Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 43
< 12 34567812 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Реконструкция ул. Антонова-Овсеенко.
Spyke 20:52 25.05.2011
Я думаю можно управиться до 425 летия, но нужно перекрыть полностью улицу, работать как у Чижова узбеки в 3 смены и без перерывов! Что маловероятно! ИМХО. [Ответ]
pseudo 22:48 25.05.2011

Сообщение от Kerama:
на авторынке даже плакат весит, на котором видно как с хользунова уходит эстакада куда то за рынок.............

[Ответ]
Kerama 23:15 25.05.2011
не, там исчо другой есть, более содержательный и понятливый [Ответ]
knn36 23:30 25.05.2011

Сообщение от Neznaika:
Давно ли Киселёв Н.Н. стал экспертом по реконструкции автодорог?

Ну, экспертом меня журналисты назвали... Впрочем, от этого я своего мнения не изменил...
А вообще-то с вопросами строительства и реконструкции дорог я связан с 1986 года. С перерывами...
А что, Вас жаба душит от такого словосочетания?
Не переживайте, успокойтесь, измените НИК и... жизнь наладится!


Сообщение от :
на мой взгляд, сроки зависят от возможностей подрядчика и финансирования заказчиком, а не от наших рассуждений.

Вы высказали свой взгляд, я (чуть ранее) - свой...
К чему Ваш убогий юмор в отношении публикации?
P.S. Я готов признать ошибку и посыпать голову пеплом, если они успеют сделать 6 основных полос и сопутствующую инфраструктуру к юбилею города (18.09.2011г.)!
[Ответ]
<Jazz> 23:45 25.05.2011

Сообщение от knn36:
к юбилею!

к 70-и летию путена?)) [Ответ]
каюр 23:49 25.05.2011

Сообщение от serg_dm:
3.14здят

Интеллигентно,но верно! Согласен полностью!!!!!!!!!!!!

Сообщение от rigorin:
- Перекрывать улицы будем по частям, чтобы не образовывались пробки, - заявил Александр Глотов, заместитель директора департамента дорожного хозяйства и благоустройтсва администрации Воронежа

Как можно перекрыть частично улицу,чтоб не было пробки....???????, если и без "частичного перекрытия" на окружной неисчезающие пробки? Наверно,что-то из секретных разработок будет применено при ремонте,типа уменьшения габарита авто в 3раза при проезде в зоне"частичного перекрытия"! [Ответ]
DiagnostiK 00:26 26.05.2011
Сжигать или на кол сажать всех экспертов и реконструкторов.... только и знают как бабло попилить и битум в асфальтобетон недоливать.... Друг был в Белоруссии- говорит дороги там есть, как границу переезжаешь- нет. [Ответ]
Vova 01:36 26.05.2011

Сообщение от CHRYSLER 300C:
Никто ко дню города ничего не обещал. Должны сделать к новому году.

Сообщение от knn36:
...к юбилею!

Вопрос: К какому? [Ответ]
serg_dm 07:34 26.05.2011
Афтар, добавь опрос в тему:

Сделают к новому году
Сделают к юбилею города
Не сделают
Мне пох я на левом [Ответ]
Spyke 08:09 26.05.2011
+1 голосовалка не помешает! [Ответ]
killerv 08:10 26.05.2011
Так кто ехал сегодня?
Ремонт начался? Частичное перекрытие имеет место быть? [Ответ]
Skyfil 08:17 26.05.2011
пока не перекрывали. [Ответ]
less 09:23 26.05.2011
Требование по гарантии от заказчика: не менее 5 лет. Хотя как-то странно для такой важной дороги такой маленький срок закладывать.

График у них вот такой:
1 Подготовительные работы: Март-Июль
2 Устройство земляного полотна: Апрель-июль
3 Устройство дорожной одежды: Июнь-Август
4 Устройство искусственных сооружений: Май-июнь
5 Устройство пересечений и примыканий: Июнь-Август
6 Дорожные устройства и обстановка дороги: Июль-Август

Сроки выполнения: с момента подписания контракта и до 31-08-2011. [Ответ]
Brazers 11:13 26.05.2011

Сообщение от less:

Сроки выполнения: с момента подписания контракта и до 31-08-2011.

Ого какие темпы этож, даже дорожникам работающим на М4 круглосуточно неподсилам, неужели нагонят армию китайцев они наверное все осилят . Делаем ставки что сделаю к указанной дате . [Ответ]
Rome 11:33 26.05.2011
А почему бы и нет?
М4 это вам не 7км. Тем более я понял что не все семь делать будут. [Ответ]
ASSA 12:21 26.05.2011

Сообщение от DiagnostiK:
Сжигать или на кол сажать всех экспертов и реконструкторов....

дадад! давайте некоего эксперта киселева еще погнобим. развелось тут умников с собственным мнением, понимаешь!

Сообщение от knn36:
Я готов признать ошибку и посыпать голову пеплом

перестал опустошать пепельницы.



зы. по слухам эстакады не будет.

зызы. не верю что успеют все к сентябрю. скорее сделают показательный кусочег а остальное будут медленно и печально делать еще год.

зызызы не понимаю накуя нужна реконструкция в 6 полос? достаточно просто ее переасфальтировать. объездных дорог в объезд города с м4 на курскую есть. достаточно туда потоки перенаправить. если не хватает пропускной способности окружной, то надо делать дублеров, развивая сеть дорог. незачем пускать транзитный трафик через одну широкую дорогу в черте города. ее даже перейти нельзя будет безопасно. а что будет если город шагнет через окружную в недалеком будущем?
[Ответ]
Zeth 12:22 26.05.2011

Сообщение от ASSA:
зызы. не верю что успеют все к сентябрю. скорее сделают показательный кусочег а остальное будут медленно и печально делать еще год.

А к тому моменту как раз развалится то, что сделали Круг как обычно замкнется.

з.ы. интересно, сколько дачь уже готовится к постройке под сей проект?
[Ответ]
serg_dm 14:03 26.05.2011
Ага, несколько в районе подгорного уже видел - строятся. Место удобное очень, помимо отката, можно еще и технику загонять: всякие там экскаваторы, бульдозеры, узбекеров. [Ответ]
Али_дед 15:27 26.05.2011

Сообщение от knn36:
А вообще-то с вопросами строительства и реконструкции дорог я связан с 1986 года

Уважаемый Киселёв Н.Н. - раз уж вы с вопросами строительства и реконструкции связаны,
не могли бы вы выяснить в соответствующих структурах - когда закончат работы на перекрестке
9 января и Кольцовской ( у Феникса) и зароют огромную яму, уже года полтора обнесенную металлическим забором и перегородившую половину проезжей части и являющуюся виновницей систематических пробок на этом перекрестке, - полагаю, что решение данного вопроса пойдет на пользу всем воронежцам..... [Ответ]
Skyfil 15:37 26.05.2011

Сообщение от Али_дед:
когда закончат работы на перекрестке
9 января и Кольцовской ( у Феникса) и зароют огромную яму, уже года полтора обнесенную металлическим забором и перегородившую половину проезжей части и являющуюся виновницей систематических пробок на этом перекрестке

кстати, все это практически под окнами главного архитектора Воронежа [Ответ]
Kerama 22:21 26.05.2011
пистёш и правакация!!! я работаю на этой улице, и ничего там делать не собираются, и техники там никакой нету!!! [Ответ]
Neznaika 22:56 26.05.2011

Сообщение от knn36:
Не переживайте, успокойтесь, измените НИК и... жизнь наладится!

А я не переживаю, не нервничаю и менять в своей жизни ничего не хочу - меня всё устраивает, только мне не понятно, почему на реконструкцию нужен "как минимум год", а не полгода или не два года? Поясните, пожалуйста, своё экспертное заключение.

Сообщение от knn36:
К чему Ваш убогий юмор в отношении публикации?

К убогой экспертной оценке.

P.S. В том, что смогут сделать качественную реконструкцию к 18.09.2011 я тоже очень сильно сомневаюсь, но я ничего в этом не понимаю, а Вас называют экспертом, а из аргументов - пепел себе на голову, не убедительно. Очень хотелось бы прочесть действительно толковое обоснование. [Ответ]
каюр 09:31 27.05.2011

Сообщение от less:
График у них вот такой:
1 Подготовительные работы: Март-Июль
2 Устройство земляного полотна: Апрель-июль
3 Устройство дорожной одежды: Июнь-Август
4 Устройство искусственных сооружений: Май-июнь
5 Устройство пересечений и примыканий: Июнь-Август
6 Дорожные устройства и обстановка дороги: Июль-Август

Сроки выполнения: с момента подписания контракта и до 31-08-2011.

Непонятно,а контракт какой там,уже подписан или ещё ищут....?
А куда денутся фуры-через Московский пойдут.....?
По графику, дорога уже должна быть обозначена,а народ всё спрашивает:начались работы или нет?
Думаю,что ленточку конечно торжественно перережут к очередному юбилею(надо ж будет перед выборами посветиться),но дорога-скороспелка долго не протянет! [Ответ]
ASSA 10:24 27.05.2011

Сообщение от Али_дед:
Уважаемый Киселёв Н.Н. - раз уж вы с вопросами строительства и реконструкции связаны,
не могли бы вы выяснить в соответствующих структурах

присоединюсь.
Уважаемый Киселёв Н.Н. - раз уж вы с вопросами безопасности дорожного движения связаны, не могли бы вы выяснить в соответствующих структурах - когда закончатся долбо?бы на дорогах?

Сообщение от Neznaika:
Поясните, пожалуйста, своё экспертное заключение.

присоединюсь.
Уважаемый Киселёв Н.Н. свое экспертное заключение необходимо основывать на документах. Потрудитесь пожалуйста собрать все документы, произвести математический подсчет и моделирование. О результатах работ доложить в срок до 1июня сего года собрав прессконференцию из местной братии в конференц-зале Апекса. иначе вы балабол и кю. [Ответ]
less 11:03 27.05.2011
каюр, читайте сами. См. файл с Протоколом.
http://www.voronezh-city.ru/economic...rs/detail/2046 [Ответ]
Kerama 18:42 27.05.2011

Сообщение от rigorin:
http://vrn.kp.ru/daily/25691/894710/

нихрена та не сказано что будет новая 6-и полосная дорога, как обещали!!! сказано что начнётся ремонт, потому что состояние аварийное [Ответ]
duzzi 22:01 27.05.2011

Сообщение от less:
Устройство искусственных сооружений: Май-июнь

Это те кучищи гавна с обломками бетонных блоков на обочине? Теперь даже пробку хрен объедешь. [Ответ]
CHRYSLER 300C 22:43 27.05.2011

Сообщение от duzzi:
... на обочине? Теперь даже пробку хрен объедешь.

Не понял, это как? Объехать где? [Ответ]
ЖёсткО 22:53 27.05.2011
CHRYSLER 300C, по обочине [Ответ]
CHRYSLER 300C 22:55 27.05.2011
А разве по обочине можно объезжать? Типо все придурки, а я такой один умный всех объеду? Ну жлобьё оно и есть жлобьё.
Кстати, не знаете, если гвзди рассыпать и по ним проедет машина, то колесо проколится? [Ответ]
Страница 2 из 43
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх