Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 22
« Первая < 1014151617181920 2122 >
» Медицина в Воронеже>СПАСИБО доктору!
Кэрри 14:48 26.06.2012
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору акушеру-гинекологу р/д №2 и просто хорошему человеку, а также безумно красивой и обаятельной женщине - Лосевой Ольге Витальевне! Спасибо!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Sashamgs 13:49 04.07.2012
Огромное спасибо детскому невропатологу Куксиной Л.В.!принимает в "Пересвет".Хорошо осматривает ребенка,назначает адекватное лечение.Замечательный врач! [Ответ]
tata11 14:06 04.07.2012
Ткачев Игорь Евгеньевич, заведующий хирургией эндоскопической в поликлинике 7
Операции по удалению желчного пузыря, все виды грыж
Раньше работал в БСМП, огромный опыт и великолепные руки
его телефон рабочий 2641321 [Ответ]
ВарДельМар 22:18 05.08.2012
Колесёнков Юрий Васильевич-врач ПГШ ВОКОД в 2009 году за 10 минут поставил диагноз и нашёл очаг опухоли после 2месяцев бесполезного хождения по различным хирургам [Ответ]
Диковинка 13:37 21.08.2012
Выражаю свою искреннюю благодарность врачам:

МУСЛИМОВУ МАРАТУ САГИТОВИЧУ гинекологу из БСМП - всегда придет на помощь (проверено)

МАЗУРЕНКО ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ и ХОДАСЕВИЧ ЭЛИНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, которые помогли моим детям появиться на свет в обл.роддоме.

Этим ВРАЧАМ можно доверить свое здоровье на 100% !!! [Ответ]
Лесик55555 18:39 23.08.2012
Хочу выразить огромную благодарность докторам гинекологического отделения № 2 третьей поликлиники, а особенно заведующему, хирургу от Бога Кострыкину Ивану Андреевичу. Была там неделю,отношение к больным внимательное,все просьбы выслушают, операцию провел просто отлично..шла и не боялась [Ответ]
loliruri 20:51 29.08.2012
Выражаю признательность Лахину В.В., очень грамотный гастроэнтеролог. [Ответ]
Версия 17:19 11.10.2012
Спасибо Шведовой Анне Евгеньевне (vrn_doc ) за грамотную консультацию и положительную динамику по сахарному диабету моего отца! Очень приятная девушка!Грамотный специались,который явно разбирается и любит свою профессию!Рекомендую! [Ответ]
vrn_doc 11:02 15.10.2012
Спасибо Не забудьте папе напомнить про контрольные анализы, примерно через месяц. [Ответ]
ilya87 12:47 21.10.2012
los-irina, подскажите, где Сердюков сейчас работает? [Ответ]
Lizalina 17:44 03.11.2012
Выражаю огромную Благодарность врачу в Перинатальном Центре Пятаевой Светлане Анатольевне! Делала мне кесарево сечение 23.01.2012 года. Благодаря ей на свет появилась моя доченька Алина. Светлана Анатольевна, привет Вам и Огромное Спасибо от Миловановой Надежды! [Ответ]
Denmilon 17:59 03.11.2012
Самый лучший доктор - Самойлов Владимир Сергеевич из Ж/Д больницы! Вытащил моего отца буквально с того света. Три операции через день. Не надеялись на благополучный исход.....Но вот прошло уже 1,5 года (операция была 05.04.2011 года), а мой папа жив и здоров! Владимир Сергеевич, Вы врач от Бога! Побольше бы таких врачей!!!! СПАСИБО! [Ответ]
Lizalina 21:43 03.11.2012

Сообщение от Betmen:
Хочу сказать доброе слово о зав.отделении Урологии в больнице №10(Электроника) Зуйкову.К.Г.Операция была неиспростых нефрэктомия(удаление почки).Доктор не только сделал свою работу качествено,но и как человек оказался оч хорошим.Удивило еще и то, что работал при мне без выходных даже в воскресенье заглядывал ко мне.

Присоединяюсь! Очень хороший, порядочный, светлый Человек! Дробил камень в мочеточнике, а после операции когда заглядывал ко мне, соседки по палате говорили, что как будто солнышко заглядывает в палату)))) [Ответ]
Анжелиkа 12:35 08.11.2012
Спасибо всем врачам из перинатального центра, с которыми я там сталкивалась. Если бы не они, меня и моего малыша не было бы в живых.
Мазуренко Лариса Николаевна - акушер-гинеколог
Паничев Константин Владимирович - детский реаниматолог
Черномазова Елена Александровна - неонатолог [Ответ]
Valissa 21:51 14.11.2012

Сообщение от utatcn:
Неврология. Супер!!!Врач.Балакирева Е.А.( Рылеева )Поставила ребенка на ноги. Уже 6 лет у нее наблюдаемся. Если бы все такие врачи были!!!

Согласна. К сожалению, Елена Александровна теперь учит студентов (а может и к радости - студенты ученые будут) и прием не ведет.
Кто-нибудь подскажет хорошего детского невролога? [Ответ]
Катильда 14:55 20.11.2012
Спасибо хорошему доктору Подопригора Владимиру Сергеевичу (извините,если фамилию искаверкала) в областной офтальмологической больнице.Уже несколько лет помогает зрению моего папы, у которого сахарный диабет с осложнениями.СПАСИБО!!!!!! [Ответ]
Knopkа 12:14 21.11.2012

Сообщение от Марис:
Хочу выразить огромную благодарность Овчинникову Алексею Георгиевичу (БСМП 5 этаж).За безупречное проведение операции, за чуткое отношение к пациентам и высочайший профессионализм. Он пример того - каким должен быть ДОКТОР!!!Дай БОГ ему здоровья...

Поддерживаю комментарий. Спасибо огромное Алексею Георгиевичу! Очень рада, что мне делал операцию именно он. Очень внимательный и грамотный врач! Дай Бог ему здоровья, успехов и благодарных пациентов!!! [Ответ]
sv2011 14:29 21.12.2012
Мононуклеоз с осложнениями. Срочно нужен детский инфекционист. Посоветуйте нормального врача. [Ответ]
Valissa 22:38 21.12.2012

Сообщение от sv2011:
Мононуклеоз с осложнениями. Срочно нужен детский инфекционист. Посоветуйте нормального врача.

Радченко Ольга Михайловна. ОДКБ №2, бывшая 7 городская. Отличный инфекционист. [Ответ]
olga-OLGA 17:11 23.12.2012
Большое спасибо Золотухиной Татьяне Владимировне- инфекционисту-иммунологу поликлиники на 9-м км [Ответ]
olga-OLGA 17:34 23.12.2012
Большое спасибо Макасееву Константину Константиновичу, врач-стоматолог в областной стоматологической поликлинике [Ответ]
svkvrn 15:22 17.01.2013
Хочу выразить благодарность врачу Овчинникову Алексею Георгиевичу, заведующей отделением Гончаровой Вере Ивановне,
зам. главного врача Голевой Инге Витальевне, а также всему коллективу гинекологического отделения №1 городской
клинической больницы скорой медицинской помощи №1 за высочайший профессионализм, заботу и внимание, а так же чуткость и деликатнеость по отношению к больным, что я увидела и почувствовала лично, находясь дважды на лечении в гинекологическом отделении.
Низкий Вам поклон за ваши доброту и золотые руки.
Киреева Людмила Денисовна [Ответ]
Мать Тереза 12:37 12.02.2013
Спасибо хирургу Покусаеву! И его медсёстрам. Золотые руки!
ГКБ № 20 (поликлиника) [Ответ]
charlotka 16:42 18.02.2013
Мне, наверное, везет, и хорошие доктора мне и моим близким встречаются чаще. При встрече с другими врачами, этих, хороших, начинаешь еще больше ценить.
Еще раз большое сасибо:
Кострикин Иван Андреевич,гинекология 3 больницы. Замечательный доктор, который лечит и оперирует только тогда, когда понимает, что может помочь, в противном случае направляет к другим специалистам. Замечательный доктор и человек прекрасный.
Панченко Игорь Геннадьевич, зав.лор отделением ОКБ №1. Когда попадаешь к нему, понимаешь, что все можно исправить. Проблему, которой было 20 лет, Игорь Игорь Геннадьевич решил за 3 месяца и 2 операции!
Виктория Михайловна, врач детской инфекционной больницы и платной скорой, грамотный и вдумчивый специалист, бывали ситуации, когда ее диагноз оказывался точнее, чем диагноз узкого специалиста.
Наумов Николай Владимирович, областной роддом. Просто счастлива, что есть такие доктора, он не только отлично сделал кесарево, но и после операции для нас с дочкой время находил. С первой встречи с ним я была уверена, что все закончится хорошо, так и получилось.
Долгалева Ольга Николаевна, акушер-гинеколог 4 поликлиника. Очень внимательна ко всем пациентам! Если бы посещение гинеколога в поликлинике не занимало столько времени, наблюдалась бы только у Ольги Николаевны, а не в коммерческом центре.
Возможно, кого-то забыла... Спасибо всем докторам, которые лечат пациента, а не диагноз, анализы и снимки, спасибо всем, кто видит перед собой Человека. [Ответ]
ksushenka 14:04 27.03.2013
Хочу выразить огромную благодарность Мазуренко Ларисе Николаевне- акушеру-гинекологу Перинатального Центра .Если когда-нибудь решусь на третьего-то только к ней -) [Ответ]
Guliae 12:40 18.04.2013
Хочу сказать огромное спасибо врачу-гинекологу больницы "Электроника" 1 корпус,заведующей отделением гинекологии Сомовой Марине Константиновне!!! Благодаря ей у меня растут два замечательных сыночка. Марина Константиновна-врач от Бога,это очень грамотный специалист и прекрасный человек. Так же,хотелось бы поблагодарить врача-педиатра,иммунолога,аллерголога Фёдорову Марину Владимировну! Не знаю,что бы мы делали без таких замечательных специалистов. [Ответ]
donskih 20:11 22.04.2013
Спасибо большое Пятаевой Светлане Анатольевне из перинатального центра, благодаря ей у меня родился здоровенький малыш, лежала у нее с гестозом с 35 недель, тянули с ней беременность как могли! кажлый день как маленькая победа! кесарево 27 декабря 2012 года, операция успешная, шовчик красивенький! Спасибо Вам, Светлана Анатольевна что помогли появиться на свет моему малышу, низкий Вам поклон! от Наташи Донских. [Ответ]
Юрревна 23:22 06.05.2013
Спасибо Антипко Леониду Эмильевичу. Нейрохирург. Замечательный человек, Профессионал с большой буквы. Сейчас кажется он работает в железнодорожной поликлинике, очень жаль, что ушел из ветебрологического центра в Сомово. [Ответ]
natali0803 13:20 14.05.2013
подскажите пожалуйста где найти хорошего гастрохирурга!!!!! [Ответ]
klubnichkka 23:09 16.05.2013
Не удержалась) выражаю благодарность прекрасному доктору и замечательному человеку Захаровой Елене Ивановне (невролог, ОКБ Бурденко). Общаться с Вами одно удовольствие. Впервые больница не вызывает кучу проблем, наоборот, лечение у Елены Ивановны можно принять за эталон адекватного поведения врача с пациентом. Ещё раз большущее Вам спасибо от Подрезовых.
Также хочу поблагодарить весь мед. персонал психоневрологического отделения №1. Дай бог Вам терпения и здоровья! Вы сделали всё, чтобы пребывание в этом отделении показалось сыну как детская комната, вместо больницы. Ды что уж говорить, мы на уколы ходим чуть ли как не праздник))) [Ответ]
Страница 20 из 22
« Первая < 1014151617181920 2122 >
Вверх