Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 200
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Б.Е.А. 23:14 26.01.2018
ВОт сегодня проехал, в шоке. Да не убраны обочины, но блин Бараны вы что не видете что до обочины 3 м - первый раз паркуетесь? Надо занять всю полосу! Или на среднемосковской, 1 м до сплошной, но пофиг, мы же тут парковались всегда....подумаеш снег...
Вот реально, из-за баранов таких, я только ЗА! [Ответ]
Б.Е.А. 23:17 26.01.2018

Сообщение от форумец36:
да готовлюсь,к шлагбауму и забору,уже инициаторы есть))

АНАЛОГИЧНО! сам настраиваю людей. (у нас итак пробку по двору объезжают, + магазинов много на 1 этаже, но будем бороться! ) [Ответ]
EXIV 13:02 27.01.2018

Сообщение от Б.Е.А.:
ВОт сегодня проехал, в шоке. Да не убраны обочины, но блин Бараны вы что не видете что до обочины 3 м - первый раз паркуетесь? Надо занять всю полосу! Или на среднемосковской, 1 м до сплошной, но пофиг, мы же тут парковались всегда....подумаеш снег...
Вот реально, из-за баранов таких, я только ЗА!

если сделают те обочины платными снег будет по волшебству исчезать? бугуга. да останется тоже самое только за деньги)) [Ответ]
Немезидос 19:40 27.01.2018

Сообщение от EXIV:
если сделают те обочины платными снег будет по волшебству исчезать? бугуга. да останется тоже самое только за деньги))

Будет.
Парковаться там никто не будет и машинами снег убирать будут.
Деньги же надо поднимать.
Правда будет это в рыбных местах [Ответ]
knn36 20:23 29.01.2018
Ну, вот: всё по плану!
А мы тут делим шкуру неубитого медведя... Я ж говорю, они даже деньги собирать не умеют:

Сообщение от :
Начало работы платных парковок в Воронеже перенесли с весны на осень 2018 года.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1005966 [Ответ]
knn36 21:37 29.01.2018
В мэрии прочитали. Уточнились:

Сообщение от :
весной концессионер планирует сдать в эксплуатацию 3 тыс. платных парковочных мест. Они должны появиться до 1 апреля, но чиновники не исключают небольшое отступление от графика из-за ряда административных вопросов.

http://vrn.mk.ru/articles/2018/01/29...-parkovok.html [Ответ]
Немезидос 21:52 29.01.2018
Собаки лают, караван идёт... [Ответ]
abcdefzx 22:54 29.01.2018

Сообщение от knn36:
планирует сдать в эксплуатацию 3 тыс. платных парковочных мест. Они должны появиться до 1 апреля

Наконец то!

Приложение к елепону уже написали? Где потестить? [Ответ]
Serugan036 09:36 30.01.2018

Сообщение от knn36:
Ну, вот: всё по плану!
А мы тут делим шкуру неубитого медведя... Я ж говорю, они даже деньги собирать не умеют:


Подробнее: https://moe-online.ru/material/1005966

Обоснование интересное!
Зачем же перед выборами делать это, можно и по шапке получить, если голосов поубавится.. [Ответ]
Аид 10:30 30.01.2018

Сообщение от Serugan036:
Зачем же перед выборами делать это, можно и по шапке получить, если голосов поубавится..

да там такие выборы будут, можно хоть что делать - выигрыш в первом туре обеспечен... [Ответ]
EUGENIJ 11:01 30.01.2018
Мне вот интересно а что думают наши власти о тех, кто ездит из области на машинах? Ни перехватывающих парковок на конечных маршрутах, ничего. Куда они будут ставить машины, чтобы пересесть на маршрутку? Думаю будут также на таких же обочинах ставить только до платных парковок. И это все забьет обочины на окраинах) а потом уже и окраину запретят) будет Воронеж для пешеходов) приезжаешь, допустим, с юз стороны. У танка где-то ставишь машину и погнал пешком) [Ответ]
petronas 11:07 30.01.2018

Сообщение от EUGENIJ:
что думают наши власти о тех, кто ездит из области на машинах

На текущий момент основной посыл: кто ездит на машинах = дойная корова. Деньги из воздуха. [Ответ]
Serugan036 11:50 30.01.2018

Сообщение от EUGENIJ:
Мне вот интересно а что думают наши власти о тех, кто ездит из области на машинах? Ни перехватывающих парковок на конечных маршрутах, ничего. Куда они будут ставить машины, чтобы пересесть на маршрутку? Думаю будут также на таких же обочинах ставить только до платных парковок. И это все забьет обочины на окраинах) а потом уже и окраину запретят) будет Воронеж для пешеходов) приезжаешь, допустим, с юз стороны. У танка где-то ставишь машину и погнал пешком)

По- моему они не умеют думать... Сторонники говорят- меняйте работу рядом с домом или дом продавайте и рядом с работой покупайте! Видимо власти такого же мнения. А какие интересные комменты от людей, кому 8 тыр- не деньги.. Освободится центр от нищебродов! Я бы понял- если бы вообще въезд запретили, ан нет, не будут так делать, лучше от нищебродов избавиться и спокойно парковаться! [Ответ]
Serugan036 15:22 30.01.2018

Сообщение от Аид:
да там такие выборы будут, можно хоть что делать - выигрыш в первом туре обеспечен...

голосуй не голосуй... [Ответ]
petronas 13:42 01.02.2018
В центре Воронежа под черным полиэтиленом установили знаки о платной парковке https://news.mail.ru/society/32417932/ [Ответ]
Dogina67 11:58 02.02.2018
С 1 апреля будут вводить. Притом, похоже, без тестового режима.
https://riavrn.ru/news/platnye-parko...t-s-1-aprelya/ [Ответ]
Burduk 13:58 02.02.2018

Сообщение от Dogina67:
Притом, похоже, без тестового режима.

Жажда наживы.... [Ответ]
SHAMON 20:22 03.02.2018

Сообщение от Немезидос:
Там центральный район, чуваки
, кто вдруг не в курсе.

Я то только в Ленинском могу парковаться
Революции 1905 года
Это не так круто звучит

Платные парковки неизбежность.
Ничего кроме дополнительной финансовой нагрузки они не несут. Ничего.
Удобней парковаться станет только первое время. Потом везде также забито будет, но за деньги.
Прохожено не раз.

"Абонемент" будет по районам делиться ???? [Ответ]
EXIV 21:21 03.02.2018
занимай очередь уже за его покупкой [Ответ]
Немезидос 11:34 04.02.2018

Сообщение от SHAMON:
"Абонемент" будет по районам делиться ????

Хрен его знает.
Я у дома паркуюсь. Дальше пешком дойду. Тут от ГЧ 200 метров и до всюду близко [Ответ]
Burduk 16:12 04.02.2018
На Пушкинской чистокол из труб уже поставили, начали знаки развешивать. [Ответ]
SHAMON 18:42 07.02.2018
Вот сегодня ездил в ВТБ на пл. Ленина. С удовольствием заплатил бы сраные 40р. (кстати может и не пришлось бы, т.к. в 15 минут на оплату в кассе легко можно уложиться), но припарковался бы на местах банковского плангтона, которые только и могут, что занять место на весь день.
Абонемент однозначно надо оформить и парковаться там где надо.

Может еще и конторы из центра свалят «поднимать целину» в другие районы нашего города, куда так де на тачках, но только в бесплатные места будут ездить планогтонщики. [Ответ]
форумец36 19:12 07.02.2018

Сообщение от SHAMON:
Может еще и конторы из центра свалят «поднимать целину» в другие районы нашего города, куда так де на тачках, но только в бесплатные места будут ездить планогтонщики.

было бы не плохо,может и работу ближе к дому искать начнут,не говоря уже о всяких детсадах,школах [Ответ]
Sanim 19:30 07.02.2018

Сообщение от форумец36:
было бы не плохо,может и работу ближе к дому искать начнут,не говоря уже о всяких детсадах,школах

Прикол в том что не всегда в школах и детсадах рядом есть места для всех.
Недавно в мое про новую 102 школу писали - типа в районе прикрепления около 500 первоклашек, а школа может 210 принять.
Остальных раскидают по другим школам. Вот и будут они против своей воли возить куда-то, а так бы ребенок сам мог дойти.
С садиками то же самое....

И этта...конторам на проблемы своих работников глубоко все равно.
Думаете добрый руководитель будет переживать где же его менеджеры авто поставят бесплатно?
Сомневаюсь!
Потому из центра (те кто завязан на проходимость, поток и так далее) никто никуда не уедет. [Ответ]
Аид 22:10 07.02.2018

Сообщение от SHAMON:
Вот сегодня ездил в ВТБ на пл. Ленина. С удовольствием заплатил бы сраные 40р. (кстати может и не пришлось бы, т.к. в 15 минут на оплату в кассе легко можно уложиться), но припарковался бы на местах банковского плангтона, которые только и могут, что занять место на весь день.

заплати сраные 40р за парковку под рынком. от нее до ВТБ 5 мин неспешным шагом.
проблем ноль, нытья полно. впрочем, как обычно.


Сообщение от Sanim:
И этта...конторам на проблемы своих работников глубоко все равно.

не всем и не всегда. жаль, конечно, что таких контор единицы процентов от общего числа... [Ответ]
abcdefzx 22:21 07.02.2018

Сообщение от Sanim:
Думаете добрый руководитель будет переживать где же его менеджеры авто поставят бесплатно?
Сомневаюсь!
Потому из центра (те кто завязан на проходимость, поток и так далее) никто никуда не уедет.

Ну зарплаты то для паркинга он им точно не поднимет. Значит их недвижимость уже не будет целый день место занимать. [Ответ]
Бот Таргитaя 22:27 07.02.2018

Сообщение от abcdefzx:
Ну зарплаты то для паркинга он им точно не поднимет.

Сделают проще, как в Москве: отожмут участок парковки, огородят столбами-цепью для своих и хрен ты там припаркуешься не только днём, но и в любое время суток. [Ответ]
SHAMON 23:34 07.02.2018

Сообщение от Аид:
заплати сраные 40р за парковку под рынком. от нее до ВТБ 5 мин неспешным шагом.
проблем ноль, нытья полно. впрочем, как обычно.

Вообще то там 30р. если не в курсе .... [Ответ]
EXIV 01:01 08.02.2018
тем более, разнылся тут. вечно зануде кто то мешает. [Ответ]
SHAMON 07:28 08.02.2018

Сообщение от EXIV:
тем более, разнылся тут. вечно зануде кто то мешает.

Мешают.
А если тебе никто не мешает, тогда что ты тут забыл?
Сообщения набиваешь? [Ответ]
Страница 20 из 200
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
Вверх