Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Новое МЕСТО для сбора воронежских мотоциклистов. Второй тур выборов.
Patrocl 11:30 15.06.2011

Сообщение от НИКА:
Patrocl, да чё тссс... По проспекту движение мото запрещено... Надо будет - выебут, и не докажешь из каких тегулей ты выехал... Всё как было, так и останеца...

пусть докажут, что я под знак ехал.
Patrocl 11:31 15.06.2011

Сообщение от Волчица:
а на всем проспекте знак)

и ваще, потри плз флуд. )))
НИКА 11:39 15.06.2011
Patrocl, нет флуда! Всё по теме.
НИКА 11:40 15.06.2011

Сообщение от Лёха-Aviator:
За танаис тока потому что, это в 3х останрвках от меня) а так вгу) А вообще пока вы тут выбираете, все тусят на петраке

в том то всё и дело... Нихрена не изменица... Как были на Петраке, так и будем на Адмире
НИКА 11:41 15.06.2011
Как вариант вернуца на Собаку ХD Начнём жизнь с чистого листа... ХD Сначала... ХD
Лёха-Aviator 11:42 15.06.2011

Сообщение от НИКА:
Как вариант вернуца на Собаку ХD

Нарм вариант!
crabzzy 12:05 15.06.2011
НИКА, а к собаке ведь с фр.энгельса можно подъехать?
НИКА 12:07 15.06.2011
crabzzy, к Собаке можно подъехать отовсюду =) Как и к Петраку, как и к Адмиралу =)
axesell36rus 12:44 15.06.2011
Адмиралка говно.
Камикадзе 12:45 15.06.2011
Ненадо вот пластмассок на адмиралтейке. А то и оттуда прогонят!
patriot 777 12:48 15.06.2011
площадка у максимира,и телочки постоянно тусуюцо.
НИКА 12:53 15.06.2011
patriot 777, + 100500! И до меня 5 минут езды =)

ЗЫ. а если сурьёзно, то я остаюсь при своём первом мнении...
Legos 13:04 15.06.2011
axesell36rus, сам такой! нормально там.
НИКА 13:07 15.06.2011
axesell36rus, там по крайней мере тихо и спокойно - это раз, во-вторых - дохера места! Есть где примастица! Да и народ гуляет...
святой Алексий 13:24 15.06.2011

Сообщение от Nemezi$:
Танаис это сбореще быдлогопоты. кто не в курсе.

Сообщение от Patrocl:
вот будем нести культуру в массы.

вот кто-то будет получать ****ы. красить мотик от царапин падений заебётся давать ****юлей гопью месному и наркошам. заебётся отбиваться от пьяных вхлам бомжих. а потом будет долго искать свой мотик среди кустов куда его бережно оттшит гопот. пока пилот будет разбираться с другими гопниками

народ я там ТРИ ГОДА ТУСИЛ и что немезис что аксель вап правильно заявляют там в танаисе не место и никого не переучишь.

в северном прош там чисто хорошо и контигент норм баб много. а если комут 50 метров впадлу то пусть паркуеться тогда у самого ларька рус апа на обочине.

мне впринципе пофиг гдею я люблю трассу а не город. а вгороде без разницы мооцикл доедет.

прост предупреждаю о последствия жизни в танаисе
Камикадзе 13:32 15.06.2011
В танаисе... гопота......
А по сравнению с ЮЗ у максимира гопоты нет?!


Впрочем нех под окнами жужжать.
Камикадзе 13:34 15.06.2011

Сообщение от святой Алексий:
народ я там ТРИ ГОДА ТУСИЛ

Я сейчас там иногда останавливаюсь. Ничего криминального ниразу не заметил. Быдло за тёлками приезжает, эт да... На нириальнотюнингованных тазах. Или корчах из запчастей со свалки но со значком БМВ,Мерцедес,Жопель. 19лохматого года.
Неопасны.
Patrocl 14:23 15.06.2011

Сообщение от святой Алексий:
вот кто-то будет получать ****ы. красить мотик от царапин падений заебётся давать ****юлей гопью месному и наркошам. заебётся отбиваться от пьяных вхлам бомжих. а потом будет долго искать свой мотик среди кустов куда его бережно оттшит гопот. пока пилот будет разбираться с другими гопниками

народ я там ТРИ ГОДА ТУСИЛ и что немезис что аксель вап правильно заявляют там в танаисе не место и никого не переучишь.

в северном прош там чисто хорошо и контигент норм баб много. а если комут 50 метров впадлу то пусть паркуеться тогда у самого ларька рус апа на обочине.

мне впринципе пофиг гдею я люблю трассу а не город. а вгороде без разницы мооцикл доедет.

прост предупреждаю о последствия жизни в танаисе

ну пока большинство выбирают танаис )))

надумалось... докатились сообщество (а оно есть у нас?) мотоциклистов боится сборища гопников... пздц просто.
святой Алексий 14:50 15.06.2011

Сообщение от Patrocl:
надумалось... докатились сообщество (а оно есть у нас?) мотоциклистов боится сборища гопников... пздц просто.

не мыж люди добрые. а начнём гопоту ****ить хер что докажешь потом начнётся молва байкеры от****или молодыз ребят в танаисе. байкеры опять напали на группу молодых людей. потом в сми байкеры терраризируют обшество
и далее гордеев обьявил байкеров вне закона.
злые байкеры захватили город или байкерство по американсики.


и хер ты кому докажешь кто это были гопники, ды хоть бандиты которыеразыскиваются ментами. ты их от****ил всё. народу нужен любой повот что мы типо плохие(сужу по ролику из телека и проишествии в петраче)
Patrocl 14:53 15.06.2011

Сообщение от святой Алексий:
не мыж люди добрые. а начнём гопоту ****ить хер что докажешь потом начнётся молва байкеры от****или молодыз ребят в танаисе. байкеры опять напали на группу молодых людей. потом в сми байкеры терраризируют обшество
и далее гордеев обьявил байкеров вне закона.
злые байкеры захватили город или байкерство по американсики.


и хер ты кому докажешь кто это были гопники, ды хоть бандиты которыеразыскиваются ментами. ты их от****ил всё. народу нужен любой повот что мы типо плохие(сужу по ролику из телека и проишествии в петраче)

а почему не наоборот? заговловок новостей: толпа наркоманов избила мальчиков из мотокружка. Ну и далее по твоему сценарию только в роли местами поменять.
святой Алексий 15:29 15.06.2011

Сообщение от Patrocl:
мальчиков из мотокружка

какие нах мальчики из мотокружка. тама дядечки уже
Patrocl 15:42 15.06.2011

Сообщение от святой Алексий:
не мыж люди добрые. а начнём гопоту ****ить хер что докажешь потом начнётся молва байкеры от****или молодыз ребят в танаисе. байкеры опять напали на группу молодых людей. потом в сми байкеры терраризируют обшество
и далее гордеев обьявил байкеров вне закона.
злые байкеры захватили город или байкерство по американсики.


и хер ты кому докажешь кто это были гопники, ды хоть бандиты которыеразыскиваются ментами. ты их от****ил всё. народу нужен любой повот что мы типо плохие(сужу по ролику из телека и проишествии в петраче)

какие нах ребята в танаисе?
ANGELzz 16:13 15.06.2011
О, максимир, ништяг...
Там кинотеатр, боулинг и ночной клуб, так что проходимость тёлочег есть ))))
Pashok. 16:54 15.06.2011
поднажмем на танаис))
НИКА 17:04 15.06.2011
Pashok., адин куй все будут ездить на Петрак и Адмирал.... Ну или туда, куда захотят сами...
motostalker 17:22 15.06.2011
Чую, скоро старых дядек дико спортивная юность с адмиралтейки выживет....
НИКА 17:27 15.06.2011
motostalker, не! Не выживет! Я думаю дико спортивная юность переедет на ВГУ... если уж не Петрак...
Yandex 17:44 15.06.2011
А кто-нить на адму едет седня? Мне покататься надо, чтоб мот потестить, поскольку проводил глобальную перетряску проводки.
MX 17:57 15.06.2011
Имхо, это голосование - полная херь, оно ни чего не решит. Тут сидит меньшая часть реально катающего народа, а собираться будут там - где людно.
Камикадзе 18:03 15.06.2011
Yandex, Я заеду часов полдевятого!
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх