Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 59
< 12 3456781252 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Моторчански 20:22 27.10.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Я их не раз высказывал и даже что-то успел реализовать. Но сейчас немного другое время. Нужны новые "паровозы".

начинает походить на "в наше время все по другому было, не та щас молодеж пошла!"
БалаганOFF 22:03 27.10.2009
Я б еще добавил, что ЕГЭ всё изгавнял, а так солидарен с Мотором, тока молодежЬ
Dead Mazai 06:50 28.10.2009

Сообщение от Моторчански:
начинает походить на "в наше время все по другому было, не та щас молодеж пошла!"

Ну вообще-то имел в виду вообще не это, но ситуация в творчестве ВГУ действительно изменилась не в лучшую сторону. О причинах в принципе здесь говорить бессмысленно.
Или ты, Макс, как и Алевтина считаешь, что уровень Весен и Перваков напротив только растёт?)))))
БалаганOFF 09:07 28.10.2009
Зачем эти шуточки, прошлая весна и галаконцерт показали, что уровень несказанно скаканул!!!
Моторчански 10:39 28.10.2009
Dead Mazai, я считаю что все циклично и все идет своим чередом и вообще если брать общий уровень то возьми например 2005 год и уровень который тогда показывали геологи, физики, Мо,географы, да и вы же в тот год вылетали, и посмари на эти же факультеты сейчас.
так что общий уровень концертов это вопрос спорный.
а уровень галиков как по мне так вообше на одном уровне. просто раньше вы имели к нему отношение и считали что все клево, а теперь смотрите со стороны. когда был уровень галика выше когда на выступающего орут из зала или когда орут из-за кулисы?
P.S. ни в коем случае не хотел про кого либо сказать ничего плохого, просто решил с утра ченть написать
БалаганOFF 12:24 28.10.2009
Опять же поддержу Мотора, он прав, в 2003 мы делали гамно, в 2006 уже чиво-то стоящее. В конце-концов вы посмотрите как сейчас лихорадит ЦСКА, а ведь обладатель кубка УЕФА!!!
Пи.Ся.: шо же касается галиков, то речь про уровень номеров и программы в целом, а не про Маркину, Охри и Зайцева, которые перебрались быдлить из-за кулис в оркестровую!!!
Моторчански 12:27 28.10.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Пи.Ся.: шо же касается галиков, то речь про уровень номеров и программы в целом, а не про Маркину, Охри и Зайцева, которые перебрались быдлить из-за кулис в оркестровую!!!

ды я не про вас. вы то были быдлунами во все времена!!! все же помнять эти фразы "какой конферанс я в говно!"
Asten 16:39 28.10.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Зачем эти шуточки, прошлая весна и галаконцерт показали, что уровень несказанно скаканул!!!

галаконцерт много чего показал, но только не это.
Габбанъ 16:47 28.10.2009
Галаконцерт в принципе не должен ничего показывать, кроме лучших номеров фестиваля.


Я тут слышал, что факультеты обязали хотя бы один номер посвятить борьбе с наркоманией.... Правда или нет?
Моторчански 22:10 28.10.2009
Габбанъ, обман, слух который распускают зам.деканы
Me_call_offъ 22:58 28.10.2009

Сообщение от Моторчански:
возьми например 2005 год и уровень который тогда показывали геологи, физики, Мо,географы, да и вы же в тот год вылетали

в тот год влетели
Dead Mazai 07:50 29.10.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Зачем эти шуточки, прошлая весна и галаконцерт показали, что уровень несказанно скаканул!!!

Согласен! И Первак тоже показал прошлый (хоть и спорный это показатель). Беру свои слова обратно)))))))) Уровень растет. А Мотор -демагог хренов)))

Сообщение от Me_call_offъ:
в тот год влетели

Именно.

Пы Сы: Скажу только одно: отношение к самому фестивалю изменилось и в очень хреновую сторону. Если раньше это нужно было практически всем, были страсти-мордасти, всё кипело, это было центральное событие студ. жизни, то сейчас в этом компоненте (и попробуйте только со мной поспорить в реале) сейчас наблюдается сильный спад. Такого же устойчивого желания и страстей нету. А это показатель. Фестивали идут по инерции.

Пы Сы - Пы Сы: Пааашли все нафик, старые хрычи точно всё лучше знаюююют!!!! И... да.
БалаганOFF 08:21 29.10.2009
Чтобы привлечь былой ажиотаж, предлагаю легализовать витамины, а так же стриптиз как жанр!!!
БалаганOFF 10:54 29.10.2009
Я бы предложил еще тут выложить список членов жюри, можно с фотокарточками.
Drozdov 11:07 29.10.2009
Я старый хрыч. Я все знаю.
Моторчански 11:51 29.10.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Беру свои слова обратно)))))))) Уровень растет. А Мотор -демагог хренов)))

ха!!! я победил Зайцева))) это буйт сенсация!!!!
Me_call_offъ 15:42 29.10.2009

Сообщение от Dead Mazai:
это было центральное событие студ. жизни

Мне кажется многие бы ходили на большое количество концертов, но что бы попасть на все, надо быть состоятельным студентом, а наши студенты на такси в булошную не ездят))
Checkered boa 15:51 29.10.2009

Сообщение от Моторчански:
... "в наше время все по другому было, не та щас молодеж пошла!"

вот именно
Len4ik 20:32 29.10.2009

Сообщение от БалаганOFF:
список членов жюри, можно с фотокарточками.

Даже можно с мишенями сразу на фотокарточках.
HPzzz 23:36 29.10.2009
Про фотки членов жюри вас услышали кстати, товарищи деды. Будет сайт делаться по теме всех "первокурсников" и "весен". И анкеты там же будут выставлены.
P.s. Вдруг вы не знаете?
Неадекватность 07:49 30.10.2009
Слышала, на сайте том хрен че напишешь и хрен кого поматеришь. Это совсем не интересно.
БалаганOFF 09:57 30.10.2009
Летопись на сайте будет вестись от момента создания Шлыковым задника!!!
HepB 12:36 30.10.2009
ходит молва, что найдётся избранный, падёт на которого проклятье ходить на все первокурсники и вёсны и описывать их потом на энтом сайте
ноль 13:14 30.10.2009
а ссылочки нету?)
sunduk_uantonniy 13:52 30.10.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Летопись на сайте будет вестись от момента создания Шлыковым задника!!!

Он кстати его и правда создал. Шесть дней рисовал, на седьмой утомился и пошёл басистом к Хендриксу. Правда, тот его выгнал за неуживчивость.
ChSister 15:01 30.10.2009

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Он кстати его и правда создал. Шесть дней рисовал, на седьмой утомился и пошёл басистом к Хендриксу. Правда, тот его выгнал за неуживчивость.

*рыдает, бьётся головой об стол...
Слесарь-футурист 19:57 30.10.2009
в этом году можно не заморачиваться на галку,а тупо лучшие номера на обсуждении показать!все, кому это будет нужно,увидят и успокоятся.
А то прам такая трата денег и сил,ну прам такая трата...
Drozdov 23:33 30.10.2009
Выиграет ПТУ №4.
Парни в "восьмиклинках" и с семками сделают всех.
Без вариантов.
Все дружно сняли свои факультеты с конкурса!!!
Dead Mazai 09:09 31.10.2009
Такой вопрос к форумцам: от каких факультетов Вы ждете хороших концертов? И какие факультеты смогут стать открытием фестиваля?

Предлагаю потом сравнить ожидания с результатом)))) Что-то мне подсказывает, что "открытий" (как со знаком минус, так и со знаком плюс) будет много
ноль 09:26 31.10.2009
хорошего концерта ждем от ПММ - скорее всего с конферансом, сделанным старшими курсами
ну журфак опять что-нибудь стандартное покажет
а вот все остальное - в полнейшем тумане
Страница 2 из 59
< 12 3456781252 > Последняя »
Вверх