Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» Раздел для родителей>Дети иногда женятся))))!
Lenus 11:12 11.06.2009
У нас свадьба была в 2005, первый день: платье цветы фата родители свидетели 2 пары друзей родителей. Регистрировались в ВЕньке в пятницу, потом чуть покатались с родителями, потом катались без родителей( классненько), потом кафе (в перерыве между блюдами ездили на работу). А вот в субботу мы собрали всех своих друзей на арендованном катере отдыхал целый день на природе с баней(кот. была на кораблике), шашлыками, танцами, алкоголем и салютом.. [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:24 11.06.2009
Lenus, интересно...с теплоходом в аренду!! а там можно столы накрыть? и сколько стоит аренда? [Ответ]
Lenus 11:52 11.06.2009
Ekaterina-vrn, столы накрывали в каюте по ходу и на верхней палубе фуршет, ну и на берегу соотв. в 2005 аренда на целый день вышла в 9 тыс.руб. [Ответ]
Ekaterina-vrn 11:57 11.06.2009
Lenus, какая смешная цена!!!
а телефон не сохранился? что за катер? какой маршрут? по водохранилищу? [Ответ]
ОльгаG 12:01 11.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а телефон не сохранился? что за катер? какой маршрут? по водохранилищу?

Присоединяюсь! Очень интересный вариант! [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:02 11.06.2009
ОльгаG, http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...26#post8633926
и это в тему.... [Ответ]
Lenus 12:05 11.06.2009
Ekaterina-vrn,
ОльгаG, катер стоит на приколе в Алых Парусах небольшой такой с открытой верхней палубой, тел. поищу, а катались мы до Чертовицка там причал и обратно до дамбы. [Ответ]
ОльгаG 12:12 11.06.2009
Блин!" вот грех так говорить..ну на кой эти родственники??? У нас на краяйняк только бабушка и моя сестра бы приехали..но бабушка у нас современная никуда не лезет,никого не осуждает...Нет же надо всех братьев двоюродных с невестками тащить,которые как кто то писал"дядя из Репьевского района козюли вытирал о празднечную скатерть и явно скучал")))Вот не представляю как можно всех в одном празднике уместить..Женькины друзья все веселые,энергичные,креативные...Девчонки сценарий сами придумывают.Для второй половины гостей это будет..мягко говоря "это шо за свадьба?"
Как вы эту проблему решали? несовместимость такую? [Ответ]
ОльгаG 12:14 11.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
и это в тему....

ага,Кать уже записала))
Lenus, спасибо! телефончик если найдешь,буду оч.благодарна. [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:18 11.06.2009
ОльгаG, оооо!! если бы мы всех родственников звали, то бы больше 200 получилось...
выбрали тех ,с кем часто общаемся !!
зачем из деревень кого-то в город тянуть? разве что бабушку родную... [Ответ]
LisaAlisa 12:20 11.06.2009
Мне кажется свадьба нужна и с платьем, и с гостями(только тех кого действительно хочешь видеть), и фотограф хороший не помешает(оч приятно посмотреть фотк....уже потом), и тамада играет оч большую роль.
А насчет родителей.....Мы с мужем все организовали сами, а их фактически пригласили(да и они особо не вмешивались, за что благодарна).Тож работали. От этого никакой ругани и споров, . Получился незабываемый день..... [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:20 11.06.2009
Lenus, Ленка, пошли гулять сегодня!!!! после 4х..когда жара спадет..как раз туда догуляем...

я как-то дошла до яхт-клуба...хотела пойти кораблики посмотреть..а там написано на воротах " посторонним вход воспрещен"....вот я одна идти и заочковала..мож вместе пойдем..заодно для Ольги мож че узнаем? а ? и по набережной погуляем?? или ты на коляске??? [Ответ]
Ekaterina-vrn 12:22 11.06.2009
LisaAlisa, вот мы тоже самое Ольге и сказали..она вроде согласнаЯ )) [Ответ]
Lenus 12:32 11.06.2009
Ekaterina-vrn, да я на коляске, а выходить собираюсь часов в 6, (вчера гуляла с 3 до 7 уффф жарища [Ответ]
Tahr 13:57 11.06.2009

Сообщение от ОльгаG:
Блин!" вот грех так говорить..ну на кой эти родственники??? У нас на краяйняк только бабушка и моя сестра бы приехали..но бабушка у нас современная никуда не лезет,никого не осуждает...Нет же надо всех братьев двоюродных с невестками тащить,которые как кто то писал"дядя из Репьевского района козюли вытирал о празднечную скатерть и явно скучал")))Вот не представляю как можно всех в одном празднике уместить..Женькины друзья все веселые,энергичные,креативные...Девчонки сценарий сами придумывают.Для второй половины гостей это будет..мягко говоря "это шо за свадьба?"
Как вы эту проблему решали? несовместимость такую?

Да, моя бабушка тоже сказала: пригласим ....(вобщем родственников со всей воронежской обл.-никого я не знаю), если хочешь-можешь позвать 2-х подружек! Мы изначально свадьбу не хотели-тк денег не было и ничего путного выйти не могло, а тут еще и такое. Ну и что-приехали родственники-толпа с "золотым" боХатым кофейным сервизом-блин я с утра думала, когда ж этот позор кончится, Какие тамада, музыка, фотограф и видео? о чем вы....Все сами. Я накануне и без маникюра даже осталась-салаты резала-терла. И бабушка еще и обиделась-не сказали ей спаибо за такой "охрененный" праздник...Кому он был нужен? На след. день созвали друзей и ушли на шашлык! Здорово! Правда опять был небольшой скандал-не взяли каких то семиюродных сестер... [Ответ]
ОльгаG 14:43 11.06.2009
Tahr, сочувствую,чесслово!Как по мне так лучше бы одна молодежь была. [Ответ]
Ekaterina-vrn 14:48 11.06.2009

Сообщение от Tahr:
Да, моя бабушка тоже сказала:

у мну бабушка не авторитет почему-то (((

Сообщение от Tahr:
пригласим ....(вобщем родственников со всей воронежской обл.-никого я не знаю), если хочешь-можешь позвать 2-х подружек! Мы изначально свадьбу не хотели-тк денег не было и ничего путного выйти не могло, а тут еще и такое. Ну и что-приехали родственники-толпа с "золотым" боХатым кофейным сервизом

у нас почему-то спрашивали че надо? а мы в один голос деньги..а там сами распорядимся...нам просто мебель нужна была..а один человек не смог бы мебель подарить ...

Сообщение от Tahr:
-блин я с утра думала, когда ж этот позор кончится, Какие тамада, музыка, фотограф и видео? о чем вы....Все сами. Я накануне и без маникюра даже осталась-салаты резала-терла. И бабушка еще и обиделась-не сказали ей спаибо за такой "охрененный" праздник...Кому он был нужен? На след. день созвали друзей и ушли на шашлык! Здорово! Правда опять был небольшой скандал-не взяли каких то семиюродных сестер...

блин, Танюх!! реально жалко тебя!!! такой день и так тебе изговнять!!!!!!
[Ответ]
Tahr 15:30 11.06.2009
да лана...я его и не вспоминаю никогда, да никто и напоминает. Неудобно наверное. Зато мне сечас хорошо...и муж у меня отличный-это главное.
OlgaG- здорово, что вы это понимаете... [Ответ]
Ryzhik 16:03 11.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
у мну бабушка не авторитет почему-то (((

а у меня наоборот бабушка с дедушкой самые-самые. Только они сами были за то, чтоб были только близкие родственники, которых знаем и любим, друзья. Всего было человек 45 (примерно пополам). [Ответ]
Ekaterina-vrn 16:40 11.06.2009
ОльгаG, тамада и музыка!
фамилия у Жени Денисов. он был у моей сестры на свадьбе тамадой - понравился!http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=194
вот отзыв моей подруги! её вкусу доверяю..ибо она придирчива http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=188
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=128 этого хвалят форумцы
ну а это Лати - она модератор..а там хто её знает , как она,как ведущая..
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...4&d=1219829923
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=23404 [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:07 11.06.2009
ОльгаG, мы сегодня с Леной погуляли в яхт-клуб : катер вмещает максимум 40 человек , прокат 3 тыс/час..выглядит простенько , но можно в каком-нибудь агентстве заказать украшения, столы там есть, но чем их накрыть - ваша забота ( наверняка можно на вынос заказать в каком-нибудь кафе )...думайте, заранее надо к ним с датой приходить чтобы узнать а свободно ли будет вообще в этот день...телефона не сказали..ножками только ((( [Ответ]
ОльгаG 22:28 11.06.2009
Ekaterina-vrn, Катюнь,всегда знала,что ты золотой человечек.Спасибо огромное!!!Доеду. [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:37 12.06.2009
ОльгаG, да не за что ) мы же просто с детишками так погуляли )
я только вот что думаю...если катер..так это конечно приятно покататься..только тогда ни конкурсов, на танцев ( место не то) ...только болтать, любоваться красотами и кушать ))

это ,наверное, идеальный вариант для второго дня все же ( если он будет)...эт ,конечно, вы думайте..что хотелось бы.. [Ответ]
ОльгаG 11:01 13.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
конечно, вы думайте..что хотелось бы..

будем думать,Кать) [Ответ]
Глафира_Грушина 21:47 14.06.2009
ОльгаG, тока обнаружила тему....мну в шоке....
мы просто пригласили родителей и все сами все готовили..столовка...платье..костюм...кольца..по этому было пох на родителей в плане организации.Просто были рады их видеть на своем празднике. [Ответ]
ОльгаG 13:42 19.06.2009
Глафира_Грушина, ой молчи уже)) ГлафиркО! Сама ф шоке)) у нас тут война уже(( Никогда не думала,что так все будет.От ить сошлись город с деревней))))) [Ответ]
Глафира_Грушина 14:12 19.06.2009

Сообщение от ОльгаG:
От ить сошлись город с деревней)))))

кто город кто деревня..поясните))
Жениховские хотят празднику?Приглашайте мну с баяном,я спою))) [Ответ]
ОльгаG 15:30 19.06.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
кто город кто деревня..поясните))

ну типа мы город из деревни) а жениховские город из деревни)
споешь?приглашаемо)) [Ответ]
Финик 15:57 19.06.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Жениховские хотят празднику?Приглашайте мну с баяном,я спою)))

я станцую) [Ответ]
ОльгаG 19:25 19.06.2009

Сообщение от Финик:
я станцую)

и ты РиткО приходи))) наш ответ чемберлену)))
Вчера весь вечер в трубку мамО рыдала,что как она не позовет С..вых они ведь их пригласили на свадьбу,как она не позовет тетю Т. она же сестра мужа(ерунда,что она даже не звонила своему брату когда тот ох как сильно хворал) а остальные ей просто дом подпалят,т.к. давно ждут свадьбы))))))))) а зачем говорит молодежи так много(20 человек)??? Ну и про драку.... говорит,что делать ели так случится все равно ж так принято)))))))
ВСЕ НЕ МОГУ!!! УХ НАКИПЕЛО!!! [Ответ]
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх