Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Клуб любителей Японских автомобилей
Barthuk 10:12 06.01.2005
Золотой Рыб Да, именно там она и стоит. (жена Дымка)
Док 10:12 06.01.2005
Довелось как-то поездить на праворукой машине... Через полчаса вылез мокрый как мышь с трясущимися руками. Чегой-то мне не дюже понравилось... Рефлексы протестуют против неправильного габарита - машина не с той стороны!
Ничего не говорю против японок - отличные машины, но, наверное, не для меня. Похожие ощущения у меня были при попытке поработать на "Макинтоше" - очень круто, но дико неудобно...
Flyfisherman 10:23 06.01.2005
Док солидарен у меня от праворульной машины были теже очучения да и от МакА тоже
AishiDiho 10:29 06.01.2005
Дымок ну ты сам и сказал. Другими словами, у тебя нет возможности купить такую е селику с таким же пробегом, но леворукую. Будет стоить дороже. Разве не так?

Nogohujz опять оправдания. Ты знаешь, вот батя мой купил как ни странно новую леворукую, а не новуя японку. Отчего же? Японки же круче! Там же больше фарша! ***ни не городи! У тебя просто проблема, что у тебя нет денег на нормальную леворукую тачку. Проблема только в этом. И ты начал тут рассираца про суперохрененность японских автомобилей. Мне тоже не хватает денег на новую приличную машину. Я поэтому беру кредит на пару лет (это тебе в тему богатого папы, мамы, что бы ты больше на эту тему рта не раскрывал). Я легко могу это признать. Да, у меня нет достаточного количества денег. А хули, не заработал еще. Побори свой комплекс и успокойся.
Полностью согласен, что двенашики это дерьмо галимое, даже если туда вложить столько, сколько у меня вложено. И новый фокус по сравнению с тойже селикой Дымка гавно, а японские машины отличные.

Моя главная мысль была в том, что япошки покупаются не от любви к искуству, а только из за стоимости (отсутсвием нужной суммы на такой же леворукий аналог) Ну ты че купил бы япошку или европейца с одним и тем же пробегом, годом и убитостью? Думаю, европйца, если бы хватило денег. Поэтому не рассказывай мне про преимущества японцев. Все равно европейский аналог лучше.
ЗЫ я кстати ездил на леворукой машине, но в англии. Это можно посчитать за праворукую в россии?

Да, вот еще, просьба не воспринимать мой пост как выибон, что типа я какой крутой денег дохера, катаюсь на чем хочу. Я не об этом говорил совсем
Золотой Рыб 10:37 06.01.2005
Barthuk Кажется у второго или третьего подъезда всегда стоит, у меня там рядом девушка живет!

AishiDiho А тебя вовосе ни кто и не заставляет вступать в наш клуб! Я и не отрицаю, мне бы не хватило денег на новую НАРМАЛЬНУЮ машину. Для меня одним из главных критериев выбора машины, был тот факт, что я много прожил на дальнем востоке, и кроме уазика, на других леворуких авто я не ездил, по этому мне привычнее ездить на том что езжу щас!
Noname 11:58 06.01.2005
AishiDiho

Сообщение от :
Ну ты че купил бы япошку или европейца с одним и тем же пробегом, годом и убитостью? Думаю, европйца, если бы хватило денег.

начнем с того, что таких европейцев почти не бывает. Если покупать, то от силы тех, которым года 3, не больше. Остальное уже очень сильно пробежное. Ну, ты в этом круто разбираешься, судя по всему, не мне тебя учить.

Сообщение от :
Все равно европейский аналог лучше

ну да. Расположением руля. На этом преимущества заканчиваются. Все остальное - хуже.
А против новых леворуких никто ничего не говорит - ясен палец, что это лучше. Но я вряд ли пойду на такую покупку, даже если будут на это деньги.
Вообще мне надоел этот спор. Уходи из этой темы, тут тебе не рады.

Сообщение от :
ЗЫ я кстати ездил на леворукой машине, но в англии. Это можно посчитать за праворукую в россии?

нет. Спасибо за вопрос.
Док 12:05 06.01.2005
Nogohujz Не стоит указывать другим пользователям, в какие темы им ходить. Соблюдайте культуру дискуссии и правила форума.
Предупредил.
AishiDiho 13:08 06.01.2005
Nogohujz ты мне не хами, твоя рожа мне тоже не нравится, пшел нах
Noname 15:41 06.01.2005
AishiDiho предлагаю сегодня у универа в восемь часов набить друг другу морды.
Док я забоялся.
Дымок 16:00 06.01.2005
AishiDiho Я не могу купить леворукую целику по той причине, что на европейском рынке нет такой модфикации. Я не смотрю на европейский рынок в первую очередь - из-за его убогости. Мне не к чЕму стремиться в европейском рынке. Второе - европейские тачки все ушатанные по ресурсу и бедные в штатной (подчеркиваю - в штатной) комплектации.
И для меня тот фактор, которому ты отдаешь первое место лишь на третьем месте - ЦЕНА НЕОПРАВДАННО ВЫСОКА. Ну чего еще может быть непонятного? Ты теоретик. Ты не сравнивал. Для чего обсуждать ТО, О ЧЕМ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ?
Золотой Рыб Жена ошиблась. Ее автомобиль стоит тоже на Лизюкова, но не там. А вообще ее автомолиль зулёного цвета.
AishiDiho 16:28 06.01.2005
Nogohujz да супер, спасибо
Дымок я не рассуждаю о ттх автомобилей. Ты же обсуждаешь движки и прочие железки совершенно разнообразных автомобилей. А ты за каждым сидел за рулем? Каждую разбирал и сам, лично смотрел, ковырял? Нет? Ну тогда ты меня понял.
Фактор цены определяющий. Потому как ты не сможешь купить вещь, даже если она тебя привлекает своей уникальностью, если у тебя не будет необходимой суммы. Тужу селику, что ж ты не купил новую?
Золотой Рыб 17:53 06.01.2005
AishiDiho Не боюсь повториться, но скажу тут речь идет не о создании "клуба любителей леворуких машин" а подчеркну с ПРАВЫМ рулем. Если ты еще не заметил, то большинство тут не на твоей стороне (это не угроза, а факт).
И переубедить кого либо не представляется возможным.
А то что японки на 10-25кобыл мощнее, на много нафаршированнее, то это тоже уже давно открытый факт, я удивляюсь что ты этого до сих пор не знал! То что ты можешь себе позволить новый круитой леворукий автомобиль, так мы за тея очень рада и почти уже завидуем!

Дымок Ну дык и тот авто зеленого цвета.
Дымок 17:57 06.01.2005
AishiDiho Новая менее мощная - это раз. Она не поставляется на Росийский рынок - это два. И три: европейское подобие моего авто для меня не привлекательно по причинам, перечислинным выше на двух страницах всеми участниками топика. Цена конечно играет роль, но не в случае, когда не из чего выбирать, и в моем случае не первостепенную (судя из прочитанного - и не только в моём случае). И еще, Сергей, Я обсуждаю то, с чем сталкивался (опыт эксплуатации лево- и праворукого автомобиля). Ты в этом моменте не прав. Признать свою необъективность ты не хочешь.
AishiDiho 20:06 06.01.2005
Дымок блин, ды я рассуждаю только с позиции удобности руля. Заметь, это и тебя касается,Золотой Рыб, я только соглашаюсь с тем, что японские автомобили однозначно лучше европейских аналогов, но стоят ли эти преимущества правой посадки руля в нашем движении? Не надо пробовать ездить на японке, что бы понять неудобность этого.
Для меня стоимость автомобиля играет решающую роль, ну так вот у меня получается, есть определенный разумный лимит денег, дальше которого я не двинусь.
Ладна, у нас координально противоположные мнения на этот счет. Друг друга нам не переубедить, да и не надо. Просто у нас разные ценности в автомобилях. Мне например совсем маловажно большинство ттх машины, ну до разумных пределов, поэтому у меня такое мнение на этот вопрос. У вас другое. И то и другое мнение обосновано и успешно существует. Никого не хотел оскорбить или же вызвать негатив. Если что звиняйте.
Если попробую поездить на японке и сменю свое мнение, то обязательно отпишу.
Спасибо за дискуссию
Золотой Рыб 20:18 06.01.2005
AishiDiho Ура...вот за эти слова ты молодец...
Дымок 21:57 06.01.2005
AishiDiho respect
Кстати, за сколько трёшку береш? Какая комплектуха?
AishiDiho 23:00 06.01.2005
Дымок ды не то, что я прям уже ее беру... как только свою продам, возьму кредит и тогда уж

touring 1.6 хетчбек
на болшее денег нет

Кстати, вот господа, не подскажите, может что то лучше есть в пределах двадцати, но новое?
Димсон 23:25 06.01.2005
а ещё при равном объёме мощность двигателя япончи больше

Димсон добавил [date]1105046866[/date]:
и вообще японцы экономичнее
Золотой Рыб 01:24 07.01.2005
AishiDiho http://www.prar.ru/ Хоть это и не совсем то что ты любишь, но все же посмотри!
Дымок 15:46 07.01.2005
AishiDiho Бери ланцер спорт 2.0 (гавно конечно для меня) в новогоднине скидки уложился бы в 20$. Иниереснее конечно Королла Т-спорт, с целиковским двиглом, но она порядка 30$.
Золотой Рыб 15:58 07.01.2005
AishiDiho А лучше купи Московский катоалог "Авто из рук в руки" в нем половина новых машин, полно супер предложений!
Димсон 17:28 07.01.2005
ланцер спорт 2.0--интересный автомобиль
по-моему 4*4
Дымок 19:50 07.01.2005
Димсон ето вы врете фсе. передний привод 136 пони.
Димсон 00:26 08.01.2005
Дымок согласен

http://www.cars.auto.ru/sale/CV37573/
неплохой автомобильчик
Дымок 00:49 08.01.2005
Димсон Мощность японских автомобилей указывается на колесах, а у европеек снимаются с двигателя.
Air 14:16 11.01.2005
Nogohujz Юр, а может хватит прикидываться этаких невъэбенным знатоком японок и проч.? Все эти твои доводы в безапелляционную пользу правого руля выглядят по меньшей мере смешно с учётом того, что ездить во-первых нихрена не умеешь (сам помню как ты глох на светофорах), а во-вторых ездил ты на одной единственнлй машине - на том, что не приемлет каждый в этой теме - на ИЖе. Я ещё помню какое ты гамно развёл в адрес мастерской Дока, когда тебе показалось, что твоё "сокровище" не получило достойного сервиса, но за 150 рублями, из-за которых ты всю грязь на человека вылить пытался ты даже не соизволил заехать.

Я прекрасно понимаю Дымка - человек сменил как я понял ни одну и ни две машины - он реально пробовал все варианты и компетентно говорит, что за его деньги ему ближе то, что он себе взял. Прекрасно понимаю и возразить абсолютно нечем - ему есть с чем сравнивать. А тебе нужно говорить примерно следующее: "Я никакой не спец. в тачках, катался на своём ИЖе, меня пропихнули в Канаду по знакомству, сидел там на картошке, попутно кидая понты направо и налево о пиве за 10 баксах - экономил, решил купить себе тачку, но жаба придушила на нормальное авто - я тут и решил прикинуться невъэебенным спецом в японках, т.к. взял себе такую. Ну и ник сменил дабы не догадались что это самый опытный водитель Ноунейм".

Так получше будет, не находишь? Знаток ты писькин. Как правильно заметил AishiDiho - фактор цены определяющий. Так что не надо выставлять себя знатоком и втирать про прочитанные книжки - денег зажал и всё тут. Есть люди, которые реально предпочитают правый руль, перепробовав много левых рулей, но, сам понимаешь - к тебе это никак не относится.
Noname 16:37 11.01.2005
Air ты мне еще расскажи, как я ездить не умею, за рулем меня видел один раз (и что-то я не помню, чтобы я глох на светофорах, хотя в машине и сидело шесть толстых жоп, в том числе и твоя, не погнушавшаяся проехать на таком убожестве, как ИЖ, и машине было тогда 2 недели, кстати, а при таком возрасте отечественные тачки вообще еще хрен едут даже пустые, если ты не в курсе)
По поводу всего остального - ты сначала хоть на одной своей машине поезди, прежде чем лезть в этот раздел и учить всех жизни.
И мне некто с ником гаррисон тоже такие подробности рассказывал про покупку моего первого автомобиля, и про откуда я взял деньги и про все остальное, что я только диву давался, как богата человеческая фантазия. Не уподобляйся этому больному человеку.
По поводу правого руля мне спорить надоело - ты в своих руках никакого руля не держал - ни правого, ни левого. А то, что ты неоднократно держал в руках свою пипиську, в зачет, увы, не идет. Так что не смеши людей тут своими комментариями. Раздел про дрочку не здесь.
Ник Ноунейм давно забанен, если ты не в курсе. Пишу из-под чего получается.
Denvi 16:43 11.01.2005
драчка!!!!!!! круто!!!!! я за правый руль!!!!!
AishiDiho 16:56 11.01.2005
Nogohujz ну да, после ижа тебе любая тачка покажется сказкой гыгы, спец блин сратый. На чем еще ездил? С чем сравнивал? С великом? Или с самокатом?
Димсон 17:30 11.01.2005
уже становится веселее
скоро выясниться что начиналось всё с запорожца
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх