Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Раздел для родителей>Фотосет ню в период беременности
KиСа. 23:58 30.11.2009
Oxana71, шпасибо) поэтому своих подруг и подбиваю на что-то подобное))) [Ответ]
Oxana71 00:26 01.12.2009

Сообщение от KиСа.:
Oxana71, шпасибо) поэтому своих подруг и подбиваю на что-то подобное)))

не за что, Ксюнь) Мне действительно такие фотки нравятся больше ню! Я жалею, что своих таких нет( [Ответ]
Королева Марго 07:28 01.12.2009
тоже ню, а под"не совсем" я имела ввиду, что белье.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.1.jpg
Просмотров: 257
Размер:	358.7 Кб
ID:	614040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	190.3 Кб
ID:	614041  

[Ответ]
Королева Марго 07:29 01.12.2009
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1259645298
имхо,чем-то на Хомку похожа [Ответ]
Хомка 10:47 01.12.2009
Королева Марго, че-то есть, правда. в улыбке, что ли. или во взгляде. или в положении головы. [Ответ]
ОльгаG 11:36 01.12.2009
ну не знаююю..по мне,все что сделано профессионально все красиво,а нужна ли красота? Нужна! [Ответ]
Алёська 13:17 01.12.2009

Сообщение от ОльгаG:
по мне,все что сделано профессионально все красиво

плюс очень многа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все фоты, которые здесь уже выложили, всё очень-очень красивые. И я лично не сильно вижу отличие того "ню" которое показано здесь (первая фота) от несовсем "ню" (то, что дальше). Ведь действительно, никаких анатомических подробностей нет, профессиональная постановка модели, игра со светом. Это красиво. Важно, чтобы фотограф сам чувствовал грань между красивым ню беременности и пошловатостью. Но для этого он и называется профессионалом, а не любителем. И ему нужно просто доверять. если не доверять фотографу, получится зажатость и неестественность. имхо. [Ответ]
Королева Марго 13:28 01.12.2009
БуРаТиNa, те, что выложиля я тоже ню, но с драпировкой тканью
Белья там нет
[Ответ]
put-ineska 18:47 01.12.2009
Я фоткалась и ничуть не жалею, недавно пересматривала - "неужели у меня был такой громадный живот? Я себя не ощущала такой "большой" [Ответ]
Savelia 19:42 01.12.2009
Королева Марго, Вас наверное, не правильно поняли, по крайней мере я - точно. я бы назвала драпировку "не совсем ню". [Ответ]
Королева Марго 19:51 01.12.2009
Savelia, cогласна, формулировка " не совсем ню" - моя, наверное не совсем удачна. [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:54 01.12.2009
собсно..на первой фотке я )
в голосовалке выбрала ответ " не совсем ню".
Потому как трусы снять для меня табу )) на фото они есть..тока их не видно...

и потом если фотосессия, то у профессионала.. в любом случае будет опупенно ..и еще... будет что вспомнить..

это раньше в семьях по 10 детей было и это было просто как...ну короче рядовое событие..

а в наши дни многие решаются только на 1-2 детей..и беременность - целое событие,которое хочется запомнить и увековечить!

я была на 2х профессиональных фотосессия, чему очень рада и фотками довольна! [Ответ]
Savelia 20:13 01.12.2009
Ekaterina-vrn, согласна с Вами полностью! кстати, супер на фотке! :-) [Ответ]
Королева Марго 11:33 08.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:

и потом если фотосессия, то у профессионала.. в любом случае будет опупенно ..и еще... будет что вспомнить..

это раньше в семьях по 10 детей было и это было просто как...ну короче рядовое событие..

а в наши дни многие решаются только на 1-2 детей..и беременность - целое событие,которое хочется запомнить и увековечить!

хорошо написала, оченна в тему! [Ответ]
Kosmosilos 15:09 17.09.2012
Может эту темку подредактировать? [Ответ]
Berkana 15:12 17.09.2012
Kosmosilos, уже создали новую))
без ню)
вот :http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=925534 [Ответ]
Xлоя 19:42 26.02.2014
Не нашла более подходящей темы, поэтому пишу в "ню" )))

Девочки, беременные и уже не девочки беременные, обращаюсь к коллективному разуму.
Нужна ли беременная фотосессия? Или это пустая трата времени, сил и денег?
Меня все спрашивают, когда мы с пузом пойдем фотографироваться, а я, откровенно говоря, даже и не помышляла об этом. Теперь, в свете бесконечных вопросов, думаю: а смысл? кому это может быть интересно потом? на вид бегемот бегемотом -- на кой с таким рылом да в калашный ряд?

В общем, озадачилась целесообразностью затеи. Поговорите со мной, пожалуйста ))) Надо оно, не? [Ответ]
Dianochka 19:46 26.02.2014
Xлоя, я честно признаться оч хотела фотосессию, но муж как то категорически против (чего мне стоило организовать фотосессию в греции на годовщину). Повторно проходить через ряд упреков зачем оно тебе и все такое не хочется. Так что решила, что игра не стоит свеч. Да и чувствую я себя не супер красоткой, слишком сильно мне бросаются в глаза мои лишние килограммы. Понятно, что умелый фотограф сделает все идеальным в нужном ракурсе и постановке света, но хороший фотограф достаточно затратно. В общем решила оставить это на второго ребенка))) [Ответ]
CheRtyaKa 20:10 26.02.2014
Xлоя, я очень рада что съездила на фотосессию, сейчас смотрю на фотографии и не верю, что у меня был такой здоровенный живот)) это большая память для меня, т.к. я не уверена что ещё когда-нибудь буду в таком положении. Да там много лишних кг, но я там такая чудная, щекастая, там мой муж так нежно прижимается к моему животу, там мы ещё свободны наверно и это для меня уже ностальгия))) [Ответ]
MARINA 336 20:11 26.02.2014
вначале думала,что вот когда будет большой живот обязательно сделаю фотосессию на память. на новогодний карпоративке вроде выглядела хорошо,а вот фото потом посмотрела и как-то не вдохновилась своим видом- остатки фотогеничности окончательно улетучились.вроде и хочется фото на память об этом периоде жизни,но понимаю, что едва ли меня порадует увиденный результат.и хотя я не сильно поправилась,но черты лица всё же изменялись-в зеркале этого не замечаешь, а вот на фото видно, что лицо другое.решила, что вот уже последние недельки и фотки на память я конечно сделаю чтобы потом помнить с каким большим животом я ходила,но фотки эти будут дома на диванчике.как вариант сначала с животом, а потом в такой же позе уже с ребёнком. да, банально,но хочется)) [Ответ]
Сплюша 20:39 26.02.2014
Я фотографировалась,без всяких сессий,но с пузом))
Это память. Для меня. Мужа нигде нет,да я и не настаивала.
Хотя сама с большим удовольствием смотрела на фотки местных пузяшек,теперь уже мам. Красивая природа,грамотный антураж,немного фотошопа и вуаля,красотааа!!)) [Ответ]
Учительница 21:32 26.02.2014
У меня, к сожалению, в последний момент сорвалась фотосессия в студии (я родила :-) ), но коллаж, как хотела, с растущим животом, сделала)))
Хотелось бы больше фотографий дочке показать: как мы её ждали, но увы... в следующий раз! [Ответ]
Kybik-Rybik 22:16 26.02.2014
Если говорить о ню, то я вообще не поклонник таких фото, все же беременность это такое нежное, личное состояние, поэтому выставление живота напоказ не обязательно, а вот фотосет в красивых декорациях, еще лучше на природе, если время года позволяет, обязательно, да плевать на килограммы! они были спутниками вашей беременности, пусть их будет видно) я не понимаю, как муж может отказывать своей жене в ее желании сделать совместные фото в этот период! думаю прийти и пару раз улыбнуться в камеру не сложно, да и как компания я своего всегда с собой везде стараюсь брать, а уж для фото тем более)
у меня есть проф. сьемка дома и на улице, там живот не очень большой, муж уезжал в командировку, боялась родить до его приезда) а потом сама просила брата пофотографировать, насколько могла обработала фото, там уже и пузик больше видно, есть фото за 2 дня до родов, я пухляк, хомячу клубнику на даче, самая дорогая мне фотка) [Ответ]
Berkana 22:18 26.02.2014
В теме - фото пузиков - так давно не было фоток.... [Ответ]
Suxofrukt 23:26 26.02.2014
Xлоя, я делала фотосессию, не не в стиле ню. В конце беременности мне казалось, что больше никогда не решусь повторить подвиг))), поэтому нужно было запечатлеть мою пузатость.
Сейчас смотрю на фотки и умиляюсь! Я хоть и выгляжу как самка бегемота, но такая счастливая и волшебная!
А еще напишу глупость... Вдруг ребенку в голову придет мысль, что он не родной. А вы с мужем БАЦ и доказательство в виде фоток: беременность, роды, 1 месяц, 2.... [Ответ]
Kybik-Rybik 23:39 26.02.2014

Сообщение от Suxofrukt:
Вдруг ребенку в голову придет мысль, что он не родной. А вы с мужем БАЦ и доказательство в виде фоток: беременность, роды, 1 месяц, 2....

Надь, перестань с Арсением смотреть сериалы по первому каналу [Ответ]
Вик@ 23:49 26.02.2014
я делала фотосессию. и ню в том числе)) кг я лишних не набрала, не растеклась, с животом смотрелась хорошо)) на память хотелось себе фото, тем более что вторая беременность мне не светит. так что вопрос быть или не быть не стоял- конечно быть))
а вообще, как ни выглядишь, я считаю, что лучше пофоткаться, чем потом жалеть, что этого не сделала [Ответ]
Камелия 08:23 27.02.2014
А сколько в среднем стоит "беременный" фотосет? Очень хочется запечатлеть пузяку. [Ответ]
Dianochka 08:29 27.02.2014
Камелия, зависит от фотографа [Ответ]
MARINA 336 09:21 27.02.2014
да ну вас...растравили....в общем заказала на час фотостудию. на выходных пойду запечатлюсь пока не родила.едва ли я там буду красивиШной,но буду тайком посматривать эти фотки и вспоминать об этом периоде жизни))) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх