Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 16
< 12 34567812 > Последняя »
Hyundai club>Solaris
BOOMBASTICK 07:04 12.12.2010

Сообщение от men'shikov:
Если хочешь попасть в первую партию машин, то заказывай шас, а то опять очереди будут первая партия 50 машин

Вот как раз в первую попасть не хочу-думаю подождать отзывов...... [Ответ]
Автоэксперт 08:19 12.12.2010

Сообщение от men'shikov:
Если хочешь попасть в первую партию машин, то заказывай шас, а то опять очереди будут первая партия 50 машин

нам обещают 60 машин в феврале, сейчас уже очередь 40 человек. [Ответ]
Керосин 13:03 13.12.2010
А какие условия записи? Размер предоплаты, есть ли возможность отказаться в дальнейшем с возвратом денег, возможно ли заказать на определенный месяц? (например июнь) [Ответ]
TAtArochka 13:50 13.12.2010

Сообщение от Керосин:
возможно ли заказать на определенный месяц?

тоже интересует [Ответ]
BOOMBASTICK 18:28 13.12.2010
10% предоплата, остальное , когда машина пребудет [Ответ]
Sandro 21:42 13.12.2010
А если кто в кредит собрался брать, что делать в таком случае, как заказывать?
Ваще в инете почитал где как заказ стоит, где 1 тыс рублей, где 5, где 10, где 10%, где 30%.... [Ответ]
Керосин 07:51 14.12.2010
Да, тоже читал на сайте соляриса отзывы по городам
где 1тр, где 50%, где деньги возвращают полностью в случае отказа, где комиссию удерживают [Ответ]
Автоэксперт 09:10 14.12.2010

Сообщение от Керосин:
А какие условия записи? Размер предоплаты, есть ли возможность отказаться в дальнейшем с возвратом денег, возможно ли заказать на определенный месяц? (например июнь)

Условия составления договора 10% предоплаты. [Ответ]
Автоэксперт 09:11 14.12.2010

Сообщение от Керосин:
Да, тоже читал на сайте соляриса отзывы по городам
где 1тр, где 50%, где деньги возвращают полностью в случае отказа, где комиссию удерживают

А где полностью возвращаются, не подскажите? [Ответ]
Керосин 12:07 14.12.2010

Сообщение от Автоэксперт:
А где полностью возвращаются, не подскажите?

http://www.hyundai-solaris.com/forum...143-6.html#new
вот, за рекламу не считать
Там люди сообщают об условиях в их городах
Много где за отказ от авто (в том числе даже если его привезли) ничего не удерживается, средства возвращаются

Так подскажите, что и сколько удерживается в Воронеже (например в Модусе) при отказе от заказанного авто ? [Ответ]
Аид 15:45 14.12.2010

Сообщение от Керосин:
например в Модусе

а позвонить и через минуту узнать ответ на свой вопрос - не? [Ответ]
Sobre 22:36 14.12.2010
кто где предзаказ делал? на каких условиях? какие сроки? [Ответ]
Sandro 22:38 14.12.2010
Sobre, смотри выше, уже отписались сколько стоит. [Ответ]
Sobre 06:37 15.12.2010
Sandro, тему прочел.. но конкретных условий нету.. [Ответ]
Sandro 06:43 15.12.2010

Сообщение от BOOMBASTICK:
10% предоплата, остальное , когда машина пребудет

Сообщение от Автоэксперт:
Условия составления договора 10% предоплаты.

А это что?
Вот ответили люди один заказал, другой продает. [Ответ]
Керосин 07:44 15.12.2010
Аид
Да есть разница между ответом по телефону, и ситуациями, когда надо уже подписывать договор и реалиями
Это как кредиты-называют % один, а потом клиент попадает на комиссии, страховки и т\д
Поэтому хотелось бы развернутый ответ, ну да ладно, заеду к ним [Ответ]
Автоэксперт 09:05 15.12.2010
Хетчбек Солярис будет летом. [Ответ]
Sobre 17:43 15.12.2010
Sandro, пофлудить решили?) написал же что прочел тему
интерисуют условия рода:
-процент удержания в случае отказа
-сроки поставки
-доп опции и т.п.
Так же интерисует вопрос когда придут первые тестовые образцы
Вот теперь ты написал, что конкретно, хотел узнать!
А вот что ты раньше спросил

Сообщение от :
кто где предзаказ делал? на каких условиях? какие сроки?

и вот на этот вопрос тебе дали полный ответ!
четче вопрос ставь и будет тебе счастье
/Модератор. Sandro/ [Ответ]
Sobre 16:40 17.12.2010
Автоэксперт, сколько человек на очереди уже? если сейчас заказать каков прогноз на поставку? [Ответ]
antonylw 16:17 18.12.2010
Sobre, 12го декабря манагер сказал, что около 50 человек уже на очереди, а квота 128 машин. НО! Сейчас соляру активно включают в список машин по утилизации, включают в гос.кредитование или как там его, очередь растет в геометрической прогрессии. Народ начал перескакивать с Полуседанов, т.к. там мути много и очереди большие. С этим вроде почестнее, но тоже не все ясно. Однако народ прет и заказывает. Опять же, 12го числа манагеры сказали ориентироваться на конец марта-апрель [Ответ]
Автоэксперт 07:13 19.12.2010

Сообщение от antonylw:
Sobre, 12го декабря манагер сказал, что около 50 человек уже на очереди, а квота 128 машин. НО! Сейчас соляру активно включают в список машин по утилизации, включают в гос.кредитование или как там его, очередь растет в геометрической прогрессии. Народ начал перескакивать с Полуседанов, т.к. там мути много и очереди большие. С этим вроде почестнее, но тоже не все ясно. Однако народ прет и заказывает. Опять же, 12го числа манагеры сказали ориентироваться на конец марта-апрель

С февраля по апрель в Воронеж предпологается привезти около 150 машин, на два ДЦ. Очередь уже порядка 140 машин.
Базовых комплектов, будет всего 2% от общего производства. [Ответ]
antonylw 10:44 19.12.2010
Автоэксперт, спасибо за инфо) Может среди них и мой приедет [Ответ]
Noks1 11:08 22.12.2010
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=884 без комментариев [Ответ]
Sandro 16:04 22.12.2010

Сообщение от Noks1:
http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=884 без комментариев

я в шоке. российский долбо......зм во всей красе...
отдали бы какой-нибудь многодетной семье.
400 штук взять и утилизировать... [Ответ]
Sobre 20:17 22.12.2010
Sandro, ошибаетесь, это корейцы следят за качеством
Вопрос к дилерам: В каких случаях возможно полное возвращение суммы предзаказа? [Ответ]
Sandro 20:39 22.12.2010

Сообщение от Sobre:
ошибаетесь, это корейцы следят за качеством

что-то не порядке было в качестве колес, резины, стекол, сидений и прочего? бред....
Только если не проверка на утилизацию...)))





Вот нашел Как контрабандные Камри уничтожают [Ответ]
marto4ka 10:37 23.12.2010

Сообщение от Sandro:
Вот нашел Как контрабандные Камри уничтожают

Вандалы! [Ответ]
Sobre 17:24 23.12.2010
Sandro, чтобы "недообразцы" не попали к кому попало [Ответ]
Керосин 07:15 30.12.2010
Вобщем съездил вчера и заказал себе. (Модус) Да, немного как-то переживал, ну не приходится покупать машину в салоне каждый день) Вобщем, достался мне руководитель отдела продаж-с ним и беседовал. Хочу отметить, что молодой человек оказался вежливым, достаточно внимательным, умело раскрутил меня на довольно значительный первый взнос и немалые деньги комиссии, при моем отказе от покупки. Ну да ладно, с собой деньги были, а отказываться вроде не планирую, хотя загадывать конечно никогда так не следует)) Вобщем гуд, цвет и комплектацию я подобрал заранее и вот уже лежит договор. Пару раз его пришлось перепечатать из-за чисто механических ошибок, как например неточность в моих паспортных данных, но это ерунда-не зря ведь покупателю дают его прочитать перед подписью? Это ладно. Честно говоря, меня "убило" другое-на первой странице прям в центре пишется, что автомобиль Хендай, модель такая-то, комплектация, цвет и т.д. Так вот, смотрю - Huyndai, вместо Hyundai. Показываю ему, он удивляется, хмыкает-надо же, это типовой договор, все проданные автомобили вот по нему и заключили (по договору), вы первый, кто это заметил. Приятно конечно, что я такой внимательный оказался, но неужели менеджеру, работающему в Хендай не режет глаз неправильное название марки в договоре, написанное прям в центре страницы крупно? Честно говоря, удивительно. [Ответ]
Sandro 17:32 30.12.2010
Слишком много у модуса различных марок авто, а им хоть хреном назови лишь бы покупали.
Потом можно отказаться на основании договора, так как заказывал Huyndai, а привезли Hyundai....))))) [Ответ]
Страница 2 из 16
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх