Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 14
< 12 34567812 > Последняя »
Клуб любителей SUBARU>"Встреча на Эльбе" воронежских и белгородских субароводов в Курске
Izum 14:47 24.11.2009

Сообщение от :
ТЫ не модер, согласно правилам форума.

с какого перепугу? [Ответ]
Амигосян 14:48 24.11.2009

Сообщение от ДЖЫ:
РРТ просто призывает воронежских субароводов присоединиться к своей акции,

я за субару
за субару раздел и проче прочее) но машина моя не новая. не купленная у официалов.. и уж тем более с ПРАВильным рулём..
даже если и купил бы новую в салоне.
смысл рядовому покупателю ехать "пиаритьца" ? ) я вот просто не понимаю..
я участвовал в акциях против пошлин, повышения ТН. и много ещё где.
но тут я откровенно говоря не понимаю
извините если что
[Ответ]
Govroch 14:51 24.11.2009
Прикольно... написали бы проще, нужна дармовая массовка на Субах, т.к. РРТ само не в состоянии обеспечить... Для пиара и увеличения продаж РРТ в городе в котором РРТ не продает...
Простому народу это будет интересно если только будет предложена ОЧЕНЬ хорошая развлекательная программа с четким описанием. В противном случае мне кажется никто не поедит, а если и поедит, то в последствии будет этому врядле рад.
Как минимум предложите людям которые поедут хорошую скидку в РРТ на услуги сервиса, быть может это некоторых заинтересует и в последствии компенсирует их затраты на ваш пиар.
Подобное мероприятие может быть эфективно только в Воронеже и округе, тащится за 250 км мало кто возжелает.

Все ИМХО. [Ответ]
yuka 14:52 24.11.2009
золотые слова!!!
+1 к пред посту [Ответ]
ДЖЫ 14:53 24.11.2009
Парни, слушайте, ну придется смириться с тем, что у РРТ-Воронеж - как это ни парадоксально звучит - МАЛО ДЕНЕГ... (как на рекламу, на акции, так и вообще, на развитие)... Настолько МАЛО, что вы даже себе не представляете!

Да, приходится выглядеть бедными овечками, смешными (самому аж стыдно), но альтернатива следующая:
1) либо тишина, НОЛЬ, никаких акций и мероприятий, локальная рабочая текучка в рамках маленького салончика,
2) либо ХОТЬ ЧТО-ТО - за мизерный бюджет.

Я предпочел второе. Если кто не желает поддерживать - не обязательно при этом злорадствовать, ибо злорадство - удел бандерлогов...)) [Ответ]
Govroch 14:54 24.11.2009

Сообщение от ДЖЫ:
Но рассчитывать заработать на этом не стОит

На это мне кажется никто не расчитывает.

Сообщение от Izum:
Сразу видно кто с клубом а кто за деньги только шевелится.

Ты в корне не прав, народ хочет понять, что для них будет интересного в этой поездке, а написана одна вода, в то время как фин. интерес РРТ понятен в данном мероприятии.

ЗЫ Давайте общаться честно и тогда общение станет более плодотворным! [Ответ]
Izum 15:00 24.11.2009
Govroch,
Со своей стороны я предлагал 2 варианта:
1. Если RRT не захотело бы компенсировать затраты - собрались бы потусоваться сами. И не обязательно что в Курске
2. Поскольку нам что то компенсируют - почему бы и не скататься , тем более бензин не за наш счёт.

И замечу - тут нет ограничений на правый\левый руль.
Просто есть задача : Хорошо потусить. Контора может компенсировать бенз для 4-5 человек. Если всё же удасться раскрутить на 5 человек - вообще хорошо!

Так что кто хочет нахаляву смотаться - велкам. Осталось 3 места.
Кто хочет просто потусить, покушать мяса и познакомиться с интересными людьми но бенза не хватит - никого не прогоним - будем только рады. [Ответ]
Амигосян 15:01 24.11.2009

Сообщение от Govroch:
ЗЫ Давайте общаться честно и тогда общение станет более плодотворным!

+1 .

Сообщение от Izum:
1. Если RRT не захотело бы компенсировать затраты - собрались бы потусоваться сами. И не обязательно что в Курске

ну ребята собираютца кстати.. кому реальный интерес есть пообщатца

Сообщение от Izum:
2. Поскольку нам что то компенсируют - почему бы и не скататься , тем более бензин не за наш счёт.

тут согласен [Ответ]
Govroch 15:04 24.11.2009

Сообщение от ДЖЫ:
2) либо ХОТЬ ЧТО-ТО - за мизерный бюджет.

Поверьте, если четко продумать мероприятие, сделать его действительно интересным, то народ поедит, а банально кататься по городу Курску и пиарить РРТ никто не будет... Вешайте полное и четкое описание программы, если будет интересно, народ заинтересуется и поедит... [Ответ]
ДЖЫ 15:05 24.11.2009
Govroch, скидка на СТО для присоединившихся - это само собой разумеющиеся вещи... Я пока не прописал весь набор возможных мотиваций (как раз и выслушиваю мнения), но то, что будет больше, чем компенсация за бензин - однозначно. Развлекательная программа естественно будет, но прописать мы сможем после обсуждения с хозяевами, курянами... Пока у нас тут в действительности что-то вроде мозгового штурма и сбора мнений. [Ответ]
Govroch 15:09 24.11.2009
ДЖЫ,
Если обсуждение - это одно дело... если приглашение присоединиться - то должно быть ясно и описано все... [Ответ]
ДЖЫ 15:15 24.11.2009
Парни, вы меня конечно, извините, но так как я лицо ОФИЦИАЛЬНОЕ, я не всё могу говорить прямо, по определенным причинам ))) [Ответ]
padla 15:17 24.11.2009
Izum,
Короче обсуждайте... А я скатаюсь... На Курск посмотрю с народом пообщаюсь... Илюх приписывай в массовку еще 1 форь. . А то что РРТ собирает, какая нам разница главное общение и интересный викенд (достопримечательности никто не отменяет).
Ну а за халявный бензин спс.
[Ответ]
Izum 16:19 24.11.2009
padla, фпятерке. осталось 2 места. [Ответ]
Izum 16:35 24.11.2009
осталось 1 место. Резервирую за Максом. [Ответ]
Izum 16:36 24.11.2009
Осталось по прежнему 2 места. Я как нибудь на своём бензине скатаюсь. 1 место за Максом в резерв. [Ответ]
glossik 22:24 25.11.2009
В Кукрске ни разу не был. Записывайте! Поеду. На овощном форе. [Ответ]
Izum 23:08 25.11.2009
мест больше нет. [Ответ]
yuka 10:16 26.11.2009
не, я пас
для меня 250 км - это бессмысленно для одного дня ( если только по темноте выезжать.... ) [Ответ]
sas11 10:27 26.11.2009

Сообщение от yuka:
не, я пас
для меня 250 км - это бессмысленно для одного дня ( если только по темноте выезжать.... )

Тогда уж 500.

Я с ночевкой туда.
Да и по приблизительным прикидкам действо разделено на два дня и две разные испытательные площадки.
Выезжать все равно с темноте придется так как 19-20 будут одни из самых коротких дней.
Иначе засветло ничего не успеем. [Ответ]
yuka 14:38 26.11.2009
про собаку - это правда... мне курск не нравится там грязно и плохо и трамваи ездят и далеко пппц
лучше поближе потусить... что и собираюсь сделать


почему бы не сделать альтернативну встречу 12-13 только в воронеже )))
[Ответ]
Амигосян 16:04 26.11.2009

Сообщение от yuka:
нам банн влепят

[Ответ]
ДЖЫ 10:05 02.12.2009
amigo_RPN, Не ты ли, Амиго, меня сегодня подрезал на Бульваре Победы (часов в 10) на кремовом форе? ))) [Ответ]
sas11 10:22 02.12.2009

Сообщение от ДЖЫ:
amigo_RPN, Не ты ли, Амиго, меня сегодня подрезал на Бульваре Победы (часов в 10) на кремовом форе? )))

Так, Амиго тебя засекли. Когда тачку обмывать будем? [Ответ]
Амигосян 10:23 02.12.2009
ДЖЫ, судя
по времени
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=159
и то что у мну легаси
то видимо не я

Сообщение от sas11:
Когда тачку обмывать будем?

сцк спалили(
[Ответ]
ДЖЫ 10:23 02.12.2009
Тем не менее, Встреча в Курске не отменяется, а только наоборот, предвкушается. Найдены субаристы в Курске, один даже бронзовый призер Европы по ралли, обещал всячески посодействовать.
http://www.kurskcity.ru/sport.php?id=54821
Белгородцы готовятся, и похоже, основная массовка от них.
Субару-Мотор тоже заинтересовался, возможно приедут на тестовой Трибеке.
Время еще есть, чтобы продумать грамотную шоу-программу. Буду рад всяческим подсказкам, особенно критичным.)) [Ответ]
yuka 10:25 02.12.2009
это был я ) а че ДЖЫ мешается на дороге .... [Ответ]
ДЖЫ 10:25 02.12.2009
amigo_RPN, ААА, пардон, я вас перепутал! Это padla был! Номер Х029ОЕ! )) [Ответ]
Амигосян 10:25 02.12.2009
yuka, оо!! 1 фиг обмывать)) [Ответ]
Амигосян 10:25 02.12.2009

Сообщение от ДЖЫ:
! Это padla был! Номер Х029ОЕ! ))

вот падла )))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Страница 2 из 14
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх