Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>Бывает ли любовь без секса?
aleesha86 16:08 01.11.2009

Сообщение от winlirca:
при отсутствии проблем со здоровьем

голова, скрытие фактофф)) [Ответ]
winlirca 16:16 01.11.2009

Сообщение от Africa:
а если я сильно устаю или еще чем-то озадачен.. и не хочу секса больше одного раза в месяц..

это отговорки всё. или тебе про физиологию рассказать? ))

Сообщение от Africa:
не могу физ..

это уже проблемы со здоровьем. сказано выше, к обсуждаемому отношения не имеет.
естественно, я сейчас веду речь о молодых парах. [Ответ]
Curt 16:23 01.11.2009

Сообщение от winlirca:
или тебе про физиологию рассказать? ))

Ну расскажи...
Чем это не нормально ?Почему сразу к "мозгоправу" ??? [Ответ]
JONES 16:24 01.11.2009

Сообщение от Africa:
ну расскажи про физиологию. у меня вот бывали периоды.. по 2-3 месяца когда мне вообще не хотелось секса. а бывают що прям.. по пять раз на день. Это как объяснить? наверное я что-то скушал не то?)

Это не отговорки.. моя дорогая.. когда ты действительно устаешь.. ты приходишь.. и ПАДАЕШЬ.. и даж в дух идти *** есть желание..и вопще чтонить делать. чтож там говорить про.. отпахать.. )

Ну вот если устаешь и падаешь,то нефиг потом кричать,что от вас девушки уходят. [Ответ]
winlirca 16:28 01.11.2009
Africa, грубо говоря, качество спермы, наряду с прочим, напрямую зависит от регулярности ее извержения. подробнее - поищи самостоятельно, я все-таки не врач, а в интернете ты и без меня разберешься
по поводу желания, то что в разное время оно разное - совокупность многих факторов - психологическое, физиологическое состояние, погодные, экономические условия
качество партнера, в конце концов... )) и прочее... вполне допустимы отклонения периодами. регулярность же настораживает.

Сообщение от Curt:
Чем это не нормально ?Почему сразу к "мозгоправу" ???

к мозгоправу - это я образно. лишь к разговору о том, что это не внешние факторы виноваты.
[Ответ]
winlirca 16:32 01.11.2009

Сообщение от JONES:
Ну вот если устаешь и падаешь,то нефиг потом кричать,что от вас девушки уходят.

да нет, ты тоже не совсем прав. кто ж застрахует от того, что действительно не вымотаешься? но это исключения все, или временные периоды. [Ответ]
winlirca 16:34 01.11.2009

Сообщение от Africa:
шалавы.. похотливые )

да детка, и я в их числе. ибо секс 12 раз в год меня мягко говоря не устроил бы [Ответ]
winlirca 16:40 01.11.2009
Africa, да это как-то индивидуально. но молодого здорового мужика раз в месяц (пусть два) представляется фантастикой.
зы: надо сходить в медицинский раздел, задаться вопросом.

Сообщение от Africa:
потомуч если очень часто эт делать.. извергать будет нечего.

прости за подробности, но в свое время при почти ежедневном секса по 2-3 раза за вечер в течении года... ничего никуда не кончилось. естественно, партнеру было не 40 и даже не 30... но тем не менее. [Ответ]
winlirca 16:46 01.11.2009

Сообщение от Africa:
а зачем тебе вообще секс? че он тебе дает?

это чертовски приятно, как минимум. плюс психологическая разрядка, плюс эмоциональный всплеск... и прочее, прочее...
ты просто не умеешь его готовить
---
я кстати еще могу понять, если со временем он наскучил. ну, изжил себя, стало не интересно. но это совсем другой разговор


Сообщение от Africa:
ну вы даете.. я бы так не смог...

естественно, это частности. просто привела контрпример
[Ответ]
winlirca 16:50 01.11.2009

Сообщение от Africa:
приятно именно что?

я даже растерялась... приходит в голову только сексом заняться и тут же отписать ощущения. пока не прошло )

Сообщение от Africa:
эт все ерунда.

может и ерунда. но факт тем не менее. [Ответ]
winlirca 16:52 01.11.2009

Сообщение от Africa:
ну займись. отпишись тогда по результатам

попробую не забыть [Ответ]
winlirca 17:12 01.11.2009

Сообщение от Africa:
winlirca, хорошо что ты еще.. не познала кобеля (собаку)..

о, я смотрю месье знает толк в извращениях [Ответ]
winlirca 17:22 01.11.2009
Africa, ммм... то есть тебя так задел/возмутил пост про 2-3 раза за вечер? ) ах да, ебат.ся стыдно! (с) [Ответ]
ЛенкаPenka 17:25 01.11.2009
Исключительно по детству бывает, ну или если любовь в одну сторону. [Ответ]
winlirca 17:27 01.11.2009

Сообщение от Africa:
ну мож я ревную )

ну точно извращенец [Ответ]
ЛенкаPenka 17:31 01.11.2009
Africa, Конечно если говорить не земной любви, а как о высоком чувстве...То да...
Смешно действительно, я живу наверное прземленно. [Ответ]
pavlunder 17:34 01.11.2009
друг.....она бывает после брака, или после длительных отношений [Ответ]
ЛенкаPenka 17:42 01.11.2009

Сообщение от pavlunder:
она бывает после брака, или после длительных отношений

Это просто от человека уже зависит. [Ответ]
JONES 21:40 01.11.2009

Сообщение от Africa:
winlirca, а зачем тебе вообще секс? че он тебе дает? я вот не вижу в сексе ничего интересного..

Понимание того,что в жизни есть невероятно приятные вещи.Попробуй,тебе понравится. [Ответ]
winlirca 21:43 01.11.2009

Сообщение от JONES:
Понимание того,что в жизни есть невероятно приятные вещи.Попробуй,тебе понравится.

ему холодно из дома выходить. так что с попробовать - это минимум до весны. глядишь, там и спермотоксикоз подстегнет [Ответ]
winlirca 21:45 01.11.2009

Сообщение от Africa:
какие такие особенные чувства ??

ощущения. прежде всего ощущения. первая доза - бесплатно [Ответ]
winlirca 21:48 01.11.2009

Сообщение от Africa:
какие это ощущения? ощущения чего?

хорош тупить. просто вспомни как нам было хорошо [Ответ]
winlirca 21:58 01.11.2009

Сообщение от Africa:
мы даже с вами не знакомы..

да ладно уж теперь отнекиваться...
а чего это ты целых три раза пост переписывал? [Ответ]
winlirca 22:01 01.11.2009

Сообщение от Africa:
пытался ответить как лучше.

занервничал... [Ответ]
winlirca 22:05 01.11.2009
Africa, да ладно уж... корректно.. ну-ну ) [Ответ]
winlirca 22:07 01.11.2009
Africa, зачем меня уверять? я разве когда-то кого слушала? не умеем мы этого. [Ответ]
winlirca 22:11 01.11.2009

Сообщение от Africa:
ну ладно. проехали. ок?

конечно, милый [Ответ]
winlirca 22:22 01.11.2009
Africa, спасибо, слушаю [Ответ]
DAKINI 01:40 02.11.2009

Сообщение от Africa:
ну расскажи про физиологию. у меня вот бывали периоды.. по 2-3 месяца когда мне вообще не хотелось секса. а бывают що прям.. по пять раз на день. Это как объяснить? наверное я что-то скушал не то?)

Это не отговорки.. моя дорогая.. когда ты действительно устаешь.. ты приходишь.. и ПАДАЕШЬ.. и даж в душ идти *** есть желание..и вопще чтонить делать. чтож там говорить про.. отпахать.. )

А усталость имеет свойство накапливаться.. если организм не восстанавливается за определенный период времени.

Млять! Какая на фиг усталость!!! 21 год! Работа не до поздней ночи!!! После нее еще был сон, телек, ужин, погулюшки, снова телек, сон. И в этом расписании секса не было!!!
Явно с головой были проблемы!
Ибо... самое обыдное, что член стоит всю ночь восне... Что ему хватало мя обнять, и там всё вставало, но он предпочитал сексу сигарету... [Ответ]
DAKINI 01:48 02.11.2009
Так что не надо мне тут про усталость и физиологию рассказывать! Каждый второй мужик сейчас такой! Ему нах ничего не надо! Только если расписание "после работы с газетой у телека, секс раз в месяц" в семейных парах у мужчин проявлялось лет с 35-40, то сейчас такие уникумы и 20летние встречаются!!!

Сообщение от :
у меня вот бывали периоды.. по 2-3 месяца когда мне вообще не хотелось секса.

В тундру вас таких.

Если у парня много девчонок - он крут до безобразия, а если у девушки много парней - она лядь и подстилка. Откуда это пошло??? Вы же все у нас такие мачИ! А на самом деле боитесь признаться в том, что не можете удовлетворить девушку настолько, чтобы она остановилась на ком-то одном, вот и навешиваете ярлыки. Мужчины, задумайтесь над своим поведением!!!!!!!!!!!!!! Женщины хотят регулярного секса и оху....ных оргазмов!!!!!!!! [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх