

кстати, дайте мне сайты роддомов, пожалуйста. у кого есть [Ответ]
Ведьмачка 20:48 26.04.2008
Финик, адрес точный не могу дать-лазила там давно!!!Попробуй ч/з поисковик ввести роддома г.Воронежа!!!Я так находила!!!
У меня кстате сестренка тоже где-то в сентябре рожать будет!!!
Вам желаю удачи!!!Советую зайти на сайт для беременных
****************много интересного!!!Я там как Асечка.
Форум московский-а из Воронежа я там одна!!!Вот всех созываю туда!!! [Ответ]
Финик 20:59 26.04.2008
Ведьмачка, через поисковик пробовала. мне выдает только то, что в Воронеже в роддоме заразили женщину СПИДом и все [Ответ]
KatyVRN 21:25 26.04.2008
Финик, http://www.bestmama.ru/category/pregnant/maternity-home [Ответ]
Финик 09:21 27.04.2008
KatyVRN, спасибо большое. сейчас посмотрим [Ответ]
Olezovna 09:49 27.04.2008
KatyVRN, спасибо за ссылку, полезная инфа. [Ответ]
Финик 10:17 27.04.2008
девочки, у меня после простуды вскчил герпес около рта. это окажет воздействие на ребенка? [Ответ]
*Azazella* 10:19 27.04.2008
Ведьмачка, Предупреждение за нарушение правил подраздела. Будьте внимательнее, выкладывая ссылки. [Ответ]
*Azazella* 10:23 27.04.2008
НАПОМИНАЮ 2 all:http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...03&postcount=1

Сообщение от :
Правила раздела:

1. Обсуждать можно все, что не запрещено.
2. О том, что запрещено можно почитать здесь: Правила БВФ
3. Гpубые, нецензурные выpажения, хамство и оскоpбления в любой фоpме, пошлятина и стёб, нецензурное содержание фото - запрещены.
4. Высказывания типа –отодрать ремнём, оттянуть уши СТИРАЮТСЯ.
5. Форумцев, ищущих темы для флуда будем банить.
6. Для продаж есть тема Купля - продажа товаров для детей

Важно:
а. Выкладывать наиболее полную инфу о товаре + желательны фото.
б. При продаже медикаментов обязательно указывать: завод изготовитель, полное название, окончание срока годности.
в. Если объявление потеряло актуальность,отредактируйте его с пометкой- "Продано", и т.д.

7. Хотите вывесить рекламу - за разрешением к админу.
8. Создание сходных по содержанию тем с уже существующими - запрещается.
9. Опубликовывание ссылок на конкурирующие ресурсы (в ссылке присутствует слово "forum/форум").

10. Претензии к модератору - в личку.

[Ответ]
Ведьмачка 19:28 27.04.2008
*Azazella*, ой извените пожалуйста!!!Не внимательная я совсем!!!
Скажите пожалуйста а адрес детского сайта то же нельзя выкладывать? [Ответ]
Gatita 02:22 28.04.2008

Сообщение от ZETka:
KatyVRN, Наумов это молодой мальчик??? Сергей Николаевич по-моему... Я у него лежала перед родами. Тетки от него все были в восторге... Говорили... как он божественно смотрит Меня это пронесло меня не таскали постоянно в смотровую.

Николай Владимирович Наумов! Я лежала у него в 2002-2003 г. в патологии. Достаточно сказать, что сына назвала в его честь. [Ответ]
Страница 20 из 239
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
Вверх