Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Секс на работе
kven 08:43 10.11.2005
а в чем проблема то? ну потрахался и что? убьют тебя за это что ли? этого нужно стесняться и скрывать? пусть все завидуют, тогда и шантаж неуместен будет.
GrafD 14:49 10.11.2005

Сообщение от kven:
а в чем проблема то? ну потрахался и что? убьют тебя за это что ли? этого нужно стесняться и скрывать? пусть все завидуют, тогда и шантаж неуместен будет.

Есть некоторые тонкости которые не хотца озвучивать.. да потр... но коллектив не должен об этом знать мне еше работать.. и трахать по работе приходтся.. и часто.. а как трахать по работе..когда..сами понимаете..лично очень..не знаю с одной стороны вроде не плохой работник с другой стороны.. ну не знаю.. у меня планка поднялась..(если кто понял о чем я...) вообщем..вот так..типа не пара..
Ядовитая 14:56 10.11.2005
интересно это с какой стороной она неплохой работник? и зачем же так откровенно про свою планку?
alispano 15:12 10.11.2005
GrafD в любом случае не имеешь права её выгонять, подставлять и тд и тп. И ваще, сиди работай спокойно и не загоняйся.
alispano 15:38 10.11.2005
Romantik на самом деле он тему создал чтобы выпендрица..показать, что он начальник, что может делать всё что хочет... А совета просит для понта....На мясо!!!
Romantik 15:45 10.11.2005
alispano да, кому он нужен... его выпендреж
Ядовитая 15:56 10.11.2005
а может дело было наоборот, и не он отказался от услуг дэвушки, а она его кышнула? вот и пытается теперь человек востановить сознание себя как крутого мена
GrafD 16:53 10.11.2005

Сообщение от Ядовитая:
а может дело было наоборот, и не он отказался от услуг дэвушки, а она его кышнула?
вот и пытается теперь человек востановить сознание себя как крутого мена

Браво! я не против..давно меня никто не..кышнал... (я очень не трезв сежня ща в поеду на продолжние банкета а точней ДР ну да ланно.. есть еще 15 мин..после кабака над морду в порядок привести. и дальше по инстанциям точней..шары погонять.. а там видно будет..) нет правда если найдется девушка которая меня может..эт самое ХХХ я буду очень рад. Давно я так не заморачивался.. если есть такие с удовольствием познакомлюсь.. но токо чур не влюбляться.. ничего личного..токо общение.. (еще делайте скидку на немного не трезвого чел..)
Ядовитая 18:40 10.11.2005
что значит ххх? послать на три буквы? или ххх-это вроде интим?
alispano 18:46 10.11.2005
GrafD ты тут зачем рассказваешь своё вечернее расписание? Опять делаю вывод, что ты обыкновенный выпендрёжник
GrafD 20:53 11.11.2005
Да одни теоретики.. гдеж практики..
Ядовитая 21:00 11.11.2005
хи. практик у нас ты
jean-l 23:49 12.11.2005
не вижу ничего отрицательного в сексе на работе... главное чтобы не при всех... :-) где-то читал статью что даже способствует, но если партнеры из разных отделов... во как... :-)
Xelas 11:24 13.11.2005

Сообщение от jean-l:
не вижу ничего отрицательного в сексе на работе...

Это потому что вы все не вникните никак - проблем много , шантаж возможен как со стороны партнера, так и со стороны сослуживцев(шило в мешке не утаить 100%) , как следствие, вообще ухудшение отношений в коллективе. Хотя ничего смертельного если ты досточно мудр - держи дистанцию в любом случае.
А совет только один (дал мне его старший товарищ у которого уже было двое детей к 27 годам) : не заводить романов на работе и в радиусе 100км от дома (в условиях мегаполиса наверное можно сократить до 5-10км).
Исключение только любовь :-).
Марк 12:35 13.11.2005
Со мной работает всего один человек - блондинка, она постоянно подстрекает меня засадить любой оказавшейся рядом девушке, но только не ей. Постоянно повторяет что в моём возрасте я должен сношать всех подряд, отказывается верить что мне 74 года. Никак непойму зачем она это говорит. Как мне заставить её замолчать?
Xelas 19:51 13.11.2005
Марк Она тебя тайно хочет - вот тебе и самый быстрый выход из ситуации.
GrafD 23:05 13.11.2005
Все бы ничего было бы тихо и мирно но у женщин есть один небольшой недостаток эт их язык длинный , но хотя в некоторых ситуациях это одно из достоинств женщины.. Вообщем раз не умеет молчать когда нужно..то тогда пусть как тут сказали за 2-3 км в словесности упражняется... жестко но по моему справедливо..
Setevik 08:11 14.11.2005
Жутко хочу одну девочку на работе!
Alessia 08:18 14.11.2005
Во блин дожили
Версия 10:05 14.11.2005
вот почитала я весь этот разговор,и делаю тока один вывод............человека просто недавно повысили на работе,до повышения он с этой девушкой заморачивался,а теперь он не только на работе хочет большего,но и девушку тож не из простых,вот и всё,цену себе этим набивает...............много таких умников
Просто еслибы это было не впервые он бы так не заморачивался,и с ней все сразу решил,и не сглупил бы так....
BV 12:15 14.11.2005
GrafD а может проблема в том, что не даёт?
Setevik 12:17 14.11.2005
Не ипите того с кем едите в одной рабочей столовой!
GrafD 17:49 14.11.2005

Сообщение от BV:
GrafD а может проблема в том, что не даёт?

хе хе.. а где вы таких девушек видели которые не дают..?*
Van der Bot 19:39 14.11.2005
карабас, мне кажется, что я тебя почему-то опасаюсь. Сам не пойму, что такое?
snowball 19:52 14.11.2005
И пусть только попробует отказать...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: formabznsd.jpg
Просмотров: 41
Размер:	67.6 Кб
ID:	35685  
Марк 20:45 14.11.2005
eбурашка микрофон не катит, говорит она достаточно громко, многие уже слышали, теперь незнаю что делать, не отказывать же им (не по-мужски это как-то), теперь я в дурацком положении.

Xelas сказала что не хочет, а просто добра желает. Разве такое может быть? Я женщинам неверю.
ZordraK 10:07 15.11.2005

Сообщение от GrafD:
Вообщем как вы относитесь к этому часто ли занимаетесь на рабочем столе.. Вообщем на своем примере скажу..что права пословица не трхайся где работаешь..не работай где.. вообщем как грится карьера поперла а старые связи на рабочем месте щас сильно мешают..движению вперед, вообщем народ у кого был такой опыт как избавится от старых ошибок уволить..или перевести на другую работу) Кто что думает..

Любые отношения на работе - нафиг.

Для меня это табу... Помимо работы есть еще много интересных мест, а если нет разницы - так зачем себе искать приключения на ж...
ZordraK 10:09 15.11.2005

Сообщение от Ядовитая:
неужели так трудно быть друзьями?

Да, просто писец как трудно...
Я вообще считаю, что быть ПОСТОЯННО вместе, при любых отношениях, ни к чему хорошему не приведет. Современем вы друг другу просто будете надоедать.
ZordraK 10:14 15.11.2005

Сообщение от Ядовитая:
... а плохие тр..ют друг друга?... <skip> ...хм, они тр..ют мозги друг другу, наверна

Что верно то верно.
Не понимаю, что плохого в сексе между друзьями, если каждый прекрасно осознает что от этого ждать ???

А вообще есть ветка отдельная про это...
Shiver 10:49 15.11.2005
А секс на учебе учитывается? Эт мы кажд день организовываем
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх