Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 31
< 12 34567812 > Последняя »
» Раздел для родителей>муж и роды. Как это было у Вас
Ekaterina-vrn 10:20 23.07.2009

Сообщение от AlUnA:
ЯрославР, у меня одни знакомые совместно рожали в итоге разошлись............. !

у меня мужу достаточно было видеть шов, мазать его зеленкой, чтобы там себе все живописно представить что происходило...и 3месяца даже близко ко мне не подползать... [Ответ]
ЯрославР 10:23 23.07.2009
Lendosi, спасибо за теплые слова
Mary Les, я уже ответила, что этого муж не видит. И если это способ контрацепции... то его хватило всего на три недели

Конечно, если мама сама видеть никого не хочет во время родов, это другой вопрос...
А про какать и роды мне уже пример приводил один товарищ, ребенку два года, а уже разошлись
[Ответ]
Flyfisherman 10:24 23.07.2009
После того как я видел как выглядит человеческая кисть руки в которой разорвалась граната, роды полная фигня... [Ответ]
Lendosi 10:29 23.07.2009

Сообщение от ЯрославР:
то его хватило всего на три недели

нас хватило на 1,5 месяца))) на вторые роды хочу тоже его взять)))) почему-то уверена, что все будет хорошо)) мы пересмотрели эту ситуацию... [Ответ]
Nastya Mae 10:33 23.07.2009
Видно, здесь и правда все ооооооооооочень индивидуально... Мы только планируем беременность, но как-то не стоит вопроса, как рожать - хотим вместе, а там уже как с его командировками получится. Он хочет, я не боюсь. [Ответ]
Flyfisherman 10:38 23.07.2009
ЯрославР, единственное что напрягает в твоих постах, излишний пафос и восторженность а в остальном имеет право на жизнь [Ответ]
ЯрославР 10:40 23.07.2009

Сообщение от Mary Les:
ой спасибо не надо, у мну счастливый брак и спокойный муж.

да я вобще-то не о Вас, а просто о том, что как прошли роды на сохранность брака мало влияет. Вот два разных человека мне привели один и то же аргумент. Вы счастливы в браке, а мой знакомы, увы, нет.

Сообщение от Mary Les:
а что там можно увидеть кроме стен и ног?

роды это ведь не только сам непосредственный процесс. Как говорит мой муж, роды это не страшно, самое страшно схватки)) А они могут быть достаточно долгими, не мне Вам объяснять) и в это момент мне лично хотелось видеть родное лицо, а не стены [Ответ]
ЯрославР 10:41 23.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
единственное что напрягает в твоих постах, излишний пафос и восторженность

ну уж извините пишу как могу))))))))))) [Ответ]
piarka 10:41 23.07.2009

Сообщение от ЯрославР:
Почему? Разве Вам муж не самый родной и близкий человек? Почему он не может поучаствовать в рождении СВОЕГО ребенка.

Мне муж несомненно родной и блзкий человек и именно поэтому мне совсем не хочется, чтобы он лицезрел как я (его самый близкий и родной человек) мучаюсь в процессе родов, издаю звуки рычащего тигра :-), которые сопровождаются стонами, тужусь и т.д. При родах случаются разные казусы и вид далеко не авантажный. Мне как женщине неприятно, чтобы меня видели в этом самом виде (тафталогия получилась), а вдруг казус случиться. А мне рожать надо, а не думать о том, что высока вероятность того, что мой благоверный в обморок шлепнется (натура он впечатлительная) :-)))).
А если серьезно, то процесс родов лично для меня-это интимный процесс, сугубо интимный. А в свою интимную сторону жизнедеятельности (роды, смена прокладок (извините за некую неприличность), хождение в туалет, эпиляцию и т.д. я не пускаю никого, даже близких людей. Я просто необходимости в этом не вижу абсолютно никакой.Но это моё ИМХО. [Ответ]
Lendosi 10:44 23.07.2009
а я во время схваток ходила улыбалась и корячилась)))) пипец-аж самой не верится! на меня врач мой ч/з 6 часов уже дико посмотрел , сказал, что таких "юмористок" не встречал и я в конце концов попросила с озверевшей лыбой эпидурию ( о чем не жалею)...вот в этот момент мне ДИКО захотелось, что бы муж был рядом!отя врач вообще редко от меня отходил, поддерживал, иконка там у него была, утешал...а хотелось имеено мужа видеть.. [Ответ]
ifiber 10:49 23.07.2009
Ну,честно говоря, я бы тоже не хотела, чтобы муж весь процесс лицезрел, а вот в предродовый период он бы явно не помешал. Так не хватало, кого-то родного, кто поддержит, защитит.. [Ответ]
YaNadya 11:06 23.07.2009
А мы рожали вместе обеих дочек! Старшую в роддоме, младшую сам муж принимал!!!!
Как контрацепция это явно не срабатывает, хватает уж оооооооочень ненадолго!
Впечатлений масса у обоих! Муж любит меня и детей! Я ему безмерно благодарна за то, что был со мной, что не только зачал детей, но и помог появится им на свет! Это как секс, в идеале нас должно было быть двое!!!!!!!! Но так как без помощи мы еще боялись, то во второй раз акушерка все равно присутствовла! [Ответ]
ЯрославР 11:06 23.07.2009
Lendosi, ой а я тоже в самом начале схваток такая веселая была! Улыбалась и хохотала. Правда потом не до смеха было... Просто я так радовалась, что уже все началось! Надоело беремено-отекше-пузатой ходить. И домой хотелось. Поэтому счастию моему не было предела!!! [Ответ]
Lendosi 11:08 23.07.2009

Сообщение от YaNadya:
Старшую в роддоме, младшую сам муж принимал!!!!

ОГО!!!!!!! НАДЯ!!!! КАК ЕМУ УДАЛОСЬ? ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ?имею ввиду, когда сам принимал? интересно так! я в восторге! [Ответ]
YaNadya 11:12 23.07.2009
Lendosi, нет, все хочу про роды написать, то времени нет, то желания...................
Но впечатлений столько, что уже год прошел, а постоянно по поводу и без к этому возвращаемся......:-) [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:12 23.07.2009

Сообщение от YaNadya:
Старшую в роддоме, младшую сам муж принимал!!!!
! Это как секс, в идеале нас должно было быть двое!!!!!!!! Но так как без помощи мы еще боялись, то во второй раз акушерка все равно присутствовала!

о! вот эт история! неповторимая!
удивительная!
браво, муж!
[Ответ]
ЯрославР 11:13 23.07.2009
а я ,честно, домашних родов боюсь.... [Ответ]
YaNadya 11:14 23.07.2009

Сообщение от ЯрославР:
а я ,честно, домашних родов боюсь....

а меня роддомом пугали, когда я сказала, что больше не могу!:-) [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:14 23.07.2009
ЯрославР, я б тоже испугалась...а вдруг ( вот как у меня) ...что-то не так пойдет..и нужно оперативное вмешательство....

хотя у нас в подъезде над нами соседи дома рожали..УСПЕШНО! довольны и счастливы...

но это надо на 110 % быть уверенным что все пучком будет! [Ответ]
YaNadya 11:15 23.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
о! вот эт история! неповторимая!
удивительная!
браво, муж!

браво не то слово! он очень горд и счастлив! и все у нас отлично в плане секса! [Ответ]
Lendosi 11:15 23.07.2009

Сообщение от ЯрославР:
а я ,честно, домашних родов боюсь....

я тож) они молодцы! [Ответ]
YaNadya 11:16 23.07.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
ЯрославР, я б тоже испугалась...а вдруг ( вот как у меня) ...что-то не так пойдет..и нужно оперативное вмешательство....
хотя у нас в подъезде над нами соседи дома рожали..УСПЕШНО! довольны и счастливы...
но это надо на 110 % быть уверенным что все пучком будет!

конечно, только 100 процентов уверенности, что все хорошо!!!!!!! иначе никак! а случаи разные бывают и не дома.................... [Ответ]
ЯрославР 11:18 23.07.2009
Ekaterina-vrn, у нас вот с гематомой родился, великоват для меня был. Дома я бы с ума сошла увидев такую КВАДРАТНУЮ голову своего малыша. А в роддоме все объяснли, сказали не волноваться и объяснили что делать. [Ответ]
YaNadya 11:22 23.07.2009
ЯрославР, ну как тут писали, все индивидуальны!!!! Противостояния будут всегда!:-) То писали Вам, что против совместных родов, а тут еще и домашние, я привыкла к негативу, но у нас все ок!! И это лучшее доказательство нашего с мужем правильного выбора!:-) [Ответ]
ЯрославР 11:47 23.07.2009
YaNadya, Вы правы негатив к совместным родам большой, а к домашним так вобще огромный!
Главное, чтобы все были счастливы) [Ответ]
YaNadya 12:06 23.07.2009

Сообщение от ЯрославР:
YaNadya, Вы правы негатив к совместным родам большой, а к домашним так вобще огромный!
Главное, чтобы все были счастливы)

[Ответ]
gam-ma 15:21 23.07.2009
YaNadya, Молодцы! Я бы тоже лучше дома родила, чем в роддоме. Только не представляю как это в плане остальных жильцов, крови ну и прочего [Ответ]
Negodyaika 17:00 23.07.2009
А я когда спросила у мужа, пойдет ли он со мной рожать, он сказал: "а можно я тебя на улице подожду"))) Дело было в январе [Ответ]
ОльгаG 17:20 23.07.2009
Negodyaika, ))))) [Ответ]
YaNadya 18:21 23.07.2009

Сообщение от gam-ma:
YaNadya, Молодцы! Я бы тоже лучше дома родила, чем в роддоме. Только не представляю как это в плане остальных жильцов, крови ну и прочего

с этим все ок!
доча старшая была под впечатлением долго.........
но зато как всем рассказывала:-)
ночью родила, а утром уже пошли с младшенькой гулять........................... [Ответ]
Страница 2 из 31
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх