Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 11
< 12 345678 > Последняя »
» Формула-1>Райкин
Snat4 14:57 13.07.2009

Сообщение от ShuMi:
Вильнева, Хаккинена...

вильнёв ещё себя как хороший организатор показал - БАР -> БАР-Хонда -> Хонда -> Брайн ГП
А Хакккинен отлично сражался с Шуми - и пилот уровня Шумахера, так что не надо "ля-ля" [Ответ]
DAMON 15:08 13.07.2009

Сообщение от Snat4:
А Хакккинен отлично сражался с Шуми - и пилот уровня Шумахера, так что не надо "ля-ля"

только сезоом 2001 года он испортил впечатление о себе,так безвольно редко кто ездит,как он в 2001 [Ответ]
Morok 16:04 13.07.2009
Пилотов уровня Шумахера не было, нет, и не будет. То, что Миша делал, уже не повторить. Болиды, скорости, трассы меняются. Он теперь - как Пеле, Яшин и так далее...

И давайте ближе к телу... Кимминому в смысле. Чтоб не драться в теме про не слишком горячего финского парня. [Ответ]
Aleks-36 16:24 13.07.2009
в свете слухов о его "увольнении" ,я думаю он не будет лезть из кожи вон и стараться любыми путями луке зад лизнуть....у него нет опциона как у массы о возможности досрочного расторжения контракта и поэтому , если Лука решит его уволить он спокойно заберет свои 28 миллионов евро и...удет из ф-1....не пойдет он ни в Браун, ни еще куда....

мне, говорит, инрересно в ралли - вот и гоняю...а в ф-1 он твердо едет на уровне того, как едет тачка.... не спорю...зад не рвет как Масса или Алонсо...жаль смотреть на это...хотя с другой стороны - вы бы стали отчаянно биться за 4-7 место? я б нет....

"Второй - это всего лишь первый из проигравших" (с) - и это 100% правда..... [Ответ]
DAMON 16:35 13.07.2009

Сообщение от Aleks-36:
вы бы стали отчаянно биться за 4-7 место? я б нет....

вот поэтому он никому и не нужен,каждое лишнее место это деньги,каждый лишний обгон работает н твое будущее,он этого не понимает [Ответ]
Nerve 16:53 13.07.2009

Сообщение от DAMON:
вот поэтому он никому и не нужен,каждое лишнее место это деньги,каждый лишний обгон работает н твое будущее,он этого не понимает

Тому кто однажды был чемпионом мира, остальные места в итоговой таблице уже никогда не принесут удовлетворения. Кимку понимаю, в отличие от фанов красных. Как говорил Сенна Мэнселлу на подиуме в Венгрии -92: "Наслаждайся. Теперь надеюсь ты понимаешь почему я такая сволочь. Тому кто испытал это очень не хочется, чтобы его месмто занял кто-то другой".
Не дословно, но смысл в общем был такой.

А если нет вариантов добиться титула, то уровень мотивации чемпионов падает ниже плинтуса. Доказано в том числе и самим Сенной в 92, а так же Вильневым, Хаккиненом, Хиллом и другими до них. Исключение - наличие сильных раздражителей (например, Прост для того же Сенны в 93-м). [Ответ]
MiSchu 16:58 13.07.2009
Nerve, а Шум всегда боролся...даже когда тачка не ехала... [Ответ]
Morok 17:07 13.07.2009
Aleks-36, в свете слухов появились новые слухи. Что опцион ему обеспечат.
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=907131125

DAMON, я бы сказал иначе - без борьбы нет роста.

Nerve, если видишь, что твой пик позади, можно уйти. И не позориться. Миша ушел. Хотя он всегда боролся.

MiSchu, +1 000 000 [Ответ]
Nerve 17:07 13.07.2009
MiSchu,
А не ехала она у него всего два раза за карьеру в 96 и в 2005. Причем первый раз сразу после перехода в Феррари, когда уровень мотивации был запредельным, а второй из-за Бриджстоуновских шинников. Причем во второй раз особых подвигов за Шуми я не помню. Ехал просто на хорошем уровне. На рожон не лез. И по кругу лидеру проигрывал, когда машинка не ехала, причем без каких-то проблем. Как в Венгрии 2003. Или позорное 10 -е место в Монце -2005. Так что и на солнце бывают пятна, не переживай. [Ответ]
Morok 17:10 13.07.2009
Nerve, а что, 10-е место - это позор? Ой я сейчас кому-то что-то где-то буду ремонтировать в голове... Типа памяти... [Ответ]
DAMON 17:11 13.07.2009
Nerve, вспомни японию и бразили 2005,как он борлся,пусть тот же Ал его обогнал в итоге но закусился он с ним знатно,Имола 2005 таже(когда он Баттончега сделал как дитя),так что не надо ляля про отсутствие подвигов


Сообщение от Nerve:
Тому кто однажды был чемпионом мира, остальные места в итоговой таблице уже никогда не принесут удовлетворения

только чтоб обеспечить себе будущее бороца необходимо,а если будешь как кляча тащиться постоянно отмазываясь навозможностью борьбы за титул,то тебе выгонят из команды и в хорошую не позовут уже [Ответ]
Nerve 17:13 13.07.2009
Morok, Для Феррари в Монце - да! Не так важно само 10-место, как то, где оно завоевано.

Сообщение от DAMON:
только чтоб обеспечить себе будущее бороца необходимо,а если будешь как кляча тащиться постоянно отмазываясь навозможностью борьбы за титул,то тебе выгонят из команды и в хорошую не позовут уже

Может быть, но мотивация всё равно не та, "куражу" нет, а когда нет мотивации, как назло начинается черная полоса и дела идут всё хуже. [Ответ]
Morok 17:18 13.07.2009

Сообщение от DAMON:
только чтоб обеспечить себе будущее бороца необходимо,а если будешь как кляча тащиться постоянно отмазываясь навозможностью борьбы за титул,то тебе выгонят из команды и в хорошую не позовут уже

в соседней теме только отписал эту мысль +1

Nerve, все не без греха, говорю еще раз. [Ответ]
DAMON 17:19 13.07.2009
Nerve, просто почему тот же нигрилла бореца,а райкин нет...просо один думает о будущем(лучше б не думал,не люблю я его блин))),а второй хз о чем думает [Ответ]
Morok 17:31 13.07.2009
DAMON, я вот задумался, а кто с кем спорит? Нерву пофиг... Мы согласны... Снат домой свалил... [Ответ]
Aleks-36 19:28 13.07.2009

Сообщение от DAMON;8851704
:
...
только чтоб обеспечить себе будущее бороца необходимо,а если будешь как кляча тащиться постоянно отмазываясь навозможностью борьбы за титул,то тебе выгонят из команды и в хорошую не позовут уже

порой мне кажется, что красные не совсем адекватные люди :будущее кими не только себе, но и детям обеспечил, чемпионом был, что еще и кому доказывать на посредственном авто? То что его карьера круче массы? Так тут статистика и так все показывает. А суетиться за место #2- это не для чемпиона. И я думаю что у кими те же мысли. [Ответ]
DAMON 19:47 13.07.2009

Сообщение от Aleks-36:
порой мне кажется, что красные не совсем адекватные люди :будущее кими не только себе, но и детям обеспечил, чемпионом был, что еще и кому доказывать на посредственном авто? То что его карьера круче массы? Так тут статистика и так все показывает. А суетиться за место #2- это не для чемпиона. И я думаю что у кими те же мысли.

не тебе про адекватность говорить,это как минимум
ну и теперь по теме,не хочет ничего доказывать пусть валит,а не занимает место,все суетятся,и Ал и Нигрилла,один он особенный

З.Ы. у меня в нике нет таких знаков

Сообщение от Aleks-36:
;8851704

[Ответ]
Nerve 22:33 13.07.2009
Дальнейшее обсуждение форумок перенес в соотвествующую тему. [Ответ]
Snat4 07:13 14.07.2009

Сообщение от Aleks-36:
хотя с другой стороны - вы бы стали отчаянно биться за 4-7 место?

в этом и раскрывается суть пилота - зачем он ездиет - что-бы жить гонками или тупо бабло закалачиваться.
Первых уважаю - это и есть ИСТИННЫЕ пилоты, вторых - в пелетоне докуя, пример ХАМа на последней гонке чего стоит! [Ответ]
Morok 10:21 14.07.2009
Snat4, в гонках тоже хочется побеждать. Биться надо не за бабло, а за место. Чтоб нервы крепче были. А то как к компу руль прицепил - проехал 99% дистанции, ошибся, вышел и заново запустил. В жизни так не бывает. Если со старта после ошибки остался, борешься, мучаешь себя и болид, то потом меньше шансов ошибиться в последнем повороте перед финишной.
Вот за этим и не сходят с дистанции. [Ответ]
Aleks-36 10:28 14.07.2009

Сообщение от DAMON:
не тебе про адекватность говорить,это как минимум

вы, юноша, заблуждаетесь в силу возраста, путая порой субъективизм фаната с общечеловеческими понятиями..поэтому по-осторожнее с высказываниями...иначе подпись под вашим ником войдет в противоречие с вашей сущностью....

Сообщение от DAMON:
ну и теперь по теме,не хочет ничего доказывать пусть валит,а не занимает место,все суетятся,и Ал и Нигрилла,один он особенный

я думаю он так и поступит... человек должен прежде всего уважать себя, что б его другие уважали, как минимум, в качестве личности, если не пилота...Алонсо также мог стерпеть "равноправие" Хэма и остаться еще как минимум на сезон в МакЛарене...возможно был бы трехкратным уже...но он себя уважает....так и сейчас...смысл биться за крошки? ради места №2?
в любом случае Кими не имеет былого интереса к Ф-1, это факт...возможно ему не хватает жесткости Рона и дисциплины внутри команды...возможно титул частично "убил" мотивацию...кто ж знает...значит пришла пора расттаться с Ф-1... [Ответ]
Morok 10:35 14.07.2009
Aleks-36, так о том и речь, что кому-то пора куда-то... причем, далеко. [Ответ]
Aleks-36 10:46 14.07.2009

Сообщение от Morok:
Aleks-36, так о том и речь, что кому-то пора куда-то... причем, далеко.

это точно....могу и перечислить, собственно...хотя не всем по пути окажется... [Ответ]
Snat4 10:51 14.07.2009

Сообщение от DAMON:
Nerve, просто почему тот же нигрилла бореца

в прошлой гонке он тоже боролся?????????????????????????? [Ответ]
Morok 10:54 14.07.2009
Aleks-36, лучше предлагаю скинуться и переслать Киме барабан. [Ответ]
DAMON 11:09 14.07.2009

Сообщение от Snat4:
в прошлой гонке он тоже боролся??????????????????????????

это частный случай,а не тенденция


Сообщение от Aleks-36:
вы, юноша, заблуждаетесь в силу возраста, путая порой субъективизм фаната с общечеловеческими понятиями..поэтому по-осторожнее с высказываниями...иначе подпись под вашим ником войдет в противоречие с вашей сущностью....

уважаемый,прежде чем указывать на соринку в моем глазу.постарайтесь рассмотреть бревно в своем.... [Ответ]
Aleks-36 11:48 14.07.2009
DAMON, конкретизируйте...а заодно перечитайте внимательно мое сообщение, юноша.

P.S....мне ж несложно напостить высказываний с соседних веток....придется подпись менять как неактуальную, оно вам надо?

если есть желание побеседовать со мной о соринках-бревнах - прошу в другую тему...там разжую для молодых да ранних суть вопроса..... [Ответ]
MiSchu 12:07 14.07.2009
ну, понеслась)) [Ответ]
Morok 12:10 14.07.2009
MiSchu, я ж уже говорю, устроили тут горячую финскую баню. И без них духотно.

Aleks-36, где деньги на барабан?

DAMON, тот же вопрос. [Ответ]
Aleks-36 12:13 14.07.2009
Morok, если б была возможность с Кимой пересечься - отдал бы свой....приволок в прошлом году из Турции огромный там-там....нах второй покупать? [Ответ]
Страница 2 из 11
< 12 345678 > Последняя »
Вверх