Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Большая болталка>среднестатистический форумец
Joy 00:13 03.06.2003
неприятно было бы оказаца "среднестатистическим"

Эрика какая ужасная аватара [Ответ]
Air 00:57 03.06.2003
Joy
Среднестатистический аватар. [Ответ]
Шарикоff 07:10 03.06.2003
вот уроды!!!! почистили тему и она потеряла в своем очаровании... неужто так трудно своими е.... головами понять что народ веселится?????? [Ответ]
Guest! 07:51 03.06.2003
Среднестатистический форумец - любитель пива, сисек и дрочки... вобщем, вполне нормальный молодой человек [Ответ]
Boruch 08:08 03.06.2003
Nika Или вполне жизнерадостный старый пердун!
...Нет, нет, я передумал! Я не среднестатистический! Я единственный!! [Ответ]
bmv 09:28 03.06.2003
я для себя из этой темы сделал вывод что среднестатистического форумца просто не бывает [Ответ]
Sigurd 10:54 03.06.2003
в общем ССФ- это полутрезвый чел, пьющий пиво вечером дома, тупо уставившись в монитор, между делом думая как обустроить Россию и что его виртуальный оппонент "не прав внатуре" и хотел бы объяснить, но получается матом и многоточиями. Или другая крайность- отсиживая положняковый срок на работе при халявном инете, тайком отхлебывая пиво нагинаясь под стол и редко пишет, но много читает до того момента пока или не прорвется идея или не увидит знакомую тему... и т.к. рабочий день заканчивается раньше чем формируются походы куда-либо или мини-форумки, узнает о них на следующий день, читает и материться... [Ответ]
Buran 09:34 04.06.2003
Sigurd
В точку:super: [Ответ]
Яся 16:10 08.06.2003
У него есть компьютер и интернет. То есть у него(нее) есть деньги. Больше ничего общего мне кажеться. [Ответ]
pvv 21:33 08.06.2003
Студент [Ответ]
Док 08:04 09.06.2003
Последние научные исследования доказали:
Среднестатистический форумец - это человек среднего роста, среднего пола, среднего телосложения, и очень среднего ума. [Ответ]
Эрика 08:45 09.06.2003
Док Среднего уха. [Ответ]
Amina 15:25 09.06.2003
Среднестатистический форумец - это я. В основном не буяню, соблюдаю правила, пишу по делу, вчитываюсь в посты, завожу дурацкие темы и очень за них переживаю, иногда с кем-нибудь ругаюсь, но не очень, а так, по-доброму, дружу с некоторыми форумцами. Что, собственно говоря и делает почти каждый из нас. [Ответ]
Noname 18:03 09.06.2003
Amina какая скромность
Ну если такое дело, то отправим тебя в Лувр, в Палату мер и весов. Типа эталоном будешь


Ну что, народ, голосуем за Амину?
[Ответ]
Док 19:07 09.06.2003
Предлагаю учинить звание Настоящего Форумца
Настоящий Форумец должен создавать темы исключительно из одного названия, в чужих темах писать «а о чем базар-то?», а так же расставлять в изобилии смайлики и многоточия, использовать окончания ЦЦа и никогда не проверять орфографию, ругать модераторов, но не уметь написать это слово, матерится и называть собеседников идиотами, поддерживать связную беседу из междометий только по поводу сисек… [Ответ]
goldren 19:12 09.06.2003
Док вот "тЦЦа" - это правда уже полное нищщебродие русского езыка =)
предложение: в базу слов, заменяющихся звездочками добавить "тЦЦа", "ЦЦа" и тд! эти ЦЦЦЦЦЫЫЫ портят аппетит! [Ответ]
Ксанка 20:28 09.06.2003
давайте что ли всеми тогда уж становитЦЦа
среднестатистическими, чтоб остальным не так обидно было.
Возьмем дружно и как запишем все без ошибок!!! Представляете, что будет! да на нас другие форумы
равнятЦЦа начнут, в пример ставить! У нас рейтинг
повыситЦЦа, а количество постов соттветственно понизитЦЦа,
зато будут сабжи у нас со смыслом и посты будут обладать
информативностью. Нам не так будет стыдно за свои ашипки
перед школьниками, а то они дуимают, что, мол, дядьки-
тетьки выросли, а писать правильно так и не научились...

Конечно, не все будет так радостно и ободряюще по началу,
нам выпадет множество препятствий, которые мы с легкостью
пройдет, мы научимся протягивать друг другу руки, мы
научимся уважать друг друга до блаженства, мы научимся высказывать друг другу все недовольство в лицо, а не
прятатЦЦа за стеной комбинаций из 33-х ни в чем неповинных
букв, мы также научимся и получать большее удовольствие от
общения в реале, все что мы постесняемся сказать тут, мы
будет высказывать на форумках...

Для начала, как во всех начинаниях борьбы со злом, я
предлагаю пресекать неграмотность удалением таких постов.
но в этом случае на модераторов ляжет огромная
ответственность и тем, кто был не дружен со словарем,
придетЦЦа срочно с ним подружитЦЦа, а для того, ВЫ и
особенные (для того вас и выбирали), чтобы везде процветала
культура! =)))


Да будем нам всем счастье, и зло да не погубит нас! [Ответ]
Noname 22:24 09.06.2003
Про грамотность ругаться в другом месте! Отдельная тема уже была, и не одна! Оффтоп будет удален! [Ответ]
Amina 16:18 11.06.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Noname
Amina какая скромность
Ну если такое дело, то отправим тебя в Лувр, в Палату мер и весов. Типа эталоном будешь

Ну что, народ, голосуем за Амину?

Юр, а я не поняла, за что голосуем, за то чтобы меня в Лувр - так я - только за. Дайте денег [Ответ]
Noname 17:19 11.06.2003
Amina не, за то, чтобы избрать тебя среднестатистическим форумцем. А в Лувр под стекло - за свои [Ответ]
Boruch 04:47 13.06.2003
Noname Да кому ж на хрен надо в Лувр за свои. Найдется, чем в Париже зняться, кроме лувра, ежели за свои-то. А "Лувр" альбом купить. На свои же.
Л [Ответ]
Bokshich 09:47 13.06.2003
Вы все среднестатистические. А я эталонный !!! (ну кайфовый в смысле) [Ответ]
Air 00:22 14.06.2003
Не хочу никого обидеть или задеть. Вот проанализировал я всё и понял, что действительно Amina и есть среднестатистический форумец. Да-да, именно она. Оставим её в покое как личность, как человека, но осознание этого несколько дней назад принесло какую-то грусть. Обидно что это действительно так. Хотя много на форуме и достойных людей, спасибо ему за это, просто давно он стал каким-то другим - больше стал походить на "калеку нравственности", одноногого белого принца - вроде, принц белый, а чего-то не хватает, что, правда, в свою очередь, не лишает его права величать себя белым принцем. Вот и приходилось в последнее время мириться с "однобокостью". Хотя - на любителя всё это. Видимо, со временем сия "влюбчивость" становиться предметом объективации чего-то другого... более чистого. [Ответ]
PirS 00:32 14.06.2003
Air Аминь [Ответ]
Unregistered 12:01 14.06.2003
Air

Сообщение от :
объективации чего-то другого... более чистого.

Ты это, осторожней с объективацией чистого... Оно (чистое) от объективации пачкается, вытирается, теряет первоначальный цвет и вообще портится... [Ответ]
Док 12:10 14.06.2003
Unregistered - Сам ты Unregistered! не узнал меня комп... [Ответ]
goldren 13:54 14.06.2003
Air а вот теперь Я согласен полностью с тобой. [Ответ]
Stitch 21:35 14.06.2003
Air

Сообщение от :
Вот и приходилось в последнее время мириться с "однобокостью"

а в чем заключается однобокость, по твоему мнению? [Ответ]
Amina 21:43 14.06.2003
Air Да, Олег, ты - прав.
goldren Я очень рада, что наконец-то наши мнения совпали. [Ответ]
Air 22:13 08.10.2005

Сообщение от Nika:
Среднестатистический форумец - любитель пива, сисек и дрочки... вобщем, вполне нормальный молодой человек


СОГЛАСЕН!!! [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх