Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Про это...>У кого во сколько лет в первый раз встал?
Миша Ложкин 13:28 11.08.2009
kompromiss, я слышал, один Мерлин Мэнсон специально себе 2 нижних ребра вынул хирургически, чтобы у самого себя отсасывать.
Но дети, дети-то?!! [Ответ]
Миша Ложкин 13:33 11.08.2009

Сообщение от kompromiss:
Бывает дает спокойно поменять памперс, а бывает что вдвоем приходится

Я ВСЁ ПОНЯЛ!!! Это от памперсов!!!

Мы, рождённые в сто шестую годовщину со Дня Рождения Владимира Ильича Ленина таких гламуров видать не видывали. Мы всё больше по пелёнкам... Поэтому и вырасли политически подкованными и без мозолей на золупе.
А эти что, я вас спрашиваю??? Кем вырастут??? Тьфу, офисный планктон и половая дезорганизованность на производстве. [Ответ]
Васо 13:36 11.08.2009

Сообщение от Миша Ложкин:
Мы всё больше по пелёнкам...

Я с шести месяцев мамке помогал - в свежую пелёнку не какал, ждал, терпел... [Ответ]
kompromiss 13:37 11.08.2009
Васо, дождался? дотерпелся? [Ответ]
Миша Ложкин 13:38 11.08.2009
Васо, поэтому, небось, и шибко умный, всё в голову уходило. [Ответ]
Васо 13:39 11.08.2009

Сообщение от kompromiss:
Васо, дождался? дотерпелся?

Ну... как в семь месяцев встал на погремушку, так до сих пор тружусь. [Ответ]
Васо 13:40 11.08.2009

Сообщение от Миша Ложкин:
поэтому, небось, и шибко умный

Мало в голову-то уходило.... голодали мы ( [Ответ]
kompromiss 13:41 11.08.2009

Сообщение от Васо:
Ну... как в семь месяцев встал на погремушку, так до сих пор тружусь.

А на палец накручивать умеешь? [Ответ]
Васо 13:44 11.08.2009

Сообщение от kompromiss:
А на палец накручивать умеешь?

В виде кольца могу...
А вот в виде бус не получается( [Ответ]
kompromiss 13:46 11.08.2009

Сообщение от asid:
я лет с 8 уже рукоблудил во всю на фантики от жевачек ""пляжные девочки""

как страшно жить [Ответ]
БалаганOFF 13:48 11.08.2009
да я б вам сказал, но ета будет бан=\ [Ответ]
kompromiss 13:48 11.08.2009
БалаганOFF, тебе бана жалко?

Ужас-то какой. Все прям самоучки какие-то.
Меня подружка в классе 1-2м научила. Писала это уже. [Ответ]
Алкаш Буйный 13:50 11.08.2009
В детскам саду, в последний год пребывания там, во сколько лет хз. шлепали с корешком по задницам девочек, от этого вставал. С тех пор повзрослел, а привычка осталась.
не с детсадовскими девчонками естественно))) [Ответ]
Миша Ложкин 13:54 11.08.2009

Сообщение от kompromiss:
Мне муж как-то говорил, что каждый мужчина в течение дня неоднократно проверяет наличие на месте этого самого важного органа Что уж с деток взять?!

Однажды мне собирали кости ног в травматологическом отделении ОКБ-1.
Предварительно захеракали блокаду в спину, чтобы я не дюже орал матом.
Ну, лежу я, значит, на животе, наблюдаю в монитор, как мне там ножичком окорок полосуют, да спицы втыкают в пяточные кости. Типа, всё, что ниже пояса, меня не волнует.
Ну, собрали типа, вывозят в коридор. Там баба уже лежит какая-то, приготовленная для операции.
Ну, лежим мы рядом с ней, каждый о своём думает. Вдруг она меня спрашивает, типа как блокада, больно ли и т.п.?
Тут я беру рукой себя за половое достоинство и понимаю, что его нет...
Т.е. рукой я его ощущал, а вот им я руку ну ни разу не прочуял. Ну, всё думаю, ****ец, не колоть тебе больше князь Миша Ложкин елдоганом грецкие орехи... Лежу, морально мучаюсь, слезу пустил, готовлюсь к суициду, выбираю способ отхода в лучшую жизнь.
Всё это, к слову, происходило на глазах у бабы. Уж не знаю, что она подумала, но от блокады она резко отказалась (это я услышал, когда её уже в операционную заносили), орала "колите морфий, только полный наркоз!!! Я вам столько денег заплатила!!!"
Прошло 2 дня. Половой орган акклиматизировался, воспрял и даже подрос на 4 см.
Я теперь каждый год блокаду делаю, набрал 12 сантиметров. [Ответ]
Foul SCAMPS 14:07 11.08.2009
у вас что детей нет?у сестры сын 8 месяцев уже ни раз лицо себе обоссывал от эрекции. [Ответ]
Миша Ложкин 15:47 11.08.2009
Марк, думаю, можно, если они связаны с первыми осознанными душой и сердцем стояками. [Ответ]
Avanturistka 19:06 11.08.2009
Давай рассказывай. [Ответ]
kompromiss 19:26 11.08.2009

Сообщение от Миша Ложкин:
Предварительно захеракали блокаду в спину, чтобы я не дюже орал матом.
Ну, лежу я, значит, на животе, наблюдаю в монитор, как мне там ножичком окорок полосуют, да спицы втыкают в пяточные кости. Типа, всё, что ниже пояса, меня не волнует.

Могу себе представить Мне эпидуральную делали во время кесарева. Только я ничего не наблюдала, потому что я дышать разучилась и пыталась научиться заново.

Сообщение от :
Ну, собрали типа, вывозят в коридор.

А в коридоре на меня камеру навели и радостно спрашивают: Что ты чувствуешь? Ну я им и сказала... что чувствую себя головой профессора Доуэля.

Сообщение от :
Т.е. рукой я его ощущал, а вот им я руку ну ни разу не прочуял. Ну, всё думаю, ****ец, не колоть тебе больше князь Миша Ложкин елдоганом грецкие орехи... Лежу, морально мучаюсь, слезу пустил, готовлюсь к суициду, выбираю способ отхода в лучшую жизнь.
Всё это, к слову, происходило на глазах у бабы.

Обожаю тебя, князь, за подобные истории


Сообщение от :
Я теперь каждый год блокаду делаю, набрал 12 сантиметров.

Ок, я буду иметь ввиду.
[Ответ]
Smorodinkа 19:44 11.08.2009
А какая разница, главное чтобы как можно дольше стоял в старосте. [Ответ]
kompromiss 19:47 11.08.2009

Сообщение от Smorodinkа:
А какая разница, главное чтобы как можно дольше стоял в старосте.

Ну это только, если староста сама не против. [Ответ]
Urykin 20:15 11.08.2009
и не опускался [Ответ]
Язык лосося 20:26 11.08.2009
а я вот что помню:
в садике (по-моему это была еще ясельная группа) я с каким-то мальчиком сидела под столом на полу, он показывал мне письку, и она стояла (это я отчетливо помню....хм....странно....некоторые моменты в жизни очень сильно врезаются в память....)
так вот, отсюда вывод: у мальчиков НА ДЕВОЧЕК встает уже в ясельной группе детского сада.
вот оно чо! [Ответ]
Avanturistka 20:33 11.08.2009
Марк, ну прям поэт. Осталось стихами заговорить.) [Ответ]
Звиря 20:46 11.08.2009
Стоит в первых дней жизни. Я так понимаю, речь скорее о том, во сколько лет вы это осознали)) [Ответ]
Васо 07:32 12.08.2009

Сообщение от Миша Ложкин:
Я теперь каждый год блокаду делаю, набрал 12 сантиметров.

Говорят, что ленинградцы в блокаду до 16 см. набрали. И вес сбросили (чёрный юмор, извините)...

Сообщение от Марк:
лет в 10. лежал, ни кого не трогал и вот случилось. молодая мамаша лет 25ти приехала с севера отдохнуть со своим мелким ребенком, пока ее муж вкалывает в далеком городе. первое что я увидел это ее трусы

Как хорошо, что ты увидел её трусы, а не трусы мужа. Уверен, это способствовало правильной половой ориентации.
пысы. ...и не трусы ребёнка... [Ответ]
Алкаш Буйный 09:57 12.08.2009

Сообщение от Lamia:
Бистыжии... В моей детсадовской группе тоже такой ловелас был, к поступлению в школу ему уже всю башку отбили.

ээээ, родители? [Ответ]
Васо 12:08 12.08.2009
Ммм...интересно звучит - жертвы полового акта.... [Ответ]
Миша Ложкин 12:46 12.08.2009
Не надо попой тарахтеть! [Ответ]
Алкаш Буйный 13:23 12.08.2009
Lamia, вам не нравилось разве? [Ответ]
Алкаш Буйный 16:51 12.08.2009
Lamia, у вас куклы были в садике??? блин, были бы у нас игрушки, нафига бы мне девчонок по задницам шлепать [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх