Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
Mercedes-Benz VRN CLUB>Мерседес-клуб - зачем? (тема за поговорить)
Слив 11:51 21.10.2011

Сообщение от Kirill78:
Вот когда Субару .что само по себе не возможно....можно будет купить за цену(очень старых) жигулей

сынок, это фантастика (с) ниодна субару просто не в состоянии дожить до такого возраста.))) [Ответ]
Дымок 13:51 21.10.2011

Сообщение от Winston:
То есть, если к вам приедет человек на побитой субару 92 года выпуска, вы его не примете в свой клуб?

почему ты сделал такой вывод? [Ответ]
Дымок 13:52 21.10.2011

Сообщение от Winston:
да, конечно есть, я об этом писал, но! чего тогда ждать от "клуба"? и чего стоит от него ожидать? это первое. Второе, у вас может и есть, а у кого-то может и нет. Ну, и третье, чтобы показать, что есть разные обстоятельства, например, мой друг ездит на оке, он меня не потянет)))



ОК, с тросом разобрались, вроде)) Ну, а какую еще помощь оказывает ваш клуб? Например, тоже вот ситуация: человек решил купить субару, но ничего в них не понимает, находится она в отрожке и ее хозяин ни в какую не хочет или не может ее куда-то гнать, а аппарат может быть стоящий, а может и нет, глядеть надо... ваши действия?

мы ездили с человеком в калугу, москву и зеленоград, чтобы выбрать ему машину, прокатились 1500км. В результате парень доволен приобретением. [Ответ]
Реставратор 13:54 21.10.2011

Сообщение от Дымок:
почему ты сделал такой вывод?

имхо я тоже так думаю ))))

Зачем здесь парни из субару клуба? (((( непонятно (((( [Ответ]
Слив 15:17 21.10.2011

Сообщение от Реставратор:
Зачем здесь парни из субару клуба? (((( непонятно ((((

все очень просто. не хватает денег на нормальный автомобиль. злоба. приходится ругать владелцев нормальных авто. [Ответ]
Дымок 15:54 21.10.2011
Слив, ты по себе судишь? не стоит этого делать. [Ответ]
Дымок 15:56 21.10.2011

Сообщение от Реставратор:
имхо я тоже так думаю ))))

Зачем здесь парни из субару клуба? (((( непонятно ((((

задали вопрос. мы ответили. не надо пытаться анализировать такие элементарные вещи. А то ты можешь зайти настолько далеко, что будешь искать философский смысл в применении вилки или мыла... [Ответ]
Kirill78 18:08 21.10.2011

Сообщение от Winston:
Например, тоже вот ситуация: человек решил купить субару, но ничего в них не понимает, находится она в отрожке и ее хозяин ни в какую не хочет или не может ее куда-то гнать, а аппарат может быть стоящий, а может и нет, глядеть надо... ваши действия?

А находилась она в Москве, прыгнули в Форик, 5часиков анекдотов и шуток....цену скинули продавашке и обратно в две машинки вернулись....не вижу проблем.

зыж. я не понимаю,что ты хочешь поиметь от клуба? какую помощь? о чем ты вообще? поясни....

зыж. выбрать машину или позвонить в трудную минуту,на это есть друзья...если конечно такие имеются...а клуб тебе все равно ничего не даст. в клубе нет ничего....а читоб стало как ты хочешь,надо многа денешкофффф и читоб клуб приносил денежку....плюс взносы хотяб разик в год. тогда можно чета ждать. а так это просто одна из тем для Флуда. [Ответ]
Kirill78 18:10 21.10.2011

Сообщение от Winston:
То есть, если к вам приедет человек на побитой субару 92 года выпуска, вы его не примете в свой клуб?

да хоть на разваливающейся...только как правило их очень быстро приводят в порядок. [Ответ]
Kirill78 18:11 21.10.2011

Сообщение от Слив:
сынок, это фантастика (с) ниодна субару просто не в состоянии дожить до такого возраста.)))

ыыыы...а ты смог))) [Ответ]
Kirill78 18:17 21.10.2011

Сообщение от Слив:
все очень просто. не хватает денег на нормальный автомобиль. злоба. приходится ругать владелцев нормальных авто.

а что в твоем понимании нормальный автомобиль? [Ответ]
Winston 18:40 21.10.2011

Сообщение от Дымок:
почему ты сделал такой вывод?

почему ты сделал вывод, что это вывод?
это вопрос был

Сообщение от Реставратор:
Зачем здесь парни из субару клуба? (((( непонятно ((((

Ну, я им вопросы задаю, они делятся опытом...

Сообщение от Kirill78:
А находилась она в Москве, прыгнули в Форик, 5часиков анекдотов и шуток....цену скинули продавашке и обратно в две машинки вернулись....не вижу проблем.

У этого человека была раньше субару? он до этого был с вами знаком? То есть вопрос в том, делали вы это от имени "клуба" или от своего?

Сообщение от Kirill78:
да хоть на разваливающейся...только как правило их очень быстро приводят в порядок.

у вас своя мастерская?

П.С.: 2Дымок, в моих вопросах нет подвоха. Читаем первый пост. [Ответ]
Kirill78 19:04 21.10.2011
Winston, нет до этого была ауди....знакомы мы с этим человеком меньше года...(помогали не один раз и в покупке не только Субару). приезжала девочка с Старого Оскола...за тавотой...не проблема, Дима посмотрел, сбил цену и помог с документами и так далее....в чем проблема? разве помогать можно и нужно только знакомым?
нет своей мастерской у нас нет....каждый делает там где ему удобно ,но с запчастями проблем нет...насколько можно сделать дешевле,сделаем... [Ответ]
Winston 19:36 21.10.2011

Сообщение от Kirill78:
в чем проблема? разве помогать можно и нужно только знакомым?

ни в чем - я выясняю помощь эта ваша личная или "клубная" (в кавычках. прошу заметить)

Kirill78, по остальному, все ясно, спасибо [Ответ]
Дымок 21:11 21.10.2011
Winston, да от того что ты в клубе или нет ты не превратишься из гнилья в бескорыстного и отзывчивого человека. Клуб - это просто этикетка, не более. У нас, как упоминалось выше и мерседесоводы, и митсубиси и вс-все-все. Просто мы относимся ко всем этим авто одинаково, у нас нет такого, что если человек сел на гелик, то он сразу ощутил изменение статуса жизни или, что он этой покупкой вступил в "клуб избранных", короче мы общаемся не по признаку наличия марки автомобиля, если что. [Ответ]
verum99 22:42 21.10.2011

Сообщение от Kirill78:
. Вот когда Субару .что само по себе не возможно....можно будет купить за цену(очень старых) жигулей,нас будет тоже много как и вас))))

нет не возможногоhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/13317551-14d2d.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12829992-7ef6d3.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13420987-d694.html [Ответ]
Kirill78 10:47 22.10.2011
verum99, из того что открылось....я не увидел ценник старых жигулей)))))


зыж. ты с авто разобрался или ....? есть один хороший способ .....удали лампочку и успокойся))))) [Ответ]
verum99 13:26 22.10.2011

Сообщение от Kirill78:
....удали лампочку и успокойся)))))

ржу.....уже думал,беспокоит не сама лампа,а тот момент когда она мигает,в этот момент движок как-то дергается,но...........чем ближе к 2000км(после ремонта)тем реже мигает......мож чудо самоизлечения свершиться???? [Ответ]
verum99 13:27 22.10.2011

Сообщение от Kirill78:
из того что открылось....я не увидел ценник старых жигулей)))))

а я и не знаю сколько стоят старые жигули,так примерно(строго не судите) [Ответ]
Winston 18:37 22.10.2011

Сообщение от Kirill78:
ценник старых жигулей)))))

сколько? [Ответ]
savelie 00:38 25.10.2011

Сообщение от Kirill78:
зыж. ты с авто разобрался или ....? есть один хороший способ .....удали лампочку и успокойся)))))

это только с сыбарой прокатывает, купи себе уже нормальный авто. [Ответ]
Kirill78 02:15 25.10.2011

Сообщение от savelie:
это только с сыбарой прокатывает, купи себе уже нормальный авто.

эт какой? посоветуй.....может куплю..... [Ответ]
Дымок 13:54 25.10.2011
Kirill78, чОрная 099. [Ответ]
verum99 14:36 25.10.2011

Сообщение от Kirill78:
эт какой? посоветуй.....может куплю.....

и ответ

Сообщение от Дымок:
чОрная 099.

............вопрос: это стиль такой??? [Ответ]
verum99 14:37 25.10.2011
два любителя мерседесов обсуждают что-то!!!!!! [Ответ]
Дымок 22:02 25.10.2011
а вы, "клубни", склонны обсуждать личности тех, кто не разделяет ваше мнение, а также пытаетесь везде обсасывать бредни о "статусности", "стиле жизни" под названием мерседес и о том, как это удлинняет ваши ............
возвращаясь к названию темы: ЗАЧЕМ?

Дымок предупреждение. [Ответ]
РыбаМеч 22:52 25.10.2011

Сообщение от Дымок:
а вы, "клубни", склонны обсуждать личности тех, кто не разделяет ваше мнение,

1. где?


Сообщение от Дымок:
а также пытаетесь везде обсасывать бредни о "статусности", "стиле жизни" под названием мерседес

2. где?


Сообщение от Дымок:
и о том, как это удлинняет ваши ............

3. где?

Дымок кинь хоть одну ссылку где мы это обсуждали.
зы: хватит вешать нам свои ярлыки. [Ответ]
Дымок 22:56 25.10.2011
РыбаМеч, ВЕЗДЕ. Начни с того, что пишешь сам. для начала. Тебе хоть писай в глазки - все божья роса...
зыж ты реально не замечаешь того, что пишешь? обязательно тыкать носом??? [Ответ]
РыбаМеч 23:04 25.10.2011
Дымок нет конкретики на поставленный вопрос. ГДЕ?
2 зы: хватит вешать нам свои ярлыки. [Ответ]
Winston 23:08 25.10.2011

Сообщение от Дымок:
а вы, "клубни", склонны обсуждать личности тех, кто не разделяет ваше мнение,

где?

Сообщение от Дымок:
а также пытаетесь везде обсасывать бредни о "статусности", "стиле жизни" под названием мерседес

где?

Сообщение от Дымок:
и о том, как это удлинняет ваши ............

где?

жду пруфлинка [Ответ]
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
Вверх