Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Раздел для родителей>Статистика дубль два
Flyfisherman 08:32 28.07.2009
kompromiss, он волнуется за других самцов, кто на ДЕТЕЙ ПОПАЛ, и теперь не знает че делать... [Ответ]
kompromiss 08:52 28.07.2009
Flyfisherman, все равно не понимаю. Мне вот на тех кто Тазики купил н еподумав и теперь трахается, пардон, с ремонтом абсолютно наплевать. У меня ж жигулей нет и возможно не будет никогда. Ну слушаю иногда проблемы одного товарища, но чтоб в автофорум идти и лажать тазоводов или еще чего.... [Ответ]
Ekaterina-vrn 08:57 28.07.2009
наш папа только из-за спины может на фотки посмотреть с мини форумок ( " а кто же ел из моей тарелки" )...а так ему вообще пофиг тема воспитания ребенка ... ему главное потом видеть результат ( работы мамы "мамой") ...
так что этот раздел ему просто не интересен... [Ответ]
gam-ma 10:02 28.07.2009
Наш папа с компом не дружит, так фотки посмотрит иногда, ну или кино какое и то редко. А интернет его вообще не интересует [Ответ]
Sandy 10:48 28.07.2009

Сообщение от kompromiss:
чтоб в автофорум идти и лажать тазоводов или еще чего.

Я где то что то писал ПРОТИВ мам или там РОДИТЕЛЕЙ?
я кого то ЛАЖАЛ?
за базар ответишь

флай тоже не совсем прав... меня скорее интересует психологический аспект... именно мужской... (женский взгляд на вещи мне уже знаком)ну типа что дети для них значат и те де.

Сообщение от Fenista:
вот большей глупости не слышала!!!!!
у вас в попе детство пляшет, простите ради бога за грубость!

вы простите неумная самка... у вас извините гормоны в заднице просто играют... и рассуждать о чем то БЕЗ них вы видимо не способны...
[Ответ]
Flyfisherman 10:51 28.07.2009
Кстати да, почеум ТЕ ПАПКИ КТО ДЕТЕЙ хотел не деляться опытом с другими папками в ентом родительском разделе? [Ответ]
Sandy 12:01 28.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
почеум ТЕ ПАПКИ КТО ДЕТЕЙ хотел не деляться опытом с другими папками в ентом родительском разделе?

вот и мне интересно... ну со слов мам мы знаем что есть отцы которые хотели детей.. но опять же и со слов мам и по статистике получаем что потом именно воспитанием детей интересуются единицы...
Может это связано с тем что нет литературы для пап.. или там курсов.. но я считаю кто ИЩЕТ тот найдет...
видимо множеству пап автораздел интереснее [Ответ]
ОльгаG 12:10 28.07.2009

Сообщение от Sandy:
видимо множеству пап автораздел интереснее

кстатида)вот почему машинами меряются,могут даже матерно мерятся у кого там чего длинее и круче, а детками похвастать не хотят((( ну понятно большая часть воспитания это заслуга маменьки,но ведь глазы,носик и пр. это неотъемлемая составляющая пап)) [Ответ]
Gabi 12:11 28.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
а детками похвастать не хотят(

авто сломается...починють)))
а детки могут так подставить((( [Ответ]
Sandy 12:15 28.07.2009
вобщем как то так
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=434945 [Ответ]
Gabi 12:18 28.07.2009
Sandy, отписюлился)))))) [Ответ]
ОльгаG 12:24 28.07.2009
Gabi, авто оже может подставить)) а учитывая нашу тягу обкакать ближнего не все авто одинаково полезны)) а тем не менее за авто глаз вырву)) [Ответ]
Gabi 12:26 28.07.2009
ОльгаG, я писал про себя...мне на авто насрать..лишь бы ездило [Ответ]
ОльгаG 12:27 28.07.2009
Gabi, ну вот поэтому ты и здесь))) [Ответ]
Gabi 12:29 28.07.2009

Сообщение от ОльгаG:
ну вот поэтому ты и здесь)))

нууу...не только [Ответ]
kolLEGAn-2 16:07 28.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
ТЕ ПАПКИ КТО ДЕТЕЙ хотел не деляться опытом с другими папками в ентом родительском разделе?

я тот кто хотел (и хочу)...а какой опыт интересует? .. [Ответ]
Flyfisherman 16:10 28.07.2009
kolLEGAn-2, так давай делись рассказывай.... [Ответ]
kolLEGAn-2 16:14 28.07.2009
Flyfisherman, что именно?психо-эмоциональное мироощущение отца? [Ответ]
Flyfisherman 16:19 28.07.2009
kolLEGAn-2, ну лично меня интересуют твои побудительные мотивы к желанию иметь детей... [Ответ]
kolLEGAn-2 16:25 28.07.2009
Flyfisherman, люблю детей,своих тем более...Моя бы воля заимел бы лет в 18,но увы... [Ответ]
Flyfisherman 16:48 28.07.2009
kolLEGAn-2, ога и скока у тебя сейчас? ну детей? [Ответ]
kolLEGAn-2 16:50 28.07.2009
пока одна ,но это пока... [Ответ]
Flyfisherman 16:51 28.07.2009
kolLEGAn-2, кудаж пока, ужо 33, через год закончиться молодость(ибо молодеж у нас до 34) [Ответ]
Gabi 16:53 28.07.2009

Сообщение от kolLEGAn-2:
пока одна ,но это пока...

ого(((((( [Ответ]
kolLEGAn-2 17:13 28.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
ибо молодеж у нас до 34

до 35, у меня есть время

Сообщение от Gabi:
ого((((((

вот именно...
у моего брата(28 лет) четверо, мал-мала меньше.Он ими почти не занимается,потому как времени нет,деньхи добывает понимаешь.Их надо же кормить и все такое, а жена из декретных не вылазит.Предки(его мать) помогает постольку поскольку,так посидеть-приглядеть.
Вот у кого спроси:каков твой опыт?Он плечами пожмет и не ответит,потому что нет его опыта,не до него...
[Ответ]
Хомка 18:09 28.07.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
эт к тому,что лениво ему читать розовые сопли,а уж в конструктивный диалог вступать....не по царски это

ага

Сообщение от Sandy:
и нечего сказать по воспитанию детей

сказать наверняка практически у всех есть. НО НАФИГА куда-то идти и говорить?.. [Ответ]
Sandy 22:34 28.07.2009

Сообщение от Хомка:
НАФИГА куда-то идти и говорить?.

то есть ты хочешь сказать что у мамок есть потребность обсуждать пеленкираспашонкикакашки а папкам как то это обсуждать вообще не интересно? [Ответ]
ВянаТ 00:42 31.07.2009
угу, патамушто мамки получают от этого удовольствие. Потому минимум на полтора года это становится доминирующим в мозгу большую часть суток.
Потому что как только я проснулась, я занимаюсь ребенком, ребенком, потом снова ребенком и опять ребенком.. даже когда уснула - снова ребенком.
А папа што.. ну пришел, ну полялякался... а утром ушел и забыл (я не в том смысле, что забыл про жену и ребенка а просто вытеснили другие мысли и заботы), отвлекся просто.
Где то читала, что ребенок воспринимает до определенного возраста мать как часть своего организма. У меня ощущение то же. Хоть мы и разделились, но эмоционально еще нет.
Отецы такого не могуть испытывать по определению... [Ответ]
CiC 04:03 31.07.2009

Сообщение от Sandy:
то есть ты хочешь сказать что у мамок есть потребность обсуждать пеленкираспашонкикакашки а папкам как то это обсуждать вообще не интересно?

А я считаю, что папашки боятся. Боятся того, что тётки всякие заклют, засмеют... [Ответ]
CiC 04:13 31.07.2009
Мой муж ребёнка не хотел, я кстати тоже... А вот когда пацанчик родился-мужа от него не оторвать! Они вместо смены подгузников у меня резину меняют на питстопе (пеленальном столе), вместо еды-заправляются перед гонкой, вместо отрыгиваний у них ралли по бездорожью и.т.д. У них какое-то своё понимание друг друга, у меня так не получается (но я даже рада). Единственное, что меня смущает, что муж сына не целует и не обнимает...Даже не знаю, как это описать, вобщем нежности не проявляет. Вдруг малыш не понимает, что папа его любит? А с другой стороны, он же мальчик, может мальчикам от отцов этого не нужно? Уважаемые мужчины, что думаете по этому поводу? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх