Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
» Про это...>До сих пор девственница.
SkaI 16:05 15.02.2005
Правды в жизни вообще не бывает,тем более в этой теме,лутше бы игровую приставку купили. [Ответ]
ЭКЗОТИКА 17:59 15.02.2005
Да уж! Велика Россия, а переспать не с кем! [Ответ]
Димсон 20:07 15.02.2005
просто надо этого хотеть [Ответ]
Президент 14:08 16.02.2005
Блин ничего нового. Как всегда:"... жди, ты сама поймёшь когда придёт время." Это всё отстой, извиняюсь за выражение конечно. Девственность-выдуманная иллюзия, мнимая правда о чистоте.Сейчас это не модно.Прошли те времана, когда в СССР не было секса, пришло время сексуальной революции. Главное не зацикливаться на этом. 16.5 это конечно ещё не страшно, но девушки 25 лет от роду уже вызывают опасения, в том смысле, что это не нормально. Факт: секс до свадьбы-это опыт,бесценный и необходимый. Девственник оказавшись в постели впервые теряется,сомневается и как правило лажает. Проще потерять девственность с человеком, которого ты может быть больше никогда не увидишь, тебе не будет стыдно за свою неопытность.Зато второй раз уже не так страшно(помню себя ). Набравшись опыта между тем, ты сможешь порадовать любимого поистине человека в вашу первую ночь, брачную или нет-не важно.Факт: девственность не в моде! Даёшь разнообразный секс! Ради самого удовольствия и бесценного опыта.
Хотя хочу добавить: в партнёры абы кого брать не стоит.
И на последок: есть ещё один вариант-оральный секс.Девственность при тебе, и опыт тоже, если не брезгуешь конечно.
[Ответ]
Аня Лигруденмеер 14:50 16.02.2005
DeeP глупости - это же кровосмешение! что ты имеешь ввиду под нерадиционным сексом?
Димсон а как узнать хочешь ты или нет?
Президент я ж и не против. просто не понятно когда начинать... [Ответ]
Малинка 00:58 17.02.2005
да... беда-бедища :d
Хочется поспорить с Президентом... девственность - всегда в моде... как неотъемлемая часть жизни... )
А мне Анна тоже кого-то определённо напоминает... но пожалуй не Девочку-ночь... [Ответ]
Mustang 01:08 17.02.2005
Малинка в моде?? ды ну нах, я знаю многих людей, которые дали себе обет не общаться с целками (меня кстати тоже частично можно отнести к ним) [Ответ]
Vredina 01:26 17.02.2005

Сообщение от Mustang:
я знаю многих людей, которые дали себе обет не общаться с целками (меня кстати тоже частично можно отнести к ним)

Чем же их так девственницы обидели?И кстати как это проявляется:когда подходит потенциальная девственница и,например,здоровается,то эти "держатели обета" надув губки обидчиво отворачиваются? [Ответ]
LeoNeed 01:41 17.02.2005
Vredina [Ответ]
LeoNeed 02:11 17.02.2005
Аня Лигруденмеер Не пугай форумцев. [Ответ]
Димитри 08:47 17.02.2005
интересно было бы на дворянку посмотреть... [Ответ]
Красный 09:55 17.02.2005
Надо ли? :-) [Ответ]
Оранжа 10:13 17.02.2005
кажеццо, все форумцы скоро девственниками станут и начнут сабжи аналогичные создавать.. Не смешно уже. [Ответ]
Президент 10:39 17.02.2005
Малинка, девственность-это пережиток социализма.Хотели поставить себя в оппозицию порочному западу.Аня начинать надо,когда,сказать тяжело.Лучше это не планировать на конкретную дату, но и затягивать с этим не стоит.Найди себе парня, повстречайся с ним месяцок, переспи и брось! .... Ну или что-то типа того. Я немогу просто позиционировать себя как девушка, у меня несколько другой менталитет, поэтому мне сложно рассуждать конкретно. Но абстрактные вещи про девственность,независимо от пола объекта могу обсудить. [Ответ]
Checkered boa 16:23 17.02.2005
Аня, будешь так париться вместо девственности потеряешь рассудок!
Повторюсь (блин, тут все время все посты стирают): Секс-это не запуск шатла на космическую орбиту, это просто секс - здесь не надо думать и что-то там решать; чувствуешь, что хочешь человека и делаешь (надо почувствовать флюиды). В первый раз, не в первый... Главное, чтобы не в последний. Хотя такая тема была бы интереснее: "Я решила заняться сексом последний раз в жизни, как это правильно сделать..." [Ответ]
Noname 21:11 17.02.2005
да, именно до 27-ми лет. Потому что слышал, что в армии девственников не обижают. А шансы попасть в армию пока есть. Вот исполнится 27, буду тогда на презики работать. А пока работаю на крем для рук. Кстати, по моим прикидкам, крем дешевле получается... [Ответ]
Leleka 08:05 18.02.2005
У меня друг есть, так он страдает, что по жизни одни девственницы вокруг! Всем бл-ди попадаются, а ему какая девушка ни понравится, все девственница! Тяжело! Наверное, и уговаривать долго, и ответственность как-никак...
Что бы вам больше понравилось: с одними девственницами или только с "уже познавшими" встречаться? [Ответ]
SvLite 10:49 18.02.2005
Правельно глаголишь Checkered boa, лучше давайте обсуждать "Секс в последний раз в жизни" и надеяться на лучшее, ибо не кто не знает что нас ждет, а Аня с трудно произносимой дворовой фамилией пусть дальше тормозит, рано не рано, это зависит от конкретного человека, при современной морали, я бы тебе посоветовал поставить вопрос по другому, "хочу или не хочу", и не обращать внимание на подруг которые уже стали женщинами. Что-то мне уже стало скучновато на данной ветке видать SACA и ему подобные подпортили ее малость. [Ответ]
Президент 11:10 18.02.2005
SvLite
Про хочу или не хочу,это правильное замечание, хотя согласно Фрейду хотят-то все, остальное в голове. Так не дадим же сознанию возобладать над бессознательным, ибо бессознательное направляет нас на получение удовольствия, а сознательное неоправдано порождает табу на тот или иной вид получения оного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто чё понял, то хорошо, если нет то говоря проще: плодитесь и размножайтесь, ещё проще только матом.
А тему закрыть или развить. Хотя реального развития я не вижу, каждый при своём останется по-любому. :super: :rulez: :yel: :spy: :idolater: :yaya: [Ответ]
Checkered boa 11:22 18.02.2005

Сообщение от Leleka:
У меня друг есть, так он страдает, что по жизни одни девственницы вокруг!..

Пусть твой друг переходит от 14-ти летних к другой возрастной категории девушек... [Ответ]
Президент 12:41 18.02.2005
Checkered boa
А может ему с 14-ти летними проще, не чувствует себя ущемлённым. [Ответ]
Checkered boa 13:32 18.02.2005
Президент
Вот и я говорю: спорт для слабаков. [Ответ]
Президент 13:50 18.02.2005
Checkered boa
Лично я зарёкся общаться с девственницами ещё в 18-ти летнем возрасте. Общаться в плане встречаться, с девственницами в плане с теми кто у нас называется целками-фанатичками,это девушки, заранее ставящие у себя в голове блок на половые отношения и секс в любом его проявлении. [Ответ]
де Ла Ферр 13:57 18.02.2005

Сообщение от :
это девушки, заранее ставящие у себя в голове блок на половые отношения и секс в любом его проявлении

Есть точно такие же, но не девственицы. [Ответ]
Президент 14:00 18.02.2005
Atap
С такими проще. Как показывает практика. [Ответ]
де Ла Ферр 14:02 18.02.2005
Не согласен с тобой. [Ответ]
Checkered boa 14:50 18.02.2005

Сообщение от Президент:
Checkered boa
это девушки, заранее ставящие у себя в голове блок на половые отношения и секс в любом его проявлении.

Такие люди обедняют свою жизнь, ограничивая себя рамками из-за тупых, никому не нужных убеждений. Мне таких принципов не понять. Хотя, может это у них комплексы... [Ответ]
Президент 14:58 18.02.2005
Checkered boa
На могу с тобой не согласиться.Предлагаю по этому поводу развернуть антидевственное движение.Хотя это уже не в этой теме Думаю найдётся не мало желающих поддержать. [Ответ]
Joy 15:01 18.02.2005
и эту проблему можно разрешить путем хирургического вмешательства [Ответ]
Checkered boa 15:03 18.02.2005

Сообщение от FreakQueen:
...или более другое?...

Как это понять: "более другое"? [Ответ]
Страница 2 из 10
< 12 345678 > Последняя »
Вверх