Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Раздел для родителей>Одеваем удобно и красиво.
Fenista 12:07 18.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Primula, иногда удается одеть на трусы просто штаны,утепленые)) До истерики ..скачет как коза по квартире и орет "нееееудобнаааа"((((Ох,замучалась я с ней((( с ужасом зиму представляю...

а мож пойти с ней в магаз, чтоб она себе сама их выбрала. Ну хотя б одни. Там такие красивые для девочек есть, чудо просто. Она должна не устоять по идее. [Ответ]
ОльгаG 12:07 18.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
а джинсы???

это вообще никак(((Короче,у нее строение попы сливкой(папаша,блин) вообщем любые штаны в писю врезаются(((( Только не смейтесь)))) [Ответ]
ОльгаG 12:09 18.09.2009

Сообщение от Fenista:
мож пойти с ней в магаз, чтоб она себе сама их выбрала. Ну хотя б одни. Там такие красивые для девочек есть, чудо просто. Она должна не устоять по идее.

пошли в пикокс,там ей джинсы понравились с серябрянным ремешком..аж запищала..а потом померяла и в примерочной рычать начала...Снимай с меня этот кошмар!))))))))) [Ответ]
Fenista 12:09 18.09.2009
ОльгаG, давай сошью твоей ягозе флисовые штанишки с учётом фигуры (биплатно). Там шить 20 минут. Есть флис мохра. Он такой мягкий, что чудо! И понашьём туда бисера\пайеток. [Ответ]
Sunshine 12:09 18.09.2009
А для мальчишек постарше, есть те же самые кальсоны, знакомы пользуются, сыну 6 лет, очень довольны, и сын, и мама))) По ножке в обтяжку, сверху штанцы без проблем))) [Ответ]
KиСа. 12:10 18.09.2009
Девчонки, спасибо за разъяснения про термобелье! Бум искать)
К слову о колготках, мы их юзаем с 4 мес и я не представляю,как без них обходиться!!!!! Вот похолодало и раз....под джинсы, под костюм....А если без них - то как????? носки и все? Но я своему покупаю только белые на выход, а дома всякие есть)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5960.JPG
Просмотров: 41
Размер:	222.9 Кб
ID:	543028   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7248.JPG
Просмотров: 35
Размер:	144.9 Кб
ID:	543029  

[Ответ]
ОльгаG 12:10 18.09.2009
Хотя вот колготки в этом году уже пару раз одевали..ТТТ более менее прошло все))) ну так почесывалась периодически)) ловили подозрительные взгляды окружающих))) [Ответ]
Лисёначег 12:11 18.09.2009
Ekaterina-vrn, да я и платья считаю не очень удобной одеждой. Но если какой торжественный случай, то почему бы и нет?!
ну а ползаем мы в трусах и маечке... даже в гостях) зимой одевали комбезик хбшный под меховой комбез.

Сообщение от Zcapelka:
Мы же мамы ходим, почему дочкам стремно?

сама не ношу! только в исключительных случаях. стрёмно не в том смысле что некрасиво, просто мне не удобно!
а зимой я кстати не представляю как можно платье запихнуть в тёплый комбез! это если только под куртку одевать...

Сообщение от Angri:
а мне каж, что их не так удобно одевать и снимать, высаживая, например. а дома мы в майке ходим. Т.е. для дома точно не нужно....

такого же мнения! [Ответ]
Fenista 12:12 18.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Хотя вот колготки в этом году уже пару раз одевали..ТТТ более менее прошло все))) ну так почесывалась периодически)) ловили подозрительные взгляды окружающих)))

вспомнила фильм "кудряшка Сью" с Билуши. Её там нарядили, а она на пол упала и стала чесаться. [Ответ]
Zcapelka 12:13 18.09.2009
ОльгаG, вот это даааа...
тогда афганки (не знаю, как называются эти хреновины с длинной мотней), там уж ничего не врезается никуда. И модно до безобразия)))
http://i010.radikal.ru/0908/c7/b6fd79798595.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/f...f_17629946.jpg [Ответ]
Zcapelka 12:16 18.09.2009

Сообщение от Лисёначег:
а зимой я кстати не представляю как можно платье запихнуть в тёплый комбез! это если только под куртку одевать...

очень просто))) маечка+колготы, сверху комбез. Пришли в гости/на развивалку/в садик - комбез сняли, а платье одели. Люблю девочек в платьицах))) особенно балдею, когда вихры в разные стороны, в глаза огонь, но все равно в платьице а-ля ангелочек))) обожаю таких девчонок! будут потом мужикам пыль в глаза пускать))) [Ответ]
ОльгаG 12:17 18.09.2009

Сообщение от Fenista:
вспомнила фильм "кудряшка Сью" с Билуши. Её там нарядили, а она на пол упала и стала чесаться.

во!!!! она маленькая кудрявЫ я была и все время чесалась)))) так что я тоже все время этот фильм вспоминаю))))
За предложение пошива штанцов спасибо) но в этом году она уже и модничат начала)) Сейчас,вот вроде бы договорились колготы закупить и юбки...посмотрим. [Ответ]
Лисёначег 12:21 18.09.2009
Zcapelka, ну в гостях мы и без колгот можем, а до садика дожить ещё нужно) я люблю ласинки, их и снять удобно, и ножки босые не скользят, и носки любые можно одеть сверху) [Ответ]
ОльгаG 12:23 18.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
тогда афганки (не знаю, как называются эти хреновины с длинной мотней), там уж ничего не врезается никуда. И модно до безобразия)))

ну вот типа таких,ага) наше спасение.Купили в сепале две пары и не вылазили всю весну.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Собачка.JPG
Просмотров: 88
Размер:	80.9 Кб
ID:	543033  
[Ответ]
Киса) 12:24 18.09.2009
а где купить колготки?
хотя мне тож кажется что колготки мальчикам - стремно=( [Ответ]
Ryzhik 12:26 18.09.2009

Сообщение от Angri:
у нас нет колготок... скажите, я одна такая мамаша

И у нас нет колготок! Ходим пока в обычных джинсах, похолодает, утепленые оденем. А вот потом и колготки в ход пойдут. [Ответ]
Ryzhik 12:27 18.09.2009

Сообщение от Fenista:
Те же ползунки, только плотнее к телу.

Вот в этом плане конечно они удобней ползунков, не сползают. [Ответ]
Ева Тракторенко 12:30 18.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
И у нас нет колготок! Ходим пока в обычных джинсах, похолодает, утепленые оденем. А вот потом и колготки в ход пойдут.

так часто вижу детей, одетых реально не по погоде тепло. Например, на улице температура 25 градусов - ребенка ведут в колготках, штанишках, шапке и теплой кофточке... Сама я одеваю сына так же, как и сама одеваюсь. Сама с коротким рукавом - и он тоже, я с длинным - и он с длинным. Причем я мерзлячка)) А соседи, когда это видят, удивляются: да как же так, ребенка надо ТЕПЛЕЕ одевать... [Ответ]
Nusho4ka 12:31 18.09.2009
Колготки своему мальчику покупаю на зиму постоянно. В холодную погоду он в них дома ходит и в сад. Дом проста с кофтой, в саду под шорты или штаны если совсем холодно, у нас сад не жаркий. Раньше много пар закупала на сезон, сейчас уже поменьше, к школе на кальсоны перейдем.
Термобелье попадалось в спортмастере, но цены кусачии, купить не решилась.
Фотка зайца в колготах, он у меня дома так постоянно зимой ходит.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02233.jpg
Просмотров: 50
Размер:	78.2 Кб
ID:	543052  
[Ответ]
Zcapelka 12:31 18.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
но в этом году она уже и модничат начала)) Сейчас,вот вроде бы договорились колготы закупить и юбки...посмотрим.

во-во, погоди, мать, пару лет - будет в мини-юбке ходить по морозу и колготках, и ничего чесатся и врезаться не будет)))
как мой муж прикалывается "подумаешь, неудобно и холодно, зато модно" эт я не помню, не то анекдот какой-то был на тему, как на шпильках в гололед... [Ответ]
Nusho4ka 12:32 18.09.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Сама с коротким рукавом - и он тоже, я с длинным - и он с длинным.

а у нас я с длинным рукавом он с коротким, я с коротким - а ребенок вообще в одних трусах [Ответ]
ОльгаG 12:37 18.09.2009

Сообщение от Zcapelka:
во-во, погоди, мать, пару лет - будет в мини-юбке ходить по морозу и колготках, и ничего чесатся и врезаться не будет)))

не говори))) девки это беда в плане нарядов)) а что делать? себя вспоминаю..бедная мамочка моя))) [Ответ]
Ryzhik 12:37 18.09.2009
Ева Тракторенко, а что сейчас в джинсах не по погоде??? По утрам до +15 [Ответ]
Vica 12:38 18.09.2009
Сын лет в саду в подготовительной группе перестал носить - Папа не носит и я не буду!! (Аргумент весомый) Никаких лосин, подштанников тоже двноо не носим.
Дочь тоже дома босиком, на даче босиком, носки первые купили вместе с сандалями, на улице гулять. Но колготки одни имеются на улице гулять под платья. [Ответ]
Ева Тракторенко 12:39 18.09.2009
Ryzhik, сейчас в самый раз.) я имела в виду, что ты все правильно говоришь [Ответ]
Бибибо 12:41 18.09.2009
Лисёначег, а вчем разница лосинки + носки или колготки, а если ребенку скользко, так можно купить колготки со специальными наклейками)))) [Ответ]
Ryzhik 12:41 18.09.2009
Кстати вместо колготок в сад купила тонкие трикотажные штаны. Меня еще смущает 3 резинки на животе (трусы, колготки, шорты), вот в этом плане девочкам проще, одел сарафан и вперед! [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:42 18.09.2009
Сонечка - просто принцесса!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	45.6 Кб
ID:	543073  
[Ответ]
Ryzhik 12:43 18.09.2009
Ева Тракторенко, понятно [Ответ]
ОльгаG 12:44 18.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Кстати вместо колготок в сад купила тонкие трикотажные штаны.

вот это удобная вещь,кстати, для дома,для помещений.у нас таких штанов много примного было(почти все из секонда))))бо,в нормальных магзинах таковых не много.
а шорты с колготками мне как то на мальчишках тож неочень( [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх