Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 100
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
'Const' 23:02 06.11.2014
мое видео с mio mivue 538 в сложных условиях, ev, если память не изменяет, выкрутил на минимум, эксперементировал [Ответ]
Professor 00:19 07.11.2014
Чет ютубовцы заблокировали видео и жалобу прислали за нарушение чьих то авторских прав, х.з. будет видно или нет...
http://www.youtube.com/watch?v=S4TFi...Toasu06J1AFnHg [Ответ]
Radon 00:44 07.11.2014

Сообщение от Professor:
В оригинале скрин 1 МБ, монитор 1920х1200, поэтому черные поля.

У меня, и на работе, и дома мониторы 1920х1200, но черных полей на скринах нет. Надо правильный плеер использовать))))

Сообщение от Professor:
Чет ютубовцы заблокировали видео и жалобу прислали за нарушение чьих то авторских прав, х.з. будет видно или нет...

Там робот определил твой звуковой ряд как будто ты специально музыку наложил. А Депеш Мод у них защищен авторским правом. Бывает такое, когда на видео музыка в салоне очень сильно играет. [Ответ]
Professor 00:55 07.11.2014

Сообщение от Radon:
Там робот определил твой звуковой ряд как будто ты специально музыку наложил. А Депеш Мод у них защищен авторским правом. Бывает такое, когда на видео музыка в салоне очень сильно играет.

В следующий раз Покровск-Альянс включу Кстати играло не громко, микрофон чувствительный, от парктроника на видео ухи закладывает )))
Ютуб слегка подпортил видео, но не критично, думаю нет смысла на Я-диск грузить.
[Ответ]
Radon 01:09 07.11.2014

Сообщение от Professor:
В следующий раз Покровск-Альянс включу

Пожалей робота

Сообщение от Professor:
микрофон чувствительный

Да, я читал, у рега микрофон очень хороший.

Сообщение от Professor:
Ютуб слегка подпортил видео, но не критично, думаю нет смысла на Я-диск грузить.

Ютуб в среднем выдает битрейт на 1080р на уровне 7мбс. Все что выше в исходном видео он срезает.
Если у тебя на исходнике 27мбс, то для тумана в сумерках это будет не особо критично, а вот для солнечных бликов и листвы у дороги, критично. Мне и так этот рег понятен, без оригиналов. [Ответ]
Radon 01:10 07.11.2014
И еще вопрос. А ночью он битрейт снижает или так же лупит 27мбс? [Ответ]
Рикки Тикки Тави 02:15 07.11.2014

Сообщение от 'Const':
или не заряжается до полного

я когда купил,то ходил по кухне по дому чуть поснимал, сейчас же и минуты наверно не протянет.. а может и протянети это после 2хчасовой езды и более)) так что скорей всего аккум помирает на них))

Сообщение от 'Const':
проблемы с бликами

есть полярик но меня чет жаба душит когда цену вижу))))
и ты пробовал снимать с HDR и без него? я что-то забываю)))разница есть?))
[Ответ]
Redkij 08:56 07.11.2014

Сообщение от Radon:
И еще вопрос. А ночью он битрейт снижает или так же лупит 27мбс?

Снижает ,примерно до 18-19..может и меньше ,я такое наблюдал. [Ответ]
Е.Онегин 09:19 07.11.2014

Сообщение от Radon:
Да, но есть еще и телефоны.

У меня телефон - чтоб звонить, разрешение съемки 176х144. А рег чтоб снимать создан, так что его пользовать логичнее))

Сообщение от Radon:
Это не гемор, а реальное положение дел, при котором рег, оставленный в машине, должен быть запитан от отдельного источника а не от собственного аккума. У многих регов есть парковочные режимы, но нет собственного аккума.

Да в авто он мне нафиг не нужен. Ещё стекло разобьют из-за него. Всегда снимаю и забираю с собой. Я говорю о возможности съемки ВНЕ АВТО.

Сообщение от Radon:
Ээээ, да ты не в теме)))
Имеется ввиду пластиковый держатель объектива внутри рега.

А, так сразу и сказал бы )). Я думал держалка металлическая типа надежнее. [Ответ]
Е.Онегин 09:31 07.11.2014

Сообщение от 'Const':
а как определяешь, что полностью заряжен? у меня 538(вроде отличия только в тачскрине, кстати оптика у нас 1.8) после часа езды(питается от прикуривателя), в режиме парковки(когда глушу двигатель отключаю рег. от питания, это напрягает, но не проблемы рега, прикуриватель в авто остается под напряжением), когда сработает датчик снимает секунд 10 и отрубается, т.е. батарея слабенькая(на офф. сайте нет инфы по емкости ни для 568, ни для 538) или не заряжается до полного. если не отрубать, то на моем авто будет выжирать акб без доп. устройств

Я что-то ступил. У меня 368 оказывается, а не 568. )) Для него емкость указана на сайте и на коробке 470мАч. У вас на 538 и 568 меньше - 240 мАч, если верить яндекс-маркету. (думаю на коробке или в инструкции есть эта инфа).

Определяю так: когда значок в правом верхнем углу при подключении к розетке авто показывает акум и "молнию" внутри него - зарядка ещё идет. Когда меняется на вилку с проводом - заряжен полностью. В начале думал что если полный аккум показывает на значке - значит заряжен полностью, но это не так. В этом положении рег работает без питания 20-30 минут. А вот если вилку показал и после этого выключить и включить без питания - час. [Ответ]
'Const' 10:05 07.11.2014

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
и ты пробовал снимать с HDR и без него? я что-то забываю)))разница есть?))


сделал фотку, справа с hdr, слева без, вроде с hdr на плакате белый цвет белее и в целом светлее картинка
по видео тоже так показалось, что с hdr светлее картинка
Изображения
[Ответ]
POKROVSK 10:15 07.11.2014

Сообщение от Professor:
В следующий раз Покровск-Альянс включу Кстати играло не громко, микрофон чувствительный, от парктроника на видео ухи закладывает )))
Ютуб слегка подпортил видео, но не критично, думаю нет смысла на Я-диск грузить.

Сегодня включай если что, а я на своей страничке на ютубе видео помещу, -ни какой робот не запретит!

Только погромче включай музыку!

[Ответ]
Professor 10:18 07.11.2014

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
есть полярик но меня чет жаба душит когда цену вижу))))

А можно ссыль на полярик? У меня есть от фотика, можно заколхозить, но это будет совсем колхоз, не хотелось бы. Полярик надо настраивать вращением, а по скринам 'Const' его работы не видно, блики не убраны. [Ответ]
'Const' 10:25 07.11.2014

Сообщение от Professor:
а по скринам 'Const' его работы не видно, блики не убраны.

у меня нет фильтра [Ответ]
Radon 11:21 07.11.2014

Сообщение от 'Const':
сделал фотку, справа с hdr, слева без, вроде с hdr на плакате белый цвет белее и в целом светлее картинка
по видео тоже так показалось, что с hdr светлее картинка

Все эти примочки в основном предназначены для съемок в темное время суток [Ответ]
Рикки Тикки Тави 15:26 07.11.2014
Professor, http://mio-tech-service.ru/cat/acces...-mivue-386-388
прикинь, вчера смотрел 999р стоил... ох доллар((((
на ебее или али были, давно смотрел... сейчас не найду((но цены были тоже в районе тысячи... [Ответ]
Professor 16:04 07.11.2014
Рикки Тикки Тави, Да нормально чо, весч полезная. Но мне нужен на Камбокс, а там объектив квадратный, где такой искать х.з.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cbd-lens.jpg
Просмотров: 8
Размер:	89.8 Кб
ID:	2583141  
[Ответ]
Redkij 16:13 07.11.2014
Народ,в том числе и я , уже колхозит))
[Ответ]
Professor 16:24 07.11.2014
Redkij, а где брать комплектующие для колхоза? [Ответ]
Elkavrn 17:07 07.11.2014
Redkij, тож интересно [Ответ]
Redkij 17:25 07.11.2014
Это дело творческое..Я линзу на"птичке" брал, (деды продают иногда),обточил в "Оптике" до нужного размера,а дальше "колхоз" примерно так : (тут есть обсуждение)
http://videoregforum.ru/threads/cambox-drive.1376/


























0 [Ответ]
Redkij 17:27 07.11.2014
КстатЕ..по слухам (не подтвержденным) Камбокс в самом ближайшем будущем подорожает минимум на пару тыщщ..
P.S. (я лицо не заинтересованное не сочтите за лоббирование ) [Ответ]
Radon 17:45 07.11.2014

Сообщение от Redkij:
КстатЕ..по слухам (не подтвержденным) Камбокс в самом ближайшем будущем подорожает минимум на пару тыщщ..

Забыл дополнить, что речь идет о версии с GPS. [Ответ]
Redkij 18:31 07.11.2014

Сообщение от Radon:
Забыл дополнить, что речь идет о версии с GPS.

не факт,что с GPS...GPS опция.. [Ответ]
Professor 18:45 07.11.2014
Поставил новую карту, Сандиск 32 ГБ, первые три 5-ти минутки записались на двойной скорости, остальные нормально, что это такое? ))) [Ответ]
Redkij 19:40 07.11.2014

Сообщение от Professor:
Поставил новую карту, Сандиск 32 ГБ, первые три 5-ти минутки записались на двойной скорости, остальные нормально, что это такое? )))

возможно случайно выставлен режим экономии места на карте,пишет ускоренно (лично я еще ни пробовал эту фичу) [Ответ]
Redkij 00:42 09.11.2014

Сообщение от Professor:
POKROVSK, как просил )))http://youtu.be/kDa3q7c4DVs
Если б я мог куски видео склеивать - видеоряд подобрал бы в тему, не знаешь какойнть русскоязычной проги для этого?

все таки ютуб это ужос.. [Ответ]
POKROVSK 09:17 09.11.2014

Сообщение от Professor:
POKROVSK, как просил )))http://youtu.be/kDa3q7c4DVs
Если б я мог куски видео склеивать - видеоряд подобрал бы в тему, не знаешь какойнть русскоязычной проги для этого?

)))

Вот программка набираешь в Яндексе "Скачать"Киностудию" - Microsoft Windows" [Ответ]
Radon 15:43 10.11.2014

Сообщение от Professor:
Если б я мог куски видео склеивать - видеоряд подобрал бы в тему, не знаешь какойнть русскоязычной проги для этого?

Освой SonyVegasPro и будет тебе счастье

Будешь лепить, что-то типа...
Спасибо, что не застрелил!
Дорожные Хокку
Воронежские Маклауды [Ответ]
Sandros 16:18 10.11.2014
Professor, привет!
Не поможешь определиться?
КАРКАМ Tiny S
BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi
BlackVue DR550GW-2CH
CamBox DRIVE [Ответ]
Страница 20 из 100
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070 > Последняя »
Вверх