Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Услуги мастеров и мастерклассы ( архив )>Моментальный загар (глэминг) у вас дома!
ГлаМурка 11:49 27.06.2011
Incity, то есть, процедура выполняется на дому?
Incity 13:36 27.06.2011
ГлаМурка, да, сеанс проходит на дому у клиента.
ГлаМурка 12:35 28.06.2011
Записалась на понедельник! Обещаю поделиться впечатлениями!
Incity 13:39 29.06.2011
Дорогие выпускницы! Не упустите свой шанс приобрести ровный, красивый загар без вреда для здоровья! Стань королевой бала!!!
Не забываем записываться на глэминг! Лучше это делать заранее, чтоб мастер подобрал максимально удобное для вас время.
ЛенкаPenka 13:44 29.06.2011

Сообщение от ГлаМурка:
Обещаю поделиться впечатлениями!

Желательно в фото..))) Но мне всё равно больше интересно, как эта дрянь слезать будет, а то будешь как жираф..)
Incity 23:21 29.06.2011
ЛенкаPenka, "как жираф" вы будете только в одном случае, если руки-ноги вы будете тщательно мыть, а, например, про спину "забывать". В таком случае и естественный загар будет не ровно смываться.
ЛенкаPenka 07:48 30.06.2011

Сообщение от Incity:
ЛенкаPenka, "как жираф" вы будете только в одном случае, если руки-ноги вы будете тщательно мыть, а, например, про спину "забывать". В таком случае и естественный загар будет не ровно смываться.

Посмотрим.)
Incity 08:34 02.07.2011
Хорошего дня! Не понятно почему, но невесты предпочитают моментальному загару - солярий! Наверное они не в курсе модных тенденций?
Глэминг или моментальный загар, сможет придать вашей коже более смуглый оттенок без каких-либо серьёзных осложнений впоследствии. В этом заключается ключевое отличие глэминга от солярия.
Ваше тело ни секунды не будет подвергаться воздействию каких-либо вредных веществ или излучений, а значит и здоровье вашей кожи никак не будет подорвано.
Как правило, после длительного использования солярия, для достижения необходимого эффекта загара, кожа начинает сильно сохнуть, появляется риск развития меланомы. Стоит ли говорить и о том, что ультрафиолетовые излучения способствуют появлению преждевременных морщин и старению кожи, а также появлению пигментных пятен.

Девушки, думайте о будущем! Здоровье не купишь!
ЛенкаPenka 09:02 02.07.2011
Incity, Вы хоть бы ставили значёк "(с)", я уж не говорю о том что бы дать ссылку на тот сай от куда эта заевшая весь нэт реклама)))...Так как все ваши слова стырены из нета.
Incity 13:53 02.07.2011
ЛенкаPenka, может быть тогда ВЫ продемонстрируете? А данные слова Я любезно одолжила у моего коллеги из Новгорода.))
ЛенкаPenka 15:43 02.07.2011

Сообщение от Incity:
ЛенкаPenka, может быть тогда ВЫ продемонстрируете?

Да пожалуйста
http://www.krasnoturinsk.org/cgi-bin...at=&nav_page=4
http://pinacolada.ucoz.ru/index/momentalnyj_zagar/0-4
http://www.eventnn.ru/articles/item/95/1501
http://www.vashbutik.ru/?card=127&info=topics
Вы даже на вопросы отвечаете шаблонами с других сайтов.

Сообщение от Incity:
А данные слова Я любезно одолжила у моего коллеги из Новгорода.))

Я смотрю у нас все сайты прям Новгородские и писал их исключительно ваш коллега...Ну да ладно это ваши траблы, но это не красиво тырить рекламу у других для себя. И с моей точки зрения дабы продвинуть продукт нужно создавать новое и новое, а не использовать заезженные 2ух летние фразочки с нэта..))))) А неграмотность в этом отношении и отталкивает..)))
Incity 18:53 02.07.2011
ЛенкаPenka, ответила в личку
ЛенкаPenka 07:48 03.07.2011

Сообщение от Incity:
ЛенкаPenka, ответила в личку

Огромный поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) )) Чего и следовала ожидать. А вы со всеми так потенциальными клиентами общаетесь и разговариваете?))) Да я придирчива и очень. Так что...Но только вразумительного ответа для себя так и не нашла всё шаблоны написанные всякими коллегами, а не представительством (всё это я прочла в нэте и без вас). Можно бы ло бы вообще в таком случае просто ссылки на сайт повесить и не напрягать мышку копированием.))) Смысл вашего присутствия я не уловила..)))
Incity 12:05 03.07.2011
ЛенкаPenka, Общаюсь я со всеми, и с потенциальными клиентами, и с простыми "зеваками-задаваками" одинаково нормально и с уважением. Я, честно говоря, не улавливаю для чего вы весь этот балаган вообще развели. Что нового про моментальный загар вы от меня хотите услышать? Что он него рога растут?))))
ЛенкаPenka 13:13 03.07.2011

Сообщение от Incity:
Что нового про моментальный загар вы от меня хотите услышать? Что он него рога растут?))))

Я хотела услышать именно ваше мнение, так как рекламируете его вы..Но к сожалению прочла то же самое, что написано на каждом сайте...Читая отзывы то же разочаровалась, так как не знаю кто там и как, но они так же скопированы слово в слово...))) Это и печально. А вообще что такое Glamgo знаю не по наслышке..))) просто хотелось услышать (ещё раз повторю) мнение не скопировано с нета.))) Не люблю когда человек-шаблонно подобный ярлык..))) Извините.))
И теперь по поводу искусственного загара.))) Да хорошо и ровно ложится, смывается но не равномерно, пятнами (хотя от вас я слышала мнение противоположное) и при чём дня через 3, а не через то время которое вы пишите. Конечно есть плюс, если надо красиво выглядеть срочно, то да...Но жаль что не надолго. Одежду пачкает, меня это не очень устраивает, она отстирывается конечно , но вот белое, да и вообще светлое лучше не одевать))) В общем похоже на авто загар, только более сильного действия.
Incity 18:18 03.07.2011
ЛенкаPenka, Вы делали себе данную процедуру? Если да, то хотелось бы узнать где именно. А срок жизни зависит от личных особенностей, но не менее 7-9 дней. Не порю, зона лицо-шея-декольте держится не больше 4-х дней, но ведь мы за ней и ухаживаем больше всего, а если соблюдать несложные правила ухода за загаром, то и он будет радовать вас до 14 дней.
Именно мое мнение особо ничем не отличается от, как вы говорите, "шаблонов" - это отличная альтернатива загару в солярии и простому естественному загару под солнцем. У моей мамы, например, аллергия на солнце и ей можно находиться только в тени. Моментальный загар для нее просто находка. То же самое касается беременных девушек, особенно, если у них свадьба. На автозагар не похоже т.к. принцип действия абсолютно другой. И откуда, если не секрет, не по наслышке о GLAMGO! знаете?
Galateya 18:28 03.07.2011
знакомая девочка делала глэминг в публике фитнес. рассказывала о данной процедуре с восторгом!
смывается ровно, единственное, что нужно сделать обязательно - перед процедурой как следует очистить кожу с помощью пилинга или хорошего скраба. (с её слов!)


Incity, не понятно одно, как и где распылять сей состав в условиях квартиры? и, если можно, опишите как это происходит.

не праздный интерес - я солярий категорически не люблю и боюсь этих ужасных ламп!
Incity 18:45 03.07.2011
Galateya, на счет скраббинга ваша подруга права. Это делается не только для очистки кожи, но и для обновления эпидермиса, который, собственно, и отвечает за продолжительность жизни загара. Подробно о процедуре ответила в Личку.
ЛенкаPenka 09:20 04.07.2011

Сообщение от Incity:
ЛенкаPenka, Вы делали себе данную процедуру?

Да! И не один раз.

Сообщение от Incity:
Если да, то хотелось бы узнать где именно.

Один раз делала в Минске, а второй в Иваново...Второй раз пошла только за компанию с подружкой нам на презентацию надо было.))

Сообщение от Incity:
А срок жизни зависит от личных особенностей, но не менее 7-9 дней.

Менее оба раза. Я не знаю конечно кто там и как купается, но я привыкла с мочалкой и гелем для душа..)

Сообщение от Incity:
И откуда, если не секрет, не по наслышке о GLAMGO! знаете?

А это военный объект что ли? В Минске (но не уверена что Glamgo) подружка затащила, а во второй раз сама ляпнула, а она и подхватила. Узнали что в Иваново есть, и по пёрлись.
Galateya 09:36 04.07.2011
ЛенкаPenka, хорош тебе наезжать!)))) девочка, которая рассказывала мне про глэминг, сказала что держался загар неделю точно, смывался ровно. может, тебе делали не качественной косметикой?
я давно собиралась попробовать, а после её слов только утвердилась в своем желании.
в начале августа сделаю - отпишусь о результах.
Incity 13:42 04.07.2011
Galateya, спасибо.)))

ЛенкаPenka, из своего личного опыта могу сказать, что либо вам некачественно сделали (сам процесс), либо использовали непрофессиональные лосьоны.В любом случае очень вам сочувствую.
С мочалкой не рекомендуется мыться первый раз, когда вы смываете излишки лосьона(через 8 часов после процедуры), и второй раз. Но, согласитесь, мочалка мочалке рознь. Можно пользоваться "спонжем" , а можно и банной щеткой, и естественно эффект будет разным. Никто и не говорит, что мыться нельзя - можно, только чуть аккуратнее и нежнее, и желательно после душа увлажнять кожу.
В Минске нас точно нет, в Иваново да, есть представительство. Конечно же мы не секретный объект, просто про GLAMGO! мало кто знает, впрочем как и про сам моментальный загар в принципе.
Jaged2 13:47 04.07.2011

Сообщение от ГлаМурка:
Записалась на понедельник! Обещаю поделиться впечатлениями!

не забываем про фотоотчет.
sveta vаlikо 13:50 04.07.2011
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1308328296 какое же это свинячество, ужасно.
Incity 13:52 04.07.2011
Jaged2, в следующий понедельник.
ЛенкаPenka 13:56 04.07.2011

Сообщение от Incity:
что либо вам некачественно сделали (сам процесс), либо использовали непрофессиональные лосьоны.

При чём оба раза. Ну да ладно.

Сообщение от Incity:
В любом случае очень вам сочувствую.

Ни к чему...Я на себя не времени не денег не жалею...Я согласна, что это очень удобная штука но исключительно на один раз, например выпускной, день рождение и т.д.

Сообщение от Incity:
С мочалкой не рекомендуется мыться первый раз, когда вы смываете излишки лосьона(через 8 часов после процедуры), и второй раз.

Делала так как сказал глэмер.
чтю 20:39 05.07.2011
Вообще не понятно с чего такая реакция на моментальный загар. МЗ-искусственный загар, также, как все искусственное он требует уход и конечно через определенный промежуток времени будет сходить. Как это будет-это особенность организма. Как правило, на молодых девушках от 15 до 30 лет, пока кожа в хорошем состоянии ложится и сходит хорошо, если есть сухие участки кожи, будет похуже. Если не нравится, как сходит, то возьмите и сотрите его-в чем проблема? Вы же не предъявляете мастеру маникюра, что лак на ногтях сходит через три дня, а берете жидкость для снятия лака и стираете его, или допустим, что нарощенные ногти через две недели нужно корректировать, или что ресницы нарощ. со временем тоже сходят. Бронзирование такой же уход за красотой. Тем более, если сравнить себестоимость лака для ногтей, пусть даже дорогого 400-800руб. и сколько можно человек накрасить им и стоимость лосьона, которого хватает на 10 чел и стоит от 3000-5000. Так, что если хотите быть привлекательными, то МЗ только плюс, так же как и ухоженные руки, ноги и волосы. Хотите делайте сами, хотите у мастера-это Ваше право, но писать гадости не нужно. Вещь эта новая и уж точно не хуже, чем все остальное.
Incity 22:32 05.07.2011
чтю, спасибо))
Incity 11:30 07.07.2011
моментальный загар у вас дома!
ЛенкаPenka 11:38 08.07.2011

Сообщение от чтю:
Вообще не понятно с чего такая реакция на моментальный загар.

А стого что пыли пустили в глаза, а на самом деле наоборот..) Зачем привирать. Я уже писала, что да это удобно на одно мероприятие, не больше.)

Сообщение от чтю:
МЗ-искусственный загар, также, как все искусственное он требует уход и конечно через определенный промежуток времени будет сходить.

С этим по моему ни кто не спорит.)

Сообщение от чтю:
Как это будет-это особенность организма.

Но вот об этом и надо писать, а не то что он держится в среднем дней 10..)

Сообщение от чтю:
Как правило, на молодых девушках от 15 до 30 лет, пока кожа в хорошем состоянии ложится и сходит хорошо, если есть сухие участки кожи, будет похуже.

Кожа идеальна, поэтому и возмущает..) Ложится отлично, сходит ужасно.

Сообщение от чтю:
Если не нравится, как сходит, то возьмите и сотрите его-в чем проблема?

Проблем вообще ни каких, только это не совсем просто сделать..)

Сообщение от чтю:
Вы же не предъявляете мастеру маникюра, что лак на ногтях сходит через три дня,

В нормальных салонах используют качественный лак, и он не стирается за три дня, а держится довольно долго последний раз делала маникюр 2недели назад, всё на месте.)))
В общем так и пообещали))

Сообщение от чтю:
Тем более, если сравнить себестоимость лака для ногтей, пусть даже дорогого 400-800руб. и сколько можно человек накрасить им и стоимость лосьона, которого хватает на 10 чел и стоит от 3000-5000.

Мне пофигу на себестоимость , да и вообще на цену...Для меня качество важнее.)

Сообщение от чтю:
Так, что если хотите быть привлекательными, то МЗ только плюс, так же как и ухоженные руки, ноги и волосы.

Целых три дня...))) А потом превращаешься в непривлекательную?

Сообщение от чтю:
Хотите делайте сами, хотите у мастера-это Ваше право, но писать гадости не нужно.

Гадости ни кто не писал, я написала только то что на себе попробовала и результат...А вы думали если человеку не понравилось, то дабы угодить вам нужно только положительное писать? Ну вы уж извините, я к вашему сожалению сделала такие выводы для себя...Но при этом не отрицаю, что это удобно, но только на один раз и с одеждой нужно по аккуратней...Белое не носить, обтягивающее не одевать..)

Сообщение от Incity:
Вещь эта новая и уж точно не хуже, чем все остальное.

В Воронеже да.
чтю 15:22 08.07.2011
Расписано широко и много, только есть одно но-----. Правды нет. Полный бред.
1. Профессионал наносит ровно и сходить будет ровно. (соответственно, если ухаживать)
2. Держится в среднем 10 дней. (уж не три дня точно).
3. Ведущие мировые компани выпускают лосьоны с увлажняющими, подтягивающими оздоровливающими кожу и сосуды компанентами без парабенов и производных формальдегида. Вы получаете не только безопасный загар, но и уход. Это что не качество по- Вашему?
4. Вот нужно написать предлагающему услугу маникюра: "А сколько будет держаться лак и как будет сходить?" Интересно, что ответит мастер, особенно на вопрос "Как будет сходить?" По крайне мере не видела в рекламках, чтобы кто нибудь такой вопрос задал. На мой взгляд глупо, потому, что у Вас держится две недели, а у меня три дня.
5. Чтобы не толочь воду в ступе скажу Вам как стереть МЗ при сходе, как Вы только его сделаете, если конечно понадобится. А так разговор не о чем.
6. Лосьон обычный нужно выдержать 6-8 часов, "Экспресс" 2-4 часа. После этого он смывается водой. Дальше можно носит любую одежду и белую и в обтяжку. Одежду не пачкает!!!.
7. Угождать мне не нужно. Рекламу я не давала. Мне просто обидно за державу, особенно "В Воронеже да" Вроде не совсем мы отсталые, как Вы о нас думаете.

Будьте к людям добрее.Если у Вас был печальный опыт-это не значит, что все и все плохо
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх