Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 27
< 12 34567812 > Последняя »
» Раздел для родителей>Выбираем одежду на весну-осень
moska 12:47 24.02.2012
Девочки, а я вот про лето думаю. Сыну будет в мае год и 3, к концу лета, соответственно, 1,7. Ветровка вот точно нужна, а нужен ли полукомбез без утеплителя именно летом? На весну-осень есть одежа [Ответ]
ЗдесьБылаЯ 19:11 24.02.2012
Дайте и нам координаты по Ленни)
А я вот мучаюсь...нужны ботинки демисезонные... У нас были кожаные, на флисе внутри. Мне не особо нра, т.к. ножки подмерзали. До этого мы носили мембрану польскую.
Сейчас вообще в магазах ничего не нашли, только кожу. Может кто что присоветует. Кто мембрану носит зимой, весной что обуваете? [Ответ]
Чудесная 21:44 24.02.2012
ЗдесьБылаЯ, у дочки были кожаные итальянские, оч классные... жаль таких больше не видела нигде... [Ответ]
кристина75 21:53 24.02.2012

Сообщение от Лаодика:
Девочки, на авито ооочень часто организаторы СП пристраивают без орг %
Получается ещё дешевле и ждать не надо, и фотки с любого ракурса присылают

Можно ссылку??? [Ответ]
Anitka 23:17 25.02.2012
Девчонки, посоветуйте, какую одежду можно купить ребенку чтобы не промокало? Сегодня пришли с улицы мокрые насквозь:-( [Ответ]
SaQura 08:21 26.02.2012
Anitka, у нас на такую погоду как раз лэсситек, не промокает )
а вообще можно что-нибудь защитное купить, поверх обычной одежды [Ответ]
isterika_ 20:16 26.02.2012
Anitka, у нас LENNE..тоже не промокает [Ответ]
Алёська 21:48 26.02.2012

Сообщение от Anitka:
Девчонки, посоветуйте, какую одежду можно купить ребенку чтобы не промокало? Сегодня пришли с улицы мокрые насквозь:-(

мембрана.
У нас РеймаТек и ЛессиТек - не промокают. И на ногах ботиночки с ГорТекс, ножки сухие. [Ответ]
moska 22:15 26.02.2012
Девочки, ну посоветуйте, нужны ли непромокаемые штаны летом ребенку около 1,5? [Ответ]
AnnoDomini 22:29 26.02.2012
moska, летом-то зачем? упреет же. [Ответ]
Рыжая пантера 22:51 26.02.2012
нам счас девять..почти))) на март-апрель чего нам надо купить? или в коляске пилгуневский комбез на изософте доносить? [Ответ]
moska 23:18 26.02.2012

Сообщение от AnnoDomini:
moska, летом-то зачем? упреет же.

да фиг его знает... может, в лужах возиться.... бывает же летом холодно и грязно иногда? в ветровке и штанах в песке мокром возиться и кататься с горки мокрой.. или меня не туда несет? [Ответ]
sveliss 23:20 26.02.2012
Рыжая пантера, мы вот такой купили на весну-осень. Во вторник приедет к нам
http://didrik.ru/product_info.php?products_id=670 [Ответ]
Июль-ка 23:31 26.02.2012

Сообщение от moska:
да фиг его знает... может, в лужах возиться.... бывает же летом холодно и грязно иногда? в ветровке и штанах в песке мокром возиться и кататься с горки мокрой.. или меня не туда несет?

нам со старшим за 3,5 года ни разу не понадобилось. летом - высыхает все быстро, и песок, и горки. в межсезонье да, нужно.. но там все-таки не совсем ветровка нужна, а хоть чуть с утеплителем. [Ответ]
moska 23:39 26.02.2012
Юля, спасибо, по штанам понятно. Ну ветровка на лето ведь нужна, правильно? На весну-осень есть в наличии комбезы с утеплителем [Ответ]
Рыжая пантера 23:40 26.02.2012
sveliss, зачем купили..у вас же был зеленый такой хороший [Ответ]
sveliss 23:41 26.02.2012
Он нам велик сильно еще, лн же 86, а в нас 70 см пока))) Да и он совсем тоненький без утеплителя совсем, в нем еще холодно будет [Ответ]
Июль-ка 23:57 26.02.2012
moska, ну да, ветровка нужна, конечно). в мае период наступает - когда уже и не холодно, но еще и не тепло. И шапка тоненькая к ней - совсем трикотажная..

По штанам непромокайкам - я неясно как-то написАла). Нужны непромокайки, да, только на межсезонье, на утеплителе. Потому как в дождь-слякоть, пока еще не очень тепло - штаны - мокрые по колено.. Даже в резиновых сапогах - в лужах прыгает (я разрешаю своему) - брызги - по самую попу). А вот на совсем тепло - не нужны. У нас уже два сезона лежат штаны-непромокайки без утеплителя вообще - и ни разу мы их не надели. [Ответ]
moska 00:03 27.02.2012
Да, я тебя, Юля, так и поняла:-) спасибо тебе большое [Ответ]
ОльгаG 00:16 27.02.2012

Сообщение от Рыжая пантера:
или в коляске пилгуневский комбез на изософте доносить?

доносить. не успеете вы обнову поносить. весна то ранняя в этом году будет. [Ответ]
Июль-ка 13:28 27.02.2012

Сообщение от ОльгаG:
не успеете вы обнову поносить. весна то ранняя в этом году будет

я вообще заметила, что весенне-осеннюю одежду надо в осень прикупать.
весной периоды очень быстро сменяются. только зимнее снял - уже совсем тепло стало. на демисезон буквально несколько дней пришлось.
а вот осенью да - надеваешь его с первым похолоданием и до первых морозов - на два-три месяца. [Ответ]
ОльгаG 13:43 27.02.2012

Сообщение от Июль-ка:
я вообще заметила, что весенне-осеннюю одежду надо в осень прикупать.
весной периоды очень быстро сменяются. только зимнее снял - уже совсем тепло стало. на демисезон буквально несколько дней пришлось.
а вот осенью да - надеваешь его с первым похолоданием и до первых морозов - на два-три месяца.

очень согласная я.ну очень.просто лень уже в ночи было расписывать подробно.кстати и с обувью тоже самое. [Ответ]
Рыжая пантера 15:12 27.02.2012
ОльгаG, знач донашиваем...на бодик [Ответ]
Лаодика 19:17 27.02.2012
Мы на весну нарядились уже, ждёмс [Ответ]
Nif-Nif 17:07 28.02.2012
Один мой наверное так и будет болтаться в зимнем и потом сразу в летнее)))ни могу купить ничего...не понимаю. Вот например, нужна ли в 9-10 мес будет на ноги весенняя обувка-вопрос какую купить, с какой подкладкой... [Ответ]
moska 19:07 28.02.2012
Ну если ножки у комбеза закрываются, то не нужна. Мы обуваться стали только сейчас, в год, тк требовать стал ходить на улице. До этого хватало отворотов [Ответ]
Mareska 14:53 03.03.2012
В ЗАКУПКЕ ПЕРЕСОРТ, ПОЛУЧИМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, КОСТЮМ НА МАЛЬЧИКА РАЗМЕР 86 БОЛЬШЕМЕРИТ НА 3 СМ, БРЮКИ ПОЛУКОМБИНЕЗОН+КУРТКА, НА ПОГОДУ ДО -5+5, ЦЕНА 2245 С ОРГ% И ТР. ЦВЕТ КАК НА ФОТО, ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ!!!!
[Ответ]
Mazhulina Lena 17:42 04.03.2012
Девочки помогите собрать рядочек. а то я заказала , а он на выкуп не попадает =(
Это Orby есть размеры 80,86,92. (+6) большемерит. От себя хочу сказать что модели растущие - проверенно, т.е на 3-4 сезона. Мне нравиться ткань, не надо постоянно стирать (водоотталкивающая) протер после улицы тряпочкой и все! отшивается в Костроме. Старшему ребенку покупала и весну и зиму. Очень нравиться. на темпер. от -4 до +15
2200+орг15% и банк. стоп сегодня в 24-00. Т.е. к среде-пятнице можно будет уже забрать.
закупка здесь http://sp.bvf.ru/view/306.html?page=5 сайт здесь http://www.orby.ru/collections/26/192/index.aspx

Ткань верха: куртка: Таффета весна pu; брюки: Таффета матовая pu milky
Подкладка: куртка: Поликоттон; брюки: Флис
Утеплитель: куртка: Синтепон 200 г/кв.м
07452 Комплект (куртка, брюки) для девочки
Удлиненная куртка комплекта выполненна из ткани таффета с фигурными строчками, посаженными на жилку. Куртка имеет объемный втачной капюшон, функциональные карманы и декорирована игровым элементом. Низ изделия собран в буфы на жилку, с их помощью изделие держит форму, и плотно прилегая к телу, исключает поддувание. Брюки прямого силуэта. По низу брючин - отвороты, с помощью которых регулируется длина изделия. Брюки дополнены функциональными карманами, съемными бретелями и декоративными резами с ниткой-жилкой. Пояс изделия выполнен из эластичной тесьмы, что облегчает одевание.


[Ответ]
Василька 22:07 04.03.2012
Была седня в наследниках, они теперь рейму возить не будут, висит пока керри зимняя и еще что-то, из очень мягкого и нежного болоня))) да и вообще весны чета маловато везде, в ДМ в ГЧ ток ветровочные варианты, ну и лесси парочку с утеплителем. Одна надежда на нежный возраст осталась((( [Ответ]
Xandr1988 17:08 06.03.2012
мы уже обновили сегодня весенний комбезик и колясочку новую, не знаю как доче но я оч довольна завтра сфоткаемся и покажемся))))) [Ответ]
Страница 2 из 27
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх