Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» StreetRacing's болталка>- 108 км за 30 мин по городу ( МКАД ) + видео 267 км/ч
AMGer 17:24 16.02.2007
Мой рекорд 170 это по удице.Северный Мост - 190
XOR 17:28 16.02.2007

Сообщение от AMGer:
Мой рекорд 170 это по удице.Северный Мост - 190

Уважуха, впринципе.

PS В Германии едем на бумере 210, сзади еще один бумер - догоняет, водила показывает "птичку" и обгоняет
Mazay 17:32 16.02.2007

Сообщение от AMGer:
Не надо глупости про автодром.Мы не в Европе.Каждый решает за себя как ему ездить.Средняя моя скорость передвижения по городу составляет, если конечно нет пробок, от 80 до 90.Я езжу так.А вообщето почитайте сначала о названии форума.

средняя 80-90? по городу? Никада не поверю!
theau 17:46 16.02.2007

Сообщение от AMGer:
Не надо глупости про автодром...

А в чём простите глупость?

Сообщение от AMGer:
А вообщето почитайте сначала о названии форума.

А вообще-то почитайте сами... Гонки по городу считают автоспортом? Удивлён.
З.Ы. Очень раздражаюсь когда из-за всяких гонсчегов я должен вести машину с оглядкой на этих чудил - впишется, не впишется, успеет затормозить, не успеет, подрежет, не подрежет. Если такой гонсчег проезжая мимо меня создаст аварийную ситуацию (подрежет или из-за него придется резко тормозить), то запомню номера, найду и по минимуму проколю колеса.
З.З.Ы. Не угрожаю никому ни в коей мере - просто знаю свой дурной характер.
George007 00:22 17.02.2007
Слушай, AMGer, а какой у тебя автомобиль? просто интересно...
у машины, на которой я езжу, 270 с копейками лошадей и даже на ней не так уж просто успеть разогнаться до 190 на северном, чтоб потом была возможность притормозить и уйти на Динамо или в северный...или если с другой сторону, то остановиться на светофоре или перед кругом ...
AMGer 10:04 17.02.2007
Разгоняешься практически от Остужевского кольца в стоону Динамо на BMW 540.И достигаешь эту скортость.Ну может конечно не совсем 190 но больше 180 факт.Конечно может мне повезло погада была подходящей и ветер в мою сторону.Незнаю.А кто сказал что Стрит Рэйсинг это спорт.Я лично так не считаю.Это состояние души.И интерес.Скажем так.Я сам отношусь не особо хорошо к парням на разбитых шестерках с пердящими глушаками.Но когда BMW едек как BMW , а EVO как EVO то у меня лично это вызывает уважение к его хозяину.А когда спортивная машина плетется по практичеки пустым дорогам 70км.То ничего кроме жалости и злобы лично у меня не вызывает.Проколишь а ты не задумывался что могут с твоей машиной сделать тоже самое, а?асчет автодрома глупостьв том, что в у нас их практически нет.Даже в Москве в том году первый раз за всю историю состоялись частные покатушки.Это для размышления.
80-90, смотря в какое время ездить.
Rastvoritl 10:22 17.02.2007
George007, егор,а какие диски..!!!!
XOR 11:31 17.02.2007
George007, а что за агрегат? А то по лошадям могу подумать, что и Плимут Фурия или Дестер)
XOR 13:27 17.02.2007
Зачем я про фурию вспомнил.... хочу-нимагу
STALКER 13:45 17.02.2007
присоединюсь к выше сказаному ДЕБИЛЫ!
Neon 17:15 17.02.2007
ааа я крут с московской трасыыы под табличку "г.Воронеж"
въехал на скорости 180-190 км/ч на тазике. зачислите меня к рацерам
XOR 17:32 17.02.2007
Neon, а тазик с писалками и брызговиками "Спарцо" или без в момент заезда был?
George007 23:34 17.02.2007

Сообщение от Rastvoritl:
George007, егор,а какие диски..!!!!

да...но теперь до лета
George007 23:36 17.02.2007

Сообщение от XOR:
George007, а что за агрегат
? А то по лошадям могу подумать, что и Плимут Фурия или Дестер)

агрегат достаточно простой MB ML430
но мне нравится
Neon 02:32 18.02.2007

Сообщение от XOR:
с писалками и брызговиками "Спарцо"

ДА! ЁЁЁЁ!! ты знал!
они же прибавляют мощи и выделяют афто в потоке все дефки из маршруток тока на меня и смотрят
XOR 11:37 18.02.2007
George007, а Это вещь=) Правда я до такого не дорос, поэтому думаю о чем-нибудь типа митцу эволюшна=)

Neon, оооо, тогда берем тебя прямо в NASCAR, надеюсь, сможешь достойно соревноваться с наскаровскими болидами в кольце
!
Aleks-36 12:37 18.02.2007
изо всех граждан, мнящих себя гонщиками, доверяю быстрой езде Кираса, остальные либо очень опасно держатся за руль, либо не так быстры....кстати ехать быстро - умение не гнать, а хорошо проходить маршрут, особенно в поворотах.....
Neon 13:34 18.02.2007

Сообщение от XOR:
болидами в кольце

брет там повороты тока влево а я еще и вправо по выходным поворачивать магу так что не судьба.......
XOR 16:14 18.02.2007
Aleks-36, +1

Neon, нивапрос, дополнительная шестеренка в механизме рулевого управления даст лево рулить направо, т.е. че то типа такого=)
theau 09:47 19.02.2007

Сообщение от AMGer:
А кто сказал что Стрит Рэйсинг это спорт.Я лично так не считаю.

Не пойму как это сочитается с тем, что вы уже дважды указали на название форума. Название форума - автоспорт.

Сообщение от AMGer:
А когда спортивная машина плетется по практичеки пустым дорогам 70км.То ничего кроме жалости и злобы лично у меня не вызывает.

Лично у меня это не вызывает ничего кроме уважения. Человек за рулем с уважением относится к другим участникам движения и не ставит перед собой целью выпендриться и показать насколько он крут.

Сообщение от AMGer:
Проколишь а ты не задумывался что могут с твоей машиной сделать тоже самое, а?

Не задумывался. Я не ставлю перед собой цель выделиться в потоке таким образом, что бы все с завистью распустили слюни и подумали "ах какая у парня супер спортивная тачка да и рассекает он как просто как Михаэль Шумахер" - это дешевые понты. Гораздо круче выделяется тот, кто не звездит и едет спокойно и уважительно к другим - неважно какая у него машина, важно его отношение к людям.
И с моей машиной сделать такое врядли у кого возникнет желание - я не моргаю фарами пристраваясь в 20 см от заднего бампера, не сигналю и не подрезаю - я УВАЖАЮ других участников движения!
И ещё раз про автодромы. То, что их у нас практически нет - не моя беда. Стройте! Есть желающие погоняться - ты ещё и заработаешь на этом. Ещё один вариант - закажи себе милицейский эскорт и вжваривай в его сопровождении (желательно по трассе). А в городе есть определенные правила. Пожалуйста, придерживайся их. У меня нет желания размышлять про частные покатушки - они мне и завтра не потребуются. Я могу поразмышлять на тему того, что есть товарищи у которых жалость вызывают машины едущие по правилам. Лучше бы жалость вызывали те, кто теряет родных из-за аварий. И злобу вызывали те, из-за кого эти аварии случаются.
З.Ы. Не призываю Вас AMGer воспринимать мои слова как руководство к действию - живите как хотите. Только будьте готовы к тому, что и все остальные будут жить так как хотят и не придерживаться определенных правил, которых вы к примеру тоже не придерживаетесь. У меня нет уважения к частной собственности, которая угрожает моей жизни - я со спокойно душой проколю колеса таким гонсчегам.
З.З.Ы. Видел вчера вечером на Арзамасской очередного гонсчега (кстати тоже на BMW
). В то время как через переход переходила мама с коляской и второй дочкой на роликах этот гонсчег на дикой скорости и с визгом шин (это видимо особый шик) выскочил из дворов, пересёк обе полосы, прокатившись аккурат перед девочкой и коляской. И уехал во дворы на другой стороне дороги. Было желание объяснить товарищу популярно, что так не надо ездить.. Да поленился.
AMGer 12:28 19.02.2007
Стройте автодромы, да сильно!Я как ездил так и буду ездить.И меня подрезают другие как всех.И я отношусь к этому как к обыденности.А тебе надо выдать звание-ПОЧЕТНЫЙ ДРУЖИННИК ГИБДД!Дешевые понты это как раз купить Эвик и ездить на нем 60.Что бы все смотрели какой ты крутой.Ездить можно еще медленне , а то не успеют тачку разглядеть-Бред какойто.Предлагая всем скинуться и купит тебе, т.к ты ратушь за правила - Жезл мусорской, и китель с фуражкой.В машине будешь возить как напоминание о ПДД.
AMGer 12:29 19.02.2007
Только без обид.
AMGer 12:32 19.02.2007
Тема Стрит Рэсинг сам по себе подрузумевает гонки в городе, а как это можно сделать не нарушая ПДД?
theau 13:41 19.02.2007

Сообщение от AMGer:
Только без обид.

Слегка так напрягся.

Сообщение от AMGer:
Я как ездил так и буду ездить.

Я как, извините, бил в табло (регулярно доганяю рацкеров на светофорах и бью по макитре) так и буду бить. Хотя, откровенно говоря, хотелось бы меньше обращать на долбо**ов внимание.

Сообщение от AMGer:
купить Эвик...

И это по твоему дешевые понты? Какие же понты дорогие?

Сообщение от AMGer:
Жезл мусорской, и китель с фуражкой...

Да я не возражаю - покупай, повожу. Отлично отношусь к милиции, которая исполняет свои обязанности по поддержанию хотя бы определенного порядка на дорогах. Если меня штрафуют за превышение - плачу штрафы в казну государства.

Сообщение от AMGer:
ты ратушь за правила ...

Да. Я ратую. В таких достаточно опасных вещах как езда на автомобиле должны быть правила. Как ты отнесешься к тому, что я поставлю свою машину перед твоей и загорожу тебе проезд, а тебе надо будет везти в больницу умирающую бабушку. Ты обрадуешься? Сомнительно ведь речь идёт о жизни близкого тебе человека.
Так вот я тоже не рад, что есть люди, которым ради адреналина в крови плевать на всех остальных. Я пытаюсь тебе объяснить, что надо уважать других, а тебе по ходу дела хочется просто повыделываться и на всех остальных ты уже положил - я вот проехал, а как он там мне по барабану.

Сообщение от AMGer:
Предлагая всем скинуться ...

Дружище
. Уверен, что если я захочу купить что-нибудь тебе у меня найдется гораздо больше людей в компанию.
З.Ы. Всё. Удачи тебе! Больше дискутировать на эту тему с тобой не буду - у нас разные взгляды и видимо каждый останется при своих. Мне кажется, что если у тебя появится по настоящему важный и дорогой для тебя человек (жена или ребенок), то ты изменишь свои взгляды и поимешь, что проехать по городу с шиком на скорости 150 отнюдь не самое главное (даже если у тебя будет ferrari testarossa).
dema 13:51 19.02.2007
theau, + стотыщмильенов

Сообщение от AMGer:
Дешевые понты это как раз купить Эвик и ездить на нем 60.

чот мне кажется, что купит эвик и летать по городу - это тупые понты

эвики, что ездят по городу - ездят аккуратно и уважают откружающих.......потому что доказывать что-либо окружающим им уже ненада (или надо, на дреге), в отличии от гонсчегов и рацкеров

эво, все-таки машина для удовльствия от вождения.....а какое нах удовольствие ехать за 100 в трафике с перспективой влететь под непользующегося зеркалами
zai 14:09 19.02.2007

Сообщение от George007:
агрегат достаточно простой MB ML430

Сообщение от XOR:
George007, а Это вещь=) Правда я до такого не дорос, поэтому думаю о чем-нибудь типа митцу эволюшна=)

:
zai 14:22 19.02.2007
dema, ну лично я езжу в трафике весьма аакуратно и очень небыстро.....с общей скоростью потока......
да и зачастую на абсолютно пустой дорогу могу ехать 60.....поскольку ни всегда есть настроение давить тапку.....а на мощной машине если нет настроя.....или башка чем то другим забита лучше ехать небыстро......
Да я не скрываю что могу погонять по городу.....не соблюдая скоростной режим......но в этом случае...я.....
1- пристёгнут ремнём...
2- полностью сосредоточен на управлении...
3- еду с ближним светом....
4- еду как правило один.....
5- выбираю то время когда машин минимум.....
И всё это не оттого что я люблю гонять по городу, бля по нашим ямам не то что гонять, пешком ходить не хочеться, а потому что реально у нас нет мест типа автодрома...где можно поехать и покататься на машине.....Зимой ещё можно упражняться у ОБЛгаи...что я кстати часто и делаю......но летом и эта площадка не лучший вариант......
Dr.Alex 14:23 19.02.2007
zai, +1. Чуть не засмеялся...

Сообщение от dema:
эвики, что ездят по городу - ездят аккуратно и уважают откружающих.......потому что доказывать что-либо окружающим им уже ненада (или надо, на дреге), в отличии от гонсчегов и рацкеров. эво, все-таки машина для удовльствия от вождения.....а какое нах удовольствие ехать за 100 в трафике с перспективой влететь под непользующегося зеркалами

Подписался.
dema 14:27 19.02.2007

Сообщение от zai:
ну лично я езжу в трафике весьма аакуратно и очень небыстро.....с общей скоростью потока......

что я и наблюдаю каждый раз, када твою эву вижу)
Neon 14:36 19.02.2007

Сообщение от zai:
бля по нашим ямам не то что гонять, пешком ходить не хочеться,

во эт точьно
неоднокрастно наблюдал как какой нить рацер или гончик ловили такие ямки потомучто никуя не просчитывают траекторию (а едут за сотню) или летят как угорелые по нензнакомой дороге
тогды ужо мне становяться весело глядя на них
и потом с чегобы это у них шишки на покрышке появлялись
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх