Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Девственность
mozg 15:29 04.07.2005
ForS догадайся сам [Ответ]
ForS 21:20 04.07.2005
я сделал выводы, и они не в твою пользу [Ответ]
mozg 09:41 05.07.2005
ForS не верной дорогой идешь! [Ответ]
Avanturistka 10:12 05.07.2005
От большинства мужчин почему-то слышу обратное, в плане того, что не супер, когда тебе девственница попалась, которая ничего не умеет, которую надо чему-то учить вместо того, чтоб сразу получать удовольствие. [Ответ]
vi0 10:28 05.07.2005
Вообще, девственницы конешно супер, но:
1) для разовых потрахов не годятся;
2) где ж их найти в таком возрасте, нестрашных? [Ответ]
Dim4ikk 11:13 05.07.2005
Для меня девственница в первую очередь ассоциируется с неразвращенностью. Стало быть есть возможность развратить , научив всему что нужно тебе. В этом есть определенный кайф. Первый смущенный взгляд, первый румянец на ее щеках, первый оральный секс в душе ... м-м-м... [Ответ]
Avanturistka 11:31 05.07.2005
Dim4ikk Ага, а потом ты уже будешь у нее далеко не первым...)) [Ответ]
SAO 11:45 05.07.2005
[QUOTE=Vladikmuhin]а если вдруг проявится такое явление что девушка будет ненавидеть своего первого?

я своего первого до сих пор ненавижу...потому что чаще всего ребята как раз о себе и думают...и наплевать им что чувствует девушка...будущая женщина... [Ответ]
vi0 11:47 05.07.2005

Сообщение от SAO:
я своего первого до сих пор ненавижу...потому что чаще всего ребята как раз о себе и думают...и наплевать им что чувствует девушка...будущая женщина...

Охох.. а о будущих мужчинах кто-нибудь думает? [Ответ]
SAO 11:48 05.07.2005
можно подумать им так страшно...за свое будущее...
а главное страшно...
и больно
[Ответ]
BV 11:54 05.07.2005
Авантюристка недоглядели тебя в детстве видимо [Ответ]
vi0 11:58 05.07.2005

Сообщение от SAO:
можно подумать им так страшно...за свое будущее...
а главное страшно...
и больно

А ты как думала! Неопытная женщина своим поведением в постели может нанести непоправимую психологическую травму будущему мужчине! [Ответ]
SAO 12:05 05.07.2005

Сообщение от vi0:
А ты как думала! Неопытная женщина своим поведением в постели может нанести непоправимую психологическую травму будущему мужчине!

да бедненький ты мой... :happy: [Ответ]
BV 12:05 05.07.2005
vi0 если неопытная, да ещё сверу, да ещё скачет как лошадь - тут без травмы не обойдёшься [Ответ]
BV 12:07 05.07.2005
SAO хде DAO? [Ответ]
SAO 12:07 05.07.2005
[Ответ]
vi0 12:13 05.07.2005

Сообщение от BV:
vi0 если неопытная, да ещё сверу, да ещё скачет как лошадь - тут без травмы не обойдёшься

Я уж промолчу про минет - некоторые понимают в буквальном смысле народный термин, обозначающий сие действо.. а еще зубы.. да массу всего можно перечислить, после чего мужчина потом будет шарахаться от женского пола. [Ответ]
Avanturistka 12:38 05.07.2005
BV В смысле? [Ответ]
SAO 12:46 05.07.2005

Сообщение от vi0:
Я уж промолчу про минет - некоторые понимают в буквальном смысле народный термин, обозначающий сие действо.. а еще зубы.. да массу всего можно перечислить, после чего мужчина потом будет шарахаться от женского пола.

а кто тебя просит с такими связываться?????
если ты хочешь девственницу, то и не жди от нее суперсекса... [Ответ]
BV 12:50 05.07.2005
Авантюристка в прямом [Ответ]
BV 12:52 05.07.2005
vi0 зубов бояться - в рот не давать [Ответ]
Avanturistka 12:53 05.07.2005
Короче, мальчики, рассказываю вам историю жизни большинства тетей-девственниц.
1 тип. В основном это молоденькие девочки от 13 до 17 лет. Если вы начинаете встречаться с такими, то велика вероятность, что ваши отношения продлятся достаточно долго (если вы сами естественно этого хотите). НО! Рано или поздно ЕЙ захочется попробовать нечто другое! Каким бы вы ни были первоклассынм любовником, ей все равно захочется другого! И она это сделает! Прошли времена наших мам, когда они были скромными настолько, что не занимались сексом до сввадьбы. Сейчас много чего изменилось.
2 тип: Тети, кому за 20. В основном это девочки-ботаники. Которые закончили школу, пошли в институт, и учеба для них была на первом месте. Сейчас они закончили учиться, и теперь более менее начинают задумываться о дядях. С ними можно затусить, но большинство наверняк окажутся закомплексованными до небалуйсь! Потыкаться придется.
3 тип: также за 20 ближе к тридцатнику. Мягко говоря не симпатичные тети, имеющие какие-то реальные физические отклонения. Они быть может и рады, но никто их не хочет. Ну а если кто-то решится переспать с ними, они вам покажут в стране угля. [Ответ]
Avanturistka 12:53 05.07.2005
BV не вкурила [Ответ]
SAO 13:16 05.07.2005

Сообщение от Авантюристка:
Короче, мальчики, рассказываю вам историю жизни большинства тетей-девственниц.
1 тип. В основном это молоденькие девочки от 13 до 17 лет. Если вы начинаете встречаться с такими, то велика вероятность, что ваши отношения продлятся достаточно долго (если вы сами естественно этого хотите). НО! Рано или поздно ЕЙ захочется попробовать нечто другое! Каким бы вы ни были первоклассынм любовником, ей все равно захочется другого! И она это сделает! Прошли времена наших мам, когда они были скромными настолько, что не занимались сексом до сввадьбы. Сейчас много чего изменилось.
2 тип: Тети, кому за 20. В основном это девочки-ботаники. Которые закончили школу, пошли в институт, и учеба для них была на первом месте. Сейчас они закончили учиться, и теперь более менее начинают задумываться о дядях. С ними можно затусить, но большинство наверняк окажутся закомплексованными до небалуйсь! Потыкаться придется.
3 тип: также за 20 ближе к тридцатнику. Мягко говоря не симпатичные тети, имеющие какие-то реальные физические отклонения. Они быть может и рады, но никто их не хочет. Ну а если кто-то решится переспать с ними, они вам покажут в стране угля.

вовсем согласна кроме утверждения :3 тип: также за 20 ближе к тридцатнику. Мягко говоря не симпатичные тети, имеющие какие-то реальные физические отклонения. Они быть может и рады, но никто их не хочет.
ты хочешь сказать что все тети за 25 это страшные уроды которых никто не хочет? [Ответ]
vi0 13:23 05.07.2005

Сообщение от Авантюристка:
Короче, мальчики, рассказываю вам историю жизни большинства тетей-девственниц [........]

Короче, по достижении 14 лет женщин надо принудительно дефлорировать специально обученными специалистами. [Ответ]
SAO 13:28 05.07.2005

Сообщение от vi0:
Короче, по достижении 14 лет женщин надо принудительно дефлорировать специально обученными специалистами.

5 баллов..))) дай я тебе похлопаю..))) [Ответ]
Avanturistka 13:51 05.07.2005
SAO Ну покажи мне хоть одну более менее симпатичную тетю, кому за 25 и кто еще не спал с дядями.
В принципе может и есть такие, какие-неть девахи с деревни, но сомневаюсь, что в наше время такие остались. Извините, хочешь не хочешь, но физиология обычно дает о себе знать намного раньше достижения 25-летнего возраста... А строить из себя невинную нетронутую недотрогу уже совсем не модно, и мало того, этого просто почти никто не поймет.
ЗЫ По себе сужу. [Ответ]
SAO 13:53 05.07.2005

Сообщение от Авантюристка:
SAO Ну покажи мне хоть одну более менее симпатичную тетю, кому за 25 и кто еще не спал с дядями.
В принципе может и есть такие, какие-неть девахи с деревни, но сомневаюсь, что в наше время такие остались. Извините, хочешь не хочешь, но физиология обычно дает о себе знать намного раньше достижения 25-летнего возраста... А строить из себя невинную нетронутую недотрогу уже совсем не модно, и мало того, этого просто почти никто не поймет.
ЗЫ По себе сужу.

так ты про девственных 25летних...
а я просто про теток кому за 20..))
а так я с тобой согласна..))
[Ответ]
BV 21:18 05.07.2005

Сообщение от Авантюристка:
Dim4ikk Ага, а потом ты уже будешь у нее далеко не первым...))

задолбала уже, выкуривай давай и читай заново [Ответ]
Avanturistka 08:42 06.07.2005
BV Я тебя не долбала, ты сам задолбаный родился.
ЗЫ Влом перечитывать. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх