Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Варианты жизни>Город Чудес
Grape-vine 15:33 24.01.2006
А-а-а, ну Талькова песня. Это так, для души... [Ответ]
Сушами 15:38 24.01.2006
Причём здесь Талькоf?
1. а кто мэра назначает
2. день дурака - это тоже терапия или просто дурость?
3. кто, говоришь, программу тренинга разработал?
4. почему в городе нет ни одного чернокожего : это расовая дискриминация или специально? [Ответ]
Grape-vine 16:00 24.01.2006
Сушами, так много вопросов - это маленькая месть? Ну попробую ответить...
1. Мы
2. И то и другое, не знаю даже, что больше
3. Программа питерская, тебе фамилии авторов?
4. Странная альтернатива... Ни то ни другое, случайно получилось... [Ответ]
Grape-vine 16:00 24.01.2006
А Тальков, кстати, и правда не причем, бедный [Ответ]
Grape-vine 08:03 31.01.2006
Вот и отвечай тебе, Сушами, на вопросы. Нужны мои ответы-то? [Ответ]
Tashik 12:08 31.01.2006
Рада видеть чудесников! [Ответ]
Tashik 12:11 31.01.2006
Мэрить будет скорее всего (по крайней мэре очень хочет) Технятик, если вырвется из липких лап работы.
Гости города (первый раз кто) собираются в 16:00,
Жители - в 15:00.
Грядёть Радость!!! [Ответ]
Jack with Knife 17:05 31.01.2006
Так кто программу то разработал ? Неохота идти неизвестно куда. [Ответ]
sworld 23:36 31.01.2006

Сообщение от Tashik:
Мэрить будет скорее всего (по крайней мэре очень хочет) Технятик, если вырвется из липких лап работы.
Гости города (первый раз кто) собираются в 16:00,
Жители - в 15:00.
Грядёть Радость!!!

Где собираться то?
И когда?
Ответ можно в п.с. [Ответ]
n_tu 09:41 01.02.2006
Вот. последнии вести с фронта: похоже гостей будет мало. так что все желающие привести своих могут с чистым сердцем подходить сразу к чушку в 4 часа)) да будет нам счастье пиво и радость, ибо у меня есть уже МегаШедевр, так что этот курс мне заранее нравится. [Ответ]
Tashik 13:12 01.02.2006
Мало??? жалько...
насчет пива - мне его как-то вовсе не надо на ГЧ, итак прёт.
Все скоро случится!!! [Ответ]
Tashik 13:22 01.02.2006
Jack with Knife, придешь - узнаешь, не придешь - какая разница.
Лучше сиди дома, умник. [Ответ]
Grape-vine 13:28 01.02.2006
Jack with Knife, программа разработана в Общественной молодежной организации "Ю-Питер" (г. Санкт-Петербург) авторы программы - ведущие специалисты-психологи Е. Сергеева и Е. Гусева. Программа получила несколько премий в рамках конкурсов програм по работе с молодежью. Изначально по задумке авторов "Город Чудес" - это не просто тренинг, это (как авторы сами его называют) курс социальной адаптации. Курс в том смысле, что люди которые проходят тренинг не отправляются дальше сразу в свободное плавание, а при желании имеют возможность продолжить посещение тренинга в другом качестве (по научному - ко-тренеры, на сленге ГЧ - жители города). Таким образом, с одной стороны продолжается и завершается проработка каких-либо проблемных компонентов личности и поведения человека, с другой - возможность профессионального и личностного развития.
Не знаю, что еще добавить, жду вопросов... [Ответ]
n_tu 14:13 01.02.2006
Tashik, да лано тебе )))
11 училище
ост. Автовокзал
в 4 часа, пятница, при себе 600 ру [Ответ]
QQev 15:27 01.02.2006

Сообщение от n_tu:
... при себе 600 ру

Что мне сделают за 600 ру? [Ответ]
Grape-vine 16:24 01.02.2006

Сообщение от QQev:
Что мне сделают за 600 ру?

Лучше тебе этого не знать... [Ответ]
Jack with Knife 17:15 01.02.2006
Grape-vine, спасибо за внятное объяснение. К сожалению, эта программа немного не то, что мне нужно. [Ответ]
QQev 19:51 01.02.2006

Сообщение от Grape-vine:
Лучше тебе этого не знать...

Пожалуй, да. Лучше не знать. Сумма какая-то одиозная. [Ответ]
Sandy 08:38 03.02.2006
так это ж для тинейжеров. [Ответ]
Grape-vine 11:52 03.02.2006

Сообщение от Sandy:
так это ж для тинейжеров.

Это для всех (начиная с 8 лет, верхняя граница авторами не обозначается). Основные ограничения точно не по возрасту [Ответ]
Sandy 13:32 03.02.2006
Grape-vine, ну понятно что и я в свои 30 с хвостиком могу кидать снежки и лепить бабу, а так же прыгать на асфальте на одной ножке, что я с удовольствием и делаю
просто у меня сложилось такое ощущение что это все таки тренинг начальново уровня.
[Ответ]
n_tu 08:21 05.02.2006
Сложилось. И что? Какую информацию ты хотел нам передать? [Ответ]
Sandy 08:33 05.02.2006
n_tu, ВАМ - никакой. я вообще информацию только собираю. [Ответ]
n_tu 08:53 05.02.2006
Для себя я определяю ГЧ именно так, но при этом не связываю "начальный уровень" с тинейджерами. К моему величайшему счастью в этой жизни, помимо журналистов, психологов и социологов, есть огромное колличество ДРУГИХ людей, обладающих другими знаниями и соотв. не имеющих даже основных представлений о психологии взаимоотношений. Кто сказал что они им не нужны?
Достаточно сложно, не имея начального уровня подготовки на супервизиях и ролевых играх, где, к примеру, в центе внимания будут взаимоотношения между клиентом и психотерапевтом вность свою лепту и контактировать с участниками на ожидаемом уровне. Начинать с чего то надо, и врятли чем то должны выступать ресурсы интернета, есть вещи о которых можно много написать, но не узнать не попробовав. Расскажите дальтонику, как вы видите. Или дайте мне почувствовать словами, что испытывает старый и пьяный пикинес Шмелесос первый раз в жизни увидев персидскую кошку; при этом не ограничивайтесь общими фразами. :-)
Между тем, программа ГЧ действительно адаптированна на все возрастные группы и на разный уровень знаний клиента, начиная от "тинейджеров" и заканчивая понторезами.
2 - Вы проходили этот тренинг? Откуда вы знаете, что вам там не понравится? Только по чьим то россказням в сети? Вообще, как человек знающий, обоснуйте для меня хоть как то пренебрежительный контекст высказываний, сделайте меня счастливее.
Быть психологом легко, по сравнению с тем, какого быть психологу клиентом. Боюсь, что если так относиться к чужой работе, можно просто всю жизнь не получая для себя ничего нового, оставаться на мёртвой точке, просто зашорившись в удобной жизненной нише изменяться и развиваться в нулевом направлении. Когда начиная с 29 лет у человека не появляется новых интересов и не меняется отношение к разлиным вещам, то в тридцать лет это простительно, в сорок вызывает удивление, в пятьдесят вызывает опасения, а дальше уже не лечится. [Ответ]
Sandy 02:45 06.02.2006
n_tu, в соседней ветке есть замечательная цитата не могу не удержацца и не првести е специально для ВАС с ВАШИМ максимализмом - который правда за полгода чуть чуть нивелировался. этак скоро перестанете на людей кидацца

Сообщение от ктото:
Чем дальше от тридцати, тем похоти меньше, лень берет свое. Необходимый для самоутверждения минимум баб вые6ан, разборчивость много выше чем в 20. Да и о чем ему с тобой разговаривать, если для него твои восемнадцатилетние максимализмы и метания есть скучный и давно пройденный этап?

за злостный флуд даже выношу сам себе предупреждение

а по поводу пункта 2 - как уже понятно ничего обосновывать не буду

я ЗНАЮ что это не то что мне надо на данном этапе.Я также знаю ЧТО ИМЕННО мне нужно.Но к Вам это отношения не имеет, зачем оно Вам.

Вам не нравицца то что Вас обозвали тинейжером, но это всего лишь констатация факта уважаемая Александра
[Ответ]
Grape-vine 13:03 06.02.2006

Сообщение от Sandy:
Grape-vine, ну понятно что и я в свои 30 с хвостиком могу кидать снежки и лепить бабу, а так же прыгать на асфальте на одной ножке, что я с удовольствием и делаю
просто у меня сложилось такое ощущение что это все таки тренинг начальново уровня.

Безусловно, это тренинг не для профессионалов (в любом возможном смысле этого слова), но по-моему любой тренинг (как и все отношения в нашей жизни) хорош тем, что от самой простой вещи можно получить то, что тебе сейчас нужно. Дело-то в том, что в некоторые периоды жизни все-таки наступает перенасыщение (или переполучение), отдыхать тоже надо. Тогда, конечно, тренинг не нужен [Ответ]
Sandy 17:12 06.02.2006
Grape-vine, ты слишком умный тебя дразнить не интересно. [Ответ]
Grape-vine 10:36 07.02.2006

Сообщение от Sandy:
Grape-vine, ты слишком умный тебя дразнить не интересно.

Простите Зато можно интересно поговорить (надеюсь...). Мне лично это гораздо приятнее. Хотя можем и подразниться [Ответ]
Grape-vine 10:56 07.02.2006
Tashik, судя по форумской инфе у тебя сегодня ДР. Всячески поздравляю! Я очень рада, что на этой Земле есть такие пушистые и ласковые котята. Пусть у тебя все будет хорошо как можно чаще, а этот год выдастся особенным. Целую.
PS. Sandy, прости, что в этой теме. Просто именинница другие практически не смотрит.
[Ответ]
n_tu 13:31 07.02.2006
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
потерянны/забыты телефоны и ICQ
де Сада, Белки и др., оставивших записки Сереге, найдитесь кто забрал.
на 5-ке будем. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх