Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» DragRacing>5-6 МАЯ Гоночный Уикэнд в "Белом Колодце"
Яна Шевченко 08:58 27.04.2012

Сообщение от Dganic:
Вход 200 р с человека или с машины? Если с человека это пи... за что, просто скажите за что?

За все хорошее [Ответ]
BIG 09:21 27.04.2012
вот же народ.... а 300 рублей отдавать с человека за какой-нибудь 1,5 часовой тупой фильм в кино - это не дорого, а 200 рублей за ДВА дня зрелищных соревнований зажлобились!!!! Конечно, а то вдруг кто обогатиться за наши 200 рублей..... )))) [Ответ]
Праведник 09:26 27.04.2012
Будет открытие мотосезона... (((((( [Ответ]
Яна Шевченко 09:34 27.04.2012
BIG,

да, есть люди, которые видят только то,что лежит на поверхности, а капнуть поглубже и просто подумать и прикинуть, сколько средств уходит на анонсирование, организацию и проведение соревнований, это не по силам, да и не за чем,главное высказать свое недовольство в удобный момент. [Ответ]
Праведник 10:14 27.04.2012
Пожелание на будущее.... Договаривайтесь с "36 МС" о совместном открытии! Вот эта круть крутяшная будет! [Ответ]
motul 10:45 27.04.2012
Праведник, Коль это невозможно, ибо открытие мото сезона это пьянка а открытие спорт сезона это другое. [Ответ]
hugo36 13:10 27.04.2012

Сообщение от motul:
Праведник, Коль это невозможно, ибо открытие мото сезона это пьянка

да уж, ни без этого)) [Ответ]
*Aries* 19:14 27.04.2012
motul, Мысли мои написал. [Ответ]
Dganic 21:09 27.04.2012

Сообщение от BIG:
вот же народ.... а 300 рублей отдавать с человека за какой-нибудь 1,5 часовой тупой фильм в кино - это не дорого, а 200 рублей за ДВА дня зрелищных соревнований зажлобились!!!! Конечно, а то вдруг кто обогатиться за наши 200 рублей..... ))))

Зрелищных? Ну ну.. Стоят у решётки за толпой людей, выглядывая хоть что-то между ними это конечно зрелищно. или раглядывать машины с полокомитрового расстояния тоже очень интересно, ведт в парк-то у нас вход 500 р стоит))

Если я иду только на 1 день, зачем мне платить за два дня? И скажите как раньше без этих денег проводили по настоящему зрелищные гонки? С отличными автомобилями, и приятной дружественной обстановкой, а не рыночной, туда ступить 500 рублей, сюда посмотреть 1000 рублей. [Ответ]
Night Sky 11:18 28.04.2012
Dganic, это когда раньше и зрелищные? [Ответ]
hugo36 12:47 28.04.2012

Сообщение от Night Sky:
Dganic, это когда раньше и зрелищные?

практически такой же вопрос задал в соседней ветке, ответа не дождался... наталкивает на мысли [Ответ]
Jonny Mlagma 14:30 28.04.2012
Dganic, Не нравится не едь!из за таких как ты не хочется в бк ехать.быдло туса любителей халявы....на халяву встань у светофора в городе и смотри как кто нить стартанёт!!!
ты ещё машину на трассе оставь и пешком зайди в спорт комплекс,чтобы вообще не платить! [Ответ]
motul 20:10 28.04.2012
Dganic, можно услышать вашу позицию за что вы готовы заплатить ?
реально хочется понять как выглядит ваш взгляд на мероприятия такого рода. [Ответ]
NUBASSIK 06:48 06.05.2012
фоток нету? [Ответ]
_ParadoxX_ 12:47 06.05.2012
вот один заезд
[Ответ]
Kirill78 14:20 06.05.2012
а результаты будут? [Ответ]
andulka 18:53 06.05.2012
Kirill78, будут, будут, дайте хоть выдохнуть [Ответ]
Kirill78 23:21 06.05.2012
Ждем...... [Ответ]
Mezenov 12:17 07.05.2012
Не знаю почему каждый раз находятся люди, которые не понимают за что с них берут деньги! Вид с трибун вполне нормальный. Последнее время меропрития в БК организовываются всё лучше и лучше, за что огромное спасибо организаторам! [Ответ]
Dr_Kos 15:14 07.05.2012
Не понимаю почему все так затянуто. Финальные заезды в 19.00. В итоге: приехали в 11.00, уехали в 21,00. Вместе с дорогой (250км) - 19 часов. [Ответ]
Dr_Kos 15:22 07.05.2012
Немного фоток нашел.
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...6394579374546/ [Ответ]
motul 16:02 07.05.2012
Dr_Kos, имхо всё по расписанию которое было на оф. сайте.
есть регламент соревнования в котором чётко прописано во сколько и что будет. административка, практика, квала, торжественное открытие, и сами финалы.так что орги выдержали расписание очень точно. [Ответ]
motul 16:06 07.05.2012

Сообщение от Mezenov:
Вид с трибун вполне нормальный.

добавлю к этому что появилась возможность увидеть сразу после финиша время участника. [Ответ]
Kirill78 17:02 07.05.2012

Сообщение от Dr_Kos:
Не понимаю почему все так затянуто. Финальные заезды в 19.00. В итоге: приехали в 11.00, уехали в 21,00. Вместе с дорогой (250км) - 19 часов.

сколько было участников?


зыж. "Орги выдерживали расписание" Браво!!!!! [Ответ]
Profi 21:19 07.05.2012
http://www.turbobazar.ru/showpost.ph...&postcount=137 [Ответ]
Dim_Mich1979 22:48 07.05.2012
в принципе сами гонки прошли не совсем плохо...времена видно сразу на табло большой + участников было не так много... [Ответ]
motul 08:40 08.05.2012

Сообщение от Profi:
http://www.turbobazar.ru/showpost.ph...&postcount=137

Это Владимир Третьяк? [Ответ]
Третьяк В 20:30 08.05.2012
Да это он
Уважаемая новая комманда по организации гонок в Белом колодце. Я с большим уважением отношусь к людям с Вашего региона, у меня там много друзей. И мне, очень хочется увидить у Вас гонки, в самом лучшем виде, и я всячески готов помогать Вам в этом. И в этом вопросе, я плотно сотрудничал с прошлыми организаторами.
Если кто то не согласен с моими высказываниями на другом форуме, отоброжающими моё личноек мнение. Я могу прокоментировать их.

" Перед гонками, я обратился к Вам, что бы прояснить ситуацию по гонкам 5 Мая подробно. Меня интересовал в первую очередь призовой фонд на гонках в классе Спорт, и колличество участников которые там будут. Этим вопросом я всегда интересуюсь, потому что я организатор гоночной комманды RPM, и потом я общаясь со своими друзьями, решаю кто поедет участвовать и куда. Ответом на мой вопрос стало , что в случае выигрыша участнику возвращается вступительный взнос, подумав и посчитав, я объяснил, что участие мне выходит около 10 тысяч, и рядом со мной есть Краснодар с трассой лучше даже чем в Воронеже и клеем, и попросил придумать компромис, что бы и мы приехали поучавствовать, и нам как то более приемлемо. Я предложил что, наша комманда приедет участвовать на 2 машинах в класс ФСА СПОРТ, если нам в виде компенчасии расходов, уменьшат вступительный взнос в половину, или наши взносы по 2500р. добавят в призовой фонд. В ответе я был выставлен бездельником, который клянчит деньги у бедных организаторов."

Итог, я с другом участвовать не приехал, организаторы не получили наши 5000р., а зрители не получили 2 очень достойные машины на гонках. Зато у нас 15 тысяч сэкономленных денег

Раньше были и призы, и бесплатное размещение в VIP номерах гостиниц, еда, квас, куча зрителей, куча хороших участников. И если кто то всё ещё считает что это прошлое, и это не зависит от организаторов, то Вы ошибаетесь.
4 Апреля я был приглашён на вечеринку в Воронеж, в клубе Камеди, посвещённую гонкам. Там был я, Кравченко, Влезько, команда Тотал рейс как специально приглашённые гости. И почему то у организаторов оказались бесплатные номера для нас, оплаченное меню и так далее.
Может я чего то не понимаю? В организации гонок нужно следующее. Участники-зрители-пресса-спонсоры. Интересно, как без участников, Вы привлечёте зрителе, а без них прессу и спонсоров?
[Ответ]
Яна Шевченко 20:49 08.05.2012
Владимир, добрый вечер.
Назовите, пожалуйста, имя того, кто выставил вас "бездельником, который клянчит деньги у бедных организаторов"?

если вы так перефразировали нашу с вами личную переписку, то я готова ее моментально опубликовать в сети, чтобы со стороны не было недопонимания.
Я прекрасно поняла вашу позицию и если вы помните, я отвечала, что мы будем стараться идти к весомому призовому фонду, но на это нужно время, никаких оскорблений в моих словах не было и нет.
С уважением. [Ответ]
Третьяк В 20:56 08.05.2012
Пересиска с Дианой Син.
"вы должны понимать что такое ЧР и ЧЧ, То что вы призёр ЧР не повод чтобы вас освобождать от стартового взноса или 2500р это огромные деньги? или для вас автоспорт способ заработать? смешно право выклянчивать осовобождение от стартового взноса, мотивируя тем что вы призёр и что у вас сильное авто .. а если ваше сильное авто "дриснет" в практике? и вы не сможете продолжить участие? в этом случае организаторы что должны ещё сделать? отремонтировать его?
вам дали номер телефона по которому вы можете выяснить все вопросы, но видно у вас вагон времени если вы занимаетесь перепиской в контакте и не можете набрать организаторам. оставьте свой номер я вам перезвоню.
С уважением Винников Сергей."

Конечно всё это сладко описанно, но в короткой форме, это звучит так, как я описал ранее. [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх