Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Про это...>Мужчина или душ - кто лучше?
пАдонок 14:36 17.11.2004
Zinger Клитары им нада обризать, как это делают в афреке. А то пака кончиш ана уже 3-7 раз канчаит и атключаеца. [Ответ]
Яся 20:46 17.11.2004
пАдонок стоит только заявить, что вовсе не вокруг члена вертиться вселенная, как тут же объявляеться кто-нибудь и начинает орать стуча себе в грудь - ТЕБЕ ПРОСТО МУЖИКИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. Попадались... Душ. Просто душ. Или Душ+Мужик. [Ответ]
A_Lexx 20:50 17.11.2004
У меня есть член. А у вас? [Ответ]
Mustang 21:09 17.11.2004
Яся если девушка говорит что ей лучше в душе, чем с мужиком, то у меня возникают мысли о том, что она фригидная. [Ответ]
Vredina 23:42 17.11.2004
9-й калибр Какая занятная математика! [Ответ]
Tangram 00:14 18.11.2004
А когда помоешься, оно завсегда лучше. [Ответ]
Яся 01:10 18.11.2004
Mustang Поменьше думай. [Ответ]
пАдонок 09:54 18.11.2004
Яся Тебе нада савмищать преятное с палезным!!! [Ответ]
Артем Александрович 16:57 18.11.2004
Mustang

Сообщение от :
если девушка говорит что ей лучше в душе, чем с мужиком, то у меня возникают мысли о том, что она фригидная.

В моей ситуации мужиков им хотелось, но видимо только для того, чтобы убедится, что с душом быстрее или для расточки застоявчегося влагалища (да простят меня за грубость) [Ответ]
Яся 22:14 18.11.2004
пАдонок То есть приятный душ с полезными мужиками?
Zinger кунил... ну вы знаете вам в помощь [Ответ]
пАдонок 08:35 19.11.2004
Яся Ага [Ответ]
Артем Александрович 09:56 19.11.2004
Яся ух какие мы требовательные [Ответ]
Яся 20:11 19.11.2004
Zinger и не говори, все поняла, значит а) лежать б) тихо? да? и не орать а с душем у меня БЫВАЕТ оргазм? только не обижайся, а то знаю я вас мужиков... [Ответ]
movie 14:06 20.11.2004
Черезмерное употребление душа приводит к печальным последствиям, как то - черезмерное раздражение нервных окончаний(отсюда боли, рези), циститы. По поводу остального - девушки, предпочитающие душ мужчине (читай так же мастурбацию), не получают достаточно клиторального удовольствия при классическом сексе, причин к чему может быть несколько, как то особенности анатомического строения наружных половых органов женщины vs мужчины, неумение последнего доставлять удовольствие в клиторальной зоне при помощи языка и пальцев, ну и последнее, самое, на мой взгляд, важное - тот случай, когда мужчина, как индивид противоположного пола не устраивает женщину (ну раздражают ее какие то мелочи в его организме vs поведении) что приводит к тому, что во время секса женщина не может до конца расслабится, и получить максимум удовольствия, в то время, как будучи на едине сама с собой нет причин для скованности, опасений и комплексов. Отсюда и результат, не каждый мужчина так хорош как душ (читай мастурбация). Термин же "фригидность" вообще не применим ни к какой женщине, и не употребляется сексопатологами, а является изжитым представлением предшественников об мнимом отсутствии сексуального желания у женщин, обусловленного перенесенной моральной травмой, или редким сексуальным типом гипотетического партнера (прще говоря не устраивают существующие кандидаты, на роль сексуального объекта). [Ответ]
Fabur 15:54 20.11.2004
от это дааа.... [Ответ]
Артем Александрович 11:02 22.11.2004
movie поставил точки над И....
Яся в разнообразии неуступлю никому, но... бывает невыходит, movie расписал причину. [Ответ]
vi0 11:13 22.11.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от movie
Черезмерное употребление душа приводит к печальным последствиям, как то - воспаление нерва (отсюда боли, рези), циститы.

Можно поинтересоваться, какой нерв воспаляется и от чего? [Ответ]
Артем Александрович 11:18 22.11.2004
vi0 писичный [Ответ]
movie 11:32 22.11.2004
Сорри, обозначение некорректно. Смысл в том, что, в отличие от обыкновенной мастурбащии струя воды, направленная в клиторальную зону имеет более сильное воздействие на нервные окончания, поскольку, происходит непрерывная стимулящия, смывается защитный слой смазочного, жирового вещества, в следствии чего нервные окончания ( которых в клиторе в 10 раз больше, нежели в половом члене мужчины на единицу площади) испытывают гипервозбуждение по всей площади, которое, при частом повторении приводит к общему раздражению зоны, воспалению. [Ответ]
Артем Александрович 11:41 22.11.2004
movie так их так. Пускай знают с чем балуются. [Ответ]
Бася 13:46 22.11.2004
movie Откуда такие познания))) вы меня удивляете!
Собственный опыт - наврятли, может профессиональное? [Ответ]
movie 14:19 22.11.2004
Бася . Не профессиональное. Чтобы гармонично общаться с партнером, нужно знать о его психологии и физиологии как можно больше. И тут уже и собственный опыт, и профессиональная литература и вообще, не нужно бояться спрашивать. Большинство конфликтов, между представителями разного пола из за непонимания физиологических и психологических потребностей партнера. [Ответ]
vi0 15:34 22.11.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от movie
Сорри, обозначение некорректно. Смысл в том, что, в отличие от обыкновенной мастурбащии струя воды, направленная в клиторальную зону имеет более сильное воздействие на нервные окончания, поскольку, происходит непрерывная стимулящия, смывается защитный слой смазочного, жирового вещества

Откуда на клиторе смазочное (!) жировое (!!!) вещество? Она что, маргарином промежность смазывает? [Ответ]
movie 16:05 22.11.2004
естественный жировой слой, для незнающих, защитный, выделяется кожей и слизистой по всей поверхности тела, будь то лицо (где его, кстати, больше всего - открытая часть тела, больше всего подвергающаяся внешнему воздействию), спина, руки, промежность, и т.д. Смывая его - вы подвергаете свою кожу еще и бактериальной опасности. И если в условиях города (касается лица), где воздействие внешних условий на кожу минимально (большую часть времени человек находится в помещении, вдали от солнечной радиации, ветра, нехлорированной воды) то при длительном пребывании на природе по крайней мере умываться рекомендуется без мыла, дабы не оставить лицо без естественной защиты. а что касаемо клиторальной зоны - поверхность ее покрыто естественным секретом, выполняющем ту же функцию. И здесь ( так же как в случае с лицом, очищенным от жировой пленки, когда длительное время находишься на ветру, лицо начинает гореть, шелушиться, появляется раздражение "обветривание")при удалении этой естественной защиты, и последующему воздействию раздражающево фактора (струй текущей воды, к тому же хлорированной, а на столь чувствительное место даже небольшое хлорирование влияет отнюдь не положительно) возникает примерно тот же эффект, как и при обветривании кожи лица. [Ответ]
Артем Александрович 16:22 22.11.2004
vi0 нет крестьянским маслом [Ответ]
Яся 00:07 23.11.2004
Zinger Не встает язык? во дела...
movie чтун-извращенец
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 07:36 23.11.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Panter
Голосую за мужчину в душе, 2 в 1.

Прочитал два в одной, извини [Ответ]
Артем Александрович 08:18 23.11.2004
Яся может проведем следственный эксперимент? [Ответ]
andr 10:17 23.11.2004
movie сильно [Ответ]
vi0 10:20 23.11.2004
movie
Перечел бы хоть школьный учебник по биологии, прежде чем нести такой псевдонаучный бред.. [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх