Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 19
< 12 34567812 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
Скад 15:15 17.07.2011
Прям не деваха ..., а рейсер какой-то ....., на Королле ...! [Ответ]
Angry_PennyWise 15:36 17.07.2011
TzaR, если ты в глаза долбишся - это сугубо твои проблемы! [Ответ]
TzaR 16:49 17.07.2011

Сообщение от Sasha_2112:
TzaR, если ты в глаза долбишся - это сугубо твои проблемы!

Тебе 25, а ведешь себя, как молокосос. Кончай флудить. Если сообщения до 4000 набить негде - иди во флудильню. И диоптрии в очках смени с -10 на -11, а то уже даже номера не различаешь. Я, в отличие, от тебя пишу по теме.


ЗЫ. Парень не ехал неспеша. Скорость у него была приличная. Я разговаривал с мужиком, который ехал за ним. Он мне и расписал со своей стороны, как авария произошла. А байкеры реально видимо не знают его. К тому времени, как я уехал оттуда, на месте уже было около 10 байков с разных сторон дороги и никто не смог его опознать. [Ответ]
Homer S. 16:52 17.07.2011
Sasha_2112, бан.

TzaR, последние предупреждение. подобные вопросы решайте в личной переписки с модератором или с собеседником. спасибо. [Ответ]
Heartless 20:03 17.07.2011
Какая разница с какой скоростью ехал мотоциклист, если баба выезжала на красный? Может он и нарушал скоростной режим, но этот факт не мог послужить причиной ДТП [Ответ]
TzaR 20:06 17.07.2011

Сообщение от Heartless:
Какая разница с какой скоростью ехал мотоциклист, если баба выезжала на красный? Может он и нарушал скоростной режим, но этот факт не мог послужить причиной ДТП

Я думаю неверно говорить, что нарушение скоростного режима в данном случае не могло послужить причиной аварии. В конце концов, если бы он ехал 60, а не 140, он мог бы не успеть на свою же смерть. [Ответ]
Snusmumrik 20:12 17.07.2011

Сообщение от Heartless:
Какая разница с какой скоростью ехал мотоциклист

разница в том, что если бы он ехал 60(и увидев авто оттормозился бы до 30-40), то после дтп встал бы и попросил дэвушку больше не ездить на красный сигнал светофора. [Ответ]
Heartless 20:16 17.07.2011
Snusmumrik,
TzaR, Это понятно, жизнь свою он не уберег к сожаленью( Но на факт ДТП(с юридической точки зрения) его скорость не влияла...повлияла на последствия.... [Ответ]
mrnmn 20:59 17.07.2011
вот читаю, и понимаю, что все слышали звон...и не знают где он! я гулял со своей девушкой и видел...королла поворачивала с левой полосы Московского проспекта в обратную сторону, а не с Урицкого...и на зеленый между прочим...а байк несся с большой скоростью, королла уже завершила поворот и в этот момент он ее ударил по касательной...и судя по состоянию машины, скорость у него была порядочная...машину развернуло....и он ехал на красный! это точно! среди машин проскочил...жаль всех...и парня...и девушку..мы там до 4 утра простояли... [Ответ]
mrnmn 21:00 17.07.2011
гаи замеряло тормозной путь...у короллы его не было, она даже не ехала...ну может 10км в час...а у байка 40 метров...и почему он врезался в короллу? [Ответ]
mrnmn 21:02 17.07.2011
она делала поворот....в московского в обратку [Ответ]
www.leningrad 21:26 17.07.2011

Сообщение от mrnmn:
..королла поворачивала с левой полосы Московского проспекта в обратную сторону, а не с Урицкого...и на зеленый между прочим...

Сообщение от mrnmn:
....и он ехал на красный! это точно!

Зарегестрировалсяя, чтобы выгородить "дуру" латающую на красный????
На этом перекрёстке, красный загорается одновременно с обоих сторон по Московскому проспекту.... [Ответ]
mrnmn 21:46 17.07.2011
нет...не одновременно....загорается...я здесь живу и езжу каждый день...а мне нет смысла ее выгораживать...я просто написал правду [Ответ]
mrnmn 21:49 17.07.2011
она не ехала с урицкого...мы видели как она поворачивала.... [Ответ]
posq 21:59 17.07.2011
Погиб мой троюродный брат. Опишу ситуацию. О аварии знаю не больше вашего.
Знаю только то что он мотоцикл только купил и ехал домой. Ехал из Москвы и в Ворнеже проездом. Ему еще было ехать 250 километров до Воробьевки.

P.S. С какой скоростью ехал не знаю, но от родственников узнал что он ехал на зеленый. [Ответ]
posq 21:59 17.07.2011

Сообщение от www.leningrad:
Зарегестрировалсяя, чтобы выгородить "дуру" латающую на красный????
На этом перекрёстке, красный загорается одновременно с обоих сторон по Московскому проспекту....

Регистрация: 17.07.2011
Возраст: 30
0Сообщений: 5

+1 Складывается такое ощущение. [Ответ]
posq 22:00 17.07.2011
Позвоню родственникам спрошу нужны ли свидетели. Если что надеюсь на вашу помощь. [Ответ]
posq 22:16 17.07.2011
Отписывайтесь как было на самом деле. А то почитал сколько постов столько и мнений и очевидцев. Хотелось бы узнать что действительно произошло.
По поводу того что без номеров скажу только то что он его только купил в Москве, он там работает, и ехал домой на родину. Может еще и неопытность сказалась. Вроде бы у него и до этого был мот. Знаю точно что права у него давно, ездил он на автомобиле. [Ответ]
Валентна 23:36 17.07.2011
Добрый вечер! В ту ночь проезжала на месте ДТП. Вы кого судите? водителя тайоты - подумайте о чем вы говорите, человек погиб, а как водитель тайота "участник" данного ДТП может оказаться каждый. Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам. Воля судьбы – соблюдая правила, модно всегда успеть остановиться! [Ответ]
Валентна 23:38 17.07.2011
Добрый вечер! В ту ночь проезжала на месте ДТП. Вы кого судите? водителя тайоты - подумайте о чем вы говорите, человек погиб, а как водитель тайота "участник" данного ДТП может оказаться каждый. Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам. Воля судьбы – соблюдая правила, модно всегда успеть остановиться!
ни "модно", а можно [Ответ]
posq 00:16 18.07.2011
Валентна, Я никого не сужу и судить не собираюсь. Не мое это дело. Я хочу разобраться и понять что случилось. Некоторые говорят превышал, другие ехал 60км. как и остальной поток, некоторые вообще что ехал 200 и на одном колесе.

Может быть отчасти и его вина что превысил скорость. Он погиб и его уже не осудишь. Но причиной аварии как выясняется была не его скорость, а грубое нарушение правил девушкой. Которая по каким либо соображениям проигнорировала сигнал светофора и явилась причиной смерти человека.
Как вам кажется если она окажется виновной должна ли она понести хоть какое то наказание? [Ответ]
Snusmumrik 00:26 18.07.2011

Сообщение от posq:
Как вам кажется если она окажется виновной должна ли она понести хоть какое то наказание?

человека уже не вернешь. такчто наказание может быть только в целях мести.. [Ответ]
Скад 00:28 18.07.2011
Тоже самое , про разворот Короллы я слышал там , на месте ДТП часа в 3 ночи . [Ответ]
posq 00:30 18.07.2011
Snusmumrik, ну да. месть. А если еще разок точно также на красный проедет?

P.S. Я не говорю что кого то нужно посадить. Все рано ведь ни посадят. Пусть хотя бы права отберут. [Ответ]
posq 00:31 18.07.2011
Скад, про какой разворот? Можно поподробнее. [Ответ]
Скад 00:42 18.07.2011
Королла поворачивала не с Урицкого ..., а разворачивалась на мосту у Хладокомбината обратно в центр . [Ответ]
posq 00:47 18.07.2011
Я так понял так все произошло?


Если есть желание нарисуйте пожалуйста как выглядела схема аварии.
[Ответ]
posq 00:53 18.07.2011
Скад, То есть так все было?


И кто в такой ситуации виноват? Что на светофоре было?
[Ответ]
Скад 01:02 18.07.2011
Нет ...., Королла стояла несколько выше ...., в среднем ряду ..., за ней стояла милицейская буханка , которая оформляла ДТП ..., почти рядом валялся мотоцикл или что там от него осталось , а мотоциклист лежал в шлеме на оси , между первым и вторым рядом ..., метрах в десяти . [Ответ]
mrnmn 07:50 18.07.2011
на светофоре со стороны центра, то есть от заставы горел зеленый...она начала маневр, может быть в этот момент загорелся красный, но она маневр уже закончила...и в этот момент он ее долбанул! почему он ехал, когда другие машины стояли? с огромной скоростью, между прочим...и говорят, до пол дороги на одном колесе... [Ответ]
Страница 2 из 19
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх