Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 134
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Крошка.Ru 22:03 06.09.2010
Девочки, где вы эти Молфиксы покупаете?.. Никак найти не могу. Все остальные подгузы уже тихое бешенство вызывают [Ответ]
Алёська 22:08 06.09.2010

Сообщение от Крошка.Ru:
Девочки, где вы эти Молфиксы покупаете?

ды вот, собственно, писали

Сообщение от Горечь:
Купили Молфиксы в Детском Мире у Чижова.

Сообщение от БуРаТиNa:
Вчера видела их в Вестере в МП.

[Ответ]
Крошка.Ru 22:18 06.09.2010
Ух, ёпрст... ближний край, если учесть что я на лев. берегу живу... Как хоть пачка выглядит? Может, я ближе где найду? [Ответ]
Мергалина 22:26 06.09.2010
Купила я эти Молфиксы, мне не понравились, очень плохо сидят [Ответ]
Anitka 22:28 06.09.2010

Сообщение от Крошка.Ru:
Ух, ёпрст... ближний край, если учесть что я на лев. берегу живу... Как хоть пачка выглядит? Может, я ближе где найду?

видела в уютере, вот такая пачка [Ответ]
Мергалина 22:32 06.09.2010
а я Молфиксы покупала в Фортуне у Молодежного. Пачка №3 27 штук стоит около 180руб. [Ответ]
Алёська 09:21 07.09.2010

Сообщение от Мергалина:
Купила я эти Молфиксы, мне не понравились, очень плохо сидят

а на какие популярные они похожи: Памперс? Хаггис (классик)? (ультракомфорт)? Либеро? [Ответ]
KMAhome 11:09 07.09.2010
Мы купили Молфиксы в Ашане, №3, 27 штук - 172,80.
БуРаТиNa, До этого пользовались (и сейчас пользуемся - заканчиваем уже купленное ранее) Хаггисами, но и в правду они какие-то жестко-грамосткие, когда малышка больше лежала, как-то и все равно было, сейчас вот, когда больше движений у нее, задумалась, начала присматриваться, решила попробывать что-нибудь другое.

Мое впечатление о Молфиксах (в сравнении с памперсами и хаггисами):
"+" - мягкие очень, не деревеннеют от одного-двух пописов
"-" - застежка не нравится, какая-то маленькая-неглубокая-ненадежная [Ответ]
Barthuk 15:39 07.09.2010
Крошка.Ru, ну а Гуны не понравились? или не пробовали? [Ответ]
Крошка.Ru 17:54 07.09.2010
Barthuk, это дюже круто по деньгам получается, если учесть, что нам нужно 4 штуки в день 4го размера...(судя по цене в Карапузе, цена одного памперса получается в 20 руб.)

Только прошу никого не писать, что они гораздо лучше и что я этого не понимаю, потому что не пробовала и все такое, что потом сведется к тому, что я своего ребенка не жалею, раз ему такие памперса не покупаю. а то тут многие темы к таким разговорам сводятся в конце концов... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 18:13 07.09.2010
KMAhome, Рит, мы тоже Molfix 3-ку юзаем, но у меня нет претензий к застежке - держат хорошо, может смотря с чем сравнивать-лежат еще Libero Every day, никак не могу закончить - там вообще застежка короткая и узкая, не удобно совсем, да и после пописов влажный внутри. Мне у Molfix не нра то, что резиночки сзади нет. [Ответ]
Мергалина 19:04 07.09.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
а на какие популярные они похожи: Памперс? Хаггис (классик)? (ультракомфорт)? Либеро?

Скорее всего на Памперс, т.к. тоже нет резиночки сзади и такие же тонкие. Правда Памперс мне намного больше нравиться, помягче, резинки лучше. [Ответ]
Мергалина 19:07 07.09.2010
Очень понравились Хаггис Нэчарал фит (красная упаковка, №3), очень классно сидят, у них чуть меньше лейкало, между ног "не висит". [Ответ]
Barthuk 20:13 07.09.2010
Крошка.Ru, Даже не думала вступать в полемику Самой дороговато, расход 3шт в день той же 4-ки, когда тепло было то одевали только на ночь и было нормально. Кстати когда их нету нигде, то покупаю Хаггис ПулАпс, мне они больше нравятся чем любые Либеро и чем Хаггис Литл Уолкер, вроде нормально. Но по цене получается не сильно дешевле [Ответ]
los-irina 21:12 07.09.2010
Сегодня были в Ашане, прикупила на пробу тройку Молфиксов ценой 173,8 за 27шт.Не понра вообще,как будто бумага сверху,грубо так сделаны,верхний край постоянно заворачивается,ладно, на рисунок не смотрю(советских времен).Но не айс вообще((( А тут мы недавно вляпались-постоянно покупаем памперс актив беби 82шт.Муж купил,а они совсем другие,накосячило мое дите в кроватке в них аж 2 раза(спасибо,бортикам не досталось).Сравнила эту подделку с Молфиксами-очень похожи. [Ответ]
Иля 22:36 07.09.2010
Была в воскресенье в Карапузе, там проходила акция от Хаггис - девочка-промоутер (ну ооочень прилипчивая) пыталась мне зарекламировать новые улучшенные Хаггис Классик. Я не поддавалась, но она мне подарила пробник... и несмотря на то, что нам ну никак не подходили прежние Классик - здесь производители Хаггисов постарались... мягкие, сзади резиночка, форма хорошая - вобщем не ожидала и приятно порадовалась...и покаки наши перестали с такими усовершенствованиями из этих подгузов вылезать сверху. воть... [Ответ]
Алёська 23:09 07.09.2010

Сообщение от Иля:
здесь производители Хаггисов постарались... мягкие, сзади резиночка, форма хорошая - вобщем не ожидала и приятно порадовалась...и покаки наши перестали с такими усовершенствованиями из этих подгузов вылезать сверху. воть...

нуууу, не знаю.... Конечно, если сравнивать с прежними, то стали лучше, но в целом, они мне как не нравились, так и не нравятся. Отвратительные не тянущиеся застежки и мотня висит до колен. Да по цене они стали почти как ультра комфорт (я тут писАла уже об этом), тогда вообще в них смысла нет.
Иля, а вы ультра комфорт не пробовали? У нас в них в единственных каки на месте остаются всегда. Поэтому изначально на них и остановились. [Ответ]
Иля 23:31 07.09.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Иля, а вы ультра комфорт не пробовали? У нас в них в единственных каки на месте остаются всегда. Поэтому изначально на них и остановились.

пробовали, двоечку (пол-пачки нам отдали) и не понравились ваще. выкройка не под наши ножки... у нас в принципе нет проблем с подгузами - как пользовались Памперс, так и нормально идет (в 2 мес пыталась поэкспериментировать с подгузниками и несколько пробовала разных. в итоге остановилась на проверенном)... просто ну оч девушка прилипучая оказалась, мы попробовали и по сравнению с "неусовершенствованными" Хаггис Классик они стали лучше! ...и все-равно пока останемся на проверенном и подходящем вот ща еще на Мерриесы разорюсь наконец и больше экспериментировать не буду [Ответ]
los-irina 15:36 08.09.2010
Девочки,если кого интересуют Молфиксы №3(в пачке нет где-то 5шт.) отдам со всеми потрохами или выброшу на фик))) У нас еще и ко всему выше перечисленному оказалась аллергия на них... Зареклась с экспериментами. [Ответ]
Irisssca 16:02 08.09.2010
los-irina, я бы забрала [Ответ]
KMAhome 17:38 08.09.2010
los-irina, мы бы тоже забрали) [Ответ]
los-irina 11:50 09.09.2010
KMAhome, если Irisssca сегодня не заберет,то пожалуйста))) [Ответ]
Натухель 11:59 09.09.2010

Сообщение от Крошка.Ru:
судя по цене в Карапузе

а почем там?
в инет магазине 850 руб, доставка бесплатно от 1500, можно 2 пачки брать [Ответ]
be_be 12:00 09.09.2010

Сообщение от Крошка.Ru:
Barthuk, это дюже круто по деньгам получается, если учесть, что нам нужно 4 штуки в день 4го размера...(судя по цене в Карапузе, цена одного памперса получается в 20 руб.)

А на мой взгляд памперсы (актив бэби) лучше гунов по качеству. Сколько я всего пробовала. так мне показалось что гуны как хаггисы (по крайней мере внутренняя сторона один в один и впитывание одинаковое, гель сразу весь намокает и увеличивается в объеме уже после одного пописа). [Ответ]
heilinn 13:01 09.09.2010
be_be, хм, интересно. Я наоборот с гунами все время не разберусь, писал деть в подгуз или еще нет. Если прям долго-долго гуляли или пил очень много, то по весу видно. А иначе не разберусь, подгуз сухой и тонкий. [Ответ]
mis 16:30 09.09.2010

Сообщение от pollana:
А иначе не разберусь, подгуз сухой и тонкий.

такая же история))) Но "волшебные" полоски поскажут [Ответ]
Алёська 21:20 12.09.2010
pollana, благодаря тебе мы стали поклонниками япошек. Клааасс! Пасиб. Сегодня купили гуны в Ашане. Пачка М (6-11кг) 44 штуки - 651.90 руб. Конечно, дороговато в сравнении с тем же хаггисом ультра комфорт, рубля на 2 за один подгуз, но качество отличное, а четверка хаггис меня раздражает. Отвратная, мотня до коленок, материал грубый. Тройка и четверка у хаггиса очень сильно отличаются по качеству, но из тройки мы выросли практически
mis, Ирин, ты давала ссылку на сайт через который заказывала япошек. Повтори, плиз, для бестолковых как я
[Ответ]
KMAhome 07:38 13.09.2010
mis, присоединяюсь к числу бестолковых и просящих ссылку))) [Ответ]
heilinn 07:59 13.09.2010
БуРаТиNa, йес, мы - секта! Бгггг ))))

Только когда покупаешь, смотри, какая версия выпуска, для Японии или для Европы. Если одни иероглифы на упаковке, то бери. А то народ пишет, что европейские хуже. [Ответ]
_serebro_ 09:25 13.09.2010
у нас на молфиксы появилось раздражение. Зарекаюсь экономить на подгузах. [Ответ]
Страница 20 из 134
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
Вверх